График 2008-2009 на БЧ

Обсуждения расписаний движения поездов, маршрутов поездов и других организационных вопросов функционирования железной дороги

Модераторы: andy t, Евгений Громов

Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Сообщение Евгений Громов »

Мне вот интересно, а кто-нибудь (кроме меня? :-)) ездил на этом "базарном" поезде?
Дело в том, что надежды на свою базарность он не оправдал: он оказался слишком дорогим и не смог конкурировать с маршрутками.
В поезде ехади самые обычные пассажиры. От Хмельницкого, Жмеринки, Винницы до Киева практически с полной сменой состава пассажиров.
И большая посадка была в Киеве до Гомеля и Минска, т.к. 86 уходит слишком рано.
vl80
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:31

Сообщение vl80 »

По "кругу" ходил вот и был дорогим. Да и конечно тарифы ни к чёрту. Съездить машиной 4-м человекам уже дешевле.
Аватара пользователя
suntechnic
уже не и.о. администратора
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Откуда: Беларусь-Питер

Сообщение suntechnic »

57 поезд Спб-Гродно однако заполняется быстро. За неделю мест уже нет никаких.
Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Сообщение Wowan »

Так лето же.

Я думаю, он отлично бы заполнялся, даже если пустить его через Гомель. :)
Аватара пользователя
suntechnic
уже не и.о. администратора
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Откуда: Беларусь-Питер

Сообщение suntechnic »

ну вот свидетельства очевидца в собственном лице насчет 57/58 поезда.
Из СПб отправились почти на 100 процентов заполненные (пятница, вечер). Только два купе вроде оставались в продаже. В голове группа вагонов на Гродно (5 штук), потом 5 штук до Баранок, в хвосте должно было быть 2 вагона до Витебска но, почему-то их не оказалось, хотя и в основном ядре они.Вагоны со стеклопакетами, но достаточно убитые. До Орши график нормальный, 11 часов 36 минут.
Потом от Орши идет с учетом ремонтов и прочего, поэтому заложен резерв на нагон предупреждений по перегонам, 2.45 до Минска с остановкой в Борисове. От Минска до Баранок 1.56 . В Барановичах происходит отцепка с хвоста барановичской группы и туда же в хвост прицепляют ТЭП60 до Гродно. 5 вагонный состав едет до Гродно. Народ еще не полностью знает про этот поезд, некоторые люди брали билет до Мостов чтобы ехать в Волковыск, а потом узнав что он идет через Волковыск, удивлялись и соответственно уже сходили в Волковыске. Те, кому в Лиду, почему-то брали билет до Гродно, чтобы оттуда ехать дизелем.
В целом несмотря на отсутствие кондея как такового и духоту, поездка в целом понравилась.
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Сообщение micha1520 »

Подскажите, что за мега-поезд 908 http://www.poezda.net/ru/train_timetabl ... 0004%3A%D6+
Аватара пользователя
suntechnic
уже не и.о. администратора
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Откуда: Беларусь-Питер

Сообщение suntechnic »

могу ошибаться, но вроде так обозначается багажный вагон к 649/650
Аватара пользователя
suntechnic
уже не и.о. администратора
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Откуда: Беларусь-Питер

Сообщение suntechnic »

Большим спросом сегодня пользуются билеты на новый поезд № 58/57 Гродно – Санкт-Петербург, следующий три раза в неделю.
В 2009 году планируется перевеcти его на ежедневное курсирование.
ЖБ №59
Ответить