Маршрут Львов - Пинск

Обсуждения расписаний движения поездов, маршрутов поездов и других организационных вопросов функционирования железной дороги

Модераторы: andy t, Евгений Громов

Ответить
amigo11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:33

Маршрут Львов - Пинск

Сообщение amigo11 »

Дорогие друзья! Более 20-и лет проживаю на территориии Западной Украины(Львовская(город Львов просто ОБОЖАЮ)область,город Николаев)!Мне 34 года!Но моя душа возвращается в мой любимый город ПИНСК!Моя мама родом из Вульки-Лавской!И мои друзья меня зовут "белорусс"!Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА ОПТИМАЛЬНЕЙШИЙ ВАРИАНТ дороги со ЛЬВОВА до ПИНСКА!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
istvan
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 19:21
Откуда: Hungary (Debrecen)

Re: Маршрут Львов - Пинск

Сообщение istvan »

Вариантов много, в зависимости, как позволяет кошелёк. Самый оптимальный я думаю, Из Львова поезд 372 Львов-Минск отправляется по нечетным числам в 19:10, брать на него билет до Лунинца, в Лунинце садится на ближайший дизель на Брест, Янов Полесский или Дрогичин и ехать до Пинска.
Еще вариант Из Львова поезд 48 Львов Санкт-Петербург,(отправление по четным числам в 23:12) брать билет до Горыни (Первая пограничная станция РБ) после контроля выйти и садится на маршрутку в Пинск (после высадки там желающих взять пасажиров на Пинск много, сами подходят и предлагают).
Ну а если очень экономно со множеством пересадок, тут на форуме товарищи подскажут.
Аватара пользователя
Московой
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:12
Откуда: Будапешт - Черкассы, HUN-UKR

Re: Маршрут Львов - Пинск

Сообщение Московой »

Или поезд н.48 до Лунинца, дальше дизель в сторону Бреста.
Есть ещё и пригородный вариант с самого Львова, если интересно, могу описать его. Это дешево, от Львова до Пинска заплатите около 55-60 гривен, а пассажирский будет около 250.
Изображение
dmitro
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 09:59
Откуда: Барановичи/Минск

Re: Маршрут Львов - Пинск

Сообщение dmitro »

Вулька Лавская? Работал на объекте в этой деревне. Почти мертвая деревня. Больше половины домов пустые стоят. Я еще там колодцы обследовал.
А до Пинска проще всего доехать либо Львов--Минск, либо Львов--СПб.
Разумеется, ради экономии и приключений можно ехать и через Брест, либо до Сарн, а там пригородным. Но человеку, едущему впервые, к тому же в холодное время года, это вряд ли подойдет.
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: Маршрут Львов - Пинск

Сообщение Евгений Громов »

К тому же Д1 там любят зимой прилично в салон коптить, та ещё пытка. Дышали свежим воздухом... В ТУАЛЕТЕ!
Ответить