График 2012/2013

Обсуждения расписаний движения поездов, маршрутов поездов и других организационных вопросов функционирования железной дороги

Модераторы: Евгений Громов, andy t

Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Re: График 2012/2013

Сообщение Wowan »

В Риге заезд на центральный вокзал означает смену направления.
В Минске электричка из Осиповичей в Барановичи естественным образом попадает на Институт культуры, где можно делать тарифную остановку и высаживать/сажать пассажиров в любых количествах. Автобусы, троллейбусы, метро, маршрутки, цветочные магазины, места обучения студентов и ЖД-кассы на И.К. присутствуют. Для особо нуждающихся - Минск-Пасс в пешеходной доступности, 10-15 минут ходьбы.

Проблемы нет.
Аватара пользователя
dmol
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 13:52
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2012/2013

Сообщение dmol »

Ну, если смена направления то да...
Изображение
2012-16514,2013-7802,2014-14525,2015-19335,с начала 2016г.-12319км.
Аватара пользователя
Евгений М
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Откуда: Latvija, Jūrmala
Контактная информация:

Re: График 2012/2013

Сообщение Евгений М »

dmol писал(а):Бредятино однако. Кто мешает например, эту же эльку осиповичи -барановичи все же завернуть в минск для тарифной остановки? беспересадочность пассажиров будет сохранена, но зато появится возможность выйти и зайти в минске, и таковых явно будет немало :)
Вовсе не бредятина, у очень удобный вариант поездки, в своё время весьма востребованный.
Время хода электропоезда из Яняварти в Земитани около 8 минут. А вот если через Ригу, то получается Яняварти - Рига 9 минут + 12 минут на смену кабин по Риге + 7 минут Рига - Земитани. Итого 28 минут против 8 минут, есть разница. К тому же "горбатый" электропоезд всегда идёт по удалению за обычным. То есть прошла электричка из Огре на Ригу-пасс, через 8-12 минут по удалению идёт электричка из Огре через Земитани на Царникаву. Учитывая, что два подряд поезда переполнены не будут, они как правило назначаются 4-х вагонными.
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.

Изображение
Skream
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 14:19

Re: График 2012/2013

Сообщение Skream »

С летнего графика на 2012 2013 год вводят электропоезда региональных линий на участке Минск -Барановичи- Минск, Барановичи-Брест-Барановичи 4пары в сутки. Для
Аватара пользователя
dmol
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 13:52
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2012/2013

Сообщение dmol »

Блины, кто им мешает сделать сквозное движение до бреста. Ведь не все же догадаются сделать разбивку по баранкам...
Хотя, в целом, хорошо, конечно.
Изображение
2012-16514,2013-7802,2014-14525,2015-19335,с начала 2016г.-12319км.
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8416
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2012/2013

Сообщение Евгений Громов »

На новый график движуха ЭПр запланирована так:

Минск - Барановичи
8.25 - 10.00
12.59 - 14.34
18.06 - 19.41
22.05 - 23.44

Барановичи - Минск
6.37 - 8.12
10.23 - 11.58
15.33 - 17.08
20.09 - 21.44
Остановки: Столбцы и Койданово


Барановичи - Брест
10.17 - 12.22
15.04 - 17.10
19.56 - 22.05

Брест - Барановичи
8.03 - 10.04
12.42 - 14.44
17.32 - 19.33
Остановки: Жабинка, Берёза Город, Ивацевичи
Аватара пользователя
Vortex83
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 14:27
Откуда: ТЧ-1
Контактная информация:

Re: График 2012/2013

Сообщение Vortex83 »

орши не будет???
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8416
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2012/2013

Сообщение Евгений Громов »

Вроде будет, просто я мог и прощёлкать этот момент. Лично мне в ту сторону не надо.
dmkov
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 13:47
Откуда: Беларусь, Минск

Re: График 2012/2013

Сообщение dmkov »

По расписанию получается 2 Эпр будут ходить, если считать, что на Молодечно ходить не будут (по интервью), получается тоже 2 на Оршу, т.е. теже 4 пары... Но это только теоретически...
dmkov
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 13:47
Откуда: Беларусь, Минск

