Встреча участников

Форум для обсуждения планов и результатов поездок, путешествий, экспедиций и фотосессий

Модераторы: andy t, Евгений Громов

В каком городе организовать встречу?

Опрос закончился 11 апр 2007, 23:09

Гомель
7
70%
Могилёв
0
Голосов нет
Орша
2
20%
Другой (напишите!)
1
10%
 
Всего голосов: 10

micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Сообщение micha1520 »

vashkov писал(а):Ну вот, хорошо так встретились и прошлись. К упомянутому народу присоединился еще Саныч, у которого в общем всегда много интерестной информации. Что видели- вагоны без переходов , очень уж вылизаные на МП, ДР1А-319 на ИК(!!!) , много электронов с номерами типа ЭР9Т-4051 в работе и т.д. Также вагоны от ЭР7 и ЭР2В в депо на Северном( в таком не особо состоянии :) , во что-то переоборудованных). Ну и конечно же новенькие жб стрелки на том же Минск-Северный. Причем так интерестно- сам путь в общем то на "дереве".
Так вот кто оказывается по ИК шастал и ходил в неположенных местах :D
Саныч там еще зачем-то в ЭР-ку запрыгивал. Прошли мимо меня, что-то одизелях рассуждали. Вы кстати ДР-ку успели сфотить? На ней кстати на первой голове-кр-2 26.05.06, а на второй-кр-2 06,06,06 :) Ну и пыхтела же она. На первой голове трафарет-Чашники. Приятно иногда после работы пройтись по путям :) Вот начальство отправляет в коммандировку в Москву - погуляю и там.
Аватара пользователя
ТЧ-15
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:28
Откуда: Орша
Контактная информация:

Сообщение ТЧ-15 »

micha1520 писал(а):
vashkov писал(а):Ну вот, хорошо так встретились и прошлись. К упомянутому народу присоединился еще Саныч, у которого в общем всегда много интерестной информации. Что видели- вагоны без переходов , очень уж вылизаные на МП, ДР1А-319 на ИК(!!!) , много электронов с номерами типа ЭР9Т-4051 в работе и т.д. Также вагоны от ЭР7 и ЭР2В в депо на Северном( в таком не особо состоянии :) , во что-то переоборудованных). Ну и конечно же новенькие жб стрелки на том же Минск-Северный. Причем так интерестно- сам путь в общем то на "дереве".
Так вот кто оказывается по ИК шастал и ходил в неположенных местах :D
Саныч там еще зачем-то в ЭР-ку запрыгивал. Прошли мимо меня, что-то одизелях рассуждали. Вы кстати ДР-ку успели сфотить? На ней кстати на первой голове-кр-2 26.05.06, а на второй-кр-2 06,06,06 :) Ну и пыхтела же она. На первой голове трафарет-Чашники. Приятно иногда после работы пройтись по путям :) Вот начальство отправляет в коммандировку в Москву - погуляю и там.
Дырка эта Оршанская.С 1 июля(вроде) будет ходит на Красное.
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

Ух ты, мы мимо прошли!?! Надо было бы к нам присоединяться! Вместе бы и погуляли. А ДРку мы конечно же зафотили, причем сразу на 3 фотоаппарата. Круто- ДРка в Минске! Когда такое еще будет!
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Сообщение micha1520 »

vashkov писал(а):Ух ты, мы мимо прошли!?! Надо было бы к нам присоединяться! Вместе бы и погуляли. А ДРку мы конечно же зафотили, причем сразу на 3 фотоаппарата. Круто- ДРка в Минске! Когда такое еще будет!
Да уж больно быстро вы пробежали, не успел догнать :D
Кстати вчера возле ТО-2 ТЧ-1 на Миснке-пасс. обнаружен неизвестный фотограф :)
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Сообщение Саныч »

micha1520 писал(а):Да уж больно быстро вы пробежали, не успел догнать :D
нада была делать так : Изображение
Аватара пользователя
ТЧ-15
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:28
Откуда: Орша
Контактная информация:

Сообщение ТЧ-15 »

В воскресение в Оршу приедут 2 чувака с Питера,который сидят на railroadsim.net.Кто хочет подтягивайтесь.
dmitro
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 09:59
Откуда: Барановичи/Минск

Сообщение dmitro »

Кстати: 23 сентября (суббота) в Минске пройдет встреча участников форумы poezda.net. Приглашаются все желающие. Андрей обещал гостям минский ж\д узел показать. Как я понял гостей, кроме ж\д еще и интересует городской транспорт Минска, особенно метро и трамвай. Приходите!
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

