График 2017/2018

Обсуждения расписаний движения поездов, маршрутов поездов и других организационных вопросов функционирования железной дороги

Модераторы: Евгений Громов, andy t

Аватара пользователя
depo_minsk
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:59

Re: График 2017/2018

Сообщение depo_minsk »

suntechnic писал(а): 22 окт 2017, 20:33 Откуда у вас это расписание краковского вагона?
Уже в график введен.
Изображение
Аватара пользователя
suntechnic
уже не и.о. администратора
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Откуда: Беларусь-Питер

Re: График 2017/2018

Сообщение suntechnic »

странно, на portalpasazera.pl до сих пор другой вариант, несколько минут конечно разницы есть
Аватара пользователя
depo_minsk
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:59

Re: График 2017/2018

Сообщение depo_minsk »

078Б, Гродно — Москва Белорусская

Гродно 17:29
Скидель 17:59 18:01 2 мин
Мосты 18:28 18:30 2 мин
Рожанка 18:54 18:56 2 мин
Лида 19:29 19:36 7 мин
Гавья 19:58 20:00 2 мин
Юратишки 20:21 20:23 2 мин
Богданов 20:44 20:46 2 мин
Воложин 21:09 21:11 2 мин
Молодечно 21:50 21:53 3 мин
Минск-Пассажирский 23:00 23:25 25 мин
Борисов 00:18 00:20 2 мин
Орша-Центральная 01:49 02:03 14 мин
Смоленск 03:26 03:31 5 мин
Ярцево 04:21 04:23 2 мин
Сафоново 04:50 04:52 2 мин
Вязьма 05:42 06:08 26 мин
Гагарин 06:53 06:55 2 мин
Москва Белорусская 09:50

Ускорили от Гродно до Молодечно. Вернули отправление из Гродно графиком как 2-3 года назад.
Изображение
RATIBOR
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:05

Re: График 2017/2018

Сообщение RATIBOR »

Ускоряется 83/84 С.Пб - Гомель на 1 час 44 мин, 15.38 вместо сегодняшних 17.20.
От Орши до Гомеля 4.52 (4.06 - 8.58) вместо 6.01 (4.39 - 10.40)
Ускоряется п. № 648 на 29 минут, 4.16 (16.26 - 20.42) вместо 4.45 (15.44 - 20.29)
ускорится должен п. № 647 на 22 минуты, 4.26 (6.31 - 10.57) вместо 4.48 (6.31 - 11.19)
622 должен быть шустрым по скорости, отпр. из Минска 18.10 вместо отменённого жлобинского Штадлера, по Жлобину обгон 708-ым, потому до Гомеля по общему времени не фонтан.
vitek-msk
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:17
Откуда: Линия Лунинец-Калинковичи

Re: График 2017/2018

Сообщение vitek-msk »

Л - лень:

603 Гомель-Брест вообще без изменений
604 Брест-Гомель без изменений, по Я-Полесскому сдвинут на пару минут
605 Витебск-Брест отправление сдвинуто с 15.53 на 16.16, после Жлобина без изменений
606 Брест-Витебск без изменений, прибытие в Витебск в 10.00 вместо 09.55
Аватара пользователя
sgr
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:54
Откуда: Минск, Беларусь

Re: График 2017/2018

Сообщение sgr »

