Пункты, не занесеные в Фотолинии

Всё, что касается технических и идеологических вопросов функционирования "Фотолиний БЧ"

Модераторы: andy t, Евгений Громов

Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Пункты, не занесеные в Фотолинии

Сообщение Саныч »

Да, но есть такие парки как те же Громы, которые на местности ощущаются как отдельные объекты.
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Re: Пункты, не занесеные в Фотолинии

Сообщение andy t »

Их конечно же стоит оставить независимыми. Географических подход хорош.
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: Пункты, не занесеные в Фотолинии

Сообщение Евгений Громов »

Объединил Мински СОртировочные, добавил Качки и Голю.
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Re: Пункты, не занесеные в Фотолинии

Сообщение andy t »

добавил Качки и Голю.
Всё, хана, не допьем до Нового года мы Фотолинии. Барановичи + Брест еще по одному "гробу" на грудь приняли. Так ли горели у них трубы?

--------
Кстати, ошибка, Голя - Брестское отделение, а не Барановичское
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Пункты, не занесеные в Фотолинии

Сообщение Саныч »

Голя (Барановичское отделение)
Женя, это ж Брестское.
Исправь, пока Шерышеву плохо не стало
vl80
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:31

Re: Пункты, не занесеные в Фотолинии

Сообщение vl80 »

Бл@! Работы прибавилось на 100% :(
Один пограничный "гроб" целой линии стоит...
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Пункты, не занесеные в Фотолинии

Сообщение Саныч »

vashkov писал(а):Всё, хана, не допьем до Нового года мы Фотолинии. Барановичи + Брест еще по одному "гробу" на грудь приняли. Так ли горели у них трубы?
Советский ты человек - отчитаться и забыть , а что на самом деле куча недоделок - то хрен с ним. Хватит что по Минскому отделению похвастались стами процентами при отсутствии Орши-Северной - далеко не самой мелкой станции отделения
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Re: Пункты, не занесеные в Фотолинии

Сообщение micha1520 »

Да, хрен с ней с этой О.-Северной. У меня есть кое какие отличные летние фото оттуда. Монополистом не будешь :lol:
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Re: Пункты, не занесеные в Фотолинии

Сообщение andy t »

Саныч писал(а): Советский ты человек - отчитаться и забыть , а что на самом деле куча недоделок - то хрен с ним.
Если ты действительно считаешь, что мне главное отчитаться и забыть - то пожалуйста. У меня другое мнение. Интересно, зачем же я тогда на Хойники катался под дождем, бегал там по шпалам. Там ведь и так всё для отчетности было отснято!?
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: Пункты, не занесеные в Фотолинии

Сообщение Евгений Громов »

Отделение исправил.
Оршанские пункты не добавлял пока Вашков мне схему узла не нарисует.
Я схему узла сам не знаю. Только слышу "это же просто", "да там кольцо (треугольник, квадрат)" и т.д.
Вот Барановичи мне нарисовал, по-моему, Паша - без проблем. Ну а Оршу никто не может.
Аватара пользователя
Terrich
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 11:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Пункты, не занесеные в Фотолинии

Сообщение Terrich »

добавил Качки и Голю
Получается, что через Голю два раза проезжал в 2006 на Autobuse Szynovym "Высоколитовск-Czeremcha". Честно говоря, ничего похожего на станцию или о.п. не припомню. Белорусский пограничник (или два их было?), который сопровождал поезд до границы, вышел буквально за 5 метров до этой самой границы, возле пограничного столба, так сказать. Его уже транспорт поджидал, чтобы увезти на заставу (или куда там). Поезд, проехав метров 20 через границу, опять остановился, чтобы подобрать Польских погранцов, и уже с ними на борту последовал в Czeremchu.
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Пункты, не занесеные в Фотолинии

Сообщение Саныч »

TRAINer писал(а):Оршанские пункты не добавлял пока Вашков мне схему узла не нарисует.
Я схему узла сам не знаю. Только слышу "это же просто", "да там кольцо (треугольник, квадрат)" и т.д.
может я нарисую. Только это не так просто. Да и по пунктам узла вопросы есть.
Вот почему Пост №2 на выезде на кричевскую линию есть, а остальных постов нет ?
Ну ладно, Городнянский есть. Но там ещё куча всего.
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Пункты, не занесеные в Фотолинии

Сообщение Саныч »

TRAINer писал(а):Объединил Мински СОртировочные.
А чё ты объединил по адресу 3-ого парка ? по моим данным так
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Re: Пункты, не занесеные в Фотолинии

Сообщение andy t »

TRAINer писал(а): Оршанские пункты не добавлял пока Вашков мне схему узла не нарисует.
Я схему узла сам не знаю. Только слышу "это же просто", "да там кольцо (треугольник, квадрат)" и т.д.
Вот Барановичи мне нарисовал, по-моему, Паша - без проблем. Ну а Оршу никто не может.
Я его уже два раза рисовал и два раза терял. Теперь нарисую третий раз наверное. Суть еще в том, что при всей его сложности рисовать для Фотолиний его всё равно нужно будет проще. Там много веток разбегается в разные стороы, но принадлежат одной линии. А потому по сути всё не так уж и сложно.
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Re: Пункты, не занесеные в Фотолинии

Сообщение andy t »

