График 2012/2013

Обсуждения расписаний движения поездов, маршрутов поездов и других организационных вопросов функционирования железной дороги

Модераторы: Евгений Громов, andy t

Аватара пользователя
Московой
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:12
Откуда: Будапешт - Черкассы, HUN-UKR

Re: График 2012/2013

Сообщение Московой »

По сути одно и то же, всё равно все прибытия во Львов утром.
Изображение
Аватара пользователя
suntechnic
уже не и.о. администратора
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Откуда: Беларусь-Питер

Re: График 2012/2013

Сообщение suntechnic »

Прибытие 611 поезда Витебск-Барановичи сделали на 10 минут пораньше, чтобы успеть в Барановичах на Слуцкий дизель.
dmitro
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 09:59
Откуда: Барановичи/Минск

Re: График 2012/2013

Сообщение dmitro »

Не знаю, писали ли сюда о новом поезде Минск--Алма-Ата; по воскресеньям будет ходить

МИНСК ПАСС 19:54 0 мин. 0.0
БОРИСОВ 20:54 20:58 4 мин. 80.0
ОРША ЦЕНТ 22:33 23:12 39 мин. 212.0
СМОЛЕНСК Ц 01:30 02:00 30 мин. 331.0
ЕЛЬНЯ 03:58 04:00 2 мин. 418.0
СПАС ДЕМЕН 04:57 04:59 2 мин. 478.0
СУХИНИЧИ У 07:10 07:38 28 мин. 571.0
КОЗЕЛЬСК 08:25 08:35 10 мин. 600.0
ЧЕРЕПЕТЬ 09:38 09:54 16 мин. 647.0
ПЛЕХАНОВО 12:05 12:08 3 мин. 745.0
ТУЛА ВЯЗ 12:25 12:51 26 мин. 752.0
УЗЛОВАЯ 1 14:10 14:35 25 мин. 803.0
БОБРИК ДОН 14:52 14:58 6 мин. 813.0
КИМОВСК 15:18 15:20 2 мин. 829.0
СКОПИН 17:02 17:04 2 мин. 906.0
РЯЖСК 1 17:50 18:50 1 ч. 0 мин. 950.0
МОРШАНСК 21:04 21:20 16 мин. 1079.0
БАШМАКОВО 23:11 23:19 8 мин. 1178.0
ПАЧЕЛМА 23:48 23:50 2 мин. 1204.0
БЕЛИНСКАЯ 00:46 00:48 2 мин. 1261.0
ПЕНЗА 1 02:43 03:13 30 мин. 1347.0
ЧААДАЕВКА 04:42 04:43 1 мин. 1420.0
КУЗНЕЦК 05:39 05:42 3 мин. 1468.0
НОВОСПАССК 06:54 06:56 2 мин. 1550.0
СЫЗРАНЬ 1 07:43 07:53 10 мин. 1600.0
ЧАПАЕВСК 09:49 09:51 2 мин. 1693.0
НОВОКУЙБЫШ 10:11 10:13 2 мин. 1713.0
САМАРА 10:37 11:16 39 мин. 1736.0
КИНЕЛЬ 12:00 12:18 18 мин. 1777.0
БУЗУЛУК 15:00 15:40 40 мин. 1908.0
СОРОЧИНСК 17:12 17:14 2 мин. 1985.0
ОРЕНБУРГ 20:00 20:47 47 мин. 2154.0
ЖАЙСАН 02:57 03:57 1 ч. 0 мин. 2327.0
МАРТУК 04:20 04:25 5 мин. 2351.0
КАРАТОГАЙ 04:53 05:00 7 мин. 2377.0
АКТОБЕ 05:48 06:11 23 мин. 2426.0
АЛГА 06:58 07:03 5 мин. 2470.0
КАНДЫАГАШ 07:53 08:03 10 мин. 2520.0
ЖУРЫН 08:33 08:36 3 мин. 2549.0
ЖЕМ 09:44 10:04 20 мин. 2618.0
МУГАЛЖАР 10:49 10:52 3 мин. 2655.0
БИРШОГЫР 11:27 11:32 5 мин. 2679.0
КОТЫРТАС 12:01 12:03 2 мин. 2705.0
КАЙЫР 12:28 12:31 3 мин. 2734.0
СОЛЕНАЯ 12:51 12:54 3 мин. 2751.0
ШАЛКАР 13:33 13:53 20 мин. 2793.0
