Страница 1 из 1

Маршрут Львов - Пинск

Добавлено: 13 окт 2011, 23:47
amigo11
Дорогие друзья! Более 20-и лет проживаю на территориии Западной Украины(Львовская(город Львов просто ОБОЖАЮ)область,город Николаев)!Мне 34 года!Но моя душа возвращается в мой любимый город ПИНСК!Моя мама родом из Вульки-Лавской!И мои друзья меня зовут "белорусс"!Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА ОПТИМАЛЬНЕЙШИЙ ВАРИАНТ дороги со ЛЬВОВА до ПИНСКА!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Маршрут Львов - Пинск

Добавлено: 14 окт 2011, 12:29
istvan
Вариантов много, в зависимости, как позволяет кошелёк. Самый оптимальный я думаю, Из Львова поезд 372 Львов-Минск отправляется по нечетным числам в 19:10, брать на него билет до Лунинца, в Лунинце садится на ближайший дизель на Брест, Янов Полесский или Дрогичин и ехать до Пинска.
Еще вариант Из Львова поезд 48 Львов Санкт-Петербург,(отправление по четным числам в 23:12) брать билет до Горыни (Первая пограничная станция РБ) после контроля выйти и садится на маршрутку в Пинск (после высадки там желающих взять пасажиров на Пинск много, сами подходят и предлагают).
Ну а если очень экономно со множеством пересадок, тут на форуме товарищи подскажут.

Re: Маршрут Львов - Пинск

Добавлено: 14 окт 2011, 19:29
Московой
Или поезд н.48 до Лунинца, дальше дизель в сторону Бреста.
Есть ещё и пригородный вариант с самого Львова, если интересно, могу описать его. Это дешево, от Львова до Пинска заплатите около 55-60 гривен, а пассажирский будет около 250.

Re: Маршрут Львов - Пинск

Добавлено: 15 окт 2011, 12:34
dmitro
Вулька Лавская? Работал на объекте в этой деревне. Почти мертвая деревня. Больше половины домов пустые стоят. Я еще там колодцы обследовал.
А до Пинска проще всего доехать либо Львов--Минск, либо Львов--СПб.
Разумеется, ради экономии и приключений можно ехать и через Брест, либо до Сарн, а там пригородным. Но человеку, едущему впервые, к тому же в холодное время года, это вряд ли подойдет.

Re: Маршрут Львов - Пинск

Добавлено: 15 окт 2011, 15:02
Евгений Громов
К тому же Д1 там любят зимой прилично в салон коптить, та ещё пытка. Дышали свежим воздухом... В ТУАЛЕТЕ!