УЗ / Юго-Западная ж.д. Проблемы и неточности.
Модераторы: andy t, Евгений Громов
УЗ / Юго-Западная ж.д. Проблемы и неточности.
Список названий пунктов идет с БЧшными привязками, типа "Коростень ГОМ", "Святошин МОГ" и т.д.
- Евгений Громов
- Site Admin
- Сообщения: 8498
- Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
- Откуда: Место у рельсов
- Контактная информация:
Re: Проблемы и неточности
И как удалось добиться такого эффекта?
Re: Проблемы и неточности
Вспомнил про о.п. Журавка. В принципе он находиться на стрелке Б/п 116 км. Может стоит его как-то указать. И чтоб не писать в Бчшной теме, может стоит добавить б/п 152 км перед Кутком?
Re: Проблемы и неточности
Такой эффект наблюдается у меня при загрузке фото через админку. При редактировании фото уже все нормально (КИЕВ, ЖМЕР, ОДЕС и т.д.). Ну, косяк не очень злобный - если вылазит только у модеров и не будет вылазить в будущем. Не смущает, в общем.TRAINer писал(а):И как удалось добиться такого эффекта?
- Евгений Громов
- Site Admin
- Сообщения: 8498
- Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
- Откуда: Место у рельсов
- Контактная информация:
Re: Проблемы и неточности
Через админку фотки грузить не стоит. В существующем виде она будет упразднена, поэтому там эти вопросы и не прорабатывались.
Re: Проблемы и неточности
На линии Бахмач-Деревины отсутствует путевой пост 15 км. Добавьте пожалуйста!
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Re: Проблемы и неточности
Добавьте на линию Бахмач-Деревины раздельные пункты Пост-Северный и Пост 15
- Евгений Громов
- Site Admin
- Сообщения: 8498
- Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
- Откуда: Место у рельсов
- Контактная информация:
Re: Проблемы и неточности
Пункты добавлены.
Движок, ваши фотографии с мостами очень красивые, но по сложившимся правилам мы мосты не принимаем. Исключение может быть сделано для мостов на станциях, но никак не на перегонах.
Движок, ваши фотографии с мостами очень красивые, но по сложившимся правилам мы мосты не принимаем. Исключение может быть сделано для мостов на станциях, но никак не на перегонах.
Re: Проблемы и неточности
На участке Бахмач-Деревины подписано о.п 3 км. Но вообще-то это в первую очередь раздельный пункт Пост 3 км, может стоит изменить.?
Поповоду фотки с мостом в Коростене: он же вроде на станции ещё, модератор даже сам подпись исправил, что в горловине.
Или вы просто решили предупредить про запрет фото с перегонов, ну тогда спасибо!!!
Serj написал, что перед кутком Пост 152, но правильно Пост 151.
Да, и последнее, если рассматривать участок Бахмач-Деревины как диспетчерский, то правильно подписать Бахмач-Тереховка, хотя если как по месту стыковки двух дорог, то подпись верная.
Поповоду фотки с мостом в Коростене: он же вроде на станции ещё, модератор даже сам подпись исправил, что в горловине.
Или вы просто решили предупредить про запрет фото с перегонов, ну тогда спасибо!!!
Serj написал, что перед кутком Пост 152, но правильно Пост 151.
Да, и последнее, если рассматривать участок Бахмач-Деревины как диспетчерский, то правильно подписать Бахмач-Тереховка, хотя если как по месту стыковки двух дорог, то подпись верная.
- Евгений Громов
- Site Admin
- Сообщения: 8498
- Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
- Откуда: Место у рельсов
- Контактная информация:
Re: Проблемы и неточности
Да, я предупредил, а то некоторые обижаются и всё тут!
3 км в ТР № 4 указан именно как о.п., хотя стрелки там все видели
3 км в ТР № 4 указан именно как о.п., хотя стрелки там все видели
Re: Проблемы и неточности
Да, вспомнил, что после Щорса в сторону Бахмача первый о.п. - Щимель.
А что такое ТР № 4?
А что такое ТР № 4?
- Евгений Громов
- Site Admin
- Сообщения: 8498
- Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
- Откуда: Место у рельсов
- Контактная информация:
Re: Проблемы и неточности
Тарифное руководство № 4, оттуда в основном всё и берётся.
А тот же Пост Северный там отстуствует, может быть, это пост в пределах станции?
А тот же Пост Северный там отстуствует, может быть, это пост в пределах станции?
Re: Проблемы и неточности
За ТК4 спасибо, а то я думаю, вроде знакомое что-то, но не припомню)))
-
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:28
Re: Проблемы и неточности
На линии Нежин-Киев необходимо исправить порядок расположения о.п. Ботаническая: этот о.п. находиться между о.п. Левый Берег и о.п. Выдубичи.
