График 2015/2016

Обсуждения расписаний движения поездов, маршрутов поездов и других организационных вопросов функционирования железной дороги

Модераторы: Евгений Громов, andy t

Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Re: График 2015/2016

Сообщение Wowan »

Владимир [Брест] писал(а):115/116 Брест-Варшава-Брест сделали ИМХО просто шикарно.
Ничего шикарного не вижу. Получилось поздно вечером в Варшаву — рано утром обратно. А должно быть наоборот: утром из Минска, вечером из Варшавы.
Владимир [Брест]
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 21:56
Откуда: Беларусь, г. Брест
Контактная информация:

Re: График 2015/2016

Сообщение Владимир [Брест] »

Так Полонез же есть на такой случай. Зачем два одинаковых поезда?
Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Re: График 2015/2016

Сообщение Wowan »

"Полонез" — ночник. Он уходит из Минска не утром, а поздним вечером. И в Минск будет приходить ранним утром. Предлагаемое расписание "Скорины", кажется, по остаточному принципу сформировано, взяли то, что не нужно РЖД. Нет у РЖД поездов с прибытием в Варшаву около полуночи — ну вот мы и возьмем. Предлагаемый график отдаленно может устраивать только жителей Варшавы, которые хотят метнуться в Брест. Но такие пассажиры закончились году в 1990-м. Поток сейчас направлен обратно: не поляки массово ездят в Беларусь, а белорусы в Польшу. А кому из белорусов охота в одиннадцать ночи приехать в Варшаву и в шесть утра выехать обратно? Это значит заплатить за двое лишних суток в гостинице, хотя фактически оба раза — неполноценные ночевки.

Нужно что-то такое:
Минск 6:00
Брест 9:30–10:00
Тересполь 9:20–9:50
Варшава 12:00

И обратно:
Варшава 15:00
Тересполь 17:10–17:40
Брест 19:00–19:40
Минск 23:00
Аватара пользователя
Terrich
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 11:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2015/2016

Сообщение Terrich »

Wowan, поезд будет скорее рассчитан не на тех Белорусов, которые живут в Беларуси, а на тех, кто живёт-работает в Польше. А таких хватает. И им не надо платить за отель в Варшаве. Сам неделю назад ехал на TLK Варшава-Брест отправлением из Варшавы в 7 утра в субботу. Поезд был забит в хлам, плотненько стоячие даже были. Половина поехала на Тересполь-Брест потом.
ewwr
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 20:47
Откуда: Мінск

Re: График 2015/2016

Сообщение ewwr »

Вышеозначенная картинка срисована с проекта расписания PKP Intercity. Т.е., это расписание до декабря может ещё сто раз поменяться или отмениться.
Этот проект был выложен на профильных польских форумах, но PKP IC очень быстро потребовало удалить его, сославшись на то, что это "проект только для служебного пользования".
В проекте не учтены часовые пояса, т.е., для нас нужно прибавлять 1 час летом и 2 часа зимой.

Страницы нашего направления -

Варшава - Беларусь

Изображение
Изображение
Изображение

Беларусь - Варшава

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Re: График 2015/2016

Сообщение Wowan »

Terrich писал(а):ехал на TLK Варшава-Брест отправлением из Варшавы в 7 утра в субботу. Поезд был забит в хлам, плотненько стоячие даже были. Половина поехала на Тересполь-Брест потом.
Ключевое слово — суббота. То есть, это поезд выходного дня, часть пассажиров которого поедет на подкидыше через Буг. Напомните, сколько там вагонов? Ах, целых три. ))
Примерно то же самое, что назначить рано утром в субботу бешеным графиком Москва — Минск. Кое-кто и поедет. На пару вагонов. ) Однако нормальные люди уедут вечером в пятницу. Я однажды фантазировал, мол, а что если запустить днём "Голубую стрелу" Минск — Москва одним составом из сидячек и пары купейников.