Re: График 2012/2013

Сообщение dmkov »

TRAINer писал(а):На новый график движуха ЭПр запланирована так
Так а на Оршу можешь глянуть?...
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8416
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2012/2013

Сообщение Евгений Громов »

Постараюсь
dmitro
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 09:59
Откуда: Барановичи/Минск

Re: График 2012/2013

Сообщение dmitro »

Маршрут движения поезда 035А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. ― БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ на 01.06.2012 (по пятницам и воскресеньям) - НОВЫЙ ПОЕЗД
Прибытия Стоянки Отправления
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. ― БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. ) 21:20 00 0 км
БАТЕЦКАЯ 23:26 0002 23:28 00 147 км
УТОРГОШ 00:02 0002 00:04 01 188 км
СОЛЬЦЫ 00:20 0003 00:23 01 206 км
КУКЛИНО
(ТЕХСТОЯНКА) 0004 00:37 01 215 км
ДНО 01:05 0015 01:20 01 245 км
ЛОКНЯ 02:50 0015 03:05 01 365 км
КИСЕЛЕВИЧИ
(ТЕХСТОЯНКА) 0005 03:40 01 403 км
НОВОСОКОЛЬНИКИ 04:00 0034 04:34 01 421 км
НЕВЕЛЬ (НЕВЕЛЬ 2 ) 05:19 0014 05:33 01 465 км
ЕЗЕРИЩЕ (ГР
(ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 485 км
ВИТЕБСК 05:52 0010 06:02 01 568 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 07:22 0022 07:44 01 652 км
ТОЛОЧИН 08:19 0002 08:21 01 696 км
БОРИСОВ 09:19 0003 09:22 01 784 км
ЖОДИНО 09:36 0002 09:38 01 803 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 10:31 0013 10:44 01 864 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ) 12:50 0002 12:52 01 1007 км
ИВАЦЕВИЧИ 13:35 0002 13:37 01 1072 км
БЕРЕЗА (БЕРЕЗА ГОРОД ) 14:00 0002 14:02 01 1103 км
ЖАБИНКА 14:51 0002 14:53 01 1183 км
БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ) 15:20 01 1209 км
Аватара пользователя
dmol
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 13:52
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2012/2013

Сообщение dmol »

это вместо гродненского, что ли?
Изображение
2012-16514,2013-7802,2014-14525,2015-19335,с начала 2016г.-12319км.
Muller
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 05:50
Откуда: Россия, СПб

Re: График 2012/2013

Сообщение Muller »

Гродно 22:57 отправление. Так что все путем. Чьего формирования интересно?
Изображение
Аватара пользователя
dmol
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 13:52
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2012/2013

Сообщение dmol »

а вы думаете, что случайно может быть от РЖД?
Изображение
2012-16514,2013-7802,2014-14525,2015-19335,с начала 2016г.-12319км.
dmitro
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 09:59
Откуда: Барановичи/Минск

Re: График 2012/2013

Сообщение dmitro »

Именно от РЖД. Формирования Октябрьской ж.д.
Аватара пользователя
dmol
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 13:52
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2012/2013

Сообщение dmol »

тогда фигня, разбивать нет смыслу :(
Изображение
2012-16514,2013-7802,2014-14525,2015-19335,с начала 2016г.-12319км.
dmkov
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 13:47
Откуда: Беларусь, Минск

Re: График 2012/2013

Сообщение dmkov »

TRAINer писал(а):Постараюсь
Буду благодарен!
Аватара пользователя
suntechnic
уже не и.о. администратора
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Откуда: Беларусь-Питер

Re: График 2012/2013

Сообщение suntechnic »

Да, у 35 поезда график мегаудобный. И главное, что он будет полностью рентабелен. Еще бы обратно соорудили такой же. Если же повесят на ту же херсонскую нитку (прибытием в СПб 4.35), это сильно испортит первое впечатление.
57 с ним конкурировать не сможет.
mtv-alex
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:18
Откуда: Минск (о.п. Зелёное/Крыжовка), Беларусь

Re: График 2012/2013

Сообщение mtv-alex »

А никто случайно не знает, будут ли вводиться несколько "сезонных" электрички в апреле (как это было в прошлом году)?
И что будет с ЭПг и ЭР9 в графике 2012/2013 на Молодечненском направлении?
Заранее - спасибо.
Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Re: График 2012/2013

Сообщение Wowan »

А вот и второе нововведение ФПК из Питера (взамен отменяемого Украиной 47/48). График забавный, напоминает присной памяти Ленинград-Варшавский - Трускавец.