301 МИНСК ПАСС-АДЛЕР
МИНСК - - 12:15
МИНСК ПАСС - - 12:15
ПУХОВИЧИ 13:07 2 13:09
ОСИПОВИЧ 1 13:48 3 13:51
БОБРУЙСК 14:27 3 14:30
БОБРУЙСК 14:27 3 14:30
ЖЛОБИН 15:32 3 15:35
БУДА КОШЕЛ 16:08 2 16:10
ГОМЕЛЬ ПАС 16:55 45 17:40
ДОБРУШ 18:06 4 18:10
ЗЛЫНКА 18:36 3 18:39
НОВОЗЫБКОВ 19:02 10 19:12
КЛИНЦЫ 19:51 5 19:56
ПЕСЧАНИКИ ТЕХСТОЯНКА 13 20:36
УНЕЧА 20:52 15 21:07
ЖУДИЛОВО ТЕХСТОЯНКА 7 21:52
ПОЧЕП 22:16 5 22:21
БРЯНСК ЛЬГ 23:46 2 23:48
БРЯНСК 00:01 57 00:58
БРЯНСК ОРЛ 00:01 57 00:58
КАРАЧЕВ 01:40 3 01:43
ХОТЫНЕЦ ТЕХСТОЯНКА 7 02:19
НАРЫШКИНО ТЕХСТОЯНКА 6 02:53
ЛУЖКИ ОРЛ 03:24 19 03:43
БЛАГОДАТН ТЕХСТОЯНКА 6 04:35
ДИШНЯ ТЕХСТОЯНКА 6 05:07
ВЕРХОВЬЕ 05:29 6 05:35
ХОМУТОВО ТЕХСТОЯНКА 6 06:00
ЕЛЕЦ 07:21 36 07:57
ЛИПЕЦК 09:04 9 09:13
УСМАНЬ 10:22 5 10:27
ВОРОНЕЖ 11:25 50 12:15
ВОРОНЕЖ 1 11:25 50 12:15
КОЛОДЕЗНАЯ 13:23 2 13:25
ЛИСКИ 14:15 3 14:18
ЕВДАКОВО 14:56 2 14:58
ПОДГОРНОЕ 15:36 27 16:03
РОССОШЬ 16:32 20 16:52
ЗАЙЦЕВКА ТЕХСТОЯНКА 2 18:04
КУТЕЙНИКОВО ТЕХСТОЯНКА 2 18:52
МИЛЛЕРОВО 19:42 2 19:44
КАМЕНСКАЯ 20:45 2 20:47
ЛИХАЯ 21:10 14 21:24
ПРЕДУГОЛЬН ТЕХСТОЯНКА 17 22:05
СУЛИН 22:32 2 22:34
ШАХТНАЯ 23:10 2 23:12
НОВОЧЕРКАС 23:51 2 23:53
РОСТОВ 00:43 18 01:01
РОСТОВ ГЛ 00:43 18 01:01
СТАРОМИНСК 02:29 2 02:31
СТАРОМИН Т 02:29 2 02:31
КАНЕВСКАЯ 03:08 2 03:10
БРЮХОВЕЦК 03:39 2 03:41
КРАСНОДАР2 ТЕХСТОЯНКА 2 04:54
КРАСНОДАР 05:09 6 05:15
КРАСНОДАР1 05:09 6 05:15
ГОР КЛЮЧ 06:14 36 06:50
АФАПОСТИК ТЕХСТОЯНКА 16 07:36
ТУАПСЕ ПАС 08:35 29 09:04
ШЕПСИ ТЕХСТОЯНКА 10 09:30
ВОДОПАДНЫЙ ТЕХСТОЯНКА 22 10:10
ЛАЗАРЕВСК 10:24 23 10:47
ЧЕМИТОКВАД ТЕХСТОЯНКА 19 11:23
ЛОО 12:03 10 12:13
СОЧИ 12:35 5 12:40
ХОСТА 12:58 2 13:00
АДЛЕР 13:11 - -
Хоть и ускорили на 16 мин но побережью тянется страшно, пропуская все, что только можно
Маршрут движения поезда № 801Б, Минск Пасс-Вильнюс

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МИНСК - - 08:10
МИНСК ПАСС - - 08:10
МОЛОДЕЧНО 09:10 2 мин 09:12
СМОРГОНЬ 09:36 1 мин 09:37
ОШМЯНЫ 09:50 1 мин 09:51
ГУДОГАЙ * 10:04 40 мин 10:44
КЕНА(ГР) - - -
КЯНА 09:58 40 мин 10:38
ВИЛЬНЮС Ц 10:59 - -
ВИЛЬНЮС 10:59 - -

Маршрут движения поезда № 804Т, Вильнюс-Минск Пасс

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ВИЛЬНЮС Ц - - 06:15
ВИЛЬНЮС - - 06:15
КЕНА(ГР) - - -
ГУДОГАЙ * 07:47 25 мин 08:12
МИНСК 09:45 - -
МИНСК ПАСС 09:45 - -

Маршрут движения поезда № 808Т, Вильнюс-Минск Пасс

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ВИЛЬНЮС Ц - - 15:05
ВИЛЬНЮС - - 15:05
КЕНА(ГР) - - -
ГУДОГАЙ * 16:37 40 мин 17:17
СМОРГОНЬ 17:39 2 мин 17:41
МОЛОДЕЧНО 18:06 2 мин 18:08
МИНСК 19:00 - -
МИНСК ПАСС 19:00
У 804-го не указана стоянка по Молодечно. В самом деле стоянки там не будет?

