График 2011/2012

Обсуждения расписаний движения поездов, маршрутов поездов и других организационных вопросов функционирования железной дороги

Модераторы: Евгений Громов, andy t

Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8416
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2011/2012

Сообщение Евгений Громов »

Я согласен на все 100, что нужно пустить по пятницам. Я предлагал другой график с более поздним отправлением, впрочем, более медленный.
Недостаток данного графика в том, что по Круле нельзя пересесть из Минска с 625.
Глубокский продлить нельзя потому как разобрана ст. Новодруцк, негде скрещаться с 620-м.
Да и ночной дизель мало привлекателен.
Вячеслав
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:34
Откуда: EU

Re: График 2011/2012

Сообщение Вячеслав »

Да график под скрещение можно и подрепетировать, по Воропаево или том же Глубоком. Кстати, там техусловия для приема и скрещения двух пассажирских есть же? Глубокский по Крулевщизне подвязать к Молодечненскому жестко, они там хоть и вроде нормально по расписанию, но не согласованы. И обеспечить упомянутую пересадку с Минска тоже.
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8416
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2011/2012

Сообщение Евгений Громов »

Молодечненский (до Глубокого) и Полоцкий (до Крули) по Круле согласованы.
Глубокский только не согласован с Минск - Рига.
Владимир
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 15:14

Re: График 2011/2012

Сообщение Владимир »

МАРШРУТ ПОЕЗДА 536Ф СОЛИГОРСК -МОСКВА БЕЛ (на 10.01)
БЕЛОРУССКАЯ Ж.Д.
Солигорск ------ --- 17:57
Калий 1 ------ --- 18:05
Калий 3 ------ --- 18:12
Слуцк 18:30 5 18:35
Новодворцы 18:42 4 18:46
Некраши ------ --- 18:55
Уречье 19:10 5 19:15
Верхутино 19:30 14 19:44
Старые Дороги 20:05 2 20:07
Фаличи 20:20 5 20:25
Дараганово 20:40 2 20:42
Деревцы 20:54 3 20:57
Осиповичи 1 21:10 15 21:25
Осиповичи 2 ------ --- 21:33
Елизово 21:51 2 21:53
Несета 22:10 4 22:14
Воничи ------ --- 22:32
Друть ------ --- 22:48
Вендриж ------ --- 23:04
Голынец ------ --- 23:15
Могилёв 1 на-Днепре ------ --- 23:28
Могилёв 1 на-Днепре 23:36 34 00:10
Лотва ------ --- 00:32
Рыжковичи ------ --- 00:40
Шклов 00:48 4 00:52
Копысь ------ --- 01:02
Прокшино ------ --- 01:07
Червено ------ --- 01:13
Орша-Западная ------ --- 01:23
Орша-Центр. 01:30 30 02:00
Городнянский ------ --- 02:07
Хлусово ------ --- 02:10
Хлюстино ------ --- 02:17
Осиновка ------ --- 02:21
МОСКОВСКАЯ Ж.Д.
Красное (САИПС) ------ --- 03:35
Красное ------ --- 03:35
Гусино ------ --- 03:49
Гнёздово ------ --- 04:10
Смоленск-Центр. 04:21 4 04:25
Смоленск-Сорт. ------ --- 04:34
Духовская ------ --- 04:44
Кардымово ------ --- 04:55
Ярцево ------ --- 05:18
Милохово ------ --- 05:25
Сафоново ------ --- 05:47
Дурово ------ --- 05:55
Издешково ------ --- 06:10
Семлёво ------ --- 06:22
Вязьма 06:39 23 07:02
Мещёрская ------ --- 07:20
Туманово ------ --- 07:30
Гагарин ------ --- 07:46
Уваровка ------ --- 08:11
Бородино ------ --- 08:26
Можайск ------ --- 08:36
Дорохово 09:00 23 09:23
Тучково ------ --- 09:31
Кубинка 1 ------ --- 09:44
Петелино ------ --- 09:54
Голицыно ------ --- 10:04
Одинцово ------ --- 10:25
Кунцево 1 ------ --- 10:40
Фили ------ --- 10:45
Москва-Пасс.-Бел. 10:55 --- ------