КОПМОЛА 14:26 14:28 2 мин. 2822.0
ЖЫЛАН 14:59 15:01 2 мин. 2850.0
ТОГЫЗ 15:27 15:30 3 мин. 2878.0
ШИЛИКТЫ 15:41 15:44 3 мин. 2887.0
КАРАШОКАТ 16:10 16:12 2 мин. 2907.0
ШОКЫСУ 16:39 16:41 2 мин. 2932.0
САКСАУЛЬСК 17:05 17:26 21 мин. 2958.0
АРАЛ МОРЕ 18:15 18:19 4 мин. 3010.0
КАЗАЛИНСК 19:59 20:18 19 мин. 3138.0
МАЙЛИБАШ 21:03 21:09 6 мин. 3175.0
БАЙ ХОЖА 21:32 21:34 2 мин. 3202.0
ТЮРАТАМ 22:06 22:13 7 мин. 3233.0
ДЖУСАЛЫ 23:19 23:37 18 мин. 3310.0
КАРА КЕТК 00:23 00:26 3 мин. 3360.0
ДЖАЛАГАШ 00:46 00:49 3 мин. 3382.0
ТЕРЕНЬ УЗ 01:11 01:16 5 мин. 3407.0
КЗЫЛ ОРДА 01:59 02:19 20 мин. 3459.0
РЗД N14 03:00 03:07 7 мин. 3494.0
СОЛО ТЮБЕ 03:26 03:29 3 мин. 3510.0
БАЙГАКУМ 04:30 04:38 8 мин. 3560.0
ЧИИЛИ 05:04 05:27 23 мин. 3586.0
ТЮМЕНЬ АР 06:08 06:10 2 мин. 3614.0
ЯНЫ КУРГАН 06:32 06:39 7 мин. 3638.0
БЕШ АРЫК 07:21 07:24 3 мин. 3686.0
ТУРКЕСТАН 08:15 08:31 16 мин. 3744.0
ТИМУР 09:20 09:22 2 мин. 3798.0
АРЫСЬ 2 10:13 10:33 20 мин. 3855.0
БАДАМ 11:14 11:16 2 мин. 3898.0
ЧИМКЕНТ 11:56 12:11 15 мин. 3932.0
МАНКЕНТ 12:42 12:47 5 мин. 3959.0
САС ТОБЕ 13:19 13:22 3 мин. 3987.0
ТЮЛЬКУБАС 13:59 14:14 15 мин. 4016.0
ОБП N115 14:39 14:41 2 мин. 4030.0
БУРНОЕ 15:23 15:26 3 мин. 4071.0
ЧАЛЬДАЛА 16:14 16:16 2 мин. 4125.0
ДЖАМБУЛ 16:40 17:05 25 мин. 4141.0
МАЛДЫБАЙ 18:15 18:22 7 мин. 4224.0
ЛУГОВАЯ 18:50 19:00 10 мин. 4258.0
ЧУ 20:34 20:55 21 мин. 4373.0
БЕРЛИК 1 21:12 21:20 8 мин. 4381.0
КЕМЕР 21:29 21:34 5 мин. 4388.0
ЭСПЕ 22:01 22:06 5 мин. 4421.0
ЧОКПАР 22:29 22:39 10 мин. 4446.0
АЛА АЙГИР 22:52 23:00 8 мин. 4455.0
КУЛАКШИНО 23:14 23:20 6 мин. 4471.0
БЕЛЬ 23:33 23:50 17 мин. 4481.0
АНРАХАЙ 00:03 00:21 18 мин. 4492.0
КУРДАЙ 00:37 00:47 10 мин. 4509.0
ОТАР 01:08 01:25 17 мин. 4528.0
ЧИЛЬБАСТАУ 01:47 01:50 3 мин. 4551.0
КОПА 02:20 02:23 3 мин. 4577.0
ЖИРЕН АЙГ 02:49 02:52 3 мин. 4607.0
ЖИНГИЛЬДЫ 03:11 03:14 3 мин. 4631.0
ЧЕМОЛГАН 03:35 03:37 2 мин. 4657.0
АЛМА АТА 1 04:03 0 мин. 4684.0

После Оренбурга забыли Илецк внести. Там как раз погранично-таможенный контроль должен быть


Еще меня удивило, что Унече--Гродно отменили остановку в Сураже. Вроде бы и Гродно--Унече тоже.
dmitro
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 09:59
Откуда: Барановичи/Минск

Re: График 2012/2013

Сообщение dmitro »

завели 36 брест-питер. отправление из бреста в 7.18. прибытие в питер в 4.35.
dmitro
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 09:59
Откуда: Барановичи/Минск

Re: График 2012/2013

Сообщение dmitro »

Смотрю, что с нового расписания 635 Минск--Пинск будет ходить по нечетным (до Лунинца маршрутом Минск--Черновцы)

