Indian Summer

Форум для обсуждения планов и результатов поездок, путешествий, экспедиций и фотосессий

Модераторы: andy t, Евгений Громов

Аватара пользователя
Воднев
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 14:05
Откуда: Полесский забулдон
Контактная информация:

Сообщение Воднев »

Начнём по порядку.
1. Корвик - тута усё просто - 20000 тугриков.
2. Спальник. В продаже наличиствует ~5 моделей. Ценник 40000 тугриков. Но! Шшупал я их шшупал, но понять какой из них 2-х слойный я так и не смог. Объясните неопытному.
3. С едой более-менее понятно: хлеба возьму чуток; 2 л. аморала Минск-4; 0,5; САЛО; лук; мясо; Кильку.
4. Нож. Топор брать?
5. Рюкзак. Придётся покупать. ~100000 тугриков.
6. Палатка. Андрюха, надеюсь на тебя.
7. российская валюта. Проще купить здесь. 300р хватит.

Нус, вроде всё. Ничего не забыл?
Приглашаю всех посетить Галерею 2М62.СОМ. Машки здесь.
Аватара пользователя
ТЧ-15
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:28
Откуда: Орша
Контактная информация:

Сообщение ТЧ-15 »

Россиийские тугрики лучше покупать у менял,т.к. в обменниках она частенько отсутствует.Как будете ехать со Смоленска звоните.
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

Воднев писал(а):Начнём по порядку.
1. Корвик - тута усё просто - 20000 тугриков.
2. Спальник. В продаже наличиствует ~5 моделей. Ценник 40000 тугриков. Но! Шшупал я их шшупал, но понять какой из них 2-х слойный я так и не смог. Объясните неопытному.
3. С едой более-менее понятно: хлеба возьму чуток; 2 л. аморала Минск-4; 0,5; САЛО; лук; мясо; Кильку.
4. Нож. Топор брать?
5. Рюкзак. Придётся покупать. ~100000 тугриков.
6. Палатка. Андрюха, надеюсь на тебя.
7. российская валюта. Проще купить здесь. 300р хватит.

Нус, вроде всё. Ничего не забыл?
1.Коврик можно и дешевле найти, за примерно 14 000. Хорошая "контора" на Маяковского ... ээ, номер дома?... 111! Остановка "Солнечная", это в здании завода, на 6-ом этаже. Как едешь , при выходе назад и переходя дорогу- длинное здание перпендикулярно улице. Вход в дальнем его конце. Там на вахте говоришь- иду в турфирму. Она "Турион" называется, нашенская.
2. Спришивать у продавцов нужно, они как бы незначительно по толщине различаются. 40000 нормальная цена в принципе, на Маяковского также думаю они стоят.
3. С едой понятно, мы с Пашей возьмем из расчета что уже есть у тебя.
4.Нож конечно, топор- не так в общем в важен, если только маленький и компактный...
5.Думаю также можно найти дешевле, на той же Маяковской. А на сколько литров? У меня 70, хватает всегда, но лутше бы было 80. 100- многовато. Вообще в эту поездку он на 50% думаю только загрузится.
6.Моя 2-ух (3-ех) местка со мной конечно, если нас будет больше 3-ех- буду искать в общаге, найти реально. Только это нужно пораньше решать. Но например Витя Деркач пока под вопросом.
7.Да, думаю хватит. Может даже много? Не, нармально.
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

misha 1520, определитесь пожалуйста точно до вечера завтра, будете ли ночевать (мы ведь в Минск в вск и приезжаем), если да, то что из вышеперечисленного у вас есть или нет. Лучше пораньше о этом.
Последний раз редактировалось andy t 27 сен 2006, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Воднев
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 14:05
Откуда: Полесский забулдон
Контактная информация:

Сообщение Воднев »

Вроде всё ясно. А рюкзак покупается надолго - так что можно брать большой.
Приглашаю всех посетить Галерею 2М62.СОМ. Машки здесь.
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