Terrich писал(а):
добавил Качки и Голю
Получается, что через Голю два раза проезжал в 2006 на Autobuse Szynovym "Высоколитовск-Czeremcha". Честно говоря, ничего похожего на станцию или о.п. не припомню. Белорусский пограничник (или два их было?), который сопровождал поезд до границы, вышел буквально за 5 метров до этой самой границы, возле пограничного столба, так сказать. Его уже транспорт поджидал, чтобы увезти на заставу (или куда там). Поезд, проехав метров 20 через границу, опять остановился, чтобы подобрать Польских погранцов, и уже с ними на борту последовал в Czeremchu.
Это хорошее замечание по поводу такого уж необходимого внесения в базу этих мега-пунктов. Заснять их практически невозможно. Посетить считай тоже, особенно тот, что за Свислочью. На местности они не выражены практически никак. И тем не менее, они у нас будут! Черт с этой мечтой о 100%-ой отснятости БЧ. По мне для победы здравого смысла хватит фото Пущи, Годутишек, Бреста-Западного, Брузгов и Клочков. А эти Голя, Качки и Пост Буг и Пост 2 - мало нужные статистические формальности, за которые мы тем не менее сражаемся и отстаиваем их. Считать, что БЧ первично (с учетам всех изоконностей) будет отснята я лично буду считать без этих вокзалов. Выпустим диск. И продолжим исследование того, что исследовано недостаточно (если кто то думает, что на этом я радосно потру руки и отрапортую о блестящием выполнении плана - то тот ошибется).
vl80
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:31

Re: Пункты, не занесеные в Фотолинии

Сообщение vl80 »

Качки
Изображение

Голя
Изображение

Кто брать будет? ;)
People
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 10:32
Откуда: Минск

Re: Пункты, не занесеные в Фотолинии

Сообщение People »

Будете фотографировать эти пункты, то обязательно делайте "Вид в сторону границы".
Воспаление тяжёлых :D, пограничники матерятся :) :), "Ну, погоди" написал Пушкин :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:.
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Пункты, не занесеные в Фотолинии

Сообщение Саныч »

VL80, спутниковые снимки лучше давать ссылкой, их тогда можно увеличить, чтоб рассмотреть детально, или уменьшить ,чтоб глядя на окрестности сориентироваться,где это находится
Голя
Качки
Пост 2
Terrich писал(а):Получается, что через Голю два раза проезжал в 2006 на Autobuse Szynovym "Высоколитовск-Czeremcha". Честно говоря, ничего похожего на станцию или о.п. не припомню.
А там нет станции или о.п., там пост.
vashkov писал(а): ...этих мега-пунктов.... На местности они не выражены практически никак.
Будка есть,см. ссылку
Последний раз редактировалось Саныч 20 ноя 2009, 14:40, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Re: Пункты, не занесеные в Фотолинии

Сообщение Wowan »

Голя - это на линии Высоко-Литовск - Черемха? А что там сейчас ходит?
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Пункты, не занесеные в Фотолинии

Сообщение Саныч »

2 пары дизелей Черемха - Высоко-Литовск, скачай расписание, там есть
People
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 10:32
Откуда: Минск

Re: Пункты, не занесеные в Фотолинии

Сообщение People »

Вообще-то ходят рельсовые автобусы
Воспаление тяжёлых :D, пограничники матерятся :) :), "Ну, погоди" написал Пушкин :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:.
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Пункты, не занесеные в Фотолинии

Сообщение Саныч »

People писал(а):Будете фотографировать эти пункты, то обязательно делайте "Вид в сторону границы".
Миша, а давай ТЫ сфотографируешь. Я даже дорогу тебе оплачу туда/обратно. Готов сопроводить тебя до Гродно (для Поста2) или до Бреста. Если всё получится, могу и с Качек тебя в Волковыске подождать (или даже в Свислочи)
Короче,все условия. Главный козырь у тебя - ты малолетний, погранцы в тебя стрелять не станут :lol:
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Пункты, не занесеные в Фотолинии

Сообщение Саныч »

micha1520 писал(а):Да, хрен с ней с этой О.-Северной. У меня есть кое какие отличные летние фото оттуда. Монополистом не будешь :lol:
А я на монополию не претендую. Короче, ща еду в Жабинку :mrgreen: , вернусь - нарисую
Последний раз редактировалось Саныч 20 ноя 2009, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Пункты, не занесеные в Фотолинии

Сообщение Саныч »

vashkov писал(а):
Саныч писал(а): Советский ты человек - отчитаться и забыть , а что на самом деле куча недоделок - то хрен с ним.
Если ты действительно считаешь, что мне главное отчитаться и забыть - то пожалуйста. У меня другое мнение. Интересно, зачем же я тогда на Хойники катался под дождем, бегал там по шпалам. Там ведь и так всё для отчетности было отснято!?
Действительно я так не считаю. И твой героизм проявлялся не только в Хойниках.
Просто я агрессивно отреагировал на твою реплику
vashkov писал(а):Всё, хана,... Так ли горели у них трубы?
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Пункты, не занесеные в Фотолинии

Сообщение Саныч »

vashkov писал(а): ...А эти Голя, Качки и Пост Буг и Пост 2 - мало нужные статистические формальности...
может и так...Конечно,можно захренячить в ФЛ все путейские будки на перегонах, все переезды и др объекты. Но те посты всё-таки более значимые объекты.
А что до этих постов - первоначально в базе был гродненский Пост 2, вот я и возмутился - почему этот есть, а остальных нет. ...if...then >> если один, то и все / если не все, то ниодного
Ответить