Итак, 23 встречаем poezda.net , TRAINer также приедет. У на уже что-то подобное было, но можем паралельно как бы и свою встречу организовать. Гостям Минск с его всяким транспортом покажем и сами пообщаемся! Все же это для нас очень незаурядное событие!!! Интерестные люди приедут!
Аватара пользователя
Воднев
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 14:05
Откуда: Полесский забулдон
Контактная информация:

Сообщение Воднев »

Ага-ага...
Там нас всех и повяжут, тёпленькими.
Шютка :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Приглашаю всех посетить Галерею 2М62.СОМ. Машки здесь.
opex
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 май 2006, 14:18
Откуда: Киев ЮЗЖД

Сообщение opex »

За шо? :o
Документы в порядке, контрабанды не везем, вреда не приносим, даже немного денег потратим. :roll:
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

Да у нас за просто так взять могут... типа че толпами ходите па рэжымных абьектах, шпиены. Этот момент на самом деле серьезный и не такой уж и шуточный у нас! Но прорвемся. Будем осторожны. Все будет хорошо.
opex
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 май 2006, 14:18
Откуда: Киев ЮЗЖД

Сообщение opex »

А что, студенты-одногруппники у вас не передвигаются по городу группами?
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

:?: Не совсем понял? Да ладно, ничего страшного, ходили ведь мы без всяких проблем в 6-ом по закоулкам МП! Все нормально! :)
opex
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 май 2006, 14:18
Откуда: Киев ЮЗЖД

Сообщение opex »

Ну, я имел в виду, что мы будем смахивать на группу студентов какого-нибудь института. Разве что без барышень :)
dmitro
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 09:59
Откуда: Барановичи/Минск

Сообщение dmitro »

Ой, ну попросят документы показать-- покажем. Чего тут такого.
У меня в Минске за 4 года еще ни разу милиция документы не спрашивала.
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Сообщение micha1520 »

dmitro писал(а):Ой, ну попросят документы показать-- покажем. Чего тут такого.
У меня в Минске за 4 года еще ни разу милиция документы не спрашивала.
Везунчик... Последнее время фотоаппарат для некоторых, как красная тряпка для быка
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

Все будет хорошо. Кто из наших придет? Точно знаю что собирались TRAINer, skitalec, dmitro, Витя Деркач и Паша Головко. Да, я кстати напечатал кое чего для гостей, типа наши жд-достопримечательности. Приходите, когда так собраться можно!
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Сообщение Евгений Громов »

Я точно завтра еду! Звоните :)
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

Сказал бы хоть как во сколько и на чем! Ждем! Базу ПСа привези! :D :D :D
Аватара пользователя
Воднев
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 14:05
Откуда: Полесский забулдон
Контактная информация:

Сообщение Воднев »

Так, хлапцы, к сколька и куда подходить? Могу прям сосрання - часиков эдак в ~7.00 быть на МП. Давайте уже более конкретно Изображение косяк... Тьфу! ...стрелу забивать, а то не ясно - дрыхнуть подольше или пролупиться пораньше.
Приглашаю всех посетить Галерею 2М62.СОМ. Машки здесь.
dmitro
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 09:59
Откуда: Барановичи/Минск

Сообщение dmitro »

Я подъеду к киевскому поезду (в 6.04). Подходите к 3-ему вагону. Там гости будут ехать.
Аватара пользователя
Воднев
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 14:05
Откуда: Полесский забулдон
Контактная информация:

Сообщение Воднев »

Ну и где вас в 7 утра искать - сомневаюсь, что вы на платформе будете целый час торчать.
Приглашаю всех посетить Галерею 2М62.СОМ. Машки здесь.
dmitro
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 09:59
Откуда: Барановичи/Минск

Сообщение dmitro »

Последний участник приедет поездом Кисловодск—Минск в 6.46. Подходи ко 2-ому вагону этого поезда. Вот мой мобильник 221-64-08. Или Трайнеру звони, он тоже будет.
Аватара пользователя
Воднев
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 14:05
Откуда: Полесский забулдон
Контактная информация:

Сообщение Воднев »

Я с Трэйнером уже договорился. Приеду на вокзал на молодеченской эле где-то в 6.50. Ждите.
Приглашаю всех посетить Галерею 2М62.СОМ. Машки здесь.
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Сообщение Евгений Громов »

А вот и групповая фотка (оригинал большой и тяжелый)
https://railwayz.info/images/tmp/vstrecha.jpg
Ответить