Минск-Пасс. 6:10
Орша-Центр. 8:25 8:35
Смоленск-Центр. 10:42 10:43
Вязьма 12:20 12:40
Москва-Смол. 14:55

Москва-Смол. 17:00
Вязьма 19:15 19:35
Смоленск-Центр. 21:12 21:13
Орша-Центр. 21:20 21:30
Минск-Пасс. 23:45
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2015/2016

Сообщение SMATRON »

ewwr, а ссылочками на оригиналы и полные расписания не поделитесь?!
С уважением, Евгений.
ewwr
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 20:47
Откуда: Мінск

Re: График 2015/2016

Сообщение ewwr »

SMATRON писал(а):ewwr, а ссылочками на оригиналы и полные расписания не поделитесь?!
Ссылки были в нескольких местах, например, на этом форуме, но были удалены по требованию PKP IC. Хотя, может, где-то и сохранились.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2015/2016

Сообщение SMATRON »

Новость! Новость! Новость!

Новый дизель-поезд Кишинев - Яссы.
Из Кишинева в 6:17, из Ясс - не указано.
Будет ходить до станции Сокола по колее 1520 мм.
Билеты стоят 230, 185, 165 лей в I-III классы.
Скидки учащимся и студентам (НЯП только гражданам Молдавии) 20-25%

Помимо написанного, всякие рассуждения о переходе Унгены - Яссы и цель данного поезда - повысить мобильность среди молодежи и чтобы она выбирала безопасный транспорт.
Se lansează cursa feroviară Chișinău – Iași:

Î.S. „Calea Ferată din Moldova”, în premieră, va lansa miercuri, 30 septembrie 2015, cursa feroviară Chișinău – Iași (Stația Socola), începând cu ora 6:17.

În acest context, pe data de 28.09.2015, directorul general al CFM, Iurii Topala, va avea o întrevedere cu directorul general al „CFR” SA, Dan Marian Costescu, la București, la sediul CNCF „CFR” SA, în cadrul căreia oficialii vor semna Convenția între Î.S. „Calea Ferată din Moldova” și Compania Națională de Căi Ferate „CFR” SA cu privire la reglementarea traficului feroviar de frontieră.

Totodată, vor fi semnate și alte documente corespunzătoare subiectului precum:

Instrucția cu privire la exploatarea trecerii de frontieră Ungheni (CFM) – Socola (CFR) pentru ecartament 1520 mm.
Convenția între „CFM” și Compania Națională de Căi Ferate „CFR” SA din România cu privire la reglementarea traficului feroviar de frontieră.
Acordul privind traficul de utilizare a Infrastructurii pentru calea ferată de frontieră încheiat între Compania Națională de Căi Ferate CNCF „CFR” SA și Î.S. „Calea Ferată din Moldova”.

Prețurile stabilite pentru noua rută feroviară vor fi următoarele:

Vagon de clasa I – 230 de lei
Vagon de clasa II – 185 lei
Vagon de clasa III – 165 de lei

În același timp, la solicitarea deputaților din Parlamentul Republicii Moldova, cât și a ministrului Transporturilor și Infrastructurii Drumurilor, Iurie Chirinciuc, vor fi implementate următoarele reduceri pentru elevii și studenții din învățământul de stat și din învățământul privat acreditat:

Vagon de clasa I – 25%
Vagon de clasa II – 20%
Vagon de clasa III – 20%

Cursa Chișinău - Iași va circula zilnic de la ora 6:17.

Administrația CFM urmărește ca prin intermediul cursei Chișinau - Iași să răspundă solicitărilor din partea călătorilor, să atragă cât mai mulți tineri și să motiveze populația să opteze pentru un mijloc de transport sigur.

Acest proiect comun moldo-român va contribui la creșterea competitivității, la intensificarea schimburilor comerciale și la dezvoltarea infrastructurii feroviare.
http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 82#p328682
С уважением, Евгений.
ewwr
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 20:47
Откуда: Мінск

Re: График 2015/2016

Сообщение ewwr »

Ну тогда добавлю, что в этом же проекте PKP IC есть две ежедневные пары Львов-Пшемысль. В первой половине дня туда-обратно и во второй половине дня туда-обратно.
Ну а будут, не будут, время покажет.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2015/2016

Сообщение SMATRON »

С января будет поезд № 107/108 Караганда - Киев вместо Киев - Астана... 1 раз в неделю.

