График 2015/2016

Обсуждения расписаний движения поездов, маршрутов поездов и других организационных вопросов функционирования железной дороги

Модераторы: Евгений Громов, andy t

vitek-msk
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:17
Откуда: Линия Лунинец-Калинковичи

Re: График 2015/2016

Сообщение vitek-msk »

652/651 Брест-Минск-Брест

БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 11:57
ЖАБИНКА 12:22 2 12:24
ТЕВЛИ 12:39 2 12:41
ОРАНЧИЦЫ 13:01 2 13:03
БЕРЁЗА-ГОРОД 13:26 2 13:28
ИВАЦЕВИЧИ 13:50 2 13:52
ДОМАНОВО 14:09 1 14:10
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ 14:45 3 14:48
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 16:36

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 17:30
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ 19:09 3 19:12
ИВАЦЕВИЧИ 19:54 2 19:56
БЕРЁЗА-ГОРОД 20:19 2 20:21
ОРАНЧИЦЫ 20:42 2 20:44
ЖАБИНКА 21:12 2 21:14
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 21:42

Из Бреста добавлена стоянка Тевли и не убрана стоянка Доманово
vitek-msk
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:17
Откуда: Линия Лунинец-Калинковичи

Re: График 2015/2016

Сообщение vitek-msk »

672/671 Минск-Гомель-Минск

Минск-Пасс
19:11
Пуховичи
20:05 2 20:07
Осиповичи 1
20:46 2 20:48
Бобруйск
21:22 4 21:26
Красный Берег
22:03 1 22:04
Жлобин
22:27 7 22:34
Буда-Кошелевская
23:10 3 23:13
Гомель
00:17

Гомель 00.58
Жлобин 02.28 4 02.32
Осиповичи 1 04.08 4 04.12
Минск-пасс 05.47
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2015/2016

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 025Б Москва Белорусская - Минск Пассажирский на 21.12.2015:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - МИНСК ПАСС

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 09:44
МОСКВА БЕЛ - - 09:44
ВЯЗЬМА 13:03 23 мин 13:26
САФОНОВО 14:14 2 мин 14:16
СМОЛЕНСК ЦЕНТР 15:32 5 мин 15:37
ОСИНОВКА (ГР) - - -
ОСИНОВКА 16:36 2 мин 16:38
ОРША ЦЕНТР 16:58 14 мин 17:12
ТОЛОЧИН 17:42 2 мин 17:44
КРУПКИ 18:16 2 мин 18:18
БОРИСОВ 18:44 4 мин 18:48
ЖОДИНО 19:01 2 мин 19:03
МИНСК 19:57 - -
МИНСК ПАСС 19:57 - -

Снова дневной.

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 55#p333355
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2015/2016

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 133Я Архангельск Город - Минск Пассажирский.

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД - МИНСК ПАСС

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
АРХАНГЕЛЬСК - - 05:24
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД - - 05:24
ИСАКОГОРКА 05:49 2 мин 05:51
ИЛЕС - 6 мин 06:12
ОБОЗЕРСКАЯ 08:11 30 мин 08:41
ПЛЕСЕЦКАЯ 09:49 2 мин 09:51
ШАЛАКУША - 1 мин 10:47
ШОЖМА - 1 мин 11:21
НЯНДОМА 11:58 15 мин 12:13
КОНОША-1 13:26 5 мин 13:31
ВОЛОГДА 16:05 20 мин 16:25
ВОЛОГДА-1 16:05 20 мин 16:25
ДАНИЛОВ 18:27 31 мин 18:58
ЯРОСЛАВЛЬ ГОРОД 19:59 10 мин 20:09
ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ 19:59 10 мин 20:09
АЛЕКСАНДРОВ 22:25 2 мин 22:27
АЛЕКСАНДРОВ-1 22:25 2 мин 22:27
МОСКВА 01:00 25 мин 01:25
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ 01:00 25 мин 01:25
ВЯЗЬМА 04:04 23 мин 04:27
ЯРЦЕВО 05:34 2 мин 05:36
ДУХОВСКАЯ - 30 мин 06:43
СМОЛЕНСК ЦЕНТР 07:02 4 мин 07:06
ОСИНОВКА (ГР) - - -
ОРША ЦЕНТР 08:23 18 мин 08:41
ТОЛОЧИН 09:17 2 мин 09:19
БОРИСОВ 10:24 3 мин 10:27
ЖОДИНО 10:42 2 мин 10:44
МИНСК 11:49 - -
МИНСК ПАСС 11:49 - -

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 59#p333359
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2015/2016

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 068Б Брест-Центральный - Саратов 1 (18.12.2015):

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: БРЕСТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - САРАТОВ 1