Маршрут движения поезда 247А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. ― ЛЬВОВ на 09.06.2012
по вторникам и субботам из Питера
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. ― ЛЬВОВ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. ) 01:00 00 0 км
БАТЕЦКАЯ 03:06 0011 03:17 00 147 км
УТОРГОШ 03:53 0002 03:55 00 188 км
СОЛЬЦЫ 04:11 0014 04:25 00 206 км
ДНО 05:02 0017 05:19 00 245 км
ВЯЗЬЕ (ТЕХСТОЯНКА) 0006 05:43 00 256 км
СУДОМА (ТЕХСТОЯНКА) 0010 06:20 00 287 км
ПЛОТОВЕЦ (ТЕХСТОЯНКА) 0004 06:37 00 297 км
ЛОЗОВИЦЫ (ТЕХСТОЯНКА) 0016 07:21 00 329 км
СУЩЕВО 07:34 0005 07:39 00 340 км
ЛОКНЯ 08:04 0002 08:06 00 365 км
НОВОСОКОЛЬНИКИ 08:51 0022 09:13 00 421 км
НЕВЕЛЬ (НЕВЕЛЬ 2 ) 09:58 0014 10:12 00 465 км
ЕЗЕРИЩЕ (ГР (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 485 км
ГОРОДОК 10:03 0002 10:05 00 532 км
ВИТЕБСК 10:37 0013 10:50 00 568 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 12:11 0021 12:32 00 652 км
ТОЛОЧИН 13:04 0002 13:06 00 696 км
СЛАВНОЕ
(ТЕХСТОЯНКА) 0009 13:33 00 720 км
БОРИСОВ 14:16 0003 14:19 00 784 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 15:19 0032 15:51 00 864 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ ) 17:55 0030 18:25 00 1005 км
ЛУНИНЕЦ 20:06 0027 20:33 00 1121 км
ГОРЫНЬ 21:18 0040 21:58 00 1165 км
ГОРЫНЬ (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 1175 км
УДРИЦК 22:13 0037 22:50 00 1178 км
ДУБРОВИЦА 23:13 0002 23:15 00 1203 км
САРНЫ 23:39 0004 23:43 00 1228 км
МАЛЫНСК (ТЕХСТОЯНКА) 0005 00:13 01 1255 км
КОСТОПОЛЬ 00:39 0003 00:42 01 1281 км
РОВНО 01:18 0005 01:23 01 1315 км
ЗДОЛБУНОВ 01:38 0020 01:58 01 1327 км
ДУБНО 02:34 0003 02:37 01 1370 км
РАДИВИЛОВ 03:11 0002 03:13 01 1419 км
БРОДЫ 03:23 0003 03:26 01 1429 км
ЛЬВОВ 04:39 01 1522 км
Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Re: График 2012/2013

Сообщение Wowan »

