График 2017/2018

Обсуждения расписаний движения поездов, маршрутов поездов и других организационных вопросов функционирования железной дороги

Модераторы: Евгений Громов, andy t

Аватара пользователя
suntechnic
уже не и.о. администратора
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Откуда: Беларусь-Питер

Re: График 2017/2018

Сообщение suntechnic »

Маршрут поезда № 096Б, Брест Цен — Москва Бел

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Брест Цен 23:53
Жабинка 00:15 2 мин 00:17
Оранчицы 00:48 2 мин 00:50
Береза Кар 01:07 2 мин 01:09
Береза Гор 01:16 2 мин 01:18
Ивацевичи 01:42 4 мин 01:46
Баранов П 02:38 37 мин 03:15
Городея 03:46 2 мин 03:48
Столбцы 04:06 2 мин 04:08
Койданово 04:35 2 мин 04:37
Минск Пасс 05:14 26 мин 05:40
Борисов 06:39 3 мин 06:42
Толочин 07:40 2 мин 07:42
Орша Цент 08:13 17 мин 08:30
Смоленск Ц 09:44 27 мин 10:11
Ярцево 10:57 5 мин 11:02
Сафоново 11:26 14 мин 11:40
Вязьма 12:26 27 мин 12:53
Гагарин 13:36 2 мин 13:38
Можайск 14:21 15 мин 14:36
Москва Бел 16:01

ускорен на полчаса по МЖД.
vitek-msk
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:17
Откуда: Линия Лунинец-Калинковичи

Re: График 2017/2018

Сообщение vitek-msk »

95-й сильно растянули:
Из Москвы в 20.30
по Минску 07.53-08.07
Барановичи-пол 10.05-10.40
в Брест приб. в 13.29
между Оршей и Минском пропускает копейку и звезду

По нитке бывшего полтинника назначен №249 Ленинград-Минск с прибытием в Минск в 03.40
Аватара пользователя
suntechnic
уже не и.о. администратора
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Откуда: Беларусь-Питер

Re: График 2017/2018

Сообщение suntechnic »

249 недолго продержится, разве что до Витебска, собственно можно было его бы и обрезать по Орше а дальше прицепку к 95. Обратно небось тоже друг за другом будут 250 и 52...
Аватара пользователя
suntechnic
уже не и.о. администратора
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Откуда: Беларусь-Питер

Re: График 2017/2018

Сообщение suntechnic »

004 БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ

БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 17:30 0 мин. 0
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ 19:27 19:30 3 мин. 202
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 21:11 21:31 20 мин. 345
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 23:50 00:11 21 мин. 557
ВЯЗЬМА 03:19 03:45 26 мин. 852
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ 06:47 0 мин. 1095


Поезд: 068Б БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - САРАТОВ 1 ПАСС

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки Расстояние
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 21:05 0 мин. 0
ЖАБИНКА 21:29 21:31 2 мин. 26
БЕРЁЗА-ГОРОД 22:26 22:28 2 мин. 106
ИВАЦЕВИЧИ 22:51 22:53 2 мин. 137
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ 23:35 23:37 2 мин. 202
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 01:22 01:45 23 мин. 345
ОСИПОВИЧИ-1 03:08 03:11 3 мин. 452
БОБРУЙСК 03:48 03:52 4 мин. 494
ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСКИЙ 04:49 04:52 3 мин. 559
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:28 07:11 43 мин. 651
ДОБРУШ 07:39 07:41 2 мин. 676
НОВОЗЫБКОВ 08:29 08:33 4 мин. 722
КЛИНЦЫ 09:19 09:24 5 мин. 758
УНЕЧА 10:30 10:38 8 мин. 791
ПОЧЕП 12:05 12:08 3 мин. 846
ВЫГОНИЧИ 12:52 12:55 3 мин. 894
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ 13:36 13:38 2 мин. 922
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ 13:52 14:33 41 мин. 930
КАРАЧЕВ 15:14 15:16 2 мин. 975
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ 16:50 17:19 29 мин. 1061
ВЕРХОВЬЕ 19:20 19:24 4 мин. 1150
ЕЛЕЦ 21:14 22:00 46 мин. 1253
ЛИПЕЦК 23:11 23:21 10 мин. 1331
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ 00:10 00:40 30 мин. 1368
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ 01:40 02:16 36 мин. 1432
НИКИФОРОВКА 02:43 02:45 2 мин. 1455
ТАМБОВ 1 03:36 03:42 6 мин. 1505
КИРСАНОВ 05:10 05:12 2 мин. 1600
УМЕТ 05:37 05:39 2 мин. 1620
ТАМАЛА 06:02 06:04 2 мин. 1641
РТИЩЕВО 1 07:00 07:35 35 мин. 1693
АТКАРСК 09:11 09:17 6 мин. 1795
ТАТИЩЕВО 10:00 10:02 2 мин. 1846
САРАТОВ 1 ПАСС 10:47 0 мин. 1885