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
БРЕСТ - - 20:59
БРЕСТ ЦЕНТР - - 20:59
ЖАБИНКА 21:20 2 мин 21:22
БЕРЕЗА 22:08 2 мин 22:10
БЕРЕЗА ГОРОД 22:08 2 мин 22:10
ИВАЦЕВИЧИ 22:31 2 мин 22:33
БАРАНОВИЧИ 23:18 2 мин 23:20
БАРАНОВИЧИ ЦЕНТР 23:18 2 мин 23:20
МИНСК 01:03 23 мин 01:26
МИНСК ПАСС 01:03 23 мин 01:26
ОСИПОВИЧИ-1 02:56 14 мин 03:10
БОБРУЙСК ГОРОД 03:47 4 мин 03:51
БОБРУЙСК 03:47 4 мин 03:51
ЖЛОБИН 04:51 5 мин 04:56
ГОМЕЛЬ ПАСС 06:28 43 мин 07:11
ДОБРУШ 07:39 2 мин 07:41
ЗЛЫНКА (ГР) - - -
НОВОЗЫБКОВ 08:29 4 мин 08:33
КЛИНЦЫ 09:09 15 мин 09:24
РОБЧИК - 18 мин 10:00
УНЕЧА 10:30 8 мин 10:38
РАССУХА - 7 мин 11:11
ПОЧЕП 11:50 7 мин 11:57
ВЫГОНИЧИ 12:51 3 мин 12:54
БРЯНСК ЛЬГОВСКИЙ 13:36 2 мин 13:38
БРЯНСК 13:52 30 мин 14:22
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ 13:52 30 мин 14:22
МЫЛИНКА - 5 мин 15:06
КАРАЧЕВ 15:18 2 мин 15:20
ХОТЫНЕЦ - 9 мин 16:02
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ 16:54 29 мин 17:23
ЗОЛОТАРЕВО - 7 мин 17:59
ВЕРХОВЬЕ 19:20 4 мин 19:24
ЛОПАТИНО - 5 мин 20:34
ЕЛЕЦ 21:14 46 мин 22:00
ЛИПЕЦК 23:11 10 мин 23:21
ГРЯЗИ 00:16 30 мин 00:46
ГРЯЗИ ВОРОНЕЖСКИЕ 00:16 30 мин 00:46
МИЧУРИНСК 01:45 35 мин 02:20
МИЧУРИНСК УРАЛЬСКИЙ 01:45 35 мин 02:20
НИКИФОРОВКА 02:48 2 мин 02:50
ТАМБОВ 1 03:41 6 мин 03:47
КИРСАНОВ 05:12 2 мин 05:14
УМЕТ 05:39 2 мин 05:41
ТАМАЛА 06:02 2 мин 06:04
РТИЩЕВО-1 07:00 35 мин 07:35
АТКАРСК 09:13 6 мин 09:19
ТАТИЩЕВО 10:02 2 мин 10:04
САРАТОВ-1 10:47 - -

Изменения в пределах 5 минут и только на участке от Новозыбкова до Хотынца.

Маршрут движения поезда № 067Б Саратов 1 - Брест-Центральный (20.12.2015):

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: САРАТОВ 1 - БРЕСТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
САРАТОВ 1 - - 20:38
ТАТИЩЕВО 21:24 2 мин 21:26
АТКАРСК 22:09 2 мин 22:11
РТИЩЕВО-1 23:53 28 мин 00:21
ТАМАЛА 01:11 2 мин 01:13
УМЕТ 01:31 2 мин 01:33
КИРСАНОВ 01:51 2 мин 01:53
ТАМБОВ-1 03:12 5 мин 03:17
НИКИФОРОВКА 04:00 2 мин 04:02
МИЧУРИНСК 04:32 67 мин 05:39
МИЧУРИНСК УРАЛЬСКИЙ 04:32 67 мин 05:39
ГРЯЗИ 06:40 32 мин 07:12
ГРЯЗИ ВОРОНЕЖСКИЕ 06:40 32 мин 07:12
ЛИПЕЦК 07:57 3 мин 08:00
ЕЛЕЦ 09:15 38 мин 09:53
ХОМУТОВО - 6 мин 11:33
ВЕРХОВЬЕ 11:52 20 мин 12:12
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ 13:58 24 мин 14:22
ОДРИНСКАЯ - 10 мин 15:38
КАРАЧЕВ 15:52 7 мин 15:59
БЕЛЫЕ БЕРЕГА - 10 мин 16:33
БРЯНСК ВОСТОЧНЫЙ - 14 мин 17:12
БРЯНСК 17:25 45 мин 18:10
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ 17:25 45 мин 18:10
БРЯНСК ЛЬГОВСКИЙ 18:23 2 мин 18:25
ПОЛУЖЬЕ - 11 мин 18:54
ВЫГОНИЧИ 19:07 3 мин 19:10
ПОЧЕП 19:51 3 мин 19:54
РАССУХА - 9 мин 20:40
УНЕЧА 21:02 5 мин 21:07
КЛИНЦЫ 21:39 3 мин 21:42
НОВОЗЫБКОВ 22:15 3 мин 22:18
ЗЛЫНКА (ГР) - - -
ДОБРУШ 23:00 2 мин 23:02
ЛАРИЩЕВО - 4 мин 23:17
ГОМЕЛЬ ПАСС 23:35 24 мин 23:59
ЖЛОБИН 01:03 16 мин 01:19
БОБРУЙСК ГОРОД 02:23 4 мин 02:27
БОБРУЙСК 02:23 4 мин 02:27
ОСИПОВИЧИ-1 03:08 2 мин 03:10
МИНСК 04:34 23 мин 04:57
МИНСК ПАСС 04:34 23 мин 04:57
БАРАНОВИЧИ 06:40 5 мин 06:45
БАРАНОВИЧИ ЦЕНТР 06:40 5 мин 06:45
ИВАЦЕВИЧИ 07:31 2 мин 07:33
БЕРЕЗА 07:55 2 мин 07:57
БЕРЕЗА ГОРОД 07:55 2 мин 07:57
ЖАБИНКА 08:46 2 мин 08:48
БРЕСТ 09:16 - -
БРЕСТ ЦЕНТР 09:16 - -

Увеличена на 11 минут стоянка в Мичуринске. Замедлен на 6 минут.