>>> Отсюда >>>
Изображение
Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Откуда: Маладзечна
Контактная информация:

Re: График 2017/2018

Сообщение Vavan »

sgr писал(а): 25 окт 2017, 16:53

Маршрут движения поезда № 804Т, Вильнюс-Минск Пасс

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ВИЛЬНЮС Ц - - 06:15
ВИЛЬНЮС - - 06:15
КЕНА(ГР) - - -
ГУДОГАЙ * 07:47 25 мин 08:12
МИНСК 09:45 - -
МИНСК ПАСС 09:45 - -
У 804-го не указана стоянка по Молодечно. В самом деле стоянки там не будет?

>>> Отсюда >>>
Они там охренели, похоже. Смысл был ПТК в Гудогае организовывать, а не в Минске, чтобы Молодечно всё равно выпилить.
Наверное, решили таким образом время в пути сократить. Ведь стоянка в Гудогае его нехило увеличила. На с*аные 5 минут (торможение, стоянка, разгон) сократили, блин.
Я ж говорю, начхать им на пассажиров.
Valentian
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:37

Re: График 2017/2018

Сообщение Valentian »

Vavan Так то 804 - это литовский состав. И время абсолютно не изменилось. И похоже только у него не будет стоянки по Молодечно, либо просто ошибка какая-то. У того же литовского состава 808 есть стоянка.
Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Откуда: Маладзечна
Контактная информация:

Re: График 2017/2018

Сообщение Vavan »

На poezd.rw.by тоже нету стоянки. Может, и ошибка, но подозрительно.
Ну и, значит, ЛГ тоже начхать на пассажиров :)
Mr_ask
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 17:21
Откуда: западная столица Беларуси

Re: График 2017/2018

Сообщение Mr_ask »

629/630 планируют продлить до Друи
Изображение
Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Откуда: Маладзечна
Контактная информация:

Re: График 2017/2018

Сообщение Vavan »

Как? Где Друя, а где Минск и Гродно?
Mr_ask
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 17:21
Откуда: западная столица Беларуси

Re: График 2017/2018

Сообщение Mr_ask »

Vavan писал(а): 26 окт 2017, 02:24 Как? Где Друя, а где Минск и Гродно?
вчера начальник резерва проговорился...
Изображение
Аватара пользователя
depo_minsk
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:59

Re: График 2017/2018

Сообщение depo_minsk »

Международные линии
855К, Сновск — Гомель сб, вс

Сновск 16:17
Сновь 16:24, 16:25 1 мин
Камка 16:38, 16:40 2 мин
Журавок 16:50, 16:51 1 мин
Городня 16:59, 17:03 4 мин
Кузничи 17:13, 17:14 1 мин
Хоробичи 17:24, 17:54 30 мин
Перепись 17:57, 18:01 4 мин
Лукошко 18:07, 18:11 4 мин
Деревины 18:19, 18:24 5 мин
Тереховка 19:38, 20:03 25 мин
Новобелицкая 20:54, 20:56 2 мин
Гомель-Пассажирский 21:06
Изображение
Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Откуда: Маладзечна
Контактная информация:

Re: График 2017/2018

Сообщение Vavan »

Mr_ask писал(а): 26 окт 2017, 07:03
Vavan писал(а): 26 окт 2017, 02:24 Как? Где Друя, а где Минск и Гродно?
вчера начальник резерва проговорился...
Так он что, географии не знает?
Кастусь Шыталь
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 08:14
Откуда: Oddz. dr. Królewszczyzna dyr. Wilno

Re: График 2017/2018

Сообщение Кастусь Шыталь »

Mr_ask писал(а): 26 окт 2017, 02:07 629/630 планируют продлить до Друи
Праз усю Вейшнорыю будзе ісці? :lol:
vitek-msk
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:17
Откуда: Линия Лунинец-Калинковичи

Re: График 2017/2018

Сообщение vitek-msk »

У 612 стоянка на ст. Орша-цен 5 минут:

Баранов П 15.10
Городея 15.41 02 15.43
Столбцы 16.00 02 16.02
Койданово 16.29 02 16.31
Минск Пасс 17.14 16 17.30
Смолевичи 18.11 02 18.13
Жодино 18.33 02 18.35
Борисов 18.51 02 18.53
Новосады 19.05 02 19.07
Крупки 19.29 02 19.31
Толочин 20.06 02 20.08
Орша Цент 20.42 05 20.47
Богушевск 21.24 02 21.26
Витебск 22.02

611, 623/624 без особых изменений, приб. в Витебск в 04.55, в Гродно в 06.01
Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Откуда: Маладзечна
Контактная информация:

Re: График 2017/2018

Сообщение Vavan »


vitek-msk писал(а):У 612 стоянка на ст. Орша-цен 5 минут:

Орша Цент 20.42 05 20.47
Значит, будет всю дорогу под тепловозом - говорили же, что электровозы будут ради Вильнюса снимать.

