График 2015/2016

Обсуждения расписаний движения поездов, маршрутов поездов и других организационных вопросов функционирования железной дороги

Модераторы: Евгений Громов, andy t

Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2015/2016

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 087А Санкт-Петербург-Главный - Смоленск Центральный на 16.12.2015:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: С-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВНЫЙ - СМОЛЕНСК ЦЕНТР

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
С-ПЕТЕРБУРГ - - 20:45
С-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВНЫЙ - - 20:45
МАЛАЯ ВИШЕРА 22:50 1 мин 22:51
БОЛОГОЕ МОСК 00:28 29 мин 00:57
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 01:36 1 мин 01:37
ТОРЖОК 02:57 53 мин 03:50
ВЫСОКОЕ 04:40 10 мин 04:50
СТАРИЦА 05:20 10 мин 05:30
РЖЕВ БЕЛОРУССКИЙ 06:20 8 мин 06:28
МЕЛИХОВО 06:35 3 мин 06:38
РЖЕВ 06:44 46 мин 07:30
РЖЕВ БАЛТИЙСКИЙ 06:44 46 мин 07:30
ОСУГА 08:15 10 мин 08:25
СЫЧЕВКА 08:48 2 мин 08:50
ВЯЗЬМА 09:55 23 мин 10:18
СЕМЛЕВО - 12 мин 10:51
САФОНОВО 11:27 2 мин 11:29
ЯРЦЕВО 11:54 2 мин 11:56
СМОЛЕНСК ЦЕНТР 12:50 - -

Добавлена еще одна остановка по Смоленской области. А именно по Сычёвке.

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 25#p331325
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2015/2016

Сообщение SMATRON »

С 10 октября назначается дизель-поезд Ясиноватая - Успенская через Донецк-2, Мушкетово, Иловайск. Отправление из Ясиноватой в 6.30, Иловайск 9.12-9.22, Успенская приб.11.30. Отправление из Успенской в 13.30, Иловайск 15.38-15.48, Ясиноватая приб.18.30. ПТК по ст. Квашино 40 минут.
http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 43#p331443
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2015/2016

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 079Ч Санкт-Петербург-Витебский - Калининград Пасс на 19.12.2015:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - КАЛИНИНГРАД ПАСС

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - - 16:40
С-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - - 16:40
БАТЕЦКАЯ 18:46 2 мин 18:48
УТОРГОШ 19:22 2 мин 19:24
СОЛЬЦЫ 19:41 3 мин 19:44
ДНО 20:21 9 мин 20:30
ДЕДОВИЧИ 20:57 2 мин 20:59
СУЩЕВО 21:48 8 мин 21:56
ЛОКНЯ 22:21 2 мин 22:23
НОВОСОКОЛЬНИКИ 23:10 23 мин 23:33
НЕВЕЛЬ 00:18 2 мин 00:20
НЕВЕЛЬ 2 00:18 2 мин 00:20
ЕЗЕРИЩЕ (ГР) - - -
ВИТЕБСК 01:42 24 мин 02:06
ШУМИЛИНО 02:44 2 мин 02:46
ПОЛОЦК 03:30 30 мин 04:00
КРУЛЕВЩИЗНА 05:13 2 мин 05:15
ВИЛЕЙКА - 2 мин 06:20
МОЛОДЕЧНО 06:43 14 мин 06:57
СМОРГОНЬ 07:26 2 мин 07:28
ГУДОГАЙ * 07:55 40 мин 08:35
КЕНА (ГР) - - -
КЯНА 07:54 40 мин 08:34
ВИЛЬНЮС ЦЕНТР 09:07 17 мин 09:24
ВИЛЬНЮС 09:07 17 мин 09:24
КИБАРТАЙ 11:49 40 мин 12:29
КИБАРТАЙ (ГР) - - -
НЕСТЕРОВ 13:50 40 мин 14:30
ГУСЕВ 14:59 2 мин 15:01
ЧЕРНЯХОВСК 15:24 4 мин 15:28
ГВАРДЕЙСКОЕ 16:07 2 мин 16:09
КАЛИНИНГРАД 16:50 - -
КАЛИНИНГРАД ПАСС 16:50 - -

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 31#p331531
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
Terrich
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 11:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2015/2016

Сообщение Terrich »