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 05#p333305
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2015/2016

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 076Б Гомель Пассажирский - Москва Белорусская (21.12.2015):

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ГОМЕЛЬ ПАССАЖИРСКИЙ - МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ГОМЕЛЬ ПАСС - - 20:19
ДОБРУШ 20:47 2 мин 20:49
ЗЛЫНКА (ГР) - - -
ЗЛЫНКА 21:17 2 мин 21:19
НОВОЗЫБКОВ 21:42 4 мин 21:46
МАНЮКИ - 8 мин 22:08
КЛИНЦЫ 22:35 2 мин 22:37
УНЕЧА 23:10 3 мин 23:13
ПОЧЕП 00:08 3 мин 00:11
КРАСНЫЙ РОГ - 53 мин 01:28
БРЯНСК ЛЬГОВСКИЙ 02:22 2 мин 02:24
БРЯНСК 02:38 46 мин 03:24
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ 02:38 46 мин 03:24
ДЯТЬКОВО 04:21 3 мин 04:24
ЛЮДИНОВО 2 05:00 5 мин 05:05
ФАЯНСОВАЯ 05:30 23 мин 05:53
УГРА 07:17 2 мин 07:19
ВЯЗЬМА 08:20 42 мин 09:02
МОСКВА 11:40 - -
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ 11:40 - -

Маршрут движения поезда № 075Б Москва Белорусская - Гомель Пассажирский (21.12.2015):

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - ГОМЕЛЬ ПАССАЖИРСКИЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 15:18
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - - 15:18
ВЯЗЬМА 18:03 23 мин 18:26
ВЯЗЬМА БРЯНСКАЯ - 15 мин 19:09
УГРА 19:51 2 мин 19:53
ФАЯНСОВАЯ 21:10 7 мин 21:17
ЛЮДИНОВО 2 21:49 2 мин 21:51
ДЯТЬКОВО 22:29 2 мин 22:31
БРЯНСК 23:26 39 мин 00:05
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ 23:26 39 мин 00:05
БРЯНСК ЛЬГОВСКИЙ 00:16 2 мин 00:18
ПОЧЕП 01:23 3 мин 01:26
УНЕЧА 02:16 3 мин 02:19
КЛИНЦЫ 02:58 3 мин 03:01
НОВОЗЫБКОВ 03:39 3 мин 03:42
ЗЛЫНКА 04:06 2 мин 04:08
ЗЛЫНКА (ГР) - - -
ДОБРУШ 04:31 2 мин 04:33
ГОМЕЛЬ ПАС 05:00 - -
ВАГОНЫ: МОСКВА БЕЛ - БРЕСТ ЦЕНТР

Ускорен на 3 минуты… В обоих направлениях отменена остановка в Гагарине.

Маршрут движения поезда № 675Ф Гомель Пассажирский - Брест-Центральный (21.12.2015):

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ГОМЕЛЬ ПАССАЖИРСКИЙ - БРЕСТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ГОМЕЛЬ ПАСС - - 05:39
РЕЧИЦА 06:35 2 мин 06:37
ВАСИЛЕВИЧИ 07:10 3 мин 07:13
КАЛИНКОВИЧИ 07:44 10 мин 07:54
МУЛЯРОВКА 08:34 8 мин 08:42
ЖИТКОВИЧИ 09:23 9 мин 09:32
МИКАШЕВИЧИ 09:56 4 мин 10:00
СЕНКЕВИЧИ 10:20 5 мин 10:25
ЛАХВА 10:39 2 мин 10:41
ЛУНИНЕЦ 11:00 18 мин 11:18
ПИНСК 12:11 10 мин 12:21
ЮХНОВИЧИ - 12 мин 12:53
ЯНОВ ПОЛЕССКИЙ 13:05 2 мин 13:07
ДРОГИЧИН ГОРОД 13:28 2 мин 13:30
КОБРИН 14:09 4 мин 14:13
ЖАБИНКА 14:37 2 мин 14:39
БРЕСТ 15:10 - -
БРЕСТ ЦЕНТР 15:10 - -

Маршрут движения поезда № 676Ф Брест-Центральный - Гомель Пассажирский (21.12.2015):