№ 108/107 КИЕВ - КАРАГАНДА № 107/108 КАРАГАНДА - КИЕВ

ЮГО-ЗАПАДНАЯ Ж.Д. (КИЕВСКОЕ ВРЕМЯ)
17.41 КИЕВ ПАСС 15.57
18.14 18.28* ГЕОРГИЯ КИРПЫ 15.30
ЮЖНАЯ Ж.Д.
19.53 19.55 ГРЕБЕНКА 14.00 14.03
20.33 20.35 ЛУБНЫ 13.17 13.20
21.35 21.37 МИРГОРОД 12.19 12.22
22.56 23.16 ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 10.45 11.05
0.03 КОЧУБЕЕВКА 9.37 9.55*
1.46 2.05 ХАРЬКОВ ПАСС 7.01 7.34
4.19 4.49 КУПЯНСК-УЗЛ 3.52 4.32
5.35 5.37* ТОПОЛИ 2.57 2.59*
ЮГО-ВОСТОЧНАЯ Ж.Д. (МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ)
7.22 8.22 ВАЛУЙКИ ПАСС 2.04 3.04
9.33 9.38 АЛЕКСЕЕВКА 0.23 0.28
10.13 10.18 ОСТРОГОЖСК 23.26 23.31
11.09 11.22 ЛИСКИ 22.15 22.30
12.54 12.59 ТАЛОВАЯ 20.34 20.36
13.56 13.58 НОВОХОПЕРСК 19.30 19.32
14.53 15.08 ПОВОРИНО 18.23 18.40
16.36 17.00 БАЛАШОВ ПАСС 16.36 16.59
17.40 17.42 ЛЕТЯЖЕВКА 15.53 15.55
17.57 18.02 АРКАДАК 15.32 15.37
18.53 19.21 РТИЩЕВО-1 14.10 14.38
19.40 БЛАГОДАТКА 13.48
ПРИВОЛЖСКАЯ Ж.Д.
20.54 20.56 АТКАРСК 12.30 12.34
21.37 ТАТИЩЕВО 11.47 11.51
22.20 22.57 САРАТОВ 1 ПАСС 10.18 11.01
0.44 0.46 УРБАХ 8.26 8.31
2.03 2.05 ЕРШОВ 6.53 6.58
4.08 5.38 ОЗИНКИ 3.01 4.31
КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д. (ВРЕМЯ АСТАНЫ)
09.10 10.10 СЕМИГЛАВЫЙ MAP 04.30 05.30
10.33 10.35 ШИПОВО 04.05 04.07
11.11 11.16 ПЕРЕМЕТНАЯ 03.27 03.29
11.34 11.46 РЗД РОСТОШСКИЙ 03.05 03.09
12.10 12.40 УРАЛЬСК 02.09 02.38
14.33 14.38 КАЗАХСТАН 00.14 00.17
14.52 РЗД ЖАРКИЙ 23.58 00.02*
15.51 16.40 ЧИНГИРЛАУ 22.09 22.59
17.45 18.45 ИЛЕЦК-1 20.05 21.05
ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ Ж.Д. (МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ)
17.32 18.20 ОРЕНБУРГ 14.50 15.38
0.02 0.20 ОРСК 9.56 10.14
4.02 5.26 КАРТАЛЫ-1 4.42 6.15
КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д. (ВРЕМЯ АСТАНЫ)
10.39 11.29 ТОБОЛ 4.17 5.18
13.00 13.24 АМАНКАРАГАЙ 2.43 2.47
13.54 14.24 КУШМУРУН 1.47 2.07
15.25 15.28 ЧЕЛГАШИ 0.42 0.45
16.15 16.20 ЕСИЛЬ 23.43 23.53
17.18 17.20 ЖАКСЫ 22.39 22.45
18.23 18.42 АТБАСАР 21.15 21.33
19.35 19.37 ИРЧЕНКО 20.03 20.29
20.27 23.30 ДЖАЛТЫР 19.18 19.23
22.10 22.35 АСТАНА 17.05 17.40
01.13 01.40* КОКПЕКТЫ 14.35
01.53 01.55 КАРАГАНДА СОРТ 14.20 14.22
02.03 ОП 713 14.08 14.09 *
02.20 КАРАГАНДА ПАСС 13.50
http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p328816
С уважением, Евгений.
Неизгладимый
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 07:36
Откуда: Гомель