Остановка по Вилейке! Это что-то новенькое!
maus
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:48

Re: График 2015/2016

Сообщение maus »

Terrich писал(а):Остановка по Вилейке! Это что-то новенькое!
В графике 2014-15 была.
9792664
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:35

Re: График 2015/2016

Сообщение 9792664 »

Доехать из Гродно в Варшаву без пересадки можно будет с декабря: отмена поезда оказалась слухами

В июле сообщалось, что на стадии согласования между польскими и белорусскими железнодорожниками находится вопрос об открытии поезда международного сообщения Гродно–Белосток–Варшава. Планировалось, что поезд будет скорым, стоимость проезда в нем ориентировочно составит 11 евро.

Не так давно польская газета Rynek kolejowy сообщила, что предприятие Przewozy Regionalne, обеспечивающее железнодорожное сообщение Гродно с Польшей, не собирается в следующем году субсидировать маршруты Малкина–Гродно и Элк–Гродно, и это может полностью остановить движение поездов в «Брузгах–Кузнице». Причину этого шага польское издание объясняет якобы ожидающимся сокращением финансирования железной дороги и отменой дотаций на региональные поезда, в том числе и на гродненском направлении. Такое положение вещей подтвердил и пресс-секретарь предприятия Przewozy Regionalne Михаил Стыльгер.

В пассажирской службе Белорусской железной дороги никаких официальных писем из Польши по поводу отмены поезда Гродно–Варшава не получали. Как сообщил «Гродненской правде» заместитель начальника пассажирской службы Сергей Мацкевич, договоренности остаются в силе, и с 13 декабря нынешнего года поезд Гродно–Малкина продлят до Варшавы.

Состав будет курсировать дважды в день – утром и вечером. Из Гродно вечером поезд отправится в 17.00, в Белосток прибудет в 18.20, в Варшаву – в 21.29. Обратно из польской столицы состав выедет в 6.31 и в наш город прибудет в 14.20. Утром из Гродно поезд отправится в 7.06 и уже в 11.29 будет в Варшаве. Обратно из Варшавы состав будет отправляться в 16.46 и в Гродно прибудет в 0.56. Расписание временное, по такому графику поезда будут курсировать до 27 марта 2016 года.

Такое расписание обоюдовыгодно. Гродненцы в Варшаве получат возможность уезжать поездами во все стороны Западной Европы. А из Гродно пассажиры смогут продолжить путешествие как по Беларуси, так и в российском направлении.

С 15 июля по согласованию с железной дорогой Польши были внесены изменения в стоимость тарифа на международные перевозки в сообщении между пограничными станциями. Существующий так называемый спецтариф на сообщения между Гродно и Кузницей увеличился с 55 500 белорусских рублей до 72 700. Зато цена билета на поезд Гродно–Белосток упала в два раза: с 297 500 рублей до 124 200. Гораздо меньше стали стоить билеты на поезда до Элка и Малкины. Цены соответственно уменьшены с 472 600 рублей до 175 700 и с 446 800 до 175 700 рублей.

На железнодорожном вокзале Гродно снижение тарифов прокомментировали так: прежняя стоимость билета до более дальних станций польской железной дороги не привлекала пассажиров. Они предпочитали дешево ехать до Кузницы, оттуда покупали билеты по сравнительно низкому тарифу до конечной станции назначения. Поэтому было принято решение о введении спецтарифа еще на три направления – Элк, Малкина и Белосток. Причем он действует на любой белорусской железнодорожной станции, где имеются международные кассы. При этом нужно знать, что обменять, переоформить билеты нельзя.

Сегодня Гродненский железнодорожный узел становится приоритетным именно для пассажирских перевозок. На итоговой пресс-конференции бывший генеральный консул Польши в Гродно Анджей Ходкевич неоднократно подчеркивал, что для железнодорожного сообщения Варшавы с Гродно нужны двухпарные поезда. Кстати, эта работа сегодня активно ведется на участке польской железной дороги между Варшавой и Белостоком, и она должна завершиться к декабрю – дате пуска поезда Гродно–Варшава. Оба состава будут польские.


http://www.tio.by/novosti/Doexat-iz-Gro ... as-sluxami
vitek-msk
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:17
Откуда: Линия Лунинец-Калинковичи

Re: График 2015/2016

Сообщение vitek-msk »

Выкатили Полонез на 13 декабря. Основной маршрут указан как 009 Москва-Будапешт (ВБС Москва-Белград, Москва-София). Объясните, пож-та, по поводу двух стоянок Варшава-центральная с разным временем. Это глюк или я чего-то недопонимаю?