Воднев писал(а):Вроде всё ясно. А рюкзак покупается надолго - так что можно брать большой.
Значит все хорошо. Ждем решения других.
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Сообщение micha1520 »

vashkov писал(а):misha 1520, определитесь пожалуйста точно до вечера завтра, будете ли ночевать (мы ведь в Минск в вск и приезжаем), если да, то что из вышеперечисленного у вас есть или нет. Лучше пораньше о этом.
К сожалению могу только до Смоленска и обратно. Вот думаю на чем обратно улететь... Ксати а как что когда?
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

micha1520 писал(а):
vashkov писал(а):misha 1520, определитесь пожалуйста точно до вечера завтра, будете ли ночевать (мы ведь в Минск в вск и приезжаем), если да, то что из вышеперечисленного у вас есть или нет. Лучше пораньше о этом.
К сожалению могу только до Смоленска и обратно. Вот думаю на чем обратно улететь... Ксати а как что когда?
Итак, на сегодня состав такой: в 6,00 30,09 на вокзале у касс собираются vashkov,misha1520,skitalec, А.Воднев,П.Головко. Витя Деркач сегодня сказал что не поедет. skitalec едет только до Смоленска с нами, а далее самостоятельно на Москву. misha1520 очевидно весь день также будет в Смоленске, но к вечеру на чем либо покатит на Минск. Я, А.Воднев, П.Головко заночуют и утром поедут на Витебск. Если в сбт утром не в 6,00, то сообщите время и место. Нужно ведь в один вагон билеты покупать. Или это там не принципиально, типа можно перейти из вагона в вагон??? Пишите.
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

Да, ответственный народ... Короче, Андрей, нам с тобой хватит и одной палатки, да еще свободно даже там будет... Тут , понимаешь вслед за Витей и Паша Головко отказался, причины неожиданно нашлись какие-то... Ну да ладно. А самое интерестное, они с Витей мне сами эту идею и предложили! А...
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Сообщение micha1520 »

В пять утра выхожу из дома. Буду у билетных касс.
Будем надеятся, что погда не подбросит сюрприз...
Аватара пользователя
Воднев
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 14:05
Откуда: Полесский забулдон
Контактная информация:

Сообщение Воднев »

Андрей, я в 6.00 буду со всем снаряжением на МП. Про билеты можно не беспокоится. Будем ехать в почти пустом вагоне электрички ЭР9Т-698 "Минский экспресс".
Погода может подбросить сюрприз - вероятность небольшого дождя присутствует, но мня это особо не пугает.
micha1520: Уедешь в 19 с копейками на той же эле - в ~22.20 будешь в Минске.
Приглашаю всех посетить Галерею 2М62.СОМ. Машки здесь.
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Сообщение micha1520 »

Воднев писал(а):Андрей, я в 6.00 буду со всем снаряжением на МП. Про билеты можно не беспокоится. Будем ехать в почти пустом вагоне электрички ЭР9Т-698 "Минский экспресс".
Погода может подбросить сюрприз - вероятность небольшого дождя присутствует, но мня это особо не пугает.
micha1520: Уедешь в 19 с копейками на той же эле - в ~22.20 будешь в Минске.
Да я в обратном направлении на ней уже катался :) Может на 25 поеду, если будут места. Жаль, что с утра на работу надо будет :(
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Сообщение micha1520 »

Если что звоните МТС 256 41 34. Миша1520
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

Отлично!!!
Я рад! Итак, я буду также у касс в 6,00, мне идти не далеко. Миша1520, а как нам тебя узнать? Давай тогда у входа в кассы, слева которые.
А погода думаю будет без осадков. Так прогноз говорил. Но хмуро будет.
Все, до встречи!
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

19-23 сентября планируется поездки на Украинские Карпаты. Цель поездки - подъем на г.Петрос (2020 м) и Говерла (2061 м). Это не жд поездка, а поездка по жд.
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

Завтра (19 сентября) в 13-58 состоится выезд на Карпаты, поездом до Бреста, потом дизелями до Ковеля и уж затем поездом до Львова. Затем - электричкой до Мукачево - т.е. мы осмотрим с её окна все средние украинские Карпаты. Из Мукачево поедем на Рахов (увы, видимо придется автобусом, ну иили автостопом, с котором я становлюсь все более и более опытным). Из Рахова - Д1 до Лазещины и затем два дня по горам. Реальные жд исследования будут по дороге назад во Львове, когда мы будем там около 0,5 дня. Прибытие обратно в понедельник 9-00.
Сильно сильно сомневаюсь, но если кто то вдруг соберется в путь, берите коврик и спальник и звоните Вите Деркачу 7647239.
Ответить