0527Ж" N="0527" Москва-Солигорск 29.12
МОСКОВСКАЯ Ж.Д.
Москва-Пасс.-Бел. – – 19:15
Фили – – 19:25
Кунцево 1 – – 19:30
Одинцово – – 19:41
Голицыно – – 19:59
Петелино – – 20:05
Кубинка 1 – – 20:15
Тучково – – 20:25
Дорохово – – 20:32
Можайск – – 20:48
Бородино – – 20:58
Уваровка – – 21:08
Гагарин – – 21:30
Туманово – – 21:48
Мещёрская – – 21:57
Вязьма 22:12 23 22:35
Семлёво – – 22:52
Издешково – – 23:05
Дурово – – 23:15
Сафоново – – 23:20
Милохово – – 23:38
Ярцево – – 23:43
Кардымово – – 0:00
Духовская – – 0:10
Смоленск-Сорт. – – 0:20
Смоленск-Центр. 0:30 5 0:35
Красный Бор – – 0:46
Ракитная – – 0:50
Гусино – – 1:15
Красное – – 1:30
Красное (САИПС) – – 1:32
БЕЛОРУССКАЯ Ж.Д.
Осиновка – – 0:48
Хлюстино – – 0:54
Хлусово – – 1:00
Городнянский – – 1:04
Орша-Центр. 1:11 21 1:32
Орша-Западная – – 1:40
Червено 1:55 4* 1:59
Прокшино – – 2:07
Копысь – – 2:12
Шклов 2:20 2 2:22
Рыжковичи – – 2:32
Лотва – – 2:40
Могилёв 1 на-Днепре 3:00 25 3:25
Могилёв 1 на-Днепре – – 3:33
Голынец – – 3:45
Вендриж – – 3:55
Друть 4:13 2 4:15
Воничи – – 4:33
Несета 4:51 4 4:55
Елизово – – 5:11
Осиповичи 2 – – 5:28
Осиповичи 1 5:35 10 5:45
Деревцы – – 5:57
Дараганово – – 6:06
Фаличи – – 6:15
Старые Дороги 6:24 4 6:28
Верхутино – – 6:50
Уречье – – 7:02
Некраши – – 7:24
Новодворцы 7:37 4* 7:41
Слуцк 7:50 7 7:57
Калий 3 – – 8:17
Калий 1 – – 8:24
Солигорск 8:32 – –
Последний раз редактировалось Владимир 10 янв 2012, 23:48, всего редактировалось 2 раза.
Gjuhfybxybr
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 18:39
Откуда: Россия, Новороссийск

Re: График 2011/2012

Сообщение Gjuhfybxybr »

Это разовый поезд?
Аватара пользователя
ТЧ-15
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:28
Откуда: Орша
Контактная информация:

Re: График 2011/2012

Сообщение ТЧ-15 »

Ну конечно
ФАНАТ ПЕРЕМЕННИКОВ
Изображение
Владимир
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 15:14

Re: График 2011/2012

Сообщение Владимир »

МАРШРУТ ПОЕЗДА 627Ь МОГИЛЕВ 1 -СОЛИГОРСК (на 10.01)

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОГИЛЕВ 1 - СОЛИГОРСК
2100150 МОГИЛЕВ 1 - - 09.30 00 0
2100526 ГОЛЫНЕЦ 09.53 2 09.55 00 15
2100081 ВЕНДРИЖ 10.12 4 10.16 00 25
2100079 ДРУТЬ 10.38 2 10.40 00 46
2100077 ВОНИЧИ 11.03 4 11.07 00 68
2100076 НЕСЕТА 11.27 2 11.29 00 88
2100073 ЕЛИЗОВО 11.47 2 11.49 00 108
2100270 ОСИПОВИЧИ 1 12.16 14 12.30 00 136
2100071 ДЕРЕВЦЫ 12.49 4 12.53 00 145
2100069 ДАРАГАНОВО 13.06 2 13.08 00 155
2100068 ФАЛИЧИ 13.20 2 13.22 00 169
2100210 СТАРЫЕ ДОРОГИ 13.33 2 13.35 00 179
2100067 ВЕРХУТИНО 13.57 13 14.10 00 198
2100066 УРЕЧЬЕ 14.30 3 14.33 00 208
2100064 НЕКРАШИ 14.49 1 14.50 00 223
2100055 СЛУЦК 15.05 5 15.10 00 235
2100307 КАЛИЙ 1 15.40 4 15.44 00 260
2100063 СОЛИГОРСК 15.53 - - 00 265