63 Иркутск - Минск
2054001 ИРКУТСК ПАСС - - 14.10 00 0
2054002 ИРКУТСК СОРТ 14.23 2 14.25 00 8
2054260 АНГАРСК 15.00 16 15.16 00 40
2054795 УСОЛЬЕ СИБИР 15.41 3 15.44 00 68
2054305 ЧЕРЕМХОВО 16.41 2 16.43 00 131
2054315 ЗАЛАРИ 17.37 2 17.39 00 196
2054280 ЗИМА 18.32 30 19.02 00 251
2054550 ТУЛУН 21.04 2 21.06 00 390
2054310 НИЖНЕУДИНСК 22.45 13 22.58 00 506
2054265 АЛЗАМАЙ 00.33 2 00.35 01 599
2054120 ТАЙШЕТ 01.47 3 01.50 01 670
2038235 РЕШОТЫ 02.59 3 03.02 01 733
2038195 ИЛАНСКАЯ 04.13 46 04.59 01 809
2038240 КАНСК ЕНИС 05.31 2 05.33 01 841
2038175 ЗАОЗЕРНАЯ 06.41 2 06.43 01 922
2038001 КРАСНОЯРСК П 09.13 52 10.05 01 1088
2038210 АЧИНСК 1 12.57 2 12.59 01 1272
2038155 БОГОТОЛ 13.55 2 13.57 01 1340
2038131 ТЯЖИН 15.01 2 15.03 01 1413
2038060 МАРИИНСК 15.53 26 16.19 01 1473
2028010 АНЖЕРСКАЯ 17.57 2 17.59 01 1590
2028180 ТАЙГА 18.30 3 18.33 01 1621
2028190 ЮРГА 1 19.32 2 19.34 01 1694
2044001 НОВОСИБИРСК ГЛ 21.50 19 22.09 01 1850
2044690 БАРАБИНСК 01.26 23 01.49 02 2153
2044820 ТАТАРСКАЯ 04.07 2 04.09 02 2308
2044700 ОМСК-ПАСС 06.23 46 07.09 02 2477
2044990 НАЗЫВАЕВСКАЯ 09.00 5 09.05 02 2626
2030280 ИШИМ 10.39 12 10.51 02 2760
2030270 ГОЛЫШМАНОВО 11.50 2 11.52 02 2838
2030264 ЗАВОДОУКОВ 13.16 2 13.18 02 2952
2030100 ТЮМЕНЬ 14.37 40 15.17 02 3049
2030290 КАМЫШЛОВ 18.26 2 18.28 02 3232
2030000 ЕКАТЕРИНБУРГ П 21.07 57 22.04 02 3375
2030046 ПЕРВОУРАЛЬСК 22.49 2 22.51 02 3419
2030020 КУНГУР 01.58 2 02.00 03 3655
2030400 ПЕРМЬ 2 03.26 20 03.46 03 3756
2060506 БАЛЕЗИНО 07.41 23 08.04 03 3999
2060530 ГЛАЗОВ 08.33 2 08.35 03 4028
2060480 ЗУЕВКА 10.01 1 10.02 03 4131
2060600 КИРОВ ПАСС 11.27 25 11.52 03 4236
2060450 КОТЕЛЬНИЧ1 13.14 2 13.16 03 4323
2060440 ШАХУЙНЯ 14.56 2 14.58 03 4452
2060001 Н.НОВГОРОД 18.00 15 18.15 03 4692
2060420 ДЗЕРЖИНСК 18.45 2 18.47 03 4726
2060360 ВЯЗНИКИ 19.59 2 20.01 03 4819
2060350 КОВРОВ 1 20.45 2 20.47 03 4879
2060340 ВЛАДИМИР П 21.53 23 22.16 03 4943
2000001 МОСКВА КУР 00.47 5 00.52 04 5134
2000006 МОСКВА БЕЛ 01.20 25 01.45 04 5145
2000830 ВЯЗЬМА 04.54 23 05.17 04 5388
2000840 ЯРЦЕВО 06.31 2 06.33 04 5501
2000866 ДУХОВСКАЯ ТЕХСТОЯНКА 30 07.34 04 5547
2000170 СМОЛЕНСК Ц 07.52 5 07.57 04 5564
0021201 ОСИНОВКА(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 5635
2100170 ОРША ЦЕНТ 08.23 18 08.41 04 5683
2100014 ТОЛОЧИН 09.21 2 09.23 04 5727
2100305 БОРИСОВ 10.28 3 10.31 04 5815
2100145 ЖОДИНО 10.46 2 10.48 04 5834
2100000 МИНСК 11.46 - - 04 5895
2100001 МИНСК ПАСС 11.46 - - 04 5895

ВАГОНЫ: ИРКУТ ПАСС - МОГИЛЕВ 1
2100170 ОРША ЦЕНТ 08.23 165 11.08 04 5683
2100225 ШКЛОВ 11.52 6 11.58 04 5722
2100150 МОГИЛЕВ 1 12.34 - - 04 5757

Сдвинули пораньше. Судя по всему, стоянка по Москве-Курской тарифная, можно на метро успеть. Даже поздний ночник Москва - Минск получается. Убить бы еще эту стоянку в Духовской - нафига биогоршки откачивать за 300 км до конечной станции?

