Наезды на WWW.PAROVOZ.COM , поддержите чтоль....

Обсуждение всего, что имеет отношение к железной дороге, но напрямую не подходит по тематике к другим форумам

Модераторы: andy t, Евгений Громов

Аватара пользователя
ТЧ-15
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:28
Откуда: Орша
Контактная информация:

Re: Наезды на WWW.PAROVOZ.COM , поддержите чтоль....

Сообщение ТЧ-15 »

Может кто поможет текст письма придумать что бы им на мыло послать?
ФАНАТ ПЕРЕМЕННИКОВ
Изображение
Аватара пользователя
suntechnic
уже не и.о. администратора
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Откуда: Беларусь-Питер

Re: Наезды на WWW.PAROVOZ.COM , поддержите чтоль....

Сообщение suntechnic »

Денег по мылу не получишь, это точно. Вообще всеми имущественными претензиями занимается суд.
По мылу можешь их только пожурить, типа не делайте так больше.
Аватара пользователя
Николай Луцевич
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 21:51
Откуда: Полесский забулдон

Re: Наезды на WWW.PAROVOZ.COM , поддержите чтоль....

Сообщение Николай Луцевич »

Так вторая сторона медали, если фото спёрто с Паровоза, то получишь ли ты то самое бабло, ведь права на снимок ты передаёшь сайту. Точно так же как и мой снимок висит в буклетах Бел ЖД, только девочку дорисовали перед ТЭП60 и подписали, что переходить пути опасно.
Прошарок кровосiciв
Аватара пользователя
Скуратов Андрей
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:46

Re: Наезды на WWW.PAROVOZ.COM , поддержите чтоль....

Сообщение Скуратов Андрей »

Vladlen писал(а):Так вторая сторона медали, если фото спёрто с Паровоза, то получишь ли ты то самое бабло, ведь права на снимок ты передаёшь сайту.
Именно это я и хотел написать сегодня когда читал днем форум :wink: Публикуя фотку на Паровозе ты отдаешь права сайту на её использование :roll:
aaa
NFive
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:28

Re: Наезды на WWW.PAROVOZ.COM , поддержите чтоль....

Сообщение NFive »

На каждом форуме должна быть тема про самый плохой, но при этом, как ни крути, лучший железнодорожный сайт от непонятых. Загнивающая галерея, уроды-модераторы - ололо!!11. Пластинку пора сменить уже ). Идиотизма, конечно, хватает, благодаря некоторым личностям, но если вы не можете нормально поддержать дискуссию, а начинаете испытывать лютый баттхерт от того, что там кто-то написал что-то нехорошее в сторону БЧ, то это проблема не Паровоза ИС и даже не написавшего, а лично ваша. Все эти темы - ваши же комплексы и попытки повысить ЧСВ за счет писанины на форумах (ага, я тоже люблю). Обвиняя тот же паровоз или трэйн-фото вы сами же тут же создаете подобное на соседнем форуме. Где логика, где разум? Мне это напоминает собирающихся 31-го на площадях - сами не знаем зачем, но главное - борьба с системой. Тем самым сами же показывают, что мы офигенная страна, где оппозиция хуже действующей власти.

"Именно это я и хотел написать сегодня когда читал днем форум Публикуя фотку на Паровозе ты отдаешь права сайту на её использование"
Вы серьезно, да? Т.е. прочитано по диагонали. Вы отдаете право на использование в рамках сайта, право на фотографию у вас никто отнять не может (продажа исключительных прав за дорого - это другой разговор). Здесь, на railwayz.info вы делаете абсолютно тоже самое.
Последний раз редактировалось NFive 30 окт 2010, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Скуратов Андрей
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:46

Re: Наезды на WWW.PAROVOZ.COM , поддержите чтоль....

Сообщение Скуратов Андрей »

Т.е. прочитано по диагонали.
нет! просто не дочитано до конца :lol: Да и читалось давным давно...

С остальным согласен полностью.
А вообще меня с самого начала моих публикаций на ФГП тов.Вашков учил примерно так:
"Не обращай внимания на комменты всяких разных товарищей, ибо на сайте висит огромное количество товарищей которые в жизни вроде нормальные люди, но вот перед тем как сесть вечером за комп и загрузить ФГП они "снимают" голову и ставят в сторонку... Ты уж тем более не лезь в полемику с такими людьми ибо себе дороже обойдется"
Сколько могу держусь, но иногда реально хочется ответить "друзьям" фразочку-другую :roll:


ЧСВ, баттхерт.... Надо включать Лурк в обязательную школьную программу уже, чтоб новое подрастающее поколение готовилось к покорению бесконечных просторов рунета :lol:
aaa
NFive
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:28

Re: Наезды на WWW.PAROVOZ.COM , поддержите чтоль....