Re: График 2015/2016

Сообщение Неизгладимый »

Евгений М писал(а):
Поезд Рига - Санкт-Петербург перестанет следовать через Псков

С 25 сентября пассажирский поезд Рига - Санкт-Петербург будет ходить по новому маршруту и перестанет следовать через Псков. Как передает "Псковское агентство информации" со ссылкой на специалиста службы корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Елену Косякову, поезд будет ходить двумя группами вагонов.

Группа вагонов, следующая из Риги в Санкт-Петербург, будет перецепляться в Новосокольниках к составу "Гомель – Санкт-Петербург". Обратно будет возвращаться также через Новосокольники.

Группа Рига - Москва будет ходить через Новосокольники в составе поезда 2/38, следующего по маршруту "Рига – Москва". Возвращаться из Москвы в Ригу состав отправится через Себеж. Вагоны присоединят к пассажирскому поезду №1/37 сообщением "Москва - Рига".

http://www.delfi.lv/biznes/bnews/poezd- ... d=46511105
И одновременно с этим с 24 октября поезд международных линий № 083/084 Гомель - Санкт-Петербург - Гомель назначается в ежедневное обращение. К слову, теперь в его составе работает сидячий вагон.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2015/2016

Сообщение SMATRON »

Первый рейс дизель-поезда сообщением Кишинёв - Яссы: https://trainpix.org/photo/144183/
С уважением, Евгений.
alessss
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 03:27

Re: График 2015/2016

Сообщение alessss »

А до этого там не было сообщения никакого?
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2015/2016

Сообщение SMATRON »

Ну почему-же... Через день ходит поезд № 105/106 "Притения" Кишинёв - Бухарест (ес-но с перестановкой в Унгенах) и пара румынских подкидышей Унгены - Яссы по колее 1435 мм.
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
dmol
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 13:52
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2015/2016

Сообщение dmol »

странно что претению еще не грохнули.
при цене 34 евро и маршрутке за 12, автобусе за 15,а также вспомнив размер зарплаты в Молдове, ходит он пустой, суд по налчию мест.
вот через неделю обкатаю - посмотрю, что там за оно...
Изображение
2012-16514,2013-7802,2014-14525,2015-19335,с начала 2016г.-12319км.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2015/2016

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 018Б Ницца - Москва-Смоленская на 19.12.2015:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: НИЦЦА - МОСКВА СМОЛЕНСКАЯ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
НИЦЦА - - 21:47
МОНАКО МОНТЕ КАРЛО 22:02 2 мин 22:04
МЕНТОН 22:12 2 мин 22:14
ВЕНТИМИЛЬЯ (ГР) - - -
ВЕНТИМИЛЬЯ 22:27 19 мин 22:46
БОРДИГЕРА 22:53 2 мин 22:55
САН РЕМО 23:03 2 мин 23:05
ГЕНУЯ ПРИНЦ 00:57 18 мин 01:15
МИЛАН РОГОР 02:47 2 мин 02:49
МИЛАН СМ - 5 мин 03:03
ВЕРОНА ПОРТ НУОВА 04:16 20 мин 04:36
БОЛЬЦАНО 06:24 3 мин 06:27
БРЕННЕРО - 44 мин 08:37
БРЕННЕРО (ГР) - - -
ИНСБРУК 09:13 25 мин 09:38
ЛИНЗ ГЛ 14:58 8 мин 15:06
ВЕНА 16:37 4 мин 16:41
ВЕНА ГЛАВНАЯ 16:37 4 мин 16:41
БРЖЕЦЛАВ (ГР) - - -
БРЖЕЦЛАВ ЧД 17:50 20 мин 18:10
ПРЕРОВ - 2 мин 19:02
БОГУМИН 19:59 26 мин 20:25
ЗЕБЖИДОВИЦЕ (ГР) - - -
ЗЕБЖИДОВИЦЕ - 15 мин 21:02
КАТОВИЦЕ - 14 мин 22:08
ВАРШАВА - 1 мин 00:46
ВАРШАВА ЗАХ - 1 мин 00:46
ВАРШАВА ЦЕНТР - 5 мин 00:56
ВАРШАВА ВСХ - 59 мин 02:02
ТЕРЕСПОЛЬ - 45 мин 04:55
БРЕСТ (ГР) - - -
БРЕСТ 07:41 119 мин 09:40
БРЕСТ ЦЕНТР 07:41 119 мин 09:40
БАРАНОВИЧИ - 2 мин 11:34
БАРАНОВИЧИ ЦЕНТР - 2 мин 11:34
МИНСК 13:15 15 мин 13:30
МИНСК ПАСС 13:15 15 мин 13:30
ОРША ЦЕНТР 15:58 16 мин 16:14
ОСИНОВКА (ГР) - - -
СМОЛЕНСК ЦЕНТР 17:30 5 мин 17:35
ВЯЗЬМА 19:28 20 мин 19:48
МОСКВА 22:30 - -
МОСКВА СМОЛЕНСКАЯ 22:30 - -