МАРШРУТ ПОЕЗДА 628Ф СОЛИГОРСК -МОГИЛЕВ 1 (30.12)

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: СОЛИГОРСК - МОГИЛЕВ 1
2100063 СОЛИГОРСК - - 09.21 00 0
2100055 СЛУЦК 09.55 4 09.59 00 30
2100210 СТАРЫЕ ДОРОГИ 11.21 4 11.25 00 86
2100068 ФАЛИЧИ 11.39 4 11.43 00 96
2100071 ДЕРЕВЦЫ ТЕХСТОЯНКА 4 12.21 00 120
2100270 ОСИПОВИЧ 1 12.35 15 12.50 00 129
2100076 НЕСЕТА 13.31 2 13.33 00 177
2100079 ДРУТЬ 14.07 3 14.10 00 219
2100150 МОГИЛЕВ 1 15.00 - - 00 265
Владимир
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 15:14

Re: График 2011/2012

Сообщение Владимир »

№517 МОСКВА-БРЕСТ
МОСКОВСКАЯ Ж.Д.
Москва-Пасс.-Бел. ------ --- 12:50
Фили ------ --- 13:00
Кунцево 1 ------ --- 13:05
Одинцово 13:14 12 13:26
Голицыно ------ --- 13:44
Петелино ------ --- 13:53
Кубинка 1 ------ --- 14:01
Тучково ------ --- 14:15
Дорохово ------ --- 14:22
Можайск ------ --- 14:40
Бородино ------ --- 14:49
Уваровка ------ --- 15:02
Гагарин ------ --- 15:39
Туманово ------ --- 15:56
Мещёрская ------ --- 16:04
Вязьма 16:20 23 16:43
Семлёво ------ --- 17:00
Издешково ------ --- 17:21
Дурово ------ --- 17:36
Сафоново ------ --- 17:43
Милохово ------ --- 18:09
Ярцево ------ --- 18:16
Кардымово ------ --- 18:39
Духовская ------ --- 18:49
Смоленск-Сорт. ------ --- 18:57
Смоленск-Центр. 19:06 9 19:15
Красный Бор ------ --- 19:25
Ракитная ------ --- 19:29
Гусино ------ --- 19:48
Красное ------ --- 20:00
БЕЛОРУССКАЯ Ж.Д.
Осиновка ------ --- 19:25
Хлюстино ------ --- 19:36
Хлусово ------ --- 19:46
Городнянский ------ --- 19:54
Орша-Центр. 20:05 19 20:24
Коханово 20:57 13* 21:10
Толочин ------ --- 21:30
Славное ------ --- 21:53
Бобр ------ --- 22:03
Крупки ------ --- 22:16
Приямино ------ --- 22:30
Новосады ------ --- 22:40
Борисов ------ --- 22:52
Жодино ------ --- 23:10
Красное Знамя ------ --- 23:19
Смолевичи ------ --- 23:28
Городище 23:43 9* 23:52
Колодищи ------ --- 00:01
Озерище ------ --- 00:09
Степянка ------ --- 00:16
Минск-Вост. ------ --- 00:23
Институт Культуры 00:33 15 00:48
Минск-Сорт. ------ --- 00:51
Помыслище ------ --- 01:01
Фаниполь ------ --- 01:10
Койданово ------ --- 01:20
Негорелое ------ --- 01:29
Колосово ------ --- 01:38
Столбцы ------ --- 01:46
Городея ------ --- 02:00
Погорельцы ------ --- 02:12
Барановичи-Центр. ------ --- 02:27
Грицевец ------ --- 02:37
Лесная ------ --- 02:43
Доманово ------ --- 03:00
Ивацевичи 03:13 10* 03:23
Коссово-Полесское ------ --- 03:33
Бронная Гора ------ --- 03:40
Берёза Картузская ------ --- 03:55
Оранчицы ------ --- 04:10
Тевли ------ --- 04:25
Жабинка ------ --- 04:40
Брест-Восточный ------ --- 04:59
Брест-Центр. 05:05 --- ------
Ответить