Сообщение NFive »

Ну интернет-сленг тоже язык общения, что же делать :). К тому же понятный большинству )
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Re: Наезды на WWW.PAROVOZ.COM , поддержите чтоль....

Сообщение andy t »

NFive написал в принципе всё довольно чётко про общую картину дел. Говорить о том, что мы тут какие то особенные не стоит конечно, хотя, безусловно, наш форум среда дружная. Недавные ссоры на форуме? Не зная глубинной сути не стоит делать выводов. Не помню еще ссоры тут, которая бы не приводила к конструктивному выходу и не двигала проект дальше - так дела и сейчас обстоят. Чем этот форум и его многие обитатели сильны, так это стержнем идеи Фотолиний.

Если о ФГП, то у меня о этой галерее достаточно сложившееся мнение (не говорю, что плохое!), потому писать здесь что то нету какого-либо смысла на данный момент. Хотя нет - подброшу камень в огород - слишком уж перегружена она, очень медленно работает. Если я туда раньше бывало до 100 фото в сутки забрасывал, то теперь и 20 сложно будет залить, такие тормоза. Вот это плоховато.
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Re: Наезды на WWW.PAROVOZ.COM , поддержите чтоль....

Сообщение micha1520 »

Я, по отсутствию ответных постов, так понял, что Паровоз здесь на самом деле по фигу фсем :) Ну, пару дней в запасе есть еще :)
NFive
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:28

Re: Наезды на WWW.PAROVOZ.COM , поддержите чтоль....

Сообщение NFive »

Не справляется сервер в часы наплыва, что же делать, и так выделенный стоит.
Аватара пользователя
suntechnic
уже не и.о. администратора
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Откуда: Беларусь-Питер

Re: Наезды на WWW.PAROVOZ.COM , поддержите чтоль....

Сообщение suntechnic »

А кто может подсказать, сколько в часы наплыва на паровозе запросов?
Ну и вообще, народу в день, трафик...
Мне кажется, мы тоже с этим столкнемся.
Аватара пользователя
Скуратов Андрей
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:46

Re: Наезды на WWW.PAROVOZ.COM , поддержите чтоль....

Сообщение Скуратов Андрей »

micha1520 писал(а):Я, по отсутствию ответных постов, так понял, что Паровоз здесь на самом деле по фигу фсем :) Ну, пару дней в запасе есть еще :)
не ну я посмотрел анонс встречи их 20го, но как бы что мне из этого? :wink:
aaa
Аватара пользователя
mumu
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:15
Откуда: Гомель
Контактная информация:

Re: Наезды на WWW.PAROVOZ.COM , поддержите чтоль....

Сообщение mumu »

micha1520 писал(а):Я, по отсутствию ответных постов, так понял, что Паровоз здесь на самом деле по фигу фсем :) Ну, пару дней в запасе есть еще :)
Если бы не 20.11, а 20.10, то и пересёкся бы с этой компанией. Хоть и не участвую активно на Паровозе, но было бы интересно увидеть народ, в том числе и с train-photo. Как раз в октябре ездил в Нижний Новгород. Может и купил бы за ~90 000 БРБ в одну сторону в самую дешёвую сидячку в 13-м вагоне билет на Буревестник.
Традиционный оффтоп :) Кстати, о Буревестнике. Тут не помню в какой теме упоминалось их 2. Да, но до пуска Сапсана. С пуском Сапсана Буревестник-1 отменён, Буревестник-2 ускорен на 1 час, то есть возвращён к расписанию 2007 года, задрана на него цена и отменены железнодорожные льготы. По 6-ой форме, положенной мне по колдоговору, поездка Гомель-Москва-Нижний Новгород и обратно обошлась мне в ~56 000 БРБ, на поездах с обычной скоростью.
Мягкий знак в неопределённой форме глагола должен определятся по наличию его в вопросе к глаголу, что иногда забываеться
Аватара пользователя
Московой
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:12
Откуда: Будапешт - Черкассы, HUN-UKR

Re: Наезды на WWW.PAROVOZ.COM , поддержите чтоль....