Поезд: 025Б МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ

МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ 09:45
ВЯЗЬМА 12:48 13:14
САФОНОВО 14:04 14:06
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 15:13 15:18
ОСИНОВКА 16:25 16:35
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 16:59 17:15
ТОЛОЧИН 17:44 17:46
КРУПКИ 18:18 18:20
БОРИСОВ 18:46 18:50
ЖОДИНО 19:05 19:07
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 20:03
Rabbit1975
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:45
Откуда: Гомель
Контактная информация:

Re: График 2017/2018

Сообщение Rabbit1975 »

Нашли способ как с Шопена пересесть в 128 Варшава-Брест
PKP IC назначила поезд, компенсирующий то, что Шопен поедет через Краков, а не Катовице
EN406 Wien Hbf - CZECHOWICE-DZIEDZICE 22:10 - 04:08
IC4122 (BIELSKO-BIAŁA GŁÓWNA-) CZECHOWICE-DZIEDZICE- Warszawa отпр 04:13
(Zach 08:15-08:16, Centr 08:20-08:25, Wsch 08:31)
Конечно, это как минимум плюс 46 злотых к цене, а то и все 65, но тоже неплохо.
Шанс опоздать в Чеховице нивелируется тем, что стоянка в Богумине 01:32 - 03:22

11009/128 Варшава-Зах - Брест-Центральный 08:44-12:39(14:39)
Далее если в Москву, то на 004/008 17:30-06:47
Жалко 052Б Брест-Санкт-Петербург уходит раньше (14:10) , и Штадлер 15:15-18:49 по Минску его не догонит.
Можно ещё на огрызке от старого Вена-Москва EC100 Вена-Катовице 18:10-22:35.
Думаю ночёвка в Катовице дешевле чем в Вене. И уехать в 4:53 на IC4122
Последний раз редактировалось Rabbit1975 19 окт 2017, 09:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Откуда: Маладзечна
Контактная информация:

Re: График 2017/2018

Сообщение Vavan »

Я правильно понял, что на пересадку в Чеховице-Дедице 5 минут (4.08-4.13)?
Так это ж пипец как мало, учитывая, что опоздания в 10 минут для Европы - норма.
Лучше бы в Богумине была стоянка меньше, и он прибывал в Чеховице раньше.
Аватара пользователя
suntechnic
уже не и.о. администратора
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Откуда: Беларусь-Питер

Re: График 2017/2018

Сообщение suntechnic »

052Б БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.

БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 14:10 0 мин. 0
ЖАБИНКА 14:32 14:34 2 мин. 26
ОРАНЧИЦЫ 15:05 15:07 2 мин. 73
БЕРЁЗА-ГОРОД 15:28 15:30 2 мин. 106
ИВАЦЕВИЧИ 15:54 15:56 2 мин. 137
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ 16:38 16:41 3 мин. 202
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 18:26 18:44 18 мин. 345
БОРИСОВ 19:45 19:48 3 мин. 425
ТОЛОЧИН 20:44 20:46 2 мин. 513
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 21:17 21:40 23 мин. 557
ВИТЕБСК-ПАССАЖИРСКИЙ 22:50 23:02 12 мин. 641
НЕВЕЛЬ 2 00:31 00:33 2 мин. 744
НОВОСОКОЛЬНИКИ 01:25 01:54 29 мин. 788
ДНО 04:17 04:19 2 мин. 964
СОЛЬЦЫ 04:52 04:54 2 мин. 1003
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. 07:55 0 мин. 1209

ускорен почти на 1,5 часа по Окт.


066Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - МУРМАНСК

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 09:59 0 мин. 0
ЖОДИНО 10:50 10:52 2 мин. 61
БОРИСОВ 11:07 11:10 3 мин. 80
КРУПКИ 11:40 11:42 2 мин. 119
ТОЛОЧИН 12:19 12:21 2 мин. 168
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 13:01 13:36 35 мин. 212
ВИТЕБСК-ПАССАЖИРСКИЙ 14:50 15:07 17 мин. 296
ЕЗЕРИЩЕ 16:16 16:18 2 мин. 377
НЕВЕЛЬ 2 16:40 16:52 12 мин. 399
НОВОСОКОЛЬНИКИ 17:34 18:03 29 мин. 443
ЛОКНЯ 18:51 18:53 2 мин. 499
СУЩЕВО 19:28 19:30 2 мин. 524
ДЕДОВИЧИ 20:49 20:51 2 мин. 587
ДНО 21:28 22:20 52 мин. 619
СОЛЬЦЫ 22:53 22:55 2 мин. 658
НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ 00:58 02:45 1 ч.47 мин. 777
ВОЛХОВСТРОЙ 2 05:42 05:44 2 мин. 963
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ 07:35 07:40 5 мин. 1081
ПОДПОРОЖЬЕ 08:13 08:18 5 мин. 1118
СВИРЬ 08:32 09:02 30 мин. 1126
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС 10:39 10:59 20 мин. 1241
КОНДОПОГА 11:56 11:59 3 мин. 1296
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА 13:42 13:54 12 мин. 1396
СЕГЕЖА 15:59 16:04 5 мин. 1511
НАДВОИЦЫ 16:22 16:25 3 мин. 1531
БЕЛОМОРСК 17:46 17:51 5 мин. 1620
КЕМЬ 18:55 19:10 15 мин. 1675
ЭНГОЗЕРО 20:48 20:50 2 мин. 1786
ЛОУХИ 21:37 21:42 5 мин. 1840
ЧУПА 22:12 22:14 2 мин. 1868
КНЯЖАЯ 23:38 23:40 2 мин. 1952
КАНДАЛАКША 00:33 00:48 15 мин. 2008
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ 01:18 01:21 3 мин. 2036
АПАТИТЫ 1 02:15 02:25 10 мин. 2100
ОЛЕНЕГОРСК 03:40 03:50 10 мин. 2173
КОЛА 05:36 05:38 2 мин. 2275
МУРМАНСК 05:58 0 мин. 2285

на 20 минут замедлен по БЧ

026Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 19:20 0 мин. 0
СМОЛЕВИЧИ 19:53 19:55 2 мин. 39
ЖОДИНО 20:10 20:12 2 мин. 61
БОРИСОВ 20:26 20:29 3 мин. 80
КРУПКИ 20:57 20:59 2 мин. 119
ТОЛОЧИН 21:31 21:33 2 мин. 168
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 22:04 22:20 16 мин. 212
ОСИНОВКА 22:40 22:42 2 мин. 238
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 23:41 23:46 5 мин. 332
ВЯЗЬМА 01:44 02:10 26 мин. 508
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ 05:32 0 мин. 751
Rabbit1975
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:45
Откуда: Гомель
Контактная информация:

Re: График 2017/2018

Сообщение Rabbit1975 »

Получается, что если приехать на Варшава-Брест, можно реально ехать в Минск на Штадлере, а в Москву на 26.
Аватара пользователя
suntechnic
уже не и.о. администратора
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Откуда: Беларусь-Питер

Re: График 2017/2018

Сообщение suntechnic »

ну да, там уже выбор либо Штадлер+26, либо сразу 28 из Бреста (он попозже в Москву прибывает)
а СПб - в пролете, хотя весь вопрос будут ли летом Штадлер двигать на час раньше ради Варшавского поезда...
Аватара пользователя
sgr
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:54
Откуда: Минск, Беларусь

Re: График 2017/2018

Сообщение sgr »

suntechnic писал(а): 19 окт 2017, 11:33 052Б БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.

БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 14:10 0 мин. 0
ЖАБИНКА 14:32 14:34 2 мин. 26
ОРАНЧИЦЫ 15:05 15:07 2 мин. 73
БЕРЁЗА-ГОРОД 15:28 15:30 2 мин. 106
ИВАЦЕВИЧИ 15:54 15:56 2 мин. 137
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ 16:38 16:41 3 мин. 202
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 18:26 18:44 18 мин. 345
БОРИСОВ 19:45 19:48 3 мин. 425
ТОЛОЧИН 20:44 20:46 2 мин. 513
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 21:17 21:40 23 мин. 557
ВИТЕБСК-ПАССАЖИРСКИЙ 22:50 23:02 12 мин. 641
НЕВЕЛЬ 2 00:31 00:33 2 мин. 744
НОВОСОКОЛЬНИКИ 01:25 01:54 29 мин. 788
ДНО 04:17 04:19 2 мин. 964
СОЛЬЦЫ 04:52 04:54 2 мин. 1003
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. 07:55 0 мин. 1209

ускорен почти на 1,5 часа по Окт.
Кстати, фирменным этот поезд уже перестанет быть или нет?
Изображение
Аватара пользователя
suntechnic
уже не и.о. администратора
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Откуда: Беларусь-Питер

Re: График 2017/2018

Сообщение suntechnic »

С учетом того, что нефирменных альтернатив из Минска на СПб более не предвидится, вряд ли разрешат в безальтернативном порядке повесить фирму, в отличие от Московского направления.
Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Откуда: Маладзечна
Контактная информация:

Re: График 2017/2018

Сообщение Vavan »

Тогда просто могут быть нефирменные вагоны, как в "Нёмане". А сам поезд фирменный.
Аватара пользователя
suntechnic
уже не и.о. администратора
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Откуда: Беларусь-Питер

Re: График 2017/2018

Сообщение suntechnic »

то есть как сейчас, поезд фирменный, а несколько вагонов нефирменных.
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8416
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2017/2018

Сообщение Евгений Громов »

suntechnic писал(а): 19 окт 2017, 13:28 С учетом того, что нефирменных альтернатив из Минска на СПб более не предвидится, вряд ли разрешат в безальтернативном порядке повесить фирму, в отличие от Московского направления.
Ну "Белому Аисту" то не мешает быть фирменным.
Mr_ask
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 17:21
Откуда: западная столица Беларуси

Re: График 2017/2018

Сообщение Mr_ask »

Vavan писал(а): 19 окт 2017, 13:47 Тогда просто могут быть нефирменные вагоны, как в "Нёмане". А сам поезд фирменный.
в немане св и инвалид не фирменные. Про буфет не помню
Изображение
Аватара пользователя
suntechnic
уже не и.о. администратора
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Откуда: Беларусь-Питер

Re: График 2017/2018

Сообщение suntechnic »

в группе БЧ ВК утверждается, что вместо отменяемого 57/58 поезда будут прицепные вагоны.
Известен ли их график?
Valentian
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:37