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: БРЕСТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - ГОМЕЛЬ ПАССАЖИРСКИЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
БРЕСТ - - 10:25
БРЕСТ ЦЕНТР - - 10:25
ЖАБИНКА 10:48 2 мин 10:50
КОБРИН 11:12 2 мин 11:14
ДРОГИЧИН ГОРОД 12:00 2 мин 12:02
ЯНОВ ПОЛЕССКИЙ 12:28 4 мин 12:32
ПИНСК 13:04 10 мин 13:14
ЛУНИНЕЦ 14:10 20 мин 14:30
ЛАХВА 14:50 2 мин 14:52
СЕНКЕВИЧИ 15:05 2 мин 15:07
МИКАШЕВИЧИ 15:25 3 мин 15:28
ЖИТКОВИЧИ 15:50 2 мин 15:52
МУЛЯРОВКА 16:35 4 мин 16:39
КАЛИНКОВИЧИ 17:25 8 мин 17:33
ВАСИЛЕВИЧИ 18:06 2 мин 18:08
РЕЧИЦА 18:47 2 мин 18:49
ГОМЕЛЬ ПАСС 19:35 - -
ВАГОНЫ: БРЕСТ ЦЕНТР - МОСКВА БЕЛ

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 06#p333306
С уважением, Евгений.
Muller
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 05:50
Откуда: Россия, СПб

Re: График 2015/2016

Сообщение Muller »

Ребят, отстал от жизни наверное... А был же Москва-Гомель через Оршу, "Сож" вроде как
Изображение
Grodnoman
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 15:49

Re: График 2015/2016

Сообщение Grodnoman »

Muller писал(а):Ребят, отстал от жизни наверное... А был же Москва-Гомель через Оршу, "Сож" вроде как
"Сож" и сейчас есть. №075/076 - это укороченный бывший Москва-Брест. До Бреста остались прицепки к 075/076. От Гомеля до Бреста они идут отдельным поездом №675/676
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2015/2016

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 360Ч Калининград Пассажирский - Адлер (18.12.2015):

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: КАЛИНИНГРАД ПАСС - АДЛЕР

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
КАЛИНИНГРАД - - 19:33
КАЛИНИНГРАД ПАСС - - 19:33
ГВАРДЕЙСКОЕ 20:07 2 мин 20:09
ЧЕРНЯХОВСК 20:44 4 мин 20:48
ГУСЕВ 21:09 2 мин 21:11
НЕСТЕРОВ 21:34 40 мин 22:14
КИБАРТАЙ (ГР) - - -
КИБАРТАЙ 21:30 45 мин 22:15
ВИЛЬНЮС ЦЕНТР 00:34 17 мин 00:51
ВИЛЬНЮС 00:34 17 мин 00:51
КЯНА 01:23 40 мин 02:03
КЕНА (ГР) - - -
ГУДОГАЙ * 03:22 40 мин 04:02
СМОРГОНЬ 04:31 2 мин 04:33
МОЛОДЕЧНО 05:00 2 мин 05:02
МИНСК 06:07 21 мин 06:28
МИНСК ПАСС 06:07 21 мин 06:28
БОРИСОВ 07:40 3 мин 07:43
ОРША ЦЕНТР 09:24 14 мин 09:38
ОСИНОВКА (ГР) - - -
СМОЛЕНСК ЦЕНТР 10:57 30 мин 11:27
РЯБЦЕВО 12:06 3 мин 12:09
ПОЧИНОК 12:35 2 мин 12:37
ЭНГЕЛЬГАРДОВСКАЯ - 4 мин 12:52
РОСЛАВЛЬ-1 13:33 12 мин 13:45
ДУБРОВКА 14:51 5 мин 14:56
ЖУКОВКА 15:21 5 мин 15:26
БРЯНСК 16:17 40 мин 16:57
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ 16:17 40 мин 16:57
НАВЛЯ 17:45 2 мин 17:47
КОМАРИЧИ 18:42 3 мин 18:45
ДМИТРИЕВ ЛЬГОВСКИЙ 19:29 2 мин 19:31
ЛЬГОВ КИЕВСКИЙ 20:54 15 мин 21:09
КУРЧАТОВ 21:42 2 мин 21:44
КУРСК 22:33 32 мин 23:05
КАСТОРНАЯ КУРСКАЯ 01:45 10 мин 01:55
ВОРОНЕЖ 03:35 45 мин 04:20
ВОРОНЕЖ-1 03:35 45 мин 04:20
МАСЛОВКА - 65 мин 06:02
ЛИСКИ 07:00 22 мин 07:22
РОССОШЬ 09:17 23 мин 09:40
ЧЕРТКОВО 11:40 2 мин 11:42
МИЛЛЕРОВО 12:35 2 мин 12:37
КАМЕНСКАЯ 13:37 7 мин 13:44
ЛИХАЯ 14:09 17 мин 14:26
ЗВЕРЕВО 14:55 2 мин 14:57
СУЛИН 15:17 2 мин 15:19
ШАХТНАЯ 15:51 2 мин 15:53
ПЕРСИАНОВКА - 15 мин 16:33
НОВОЧЕРКАССК 16:50 2 мин 16:52
РОСТОВ 18:17 26 мин 18:43
ПЕРВОМАЙСКАЯ 18:17 26 мин 18:43
СТАРОМИНСКАЯ 20:12 2 мин 20:14
СТАРОМИНСКАЯ ТИМАШЕВСКАЯ 20:12 2 мин 20:14
КАНЕВСКАЯ 20:51 2 мин 20:53
БРЮХОВЕЦКАЯ 21:22 2 мин 21:24
ТИМАШЕВСКАЯ-ОБХОДНАЯ - 14 мин 21:59
ОП 21 КМ - 90 мин 00:16
КРАСНОДАР 00:42 11 мин 00:53
КРАСНОДАР-1 00:42 11 мин 00:53
КУБАНЬ - 7 мин 01:14
САРАТОВСКАЯ - 16 мин 02:16
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ 02:30 35 мин 03:05
РЗД 60 КМ - 5 мин 03:22
ФАНАГОРИЙСКАЯ - 13 мин 03:47
КРИВЕНКОВСКАЯ - 5 мин 04:45
ТУАПСЕ ПАСС 05:11 12 мин 05:23
ЛАЗАРЕВСКОЕ 06:04 5 мин 06:09
ЧЕМИТОКВАДЖЕ - 9 мин 06:35
ЛОО 07:05 12 мин 07:17
СОЧИ 07:40 13 мин 07:53
ХОСТА 08:12 2 мин 08:14
АДЛЕР 08:27 - -