009 Москва-Будапешт
МОСКВА БЕЛ - - 16:27
ВЯЗЬМА 19:01 20 мин 19:21
СМОЛЕНСК Ц 21:05 5 мин 21:10
ОРША ЦЕНТ 22:20 14 мин 22:34
МИНСК ПАСС 00:46 30 мин 01:16
БАРАНОВ Ц 02:51 2 мин 02:53
БРЕСТ ЦЕН 04:42 132 мин 06:54
(...)
ВАРШАВА ВС 08.31 18 мин 08:49
ВАРШАВА Ц 08.55 5 мин 09:00
ВАРШАВА Ц 09.50 5 мин 09:55
ВАРШАВА ЗА 09.59 1 мин 10:00
(...)
БОГУМИН 13:40 12 мин 13:52
(...)
БРАТИСЛ ГЛ 16:50 3 мин 16:53
(...)
БУДАПЕШТ К 19:35

Вагоны Москва-София

БУДАПЕШТ К 19:35 170 мин 22:25
(...)
БЕЛГРАД 06:21 74 мин 07:35
(...)
ДИМИТРОВГРА 14:55 20 мин 15:15
КАЛОТИНА 16:28 50 мин 17:18
СОФИЯ 18:15
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2015/2016

Сообщение SMATRON »

1. Отмена пассажирских поездов:

НР 609/610 Уфа – Ульяновск
НР 627/628 Ростов – Кисловодск
НР 683/684 Лихославль – Осташков
НР 688/687 Бологое – Сонково

2. Назначаются новые поезда:

НР 5/6 Белгород – Москва с дневным режимом пропуска форм. ЮВост ФПКФ
НР 683/684 Ростов – Кисловодск группа беспересадочных вагонов Москва – Кисловодск от п. № 83/84 Москва – Адлер

3. Изменить периодичность курсирования:

НР 83/84 Гомель – С.Петербург ежедневно вместо через день
НР 283/284 Москва – Адлер
НР 485/486 Архангельск – Адлер установить периодичность круглогодично по датам вместо в летний период

4. Изменить сообщение поездам:

НР 107/108 Астана – Киев на Караганды – Киев
НР 153/154 Кемерово – Анапа на Новокузнецк – Анапа
НР 189/190 С.Петербург Гл – Осташков на С.Петербург Вит – Осташков

5. Изменить расписание поездам:

НР 55/56 Баку – Москва приб. в Москву в 3.30 вместо 4.15, отпр. из Москвы в 22.40 вместо 20.25
НР 102 Брянск - Москва отпр. из Брянска с 7.00 до 7.30, вместо 6.20 (время в пути 4.15)
НР 105 Москва – Брянск отпр. из Москвы с 19.15 до 19.30, вместо 18.55 (время в пути 4.15)

6. Изменить администрацию формирования поездам:

НР 9/10 сообщением Москва – Варшава передать на обслуживание ж.д. Администрации РЖД вместо совместного формирования ПКП+РЖД, периодичностью курсирования ежедневно

7. Изменить нумерацию поездам:

НР 207/208 Новокузнецк – Владивосток на 107/108
НР 209/210 Череповец – Адлер на 485/486
НР 283/284 Москва – Адлер на 83/84
НР 485/486 Архангельск – Адлер на 119/120
http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 63#p331763
С уважением, Евгений.
vitek-msk
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:17
Откуда: Линия Лунинец-Калинковичи

Re: График 2015/2016

Сообщение vitek-msk »

010 Варшава-Москва на 15 декабря:
Брест-Центральный
01:39
03:48

Барановичи-Центральные
05:42
05:44

Минск-Пассажирский
07:24
07:54

Орша-Центральная
10:18
10:32

Смоленск
11:48
11:53

Вязьма
13:34
13:54

Москва Белорусская
16:20
9792664
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:35

Re: График 2015/2016

Сообщение 9792664 »

Вниманию пассажиров! 20 октября в связи с ремонтом моста на участке Койданово—Негорелое будет временно изменен порядок движения поездов

13 октября

В связи с проведением планового ремонта железнодорожного моста на перегоне Койданово—Негорелое 20 октября с 2 часов ночи до 21.00 вечера будет приостановлено движение поездов. Подвоз пассажиров на поезда региональных линий эконом-класса между станциями Койданово и Негорелое будет осуществляться организованным автотранспортом.