Сообщение Московой »

Паровоз, это конечно хорошо, и рад, что народ там стремится к единству и побратанию, которое царит среди белорусов, но я думаю что народ сейчас больше озабочен встречей форума. :wink:
Изображение
NFive
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:28

Re: Наезды на WWW.PAROVOZ.COM , поддержите чтоль....

Сообщение NFive »

Посещаемость 5-9 тысяч в сутки, в зависимости от дня недели, времени и солнечной активности.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: Наезды на WWW.PAROVOZ.COM , поддержите чтоль....

Сообщение SMATRON »

mumu писал(а):Традиционный оффтоп :) Кстати, о Буревестнике. Тут не помню в какой теме упоминалось их 2. Да, но до пуска Сапсана. С пуском Сапсана Буревестник-1 отменён, Буревестник-2 ускорен на 1 час, то есть возвращён к расписанию 2007 года, задрана на него цена и отменены железнодорожные льготы. По 6-ой форме, положенной мне по колдоговору, поездка Гомель-Москва-Нижний Новгород и обратно обошлась мне в ~56 000 БРБ, на поездах с обычной скоростью.
"Буревестников" до сих пор два - оба теперь под ЭП10 - причём утренний (из Нижнего) дублируется "московским" Сапсаном. Ежедневно вижу все девайсы в Петушках.
P.S. Очень хорошо помню как Якунин хвалился Путину что на Горьковке в связи с вводом Сапсанов не отменили ни одного поезда - даже что-то добавили в отличие от Ленинградки.

Извиняюсь за Офф!
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: Наезды на WWW.PAROVOZ.COM , поддержите чтоль....

Сообщение SMATRON »

NFive писал(а):Посещаемость 5-9 тысяч в сутки, в зависимости от дня недели, времени и солнечной активности.
По моему большая часть авторизованных посетителей Паровоза заходят на сайт только для того что-бы высказать своё высокомерное "фи"! Особенно интересно то что те кто ругает фото других - свои фото как правило запрещает комментировать :? .
Да простят меня те, кто этого не делает :) !
С уважением, Евгений.
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Re: Наезды на WWW.PAROVOZ.COM , поддержите чтоль....

Сообщение micha1520 »

Анонимные коменты запрещены в принципе. Кто хочет высказать свое ФИ в извращенной форме-постоянно моется в Бане. Если кого-то и что там не устраивает-создайте свой ресурс и гадьте там.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: Наезды на WWW.PAROVOZ.COM , поддержите чтоль....

Сообщение SMATRON »

micha1520 писал(а):Анонимные коменты запрещены в принципе. Кто хочет высказать свое ФИ в извращенной форме-постоянно моется в Бане. Если кого-то и что там не устраивает-создайте свой ресурс и гадьте там.
Но ведь гадят в душу авторам и очень многие. И ведь не хамят в открытую а именно "подгаживают" своим "компетентным мнением". Я конечно сам не специалист в области фотографии, но всё-же... по моему мало приятного когда ты вкладывал свои силы в работу, а тебе подобным образом указывают на своё место.
С уважением, Евгений.
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Re: Наезды на WWW.PAROVOZ.COM , поддержите чтоль....

Сообщение micha1520 »

Вот в том-то и дело, что гадят.. И ведь не всегда получается "какающих" ставить на место...
Аватара пользователя
Московой
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:12
Откуда: Будапешт - Черкассы, HUN-UKR

Re: Наезды на WWW.PAROVOZ.COM , поддержите чтоль....

Сообщение Московой »

Вроде бы как тут основная тусовка с Паровоза пошла, и тут мы собрались.
Теперь никого из белорусов там не увидишь...ни Шамне, ни Вашкова, ни Владлена...обидно. Неужели какой-то Московой будет регулярно презентовать своим летним запасом Беларусь?
Изображение
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Re: Наезды на WWW.PAROVOZ.COM , поддержите чтоль....

Сообщение micha1520 »

Саша, все нормуль :) Если очень приглядеться, то и нас там найдешь ;)
Аватара пользователя
Московой
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:12
Откуда: Будапешт - Черкассы, HUN-UKR

Re: Наезды на WWW.PAROVOZ.COM , поддержите чтоль....

Сообщение Московой »

В множественном числе вас я вижу))
А вот мы только очухиваемся после непонятно чего)
Изображение
Аватара пользователя
Московой
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:12
Откуда: Будапешт - Черкассы, HUN-UKR

Re: Наезды на WWW.PAROVOZ.COM , поддержите чтоль....

Сообщение Московой »

Смотрел вон фотки с московского съезда, видел Мишу, смотрю было весело))
Изображение
Ответить