Ускорен на 48 минут. От Калининграда до Ростова убраны почти все техстоянки, и Ростов (Первомайскую) он будет проходить аж на полтора часа раньше.

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 81#p333381
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2015/2016

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 055БФ Москва Белорусская - Гомель Пассажирский на 21.12.2015:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - ГОМЕЛЬ ПАСС

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 20:18
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - - 20:18
ВЯЗЬМА 23:50 23 мин 00:13
САФОНОВО 01:00 2 мин 01:02
СМОЛЕНСК ЦЕНТР 02:12 5 мин 02:17
ОСИНОВКА (ГР) - - -
ОРША ЦЕНТР 03:37 32 мин 04:09
ШКЛОВ 04:44 2 мин 04:46
МОГИЛЕВ-1 05:22 38 мин 06:00
БУЙНИЧИ 06:18 5 мин 06:23
БЫХОВ 06:54 2 мин 06:56
РОГАЧЕВ 07:31 2 мин 07:33
ЖЛОБИН 08:02 6 мин 08:08
БУДА КОШЕЛЕВСКАЯ 08:41 2 мин 08:43
ГОМЕЛЬ ПАСС 09:31 - -

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 51#p333051

Маршрут движения поезда № 039Б Полоцк - Москва Белорусская на 19.12.2015:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ПОЛОЦК - МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ПОЛОЦК - - 18:30
ШУМИЛИНО 19:20 2 мин 19:22
ЛЕТЦЫ 19:42 1 мин 19:43
ВИТЕБСК 20:07 38 мин 20:45
ЛИОЗНО 21:29 2 мин 21:31
РУДНЯ (ГР) - - -
РУДНЯ 21:51 2 мин 21:53
СМОЛЕНСК ЦЕНТР 22:57 40 мин 23:37
ВЯЗЬМА 01:55 23 мин 02:18
МОСКВА 05:19 - -
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ 05:19 - -

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 66#p332466

Маршрут движения поезда № 026Б Минск Пассажирский - Москва Белорусская на 19.12.2015:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МИНСК ПАСС - МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МИНСК - - 18:58
МИНСК ПАСС - - 18:58
СМОЛЕВИЧИ 19:34 2 мин 19:36
ЖОДИНО 19:53 2 мин 19:55
БОРИСОВ 20:09 3 мин 20:12
КРУПКИ 20:37 2 мин 20:39
ТОЛОЧИН 21:09 2 мин 21:11
ОРША ЦЕНТР 21:43 14 мин 21:57
ОСИНОВКА 22:18 2 мин 22:20
ОСИНОВКА (ГР) - - -
СМОЛЕНСК ЦЕНТР 23:19 5 мин 23:24
ВЯЗЬМА 01:44 23 мин 02:07
МОСКВА 05:10 - -
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ 05:10 - -

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 68#p332468

Маршрут движения поезда № 028Б Брест-Центральный - Москва Белорусская на 18.12.2015:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: БРЕСТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
БРЕСТ - - 17:50
БРЕСТ ЦЕНТР - - 17:50
ЖАБИНКА 18:12 2 мин 18:14
ОРАНЧИЦЫ 18:42 2 мин 18:44
БЕРЕЗА 19:06 2 мин 19:08
БЕРЕЗА ГОРОД 19:06 2 мин 19:08
ИВАЦЕВИЧИ 19:29 3 мин 19:32
БАРАНОВИЧИ 20:17 3 мин 20:20
БАРАНОВИЧИ ЦЕНТР 20:17 3 мин 20:20
МИНСК 22:04 19 мин 22:23
МИНСК ПАСС 22:04 19 мин 22:23
БОРИСОВ 23:19 3 мин 23:22
ОРША ЦЕНТ 00:50 15 мин 01:05
ОСИНОВКА (ГР) - - -
СМОЛЕНСК ЦЕНТР 02:27 12 мин 02:39
ВЯЗЬМА 04:53 23 мин 05:16
МОСКВА 08:40 - -
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ 08:40 - -