Re: График 2017/2018

Сообщение Valentian »

suntechnic писал(а): 19 окт 2017, 22:41 в группе БЧ ВК утверждается, что вместо отменяемого 57/58 поезда будут прицепные вагоны.
Известен ли их график?
Могу сказать только то, что перецепки будут по Минску и Орше.
Аватара пользователя
suntechnic
уже не и.о. администратора
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Откуда: Беларусь-Питер

Re: График 2017/2018

Сообщение suntechnic »

схема 51/52 поезда на 16.12

03 Плацкартный 3П ( НФ) Белорусская железная дорога
04 Плацкартный 3П ( НФ) Белорусская железная дорога
05 Плацкартный 3П ( НФ) Белорусская железная дорога
06 Плацкартный 3П ( НФ) Белорусская железная дорога
07 Купейный 2К ( НФ УСЛ) Белорусская железная дорога
14 Купейный 2Э ( М/Ж УСЛ) Белорусская железная дорога
15 Купейный 2Э ( ИНВ УСЛ) Белорусская железная дорога
16 Плацкартный 3П Белорусская железная дорога
17 Плацкартный 3П Белорусская железная дорога
41 Мягкий Белорусская железная дорога

это к вопросу о фирменности/нефирменности.
Rabbit1975
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:45
Откуда: Гомель
Контактная информация:

Re: График 2017/2018

Сообщение Rabbit1975 »

Догадались развести между собой Брест-Москва 4/8 17:30-06:47 и 28 19:20-09:32
Прибытие в Москву на изменилось, 4/8 замедлили на 10 минут, а 28 ускорили на 90
Mr_ask
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 17:21
Откуда: западная столица Беларуси

Re: График 2017/2018

Сообщение Mr_ask »

suntechnic писал(а): 19 окт 2017, 22:41 в группе БЧ ВК утверждается, что вместо отменяемого 57/58 поезда будут прицепные вагоны.
Известен ли их график?
курсирование через день. Прицепка по орше к кишеневу. Отправление из Гродно с Могилевом - 632/633
Изображение
Аватара пользователя
suntechnic
уже не и.о. администратора
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Откуда: Беларусь-Питер

Re: График 2017/2018

Сообщение suntechnic »

Mr_ask, какие-то изменения по внутренним поездам БЧ ожидаются (назначения/отмены)?
Mr_ask
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 17:21
Откуда: западная столица Беларуси

Re: График 2017/2018

Сообщение Mr_ask »

suntechnic писал(а): 21 окт 2017, 00:25 Mr_ask, какие-то изменения по внутренним поездам БЧ ожидаются (назначения/отмены)?
я могу ответить только за Гродно
Изображение
Аватара пользователя
suntechnic
уже не и.о. администратора
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Откуда: Беларусь-Питер

Re: График 2017/2018

Сообщение suntechnic »

Mr_ask писал(а):я могу ответить только за Гродно
Я почему спросил: судя по сообщению о переприцепке ВБС Гродно-Санкт-Петербург с 633/634 поездами кого-то явно будут двигать существенно, на час или даже более. В текущем графике такие переприцепки невозможны. Если у вас есть конкретика, поделитесь, пожалуйста.
Аватара пользователя
depo_minsk
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:59

Re: График 2017/2018

Сообщение depo_minsk »

Гродно 16:31
Кузница Бялостоцка 15:09 16:29 1ч 20 мин
Белосток 17:16 17:46 30мин
Малкиниа 18:49 18:50 1 мин
Варшава Всходня 19:52 19:54 2 мин
Варшава Центральная 20:00 20:25 25 мин
Варшава Заходня 20:30 20:31 1 мин
Миехов 22:48 22:49 1 мин
Краков Гл 23:17
Изображение
Аватара пользователя
suntechnic
уже не и.о. администратора
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Откуда: Беларусь-Питер

Re: График 2017/2018

Сообщение suntechnic »

Откуда у вас это расписание краковского вагона?
Ответить