Отменен поезд международных линий №68/67 Брест—Саратов—Брест отправлением из Бреста 16 октября, из Саратова — 18 октября. Отменены беспересадочные вагоны по маршруту Брест—Санкт-Петербург, курсирующие в составе поездов №652/52 и №51/27 отправлением из Бреста 18 и 20 октября, из Санкт-Петербурга — 19 и 21 октября.

В период с 18 по 21 октября также отменяется ряд поездов межрегиональных линий и региональных линий бизнес-класса, курсирующих по маршрутам Брест—Витебск—Брест, Барановичи—Калинковичи—Барновичи, Барановичи—Витебск—Барановичи, Гродно—Минск—Гродно, Брест—Минск—Брест, Минск—Барановичи—Минск.

Также изменится маршрут поезда международных линий №104 Брест—Новосибирск, который 20 октября будет следовать через станцию Барановичи-Полесские, Молодечно и Лиду. Кроме того, в этот день состав отправится из Бреста раньше, чем обычно — в 7.30 вместо 10.42.

20 октября также изменится расписание поезда №701 Минск—Брест, который отправится со станции Минск-Пассажирский в 20.45 вместо обычных 16.45, а прибудет на станцию Брест-Центральный в 00.12 следующих суток.

Кроме того, будут сокращены маршруты некоторых поездов. Так, поезд №649/650 Могилев—Брест—Могилев отправлением из Могилева 20 октября будет курсировать в сообщении Могилев—Минск—Могилев согласно действующему расписанию, а поезд №27 Москва—Брест отправлением из Москвы 19 октября — в сообщении Москва—Минск согласно действующему расписанию. Маршрут поезда №28 Брест—Москва отправлением из Бреста 20 октября также сократится до столицы Беларуси — поезд назначается в сообщении Минск—Москва (отправление из Минска 20 октября) согласно действующему расписанию.

Белорусская железная дорога приносит извинения пассажирам за временные неудобства! Просим с пониманием отнестись к ситуации и заблаговременно планировать свои поездки.

Более подробную информацию об изменении расписания движения поездов 20 октября, а также о движении согласованного автотранспорта на перегоне Койданово—Негорелое можно получить по телефонам справочных служб, на информационных стендах станций и остановочных пунктов участка Минск—Барановичи, а также на официальном сайте Белорусской железной дороги.
Аватара пользователя
Terrich
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 11:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2015/2016

Сообщение Terrich »

Глобальный ахтунг!!! А на Брест-Новосибирск через Лиду и Молодечно я проехался бы. Не знаю, как это совместить с работой только. Ёптель, а подумать только, еслы бы сохранился западный обход Молодечно!!!!!!!
Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Откуда: Маладзечна
Контактная информация:

Re: График 2015/2016

Сообщение Vavan »

Terrich писал(а):А на Брест-Новосибирск через Лиду и Молодечно я проехался бы. Не знаю, как это совместить с работой только. Ёптель, а подумать только, еслы бы сохранился западный обход Молодечно!!!!!!!
Тогда уж скорее южный обход, а не западный. Да и ладно, направление всё равно менять не надо.
А у нас 20-го текущая аттестация аспирантов, так что я точно не увижу сие чудо.
Владимир [Брест]
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 21:56
Откуда: Беларусь, г. Брест
Контактная информация:

Re: График 2015/2016

Сообщение Владимир [Брест] »

Учитывая полное отсутствие поездов в тот день, неужели железке так западло было на вечерний Брест кинуть СМЕ из 2-х ЭПр? Мне кажется там бы даже 3 ЭПРа забились бы в хлам.