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 69#p332469

Маршрут движения поезда № 039Щ Москва Белорусская - Полоцк на 18.12.2015:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - ПОЛОЦК

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 19:54
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - - 19:54
ВЯЗЬМА 23:16 23 мин 23:39
СМОЛЕНСК ЦЕНТР 01:56 30 мин 02:26
РУДНЯ 03:30 2 мин 03:32
РУДНЯ (ГР) - - -
ЛИОЗНО 04:08 2 мин 04:10
ВИТЕБСК 04:58 37 мин 05:35
ЛЕТЦЫ 05:58 1 мин 05:59
ШУМИЛИНО 06:20 2 мин 06:22
ПОЛОЦК 07:10 - -

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 57#p332557
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2015/2016

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 001Б Москва Белорусская - Минск Пассажирский на 18.12.2015:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - МИНСК ПАСС

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 21:40
МОСКВА БЕЛ - - 21:40
ГАГАРИН - 26 мин 00:09
ВЯЗЬМА 00:57 23 мин 01:20
СМОЛЕНСК ЦЕНТР 03:13 6 мин 03:19
ОСИНОВКА (ГР) - - -
ОРША ЦЕНТР 04:40 16 мин 04:56
МИНСК 07:25 - -
МИНСК ПАСС 07:25 - -

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 55#p332555

Маршрут движения поезда № 002Б Минск Пассажирский - Москва Белорусская на 19.12.2015:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МИНСК ПАСС - МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МИНСК - - 22:09
МИНСК ПАСС - - 22:09
ОРША ЦЕНТР 00:27 14 мин 00:41
ОСИНОВКА (ГР) - - -
СМОЛЕНСК ЦЕНТР 01:59 5 мин 02:04
ВЯЗЬМА 04:26 23 мин 04:49
МОСКВА 08:05 - -
МОСКВА БЕЛ 08:05 - -

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 67#p332467
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
depo_minsk
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:59

Re: График 2015/2016

Сообщение depo_minsk »

В системе значится 078 Гродно Москва еж. с 24.12 по 11.01, 132 Брест Москва еж. с 24.12 по 11.01
Изображение
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2015/2016

Сообщение SMATRON »

Это всего лишь ДОПы на новогодние и рождественские праздники + школьные каникулы.
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2015/2016

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 037Р С-Петербург-Витебский - Рига Пассажирская на 15.12.2015:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: С-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - РИГА ПАСС

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
С-ПЕТЕРБУРГ - - 17:20
С-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - - 17:20
СОЛЬЦЫ 20:28 2 мин 20:30
ДНО 21:09 3 мин 21:12
ДЕДОВИЧИ 21:38 2 мин 21:40
СУЩЕВО 22:29 2 мин 22:31
ЛОКНЯ 22:56 2 мин 22:58
НОВОСОКОЛЬНИКИ 23:43 112 мин 01:35
ПУСТОШКА 02:23 2 мин 02:25
СЕБЕЖ 03:20 50 мин 04:10
ПОСИНЬ (ГР) - - -
ЗИЛУПЕ 03:37 45 мин 04:22
РЕЗЕКНЕ 05:12 10 мин 05:22
РЕЗЕКНЕ-2 05:12 10 мин 05:22
КРУСТПИЛС 06:31 2 мин 06:33
РИГА 08:20 - -
РИГА ПАССАЖИРСКАЯ 08:20 - -
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
Евгений М
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Откуда: Latvija, Jūrmala
Контактная информация:

Re: График 2015/2016

Сообщение Евгений М »

SMATRON писал(а):
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: С-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - РИГА ПАСС

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
С-ПЕТЕРБУРГ - - 17:20
........
РИГА ПАССАЖИРСКАЯ 08:20 - -
Рига-пасс прибытие 8.28 будет
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.

Изображение
Аватара пользователя
Евгений М
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Откуда: Latvija, Jūrmala
Контактная информация:

Re: График 2015/2016

Сообщение Евгений М »

С 13 декабря поезд № 88 Рига - Минск

Рига-пасс 19.20 (местное время)
Крустпилс 21.02 - 21.04
Даугавпилс 22.06 - 22.29
Индра 23.20 - 0.06
Бигосово 1.22 - 2.02 (белорусское время)
Верхнедвинск 2.15 - 2.17
Полоцк 3.07 - 3.46
Молодечно 6.28 - 6.56
Минск-пасс 8.19

Поезд № 87 Минск - Рига

Минск-пасс 22.25 (белорусское время)
Молодечно 23.33 - 0.02
Полоцк 2.42 - 3.10
Верхнедвинск 3.59 - 4.01
Бигосово 4.14 - 4.54
Индра 4.10 - 4.55 (местное время)
Даугавпилс 5.45 - 6.07
Крустпилс 7.08 - 7.10
Рига-пасс 9.00
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.