В Польше все остановки затехничили.... Весело, однако.

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 64#p330364
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2015/2016

Сообщение SMATRON »

Прицепные вагоны к Полонезу будут сезонные. В зиму, весну и осень ежедневно будет ходить вагон Москва - Будапешт (+1 факультатив) и Москва - София, а 3 раза в неделю Минск - Белград.

В летний сезон будет ежедневно вагон Москва - Будапешт (+1 факультатив), Москва - Бургас (+1 факультатив) и Москва - Варна (+1 факультатив), 2 раза в неделю Москва - Бар и Минск - Варна и 1 раз в неделю Минск - Бар.

Если понял правильно, тариф будет восток-запад + плацкарта. Это отлично потому что между Болгарии, Сербии, Черногории, Венгрии, Словакии, Чехии и Польши есть хорошие скидки в международным тарифами и спецпредложения и на многих маршрутах нет спальных вагонов. Можно использовать вагон БЧ и РЖД нпр. София - Братислава или Белград - Варшава. Белград - Будапешт нпр. грязный кушет 8 евро плацкарта, а удобный спальник БЧ будет только 12 евро.

Наилучшие пожелания от будущего пассажира Белорусской ЖД на маршруте Белград - Будапешт и Белград - Острава.
http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 98#p330398
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2015/2016

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 677А Санкт-Петербург-Витебский - Великие Луки.

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: С-ПЕТРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
С-ПЕТЕРБУРГ - - 22:34
С-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - - 22:34
УТОРГОШ 01:17 2 мин 01:19
СОЛЬЦЫ 01:35 2 мин 01:37
ЛЕМЕНКА 01:55 5 мин 02:00
ДНО 02:28 34 мин 03:02
ВЯЗЬЕ - 5 мин 03:19
ДЕДОВИЧИ 03:37 2 мин 03:39
СУДОМА 03:52 2 мин 03:54
ПЛОТОВЕЦ 04:07 2 мин 04:09
ЧИХАЧЕВО 04:22 4 мин 04:26
АШЕВО 04:38 1 мин 04:39
СУЩЕВО 05:08 2 мин 05:10
ЗАГОСКИНО 05:23 2 мин 05:25
ЛОКНЯ 05:41 4 мин 05:45
СТРИМОВИЧИ 05:56 9 мин 06:05
САМОЛУКОВО 06:18 1 мин 06:19
ШУБИНО - 4 мин 06:46
НОВОСОКОЛЬНИКИ 06:58 3 мин 07:01
ГУЩИНО - 9 мин 07:24
ВОРОБЕЦКАЯ - 8 мин 07:43
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 07:55 - -

Практически без изменений. Пропали стоянки в Батецкой, Передольской, Лозовицах. 35 минут стоянка в Дно - будут какие то ВБСы?