-------------

Прилично замедлен 7-й.

Маршрут движения поезда № 007М, Москва Бел - Брест Цен
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА БЕЛ - БРЕСТ ЦЕН
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 23:11
МОСКВА БЕЛ - - 23:11
ВЯЗЬМА 01:35 20 мин 01:55
ОСИНОВКА(ГР - - -
ОРША ЦЕНТ 03:43 11 мин 03:54
МИНСК 06:09 24 мин 06:33
МИНСК ПАСС 06:09 24 мин 06:33
БАРАНОВИЧИ 08:23 3 мин 08:26
БАРАНОВ Ц 08:23 3 мин 08:26
БРЕСТ 10:44 - -
БРЕСТ ЦЕН 10:44

-----------------

25-й замедлен аж на 40 минут. Хотя остановок больше не стало.

Маршрут движения поезда № 025Б, Москва Бел-Минск Пасс
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА БЕЛ - МИНСК ПАСС
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 09:51
МОСКВА БЕЛ - - 09:51
ВЯЗЬМА 13:44 23 мин 14:07
САФОНОВО 14:57 2 мин 14:59
СМОЛЕНСК Ц 16:10 5 мин 16:15
ОСИНОВКА(ГР - - -
ОСИНОВКА 16:17 2 мин 16:19
ОРША ЦЕНТ 16:40 29 мин 17:09
ТОЛОЧИН 17:40 2 мин 17:42
КРУПКИ 18:16 2 мин 18:18
БОРИСОВ 18:44 3 мин 18:47
ЖОДИНО 19:01 2 мин 19:03
МИНСК ПАСС 19:52 -


---------------

Радикально переделан график Москва - Ницца. Отправление не вечером, а утром. Подозреваю, что сидячка-ЦМВ до Бреста будет пользоваться ажиотажным спросом, т.к. график Москва - Минск просто сказочный (7:45), отправление на два часа позже 25 поезда, а прибытие раньше.

Маршрут движения поезда № 017БВ, Москва Бел-Ницца
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА БЕЛ - НИЦЦА
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 11:33
МОСКВА БЕЛ - - 11:33
ВЯЗЬМА 14:25 23 мин 14:48
СМОЛЕНСК Ц 16:34 5 мин 16:39
ОСИНОВКА(ГР - - -
ОРША ЦЕНТ 16:49 13 мин 17:02
МИНСК 19:18 17 мин 19:35
МИНСК ПАСС 19:18 17 мин 19:35
БРЕСТ 23:10 123 мин 01:13
БРЕСТ ЦЕН 23:10 123 мин 01:13
БРЕСТ(ГР) - - -
ТЕРЕСПОЛЬ 00:31 60 мин 01:31
ВАРШАВА ВС 04:07 35 мин 04:42
ВАРШАВА 04:50 5 мин 04:55
ВАРШАВА Ц 04:50 5 мин 04:55
КАТОВИЦЕ 08:05 3 мин 08:08
ЗЕБЖИДОВИЦ 09:18 1 мин 09:19
ЗЕБЖИДОВ(ГР - - -
БОГУМИН 09:38 35 мин 10:13
БРЖЕЦЛАВ ЧД 12:10 30 мин 12:40
БРЖЕЦЛАВ(ГР - - -
ВЕНА МЕЙДЛИ 13:58 3 мин 14:01
ЛИНЗ ГЛ 15:55 10 мин 16:05
ИНСБРУК 22:37 21 мин 22:58
БРЕННЕРО (Г - - -
БРЕННЕРО - 30 мин 00:05
БОЛЬЦАНО 01:13 3 мин 01:16
ВЕРОНА П.НУ 02:42 15 мин 02:57
МИЛАН СМ 04:15 2 мин 04:17
МИЛАН РОГОР 04:28 3 мин 04:31
ГЕНУЯ ПРИНЦ 06:04 31 мин 06:35
САН РЕМО 09:49 2 мин 09:51
БОРДИГЕРА 10:00 2 мин 10:02
ВЕНТИМИЛЬ 10:09 90 мин 11:39
ВЕНТИМ(ГР) - - -
МЕНТОН 11:51 2 мин 11:53
МОНАКО МОНТ 12:04 2 мин 12:06
НИЦЦА 12:28 - -