Ст. Киев-Октябрьский необходимо показать на карте Киевского узла как ответвление от линии Борщаговка/Святошино-Дарница между ст. Святошино и о.п. Рубежовский (ближе к последнему).
Ст. Киев-Октябрьский необходимо показать на карте Киевского узла как ответвление от линии Борщаговка/Святошино-Дарница между ст. Святошино и о.п. Рубежовский (ближе к последнему).
Re: Проблемы и неточности
Ботанической нет уже давно. Как Выдубичи открыли, так Ботаническую и закрыли. 2001 год, если не ошибаюсь.
Ответвление на Киев-Октябрьский отходит от станции Борщаговка, а точнее от соеденительной ветки линий Борщаговка - Святошин и Вишневое - Киев-Петровка по самой внутренней к цетру Киева стороне. Расстояние Борщаговка - Киев-Октябрский 4 км.
Ответвление на Киев-Октябрьский отходит от станции Борщаговка, а точнее от соеденительной ветки линий Борщаговка - Святошин и Вишневое - Киев-Петровка по самой внутренней к цетру Киева стороне. Расстояние Борщаговка - Киев-Октябрский 4 км.
Re: Проблемы и неточности
Киев - Мироновка
Марьяновка - не станция, а о.п.
Озерный - разьезд
Росава - разьезд
Галино - станция
Чернигов-Семиходы. Вот сюда, велкам.
http://zdsim.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=3242
и сюда
http://zdsim.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=529
Тут и километраж весь имеется, что открыто, что закрыто, что переименовано и т.д.
Марьяновка - не станция, а о.п.
Озерный - разьезд
Росава - разьезд
Галино - станция
Чернигов-Семиходы. Вот сюда, велкам.
http://zdsim.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=3242
и сюда
http://zdsim.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=529
Тут и километраж весь имеется, что открыто, что закрыто, что переименовано и т.д.
-
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:28
Re: Проблемы и неточности
На схеме Киевского узла до сих пор нету веток Борщаговка-Киев-Октябрьский и Дарница-Киев-Лиски. Прошу исправить
- Евгений Громов
- Site Admin
- Сообщения: 8498
- Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
- Откуда: Место у рельсов
- Контактная информация:
Re: Проблемы и неточности
На Киев Лиски выход в каком месте?
Re: Проблемы и неточности
Если смотреть с пригородного вокзала на восток, то вскоре перед нечетной сортировкой влево путя отойдут на парк Лиски, а за ним уже и станция Лиски.
-
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:28
Re: Проблемы и неточности
Если привязать к схеме, то сразу за ст. Дарница в сторону Нежина, влево уходит однопутная ветка длиною около 1 км. к ст. Киев-Лиски.Вячеслав писал(а):Если смотреть с пригородного вокзала на восток, то вскоре перед нечетной сортировкой влево путя отойдут на парк Лиски, а за ним уже и станция Лиски.
Re: Проблемы и неточности
Нету ветки Мироновка-Богуслав.
Re: Проблемы и неточности
Надо бы добавить участок Киев-Петровка - Вышгород, по которому уже есть пригородное пассажирское движение.
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 03:21
Re: Проблемы и неточности
На участке Киев-Московский - Мироновка расположен о. п. Марьяновская, а не Марьяновка. Станция Марьяновка находится на участке Дарница - Гребёнка, между Кононовкой и Гребёнкой. Эта станция в "Фотолиниях" вообще отсутствует. Исправьте пожалуйста!
Километраж остановочного пункта Веселка (Казатин - Жмеринка) не соответствует действительности. Эта платформа расположена на перегоне Тюшки - Гнивань, пожалуйста исправьте!
Километраж остановочного пункта Веселка (Казатин - Жмеринка) не соответствует действительности. Эта платформа расположена на перегоне Тюшки - Гнивань, пожалуйста исправьте!
- Евгений Громов
- Site Admin
- Сообщения: 8498
- Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
- Откуда: Место у рельсов
- Контактная информация:
Re: Проблемы и неточности
Исправлено.Савельевич писал(а):На участке Киев-Московский - Мироновка расположен о. п. Марьяновская, а не Марьяновка. Станция Марьяновка находится на участке Дарница - Гребёнка, между Кононовкой и Гребёнкой. Эта станция в "Фотолиниях" вообще отсутствует. Исправьте пожалуйста!
Километраж остановочного пункта Веселка (Казатин - Жмеринка) не соответствует действительности. Эта платформа расположена на перегоне Тюшки - Гнивань, пожалуйста исправьте!
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 03:21
Re: Проблемы и неточности
Спасибо.