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 00#p330500
С уважением, Евгений.
vitek-msk
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:17
Откуда: Линия Лунинец-Калинковичи

Re: График 2015/2016

Сообщение vitek-msk »

023 Москва-Париж-Москва 024

22.15 Москва Бел 10.10
00.40 20 01.00 Вязьма 07.23 20 07.43
02.50 5 02.55 Смоленск 05.35 5 05.40
04.05 12 04.17 Орша цент 04.06 15 04.21
06.41 16 06.57 Минск пасс 01.39 14 01.53
08.54 2 08.56 Баранов Ц 00.01 2 00.03
10.52 131 13.03 Брест цен 19.50 130 22.00
(...)
09.32 Париж вост 18.58

С ноября многим поездам слегка корректируют график, а точнее растягивают время хода на линиях Орша-Минск и Минск-Барановичи. Интересно зачем? Ещё интересно где с нового графика 023 от Минска до Барановичей будет давиться в пути аж час и 57 минут (06.57-08.54)
vitek-msk
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:17
Откуда: Линия Лунинец-Калинковичи

Re: График 2015/2016

Сообщение vitek-msk »

017/018 Москва-Ницца и 021/022 Москва-Прага вообще без изменений. Единственное изменение - у 021 отправление из Москвы будет в 07.46 вместо 07.44
Muller
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 05:50
Откуда: Россия, СПб

Re: График 2015/2016

Сообщение Muller »

По поводу 677-678 рискну предположить что будут псковские вагоны
Изображение
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2015/2016

Сообщение SMATRON »

Уже прояснилось. Никаких прицепных вагонов не будет. Просто длинная стоянка.

Маршрут движения поезда № 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург-Витебский.

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ВЕЛИКИЕ ЛУКИ - С-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ - - 20:13
НОВОСОКОЛЬНИКИ 20:46 7 мин 20:53
КИСЕЛЕВИЧИ - 7 мин 21:20
САМОЛУКОВО 21:36 18 мин 21:54
СТРИМОВИЧИ 22:06 1 мин 22:07
ЛОКНЯ 22:17 5 мин 22:22
ЗАГОСКИНО 22:39 4 мин 22:43
СУЩЕВО 22:55 23 мин 23:18
ЛОЗОВИЦЫ 23:30 2 мин 23:32
АШЕВО 23:42 1 мин 23:43
ЧИХАЧЕВО 23:54 2 мин 23:56
ПЛОТОВЕЦ 00:09 2 мин 00:11
СУДОМА 00:23 2 мин 00:25
ДЕДОВИЧИ 00:39 2 мин 00:41
ДНО 01:07 43 мин 01:50
ГАЧКИ - 6 мин 02:14
ЛЕМЕНКА 02:28 2 мин 02:30
СОЛЬЦЫ 02:49 2 мин 02:51
УТОРГОШ 03:07 10 мин 03:17
БАТЕЦКАЯ 03:52 2 мин 03:54
ЦАРСКОЕ СЕЛО 05:39 2 мин 05:41
С-ПЕТЕРБУРГ 06:12 - -
С-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ 06:12 - -

Появилась остановка в Пушкине!!! При этом, при движении к Питеру - Лукам делают остановку в Батецкой, Лозовицах. Зачем надо делать остановку только в одном направлении?

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 84#p330884
С уважением, Евгений.
Muller
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 05:50
Откуда: Россия, СПб

Re: График 2015/2016

Сообщение Muller »

Может смена бригад будет, хотя меньшее время заложили б. По Пушкину А почему бы и нет, город спутник, народ на работу отвезти, костомукшинсий поезд в девяткино стоит - и там нехилая посадка-высадка. Можно было б ещё и в купчино заложить 678-му, если хвостом никто не едет.

Ps хотя едва ли наше депо будет бороться за нитку...
Изображение
vitek-msk
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 00:17
Откуда: Линия Лунинец-Калинковичи

Re: График 2015/2016

Сообщение vitek-msk »

График 022 всё же меняется:
Прага гл 18.46
Брест-центр 09.16 124 11.20
Барановичи-центр 13.13 2 13.15
Минск-пассажирский 15.01 17 15.18
Орша-центр 17.30 14 17.44
Смоленск 18.57 4 19.01
Вязьма 20.45 20 21.05
Москва Белорусская 23.35
Ответить