Вообще конечно есть явный соблаз проехать таким маршрутиком. Пролететь от Барановк до Минска через Лиду и Молодечно за 3:51 это нечто.
dmitro
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 09:59
Откуда: Барановичи/Минск

Re: График 2015/2016

Сообщение dmitro »

Владимир [Брест] писал(а):Учитывая полное отсутствие поездов в тот день, неужели железке так западло было на вечерний Брест кинуть СМЕ из 2-х ЭПр? Мне кажется там бы даже 3 ЭПРа забились бы в хлам.

Вообще конечно есть явный соблаз проехать таким маршрутиком. Пролететь от Барановк до Минска через Лиду и Молодечно за 3:51 это нечто.
За 4.51.
Барановичи-Полесские 10.14
Лида 11.41 11.56
Молодечно 13.52 13.54
Минск 15.05


По Лиде и Молодечно стоянки технические.
Владимир [Брест]
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 21:56
Откуда: Беларусь, г. Брест
Контактная информация:

Re: График 2015/2016

Сообщение Владимир [Брест] »

dmitro писал(а):За 4.51.
Да, прошу прощения, ошибся.
dmitro писал(а):По Лиде и Молодечно стоянки технические.
А зачем они там нужны? Может ещё от Молодечно электровозом потянут? :)
Аватара пользователя
Terrich
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 11:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2015/2016

Сообщение Terrich »

Vavan писал(а):
Terrich писал(а):А на Брест-Новосибирск через Лиду и Молодечно я проехался бы. Не знаю, как это совместить с работой только. Ёптель, а подумать только, еслы бы сохранился западный обход Молодечно!!!!!!!
Тогда уж скорее южный обход, а не западный. Да и ладно, направление всё равно менять не надо.
А у нас 20-го текущая аттестация аспирантов, так что я точно не увижу сие чудо.
Ну, обход назвал бы, образно говоря, юго-западным, скорее. Так что мы поняли, о каком мы оба говорим.
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8416
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2015/2016

Сообщение Евгений Громов »

Владимир [Брест] писал(а):
dmitro писал(а):За 4.51.
Да, прошу прощения, ошибся.
dmitro писал(а):По Лиде и Молодечно стоянки технические.
А зачем они там нужны? Может ещё от Молодечно электровозом потянут? :)
Предупреждения выдать. Зачем так долго в Лиде стоять - я не знаю.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2015/2016

Сообщение SMATRON »

МАРШРУТ ПОЕЗДА № 096Б БРЕСТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ (на 18.12.2015):

2100200 БРЕСТ - - 23.24 00 0
2100035 БРЕСТ ЦЕНТР - - 23.24 00 0
2100095 ЖАБИНКА 23.50 2 23.52 00 26
2100085 ОРАНЧИЦЫ 00.20 2 00.22 01 73
2100003 БЕРЕЗА 00.39 2 00.41 01 100
2100030 БЕРЕЗА КАРТУЗСКАЯ 00.39 2 00.41 01 100
2100003 БЕРЕЗА 00.48 2 00.50 01 106
2100794 БЕРЕЗА ГОРОД 00.48 2 00.50 01 106
2101045 ИВАЦЕВИЧИ 01.11 4 01.15 01 137
2100005 БАРАНОВИЧИ 02.10 32 02.42 01 206
2100010 БАРАНОВИЧИ ПОЛЕССКИЕ 02.10 32 02.42 01 206
2100122 ГОРОДЕЯ 03.12 2 03.14 01 247
2100123 СТОЛБЦЫ 03.33 2 03.35 01 271
2100028 КОЙДАНОВО 04.02 2 04.04 01 309
2100000 МИНСК 04.44 16 05.00 01 347
2100001 МИНСК ПАСС 04.44 16 05.00 01 347
2100305 БОРИСОВ 05.59 3 06.02 01 427
2100014 ТОЛОЧИН 06.56 2 06.58 01 515
2100170 ОРША ЦЕНТР 07.34 14 07.48 01 559
0021201 ОСИНОВКА (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 607
2000905 КРАСНОЕ 08.23 2 08.25 01 610
2000170 СМОЛЕНСК ЦЕНТР 09.12 20 09.32 01 679
2000840 ЯРЦЕВО 10.22 3 10.25 01 742
2000857 САФОНОВО 10.54 15 11.09 01 781
2000830 ВЯЗЬМА 12.06 23 12.29 01 855
2000833 ГАГАРИН 13.13 18 13.31 01 918
2000340 МОЖАЙСК 14.15 15 14.30 01 988
2000000 МОСКВА 16.08 - - 01 1098
2000006 МОСКВА БЕЛ 16.08 - - 01 1098

Сдвинули отправление из Бреста с 18:34 на 23:24...