МИНСК ПАСС 17:38 0 мин. 0.0
СТОЛБЦЫ 18:37 18:39 2 мин. 76.0
БАРАНОВ П 19:26 19:49 23 мин. 141.0
ГАНЦЕВИЧИ 20:33 20:35 2 мин. 192.0
ЛУНИНЕЦ 21:25 22:00 35 мин. 257.0
ПИНСК 22:57 0 мин. 315.0


и назад по четным

ПИНСК 06:57 0 мин. 0.0
ЛУНИНЕЦ 07:53 08:15 22 мин. 58.0
ГАНЦЕВИЧИ 09:18 09:20 2 мин. 123.0
БАРАНОВ П 10:14 10:40 26 мин. 174.0
МИНСК ПАСС 12:32 0 мин. 315.0
Аватара пользователя
suntechnic
уже не и.о. администратора
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Откуда: Беларусь-Питер

Re: График 2012/2013

Сообщение suntechnic »

АДЛЕР - - 00:17
ХОСТА 00:31 2 00:33
СОЧИ 00:53 10 01:03
ЛОО 01:29 3 01:32
ЛАЗАРЕВСКАЯ 02:18 2 02:20
ТУАПСЕ-ПАСС 03:29 21 03:50
ХАДЫЖЕНСКАЯ 05:10 7 05:17
КОМСОМОЛЬСКИЙ 06:04 2 06:06
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ 06:26 25 06:51
КУРГАННАЯ 08:55 6 09:01
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ 10:00 16 10:16
КАВКАЗСКАЯ 11:20 31 11:51
ТИХОРЕЦКАЯ 12:55 16 13:11
КУЩЕВКА 14:24 3 14:27
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ 15:45 25 16:10
НОВОЧЕРКАССК 17:42 2 17:44
ШАХТНАЯ 18:42 2 18:44
СУЛИН 19:16 2 19:18
ЗВЕРЕВО 19:38 2 19:40
ЛИХАЯ 20:33 15 20:48
КАМЕНСКАЯ 21:12 2 21:14
ГЛУБОКАЯ 21:36 2 21:38
МИЛЛЕРОВО 22:18 2 22:20
КАНТЕМИРОВКА 00:07 2 00:09
РОССОШЬ 01:12 25 01:37
ЛИСКИ 03:30 25 03:55
ПРИДАЧА 05:00 3 05:03
УСМАНЬ 06:43 2 06:45
ЛИПЕЦК 08:17 8 08:25
ЕЛЕЦ 09:51 49 10:40
ВЕРХОВЬЕ 12:21 12 12:33
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ 14:30 32 15:02
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ 17:58 51 18:49
ЖУКОВКА 19:50 3 19:53
РОСЛАВЛЬ 1 21:35 24 21:59
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 01:15 50 02:05
ЛИОЗНО 03:18 2 03:20
ВИТЕБСК 04:03 39 04:42
НЕВЕЛЬ 2 07:48 6 07:54
ГОРУШКИ НЕВЕЛЬСКИЕ 08:03 6 08:09
НОВОСОКОЛЬНИКИ 09:00 25 09:25
ДНО 11:54 10 12:04
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. 15:53 -

290А с 3.08 в ходу
289А тоже завели, у него самая быстрая дневная нитка СПб-Витебск 8.23-16.34 (9.11)

Хорошо бы, если в следующем году объединили эту нитку с 58 и 248.
Аватара пользователя
Московой
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:12
Откуда: Будапешт - Черкассы, HUN-UKR

Re: График 2012/2013

Сообщение Московой »

suntechnic писал(а):Прибытие 611 поезда Витебск-Барановичи сделали на 10 минут пораньше, чтобы успеть в Барановичах на Слуцкий дизель.
Ага, вот если бы ещё транспорт ходил чтобы успеть на него и по Барановичам успеть на тот самый дизель...
Изображение
Аватара пользователя
suntechnic
уже не и.о. администратора
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Откуда: Беларусь-Питер

Re: График 2012/2013

Сообщение suntechnic »

TRAINer писал(а):В новом графике планируется для поезда 105/106 выпилить все остановки кроме Баранович.
145/146 Брест - Коммунары готовится к отмене, а 141/142 - к запуску ежедневно.
Пока что не подтверждается, 141/142 через день, 145/146 нет, 105/106 со всеми остановками :)
dmkov
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 13:47
Откуда: Беларусь, Минск

Re: График 2012/2013

Сообщение dmkov »

да, в новом графике (в Экспрессе) 141/142 и 145/146 также через день...
Игорь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 06:03
Откуда: Германия

Re: График 2012/2013

Сообщение Игорь »

Скажите, пожалуйста, куда исчез поезд № 374 Гродно - Киев? Я его не могу найти ни в действующем расписании, ни в новом графике. По старому графику 2011/2012 он должен ходить через день. Когда его успели отменить? Нигде не смог найти никакой информации по поводу его отмены.
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8416
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2012/2013