Изображение
Владимир [Брест]
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 21:56
Откуда: Беларусь, г. Брест
Контактная информация:

Re: График 2015/2016

Сообщение Владимир [Брест] »

На завтрашний Брест-Новосибирск дайте пожалуйста кто-нибудь график техстоянок по Лиде и Молодечно.
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8416
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2015/2016

Сообщение Евгений Громов »

Владимир [Брест] писал(а):На завтрашний Брест-Новосибирск дайте пожалуйста кто-нибудь график техстоянок по Лиде и Молодечно.
https://rasp.yandex.by/thread/104B_1_2?tt=train
Владимир [Брест]
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 21:56
Откуда: Беларусь, г. Брест
Контактная информация:

Re: График 2015/2016

Сообщение Владимир [Брест] »

Спасибо. Я и не знал, что Яндекс умеет техстоянки показывать :)
RATIBOR
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:05

Re: График 2015/2016

Сообщение RATIBOR »

Сегодня посмотрел новое расписание, те поезда что меня касаются. Или без изменений, или замедлены. Так что Минск - Гомель, пассажирские поезда, с предстоящим переводом на электротягу будут ездить ещё медленней.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2015/2016

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 049Б Санкт-Петербург-Витебский - Брест-Центральный на 25.12.2015:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: С-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - БРЕСТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - - 14:05
С-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - - 14:05
СОЛЬЦЫ 17:05 2 мин 17:07
ДНО 17:46 4 мин 17:50
ДЕДОВИЧИ 18:15 2 мин 18:17
НОВОСОКОЛЬНИКИ 20:07 29 мин 20:36
ГОРУШКИ НЕВЕЛЬСКИЕ - 5 мин 21:20
НЕВЕЛЬ 21:28 2 мин 21:30
НЕВЕЛЬ-2 21:28 2 мин 21:30
ЕЗЕРИЩЕ (ГР) - - -
ЕЗЕРИЩЕ 21:52 1 мин 21:53
ГОРОДОК 22:26 2 мин 22:28
ЗАЛУЧЬЕ - 4 мин 22:41
ВИТЕБСК 23:09 12 мин 23:21
ОРША ЦЕНТР 00:40 33 мин 01:13
БОРИСОВ 02:35 3 мин 02:38
МИНСК 03:44 18 мин 04:02
МИНСК ПАСС 03:44 18 мин 04:02
БАРАНОВИЧИ 05:49 5 мин 05:54
БАРАНОВИЧИ ЦЕНТР 05:49 5 мин 05:54
ИВАЦЕВИЧИ 06:36 2 мин 06:38
БЕРЕЗА 07:02 2 мин 07:04
БЕРЕЗА ГОРОД 07:02 2 мин 07:04
ОРАНЧИЦЫ 07:27 2 мин 07:29
ЖАБИНКА 07:59 2 мин 08:01
БРЕСТ 08:28 - -
БРЕСТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 08:28 - -

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 75#p333775
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2015/2016

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 077Щ Москва Белорусская - Гродно на 26.12.2015:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - ГРОДНО

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 16:36
МОСКВА БЕЛ - - 16:36
ГАГАРИН 18:43 2 мин 18:45
МЕЩЕРСКАЯ 19:19 3 мин 19:22
ВЯЗЬМА 19:43 23 мин 20:06
САФОНОВО 20:57 2 мин 20:59
ЯРЦЕВО 21:26 2 мин 21:28
СМОЛЕНСК ЦЕНТР 22:20 5 мин 22:25
ОСИНОВКА (ГР) - - -
ОРША ЦЕНТР 23:41 14 мин 23:55
БОРИСОВ 01:15 3 мин 01:18
МИНСК 02:16 22 мин 02:38
МИНСК ПАСС 02:16 22 мин 02:38
МОЛОДЕЧНО 03:46 3 мин 03:49
ВОЛОЖИН 04:29 2 мин 04:31
БОГДАНОВ 04:57 2 мин 04:59
ЮРАТИШКИ 05:20 2 мин 05:22
ГАВЬЯ 05:40 2 мин 05:42
ЛИДА 06:08 7 мин 06:15
РОЖАНКА 06:53 5 мин 06:58
МОСТЫ 07:17 5 мин 07:22
ЧЕРЛЕНА 07:40 2 мин 07:42
СКИДЕЛЬ 07:53 2 мин 07:55
ЖИТОМЛЯ 08:07 6 мин 08:13
ГРОДНО 08:39 - -

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 83#p333583

Маршрут движения поезда № 078Б Гродно - Москва Белорусская на 26.12.2015:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ГРОДНО - МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ГРОДНО - - 16:53
СКИДЕЛЬ 17:29 3 мин 17:32
МОСТЫ 17:56 2 мин 17:58
РОЖАНКА 18:18 2 мин 18:20
ЛИДА 18:59 11 мин 19:10
ГАВЬЯ 19:41 5 мин 19:46
ЮРАТИШКИ 20:09 2 мин 20:11
БОГДАНОВ 20:34 2 мин 20:36
ВОЛОЖИН 21:03 2 мин 21:05
МОЛОДЕЧНО 21:50 4 мин 21:54
МИНСК 23:02 25 мин 23:27
МИНСК ПАСС 23:02 25 мин 23:27
БОРИСОВ 00:22 2 мин 00:24
ОРША ЦЕНТР 01:47 14 мин 02:01
ОСИНОВКА (ГР) - - -
СМОЛЕНСК ЦЕНТР 03:19 34 мин 03:53
ЯРЦЕВО 04:48 2 мин 04:50
САФОНОВО 05:17 2 мин 05:19
ВЯЗЬМА 06:12 34 мин 06:46
ГАГАРИН 07:29 2 мин 07:31
МОСКВА 09:32 - -
МОСКВА БЕЛ 09:32 - -