А насчёт 630/629 - писалось же, что вместо него хотят пустить ДП3. Так что, под этим номером будет Гродно - Друя? А он что, очень нужен?


Отправлено с моего X-pad STYLE 10.1 3G через Tapatalk

azole
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 20:43
Откуда: Минск

Re: График 2017/2018

Сообщение azole »

Vavan писал(а): 26 окт 2017, 13:12 А насчёт 630/629 - писалось же, что вместо него хотят пустить ДП3. Так что, под этим номером будет Гродно - Друя? А он что, очень нужен?
Тут явно напутали. ИМХО вагоны от приговоренного 629/630 действительно пойдут в из Гродно в Друю.
Но будет это в рамках 673/674 + 625/626. Т.е. вагоны Минск-Друя будет обслуживать Гродно, а не Mинск.
Это и вполне логично. И вагоны и людей пристроят, а в Минске не надо будет тоскать в и из Богатырева вагоны каждый день.
Valentian
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:37

Re: График 2017/2018

Сообщение Valentian »

Vavan писал(а): 26 окт 2017, 13:12 А насчёт 630/629 - писалось же, что вместо него хотят пустить ДП3. Так что, под этим номером будет Гродно - Друя? А он что, очень нужен?
Насчет ДП3 завтра будет телеграмма. По предварительной информации ДП3 до Гродно может таки и не дойти) Будет телеграмма, тогда напишу точно.
Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Откуда: Маладзечна
Контактная информация:

Re: График 2017/2018

Сообщение Vavan »

Если так, как собирались его без остановок пустить, то лучше б не дошёл.
А за пояснения насчёт Друи спасибо.

Отправлено с моего X-pad STYLE 10.1 3G через Tapatalk

vitek-msk
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:17
Откуда: Линия Лунинец-Калинковичи

Re: График 2017/2018

Сообщение vitek-msk »

625/626 без изменений

625 Минск-Витебск 21.28-06.46
626 Витебск-Минск 21.38-06.32
стоянки те же.
Rabbit1975
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:45
Откуда: Гомель
Контактная информация:

Re: График 2017/2018

Сообщение Rabbit1975 »

Я тут смотрю на новое расписание и думаю... Если ехать из Москвы в Гомель вечером поездом, то перепрыгнуть из 55 Москва-Гомель в Орше в 03:45 ( а ещё лучше из тройки приб 03:55) в 083 Санкт-Петербург-Гомель отпр 04:06, при наличии билета) реально? И приехать на 40 минут раньше, можно ещё и выехать на 40 минут позже. Ну из 055Б точно реально, а из 003Б.... Риск-благородное дело.
RATIBOR
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:05

Re: График 2017/2018

Сообщение RATIBOR »

У 612 стоянка по Орше 5 минут потому, что сейчас он ездит так:
Бар-чи - Орша ЧС4Т лок. бригада ТЧ Орша
Орша - Витебск ТЭП70 л. бригада ТЧ Витебск
А будет:
Бар-чи - Минск ТЭП70 лок. бригада ТЧ Минск
Минск - Витебск ТЭП70 лок. бригада ТЧ Витебск
Очень толковое, правильное решение, под поездом по участку вместо двух локомотивов будет задействован 1.
Valentian
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:37

Re: График 2017/2018

Сообщение Valentian »

И так почти со всеми будет. Так что на гомельском направлении станет больше ЧСок)
RATIBOR
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:05

Re: График 2017/2018

Сообщение RATIBOR »

Уже давно это предлагали и на конец то должно свершится. Надеемся.
К примеру:
п.№ 624 Гродно - Витебск, местный как правило 4-вагнный огрызок, больше только по выходным и в праздники, и то не на много.
Сейчас:
Гродно - Минск ТЭП70БС л.б. ТЧ Минск
Минск - Орша ЧС4Т л.б ТЧ Орша
Орша - Витебск ТЭП70 л.б. ТЧ Витебск

А так Гродно - Витебск ТЭП70,БС
Гродно - Минск л.б. ТЧ Минск
Минск - Витебск л.б. ТЧ Минск

Вместо трёх локомотивов задействован один! Вместо трёх локомотивных бригад две.

Тоже самое 611/612, 657/658, 627/628. Увеличена производительность локомотивов и локомотивных бригад. И в придачу можно будет наконец то полностью отказаться от использования ТЭП60 в пассажирском движении, и самое главное выдать ЧСы на Минск - Вильнюс и Минск - Гомель!
Последний раз редактировалось RATIBOR 26 окт 2017, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Ответить