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 64#p332964
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2015/2016

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 009Щ Москва Белорусская - Будапешт Келети.

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА БЕЛ - БУДАПЕШТ КЕЛЕТИ

МОСКВА - - 16:27
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - - 16:27
ВЯЗЬМА 19:01 20 мин 19:21
СМОЛЕНСК ЦЕНТР 21:05 5 мин 21:10
ОСИНОВКА (ГР) - - -
ОРША ЦЕНТР 22:20 14 мин 22:34
МИНСК 00:46 30 мин 01:16
МИНСК ПАСС 00:46 30 мин 01:16
БАРАНОВИЧИ 02:51 2 мин 02:53
БАРАНОВИЧИ ЦЕНТР 02:51 2 мин 02:53
БРЕСТ 04:42 132 мин 06:54
БРЕСТ ЦЕНТР 04:42 132 мин 06:54
БРЕСТ (ГР) - - -
ТЕРЕСПОЛЬ - 48 мин 06:01
МАЛАШЕВИЧЕ - 1 мин 06:16
БЯЛА ПОДЛЯСКА - 1 мин 06:34
МЕНДЗЫЖЕЦ ПОДЛЯСКИЙ - 1 мин 06:52
ЛУКОВ - 1 мин 07:11
СЕДЛЬЦЕ - 2 мин 07:34
МИНСК МАЗОВЕЦИЙ - 1 мин 07:38
ВАРШАВА - 18 мин 08:49
ВАРШАВА ВСХОДНЯ - 18 мин 08:49
ВАРШАВА ЦЕНТР - 5 мин 09:00

Будапешта только, собственно, не видно. И по Польше все затехничено.

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 97#p332997
С уважением, Евгений.
9792664
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:35

Re: График 2015/2016

Сообщение 9792664 »

№ 058Б, Гродно-С-Пет-Вит

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ГРОДНО - С-ПЕТ-ВИТ
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ГРОДНО - - 17:20
СКИДЕЛЬ 17:54 2 мин 17:56
МОСТЫ 18:20 32 мин 18:52
РОСЬ 19:12 2 мин 19:14
ВОЛКОВЫС Г 19:37 2 мин 19:39
ЗЕЛЬВА 20:04 2 мин 20:06
ОЗЕРНИЦА - 1 мин 20:28
СЛОНИМ 20:52 2 мин 20:54
БАРАНОВИЧИ 21:53 56 мин 22:49
БАРАНОВ П 21:53 56 мин 22:49
МИНСК 00:43 20 мин 01:03
МИНСК ПАСС 00:43 20 мин 01:03
БОРИСОВ 02:06 3 мин 02:09
ОРША ЦЕНТ 03:32 23 мин 03:55
ВИТЕБСК 05:08 12 мин 05:20
ГОРОДОК 05:57 2 мин 05:59
ЕЗЕРИЩЕ 06:36 5 мин 06:41
ЕЗЕРИЩЕ (ГР - - -
НЕВЕЛЬ 07:06 3 мин 07:09
НЕВЕЛЬ 2 07:06 3 мин 07:09
НОВОСОКОЛ 07:52 30 мин 08:22
ЛОКНЯ 09:08 2 мин 09:10
СУЩЕВО 09:34 2 мин 09:36
ДЕДОВИЧИ 10:27 2 мин 10:29
ДНО 10:55 15 мин 11:10
СОЛЬЦЫ 11:49 2 мин 11:51
УТОРГОШ 12:08 2 мин 12:10
БАТЕЦКАЯ 12:44 5 мин 12:49
ТАРКОВИЧИ - 8 мин 13:23
С-ПЕТЕРБУР 15:25 - -
С-ПЕТ-ВИТ 15:25 - -
vitek-msk
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:17
Откуда: Линия Лунинец-Калинковичи

Re: График 2015/2016

Сообщение vitek-msk »