Сообщение Евгений Громов »

В конце февраля его отменили.
Аватара пользователя
vl80
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:31
Откуда: Баранавічы
Контактная информация:

Re: График 2012/2013

Сообщение vl80 »

И поездить то не успели :(
Вячеслав
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:34
Откуда: EU

Re: График 2012/2013

Сообщение Вячеслав »

В Украине говорят сейчас (национальная политика правительства): Наездились уже! Слезайте! Садитесь в мои бусики. А куды я их не пустил, то нефиг вобще ездить!
dmkov
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 13:47
Откуда: Беларусь, Минск

Re: График 2012/2013

Сообщение dmkov »

Да, представляю, если сейчас у нс пересадить всех на автобусы, так не наберешь сразу столько, тем более отечественного производителя, да и пробки будут наверное не меньше чем в Москве, там на некоторых направлениях так и сделали, и... пробки...и отвыкли от поездов, хоть и опомниться пытаються.
Думаю Витебск и Гомель (по одному составу) по 16 вагонов... Это получается не меньше 60 автобусов, серьезно...
Аватара пользователя
Vortex83
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 14:27
Откуда: ТЧ-1
Контактная информация:

Re: График 2012/2013

Сообщение Vortex83 »

смотря каких автобусов
Изображение
Изображение
Изображение
dmkov
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 13:47
Откуда: Беларусь, Минск

Re: График 2012/2013

Сообщение dmkov »

Да межобластных больших... 16 вагонов, 2 поезда, 54 места=1728 мест, автобусы 30-40
Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Re: График 2012/2013

Сообщение Wowan »

dmkov писал(а):если пересадить всех на автобусы... пробки будут наверное не меньше чем в Москве
Я вот сейчас в Киеве живу - и просто в ужасе от того, как можно было так испоганить систему общественного транспорта. За месяц смог себя заставить один раз оставить машину во дворе. И это несмотря на бенз по 1 евро за литр.
Дурацкие маршруткообразные "Богданы" слетаются к остановкам (и не только к остановкам) стаями, сразу со всех сторон и со всех полос, и из-за необходимости вручную принимать плату у каждого пассажира посадка-высадка тянется долго. По моим наблюдениям, маршрутки - источник примерно 1/3 пробок в Киеве.

Так что грамотный общественный транспорт - великая сила. И большое благо для Минска, что он там есть, и не самый плохой. Довести бы еще до ума городские линии "Штадлеров". :roll:
Вячеслав
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:34
Откуда: EU

Re: График 2012/2013

Сообщение Вячеслав »

+ 100500.
Аватара пользователя
Евгений М
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Откуда: Latvija, Jūrmala
Контактная информация:

Re: График 2012/2013

Сообщение Евгений М »

Появилась информация, официально пока не подтверждённая, что с переводом поезда Рига - Минск из пассажирского 388 в скорый 88, планируется его ежедневное курсирование и в осенне-зимний период.
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.

Изображение
Аватара пользователя
Евгений М
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Откуда: Latvija, Jūrmala
Контактная информация:

Re: График 2012/2013

Сообщение Евгений М »

Имеется на руках служебное расписание ЭР и ДР по LDz на 2012-2013 в Excel, с которого будут печататься книжки. Сами книжки отсканю и выложу здесь, после того как выдадут, а пока если кому интересно, могу скинуть в Excel.
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.

Изображение
Sven
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:50

Re: График 2012/2013

Сообщение Sven »

Если можно, то скиньте мне Excel на bankonfo@gmail.com. Огромное спасибо!
Аватара пользователя
Евгений М
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Откуда: Latvija, Jūrmala
Контактная информация:

Re: График 2012/2013

Сообщение Евгений М »

Можно, скинул. :)
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.

Изображение
Владимир
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 15:14

Re: График 2012/2013

Сообщение Владимир »

Можно и мне скинуть ЛДЗ на wladimird (собака) mail.ru


Обновил расписание поездов с нового графика по уч-ку Москва-Минск на сайте http://www.moskvaminsk.com/news/trains
Владимир [Брест]
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 21:56
Откуда: Беларусь, г. Брест
Контактная информация:

Re: График 2012/2013

Сообщение Владимир [Брест] »

Ребята, а может кто-нибудь что-либо знает о судьбе трансграничного поезда Высоко-Литовск - Черемха?
Вроде как поговаривают, что с июня его могут вернуть. Есть ли какая-нибудь конкретная информация насчёт него?
Воронин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 00:09
Откуда: Киев

Re: График 2012/2013

Сообщение Воронин »

Ответить