----------------

Парижский почти без изменений, но стоянка по Минску увеличена до 22 минут - видимо, потенциально к нему все-таки будут минские прицепки. Кстати, на сайте БЧ недавно была информация о капремонте всех наших WLABmee (РИЦев-200). Может, готовят к парижскому поезду?

Маршрут движения поезда № 023Й, Москва Бел - Париж Вост
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА БЕЛ - ПАРИЖ ВОСТ
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 08:00
МОСКВА БЕЛ - - 08:00
ВЯЗЬМА 10:21 20 мин 10:41
СМОЛЕНСК Ц 12:21 5 мин 12:26
ОСИНОВКА(ГР - - -
ОРША ЦЕНТ 12:35 12 мин 12:47
МИНСК 15:06 22 мин 15:28
МИНСК ПАСС 15:06 22 мин 15:28
БРЕСТ 19:01 134 мин 21:15
БРЕСТ ЦЕН 19:01 134 мин 21:15
БРЕСТ(ГР) - - -
ТЕРЕСПОЛЬ 20:33 40 мин 21:13
ЛУКОВ - 1 мин 22:27
ВАРШАВА ВС 23:39 13 мин 23:52
ВАРШАВА 00:01 4 мин 00:05
ВАРШАВА Ц 00:01 4 мин 00:05
ПОЗНАН 03:00 2 мин 03:02
ПОЗНАНЬ ГЛ 03:00 2 мин 03:02
ЖЕПИН 04:36 12 мин 04:48
ФРАНКФ(О(ГР - - -
ОДЕРБРЮЕЦКЕ - 2 мин 05:03
ФРАНКФ Н О 05:09 27 мин 05:36
БЕРЛИН 06:53 22 мин 07:15
БЕРЛИН ГЛ 06:53 22 мин 07:15
ГАННОВЕР Г 09:44 7 мин 09:51
ФУЛДА 11:25 2 мин 11:27
ФРАНКФ(МАЙН 12:35 2 мин 12:37
ФРАНК М ЗЮД 12:35 2 мин 12:37
МАННХЕЙМ 14:10 2 мин 14:12
СААРБРУЕЦ Г - 12 мин 16:20
ФОРБАХ(ГР) - - -
ФОРБАХ - 3 мин 16:33
МЕТЦ ВИЛЛЕ - 19 мин 17:34
ПАРИЖ 20:31 - -
ПАРИЖ ВОСТ 20:31 -
Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Re: График 2012/2013

Сообщение Wowan »

suntechnic писал(а):Да, у 35 поезда график мегаудобный... 57 с ним конкурировать не сможет.
Хрен с ним с 57-м. С ним 51-й конкурировать не сможет. :)
Аватара пользователя
dmol
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 13:52
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2012/2013

Сообщение dmol »

Кстати, на сайте БЧ недавно была информация о капремонте всех наших WLABmee (РИЦев-200). Может, готовят к парижскому поезду?
оучше бы из них Сузорье сформировали...
а график ницца-москва уже есть где-нить?
Изображение
2012-16514,2013-7802,2014-14525,2015-19335,с начала 2016г.-12319км.
Аватара пользователя
Московой
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:12
Откуда: Будапешт - Черкассы, HUN-UKR

Re: График 2012/2013

Сообщение Московой »

А чего это новый СПБ-Львов идёт от Минска до Львова по нитке 371-го?
И каков его маршрут из Львова?
Изображение
Ответить