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 80#p333580
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2015/2016

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 132Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская на 26.12.2015:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: БРЕСТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
БРЕСТ - - 04:25
БРЕСТ ЦЕНТР - - 04:25
ЖАБИНКА 04:47 2 мин 04:49
ОРАНЧИЦЫ 05:17 2 мин 05:19
БЕРЕЗА 05:40 2 мин 05:42
БЕРЕЗА ГОРОД 05:40 2 мин 05:42
ИВАЦЕВИЧИ 06:05 2 мин 06:07
БАРАНОВИЧИ 06:55 2 мин 06:57
БАРАНОВИЧИ ЦЕНТР 06:55 2 мин 06:57
МИНСК 08:48 30 мин 09:18
МИНСК ПАСС 08:48 30 мин 09:18
КРАСНОЕ ЗНАМЯ - 11 мин 10:21
БОРИСОВ 10:46 2 мин 10:48
ОРША ЦЕНТР 12:30 14 мин 12:44
ОСИНОВКА 13:11 2 мин 13:13
ОСИНОВКА (ГР) - - -
СМОЛЕНСК ЦЕНТР 14:15 30 мин 14:45
САФОНОВО 15:59 2 мин 16:01
ВЯЗЬМА 16:43 23 мин 17:06
МОСКВА 19:53 - -
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ 19:53 - -

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 81#p333581
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2015/2016

Сообщение SMATRON »

ОАО "РЖД" в декабре возобновляет железнодорожное пассажирское сообщение с рядом стран Восточной Европы.

АО "Федеральная пассажирская компания" (дочернее общество ОАО "РЖД") с 13 декабря возобновляет пассажирское железнодорожное сообщение с Сербией и Болгарией, а начиная с летнего периода 2016 года – также с Черногорией.

Беспересадочные вагоны Москва – София и Москва – Будапешт будут курсировать в составе поезда №9/10 Москва – Варшава "Полонез".

Так, беспересадочный вагон Москва – София впервые отправится из Москвы 13 декабря, из Софии – 16 декабря. Остановки в пути следования: Смоленск, Минск, Брест, Варшава, Богумин, Братислава и Белград (Сербия).

Беспересадочный вагон Москва – Будапешт в составе поезда № 9/10 Москва – Варшава начнет курсировать из Москвы с 13 декабря, из Будапешта – с 15 декабря. Вагон проследует через Смоленск, Минск, Брест, Варшаву, Богумин и Братиславу. В настоящее время вагон курсирует в составе поезда №21/22 Москва – Прага.

Также с 16 декабря возобновляется курсирование беспересадочного вагона Москва – Карловы Вары – Хеб в составе поезда №21/22 Москва – Прага "Влтава". В обратном направлении вагон впервые отправится 17 декабря. Кроме того, периодичность курсирования поезда Москва – Прага увеличена до 2 раз в неделю.

По вновь открытым маршрутам будут следовать новые, комфортабельные четырехместные купейные вагоны габарита RIC совместного производства ОАО "Тверской вагоностроительный завод" и Siemens. В вагонах предусмотрены широкие спальные места, розетки в каждом купе и откидной столик в комбинации с раковиной. Вагоны оборудованы системой кондиционирования воздуха с индивидуальной регулировкой в купе, в каждом вагоне находятся по две санитарные комнаты (одна – со встроенным душем).

Также информируем, что с 13 декабря оба состава поезда № 9/10 Москва – Варшава будут сформированы из вагонов габарита RIC, принадлежащих АО "ФПК". Напомним, до ввода нового графика поезд "Полонез" курсирует через день составом из вагонов АО "ПКП Интерсити".

http://pass.rzd.ru/news/public/ru?STRUC ... 7&id=86718
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2015/2016

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 038Р Рига Пассажирская - Санкт-Петербург-Витебский на 16.12.2015:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: РИГА ПАСС - С-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
РИГА - - 16:50
РИГА ПАСС - - 16:50
КРУСТПИЛС 18:35 2 мин 18:37
РЕЗЕКНЕ 19:48 12 мин 20:00
РЕЗЕКНЕ-2 19:48 12 мин 20:00
ЗИЛУПЕ 20:50 50 мин 21:40
ПОСИНЬ (ГР) - - -
СЕБЕЖ 23:08 50 мин 23:58
ПУСТОШКА 00:50 2 мин 00:52
ВЫДУМКА - 9 мин 01:46
НОВОСОКОЛЬНИКИ 03:18 11 мин 03:29
ЛОКНЯ 04:15 2 мин 04:17
СУЩЕВО 04:41 2 мин 04:43
ДЕДОВИЧИ 05:32 2 мин 05:34
ДНО 06:00 3 мин 06:03
СОЛЬЦЫ 06:40 2 мин 06:42
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 09:33 - -
С-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ 09:33 - -

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 66#p333866
С уважением, Евгений.
Ответить