В этом году 600-е начали появляться аж за 2 месяца
676/675 вообще без изменений
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 10:25
ЖАБИНКА 10:48 2 10:50
КОБРИН 11:12 2 11:14
ДРОГИЧИН ГОРОД 12:00 2 12:02
ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ 12:28 4 12:32
ПИНСК 13:04 10 13:14
ЛУНИНЕЦ 14:10 20 14:30
ЛАХВА 14:50 2 14:52
СЕНКЕВИЧИ 15:05 2 15:07
МИКАШЕВИЧИ 15:25 3 15:28
ЖИТКОВИЧИ 15:50 2 15:52
МУЛЯРОВКА 16:35 4 16:39
КАЛИНКОВИЧИ 17:25 8 17:33
ВАСИЛЕВИЧИ 18:06 2 18:08
РЕЧИЦА 18:47 2 18:49
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:35

ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:39
РЕЧИЦА 06:35 2 06:37
ВАСИЛЕВИЧИ 07:10 3 07:13
КАЛИНКОВИЧИ 07:44 10 07:54
МУЛЯРОВКА 08:34 8 08:42
ЖИТКОВИЧИ 09:23 9 09:32
МИКАШЕВИЧИ 09:56 4 10:00
СЕНКЕВИЧИ 10:20 5 10:25
ЛАХВА 10:39 2 10:41
ЛУНИНЕЦ 11:00 18 11:18
ПИНСК 12:11 10 12:21
ЮХНОВИЧИ
(ТЕХСТОЯНКА) 12 12:53
ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ 13:05 2 13:07
ДРОГИЧИН ГОРОД 13:28 2 13:30
КОБРИН 14:09 4 14:13
ЖАБИНКА 14:37 2 14:39
БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ) 15:10
vitek-msk
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:17
Откуда: Линия Лунинец-Калинковичи

Re: График 2015/2016

Сообщение vitek-msk »

682/681 Брест-Минск-Брест. Значится как ежедневный

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 09:28
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ 11:12 2 11:14
ИВАЦЕВИЧИ 11:56 2 11:58
о.п. БЕРЕЗА ГОРОД 12:21 2 12:23
ОРАНЧИЦЫ 12:44 2 12:46
ЖАБИНКА 13:16 2 13:18
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 13:51

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 09:28
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ 11:12 2 11:14
ИВАЦЕВИЧИ 11:56 2 11:58
о.п. БЕРЕЗА ГОРОД 12:21 2 12:23
ОРАНЧИЦЫ 12:44 2 12:46
ЖАБИНКА 13:16 2 13:18
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 13:51

658,662/657,661 Брест-Орша (Витебск/Коммунары) и 603/604 Гомель-Брест с маленькими косметическими изменениями (+- 1-2 минуты по стоянкам)
Grodnoman
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 15:49

Re: График 2015/2016

Сообщение Grodnoman »

SMATRON писал(а):МАРШРУТ ПОЕЗДА № 096Б БРЕСТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ (на 18.12.2015):
Сдвинули отправление из Бреста с 18:34 на 23:24...

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 64#p332964
Интересно, прицепные из Гродно как будут идти...
RATIBOR
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:05

Re: График 2015/2016

Сообщение RATIBOR »

vitek-msk писал(а):682/681 Брест-Минск-Брест. Значится как ежедневный

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 09:28
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ 11:12 2 11:14
ИВАЦЕВИЧИ 11:56 2 11:58
о.п. БЕРЕЗА ГОРОД 12:21 2 12:23
ОРАНЧИЦЫ 12:44 2 12:46
ЖАБИНКА 13:16 2 13:18
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 13:51

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 09:28
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ 11:12 2 11:14
ИВАЦЕВИЧИ 11:56 2 11:58
о.п. БЕРЕЗА ГОРОД 12:21 2 12:23
ОРАНЧИЦЫ 12:44 2 12:46
ЖАБИНКА 13:16 2 13:18
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 13:51

658,662/657,661 Брест-Орша (Витебск/Коммунары) и 603/604 Гомель-Брест с маленькими косметическими изменениями (+- 1-2 минуты по стоянкам)

медленно
Где смотрите?
Последний раз редактировалось RATIBOR 16 окт 2015, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2015/2016

Сообщение SMATRON »

Grodnoman писал(а): Интересно, прицепные из Гродно как будут идти...
Может их и не будет (восстановят отдельный поезд).
С уважением, Евгений.
Ответить