Расписания и их изменения

Обсуждения расписаний движения поездов, маршрутов поездов и других организационных вопросов функционирования железной дороги

Модераторы: Евгений Громов, andy t

mmister
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:43

Re: Расписания и их изменения

Сообщение mmister »

Изображение Изображение
Rabbit1975
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:45
Откуда: Гомель
Контактная информация:

Re: Расписания и их изменения

Сообщение Rabbit1975 »

Нашёл на MZA расписание поезда 678Ф Минск-Светлогорск в обратную сторону (на 04.06)
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 23:36 00 0 км
ПУХОВИЧИ 00:36 02 00:38 01 63 км
ОСИПОВИЧИ 1 01:13 02 01:15 01 107 км
БОБРУЙСК ГОРОД (БОБРУЙСК ) 01:52 04 01:56 01 149 км
ЖЛОБИН 02:55 12 03:07 01 214 км
ГОМЕЛЬ СЕВ (ТЕХСТОЯНКА) 08 04:30 01 298 км
РЕЧИЦА 05:10 03 05:13 01 338 км
ВАСИЛЕВИЧИ 05:44 02 05:46 01 380 км
КАЛИНКОВИЧИ 06:16 36 06:52 01 419 км
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН 07:46 01 481 км

Так что туда скорее всего он и поедет из Гомеля до Светлогорска через Калинковичи, а потом в обратную сторону через Гомель Северный в Минск.
Rabbit1975
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:45
Откуда: Гомель
Контактная информация:

Re: Расписания и их изменения

Сообщение Rabbit1975 »

Поезд Гомель-Светлогорск-Минск в Экспрессе не видно пока что.
Пригород будет Калинковичи-Светлогорск и Жлобин-Ящицы, то есть ремонтируемый мост находится к северу от Светлогорска.
mmister
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:43

Re: Расписания и их изменения

Сообщение mmister »

Изображение
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК
Контактная информация:

Re: Расписания и их изменения

Сообщение STATION »

Что-то глобальное затеяли на участке Минск - Руденск. :)
Rabbit1975
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:45
Откуда: Гомель
Контактная информация:

Re: Расписания и их изменения

Сообщение Rabbit1975 »

Оказывается, поезд Гомель-Светлогорск-Минск просто сначала едет в Светлогорск...
681Ф ГОМЕЛЬ ПАС - СВЕТЛОГ Б
ГОМЕЛЬ ПАС 13:24 0 мин. 0.0
РЕЧИЦА 14:25 14:31 6 мин. 47.0
ВАСИЛЕВИЧИ 15:06 15:10 4 мин. 89.0
КАЛИНКОВИЧ 15:39 16:09 30 мин. 128.0
СВЕТЛОГ Б 17:05 0 мин. 190.0
...а потом в обратную сторону в Минск с заездом в Гомель-пасс
681Ь СВЕТЛОГ Б - МИНСК ПАСС
СВЕТЛОГ Б 19:31 0 мин. 0.0
КАЛИНКОВИЧ 20:24 20:53 29 мин. 62.0
ВАСИЛЕВИЧИ 21:26 21:28 2 мин. 101.0
РЕЧИЦА 22:03 22:05 2 мин. 143.0
ГОМЕЛЬ ПАС 22:52 23:38 46 мин. 187.0
УЗА 00:05 00:20 15 мин. 211.0
БУДА КОШЕЛ 00:40 00:53 13 мин. 232.0
ЖЛОБИН 01:41 01:46 5 мин. 273.0
БОБРУЙСК 02:48 02:53 5 мин. 338.0
ОСИПОВИЧ 1 03:32 03:34 2 мин. 380.0
МИНСК ПАСС 05:22 0 мин. 487.0
Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Re: Расписания и их изменения

Сообщение Wowan »

А билет Гомель — Гомель на него можно купить? :D
mmister
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:43

Re: Расписания и их изменения

Сообщение mmister »

Изображение
mmister
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:43

Re: Расписания и их изменения

Сообщение mmister »

Изображение
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Расписания и их изменения

Сообщение Евгений Громов »

И 625-й Минск - Витебск заявлен до 14 июля.
RATIBOR
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:05

Re: Расписания и их изменения

Сообщение RATIBOR »

Сколько работаю на железной дороге, такого бреда и бардака с расписанием как график 2013/2014 ещё не было.
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК
Контактная информация:

Re: Расписания и их изменения

Сообщение STATION »

RATIBOR писал(а):Сколько работаю на железной дороге, такого бреда и бардака с расписанием как график 2013/2014 ещё не было.
Ну так в стране все было стабильно :lol: , пока дело не дошло до приватизации. В России пассажиры уже стонут от идиотского расписания и отмены поездов вовсе. Это только начало. :wink:
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: Расписания и их изменения

Сообщение SMATRON »

STATION писал(а):
RATIBOR писал(а):Сколько работаю на железной дороге, такого бреда и бардака с расписанием как график 2013/2014 ещё не было.
Ну так в стране все было стабильно :lol: , пока дело не дошло до приватизации. В России пассажиры уже стонут от идиотского расписания и отмены поездов вовсе. Это только начало :wink: .
+ 100500 :wink: !!! И в прямом смысле - толпами, уходят с ж.д.
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
Евгений М
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Откуда: Latvija, Jūrmala
Контактная информация:

Re: Расписания и их изменения

Сообщение Евгений М »

Просто всё должно делаться с умом и предприятие должно работать в угоду пассажирам. Конечно после отделения пассажирских перевозок от основной LDz мы потеряли многие маршруты и направления, особенно по дизель-поездам. Но в целом учитываются все просьбы и пожелания, ужесточается время хода, повышается комфортность, согласовываются поезда по пересадочным станциям, назначаются дополнительные поезда. Вплоть до того, что в случае больших опозданий по прибытию на Ригу вечерних поездов, будут задержаны по отправлению с Риги последние электрички на все отправления, чтобы пассажиры имели возможность пересесть. Доходило до того, что пассажиров последних поездов, опоздавших на пересадки по Риге, развозили по домам на такси за счёт предприятия. В поездах постоянно проводятся опросы анкетирование пассажиров, на сайте ПВ моментально реагируют на все жалобы и просьбы. Потому что у нас идёт конкуренция с автобусами, в буквальном смысле идёт борьба за каждого пассажира. Предприятие работает для пассажиров. И пока к этому не придут на тех же БЧ, РЖД, будет продолжаться бардак с графиками, который и сотворили у вас на 13/14 год.
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.

Изображение
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8415
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Расписания и их изменения

Сообщение Евгений Громов »

Евгений М писал(а):согласовываются поезда по пересадочным станциям
По всей одной пересадочной станции?
А вообще меня удивила оперативность работы PV, насколько быстро принимаются решения по назначениям, отменам, продлениям. Причём у этого дежурного человека реально есть полномочия на это всё. А ещё назначение доп. поездов на море в хорошую погоду. Это реально выше всяких похвал.

На БЧ в случае опоздания поезда ни у кого даже не было бы полномочий дать указание развезти людей на такси. Ну, если за неделю не готовиться.
Аватара пользователя
Евгений М
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Откуда: Latvija, Jūrmala
Контактная информация:

Re: Расписания и их изменения

Сообщение Евгений М »

TRAINer писал(а):
Евгений М писал(а):согласовываются поезда по пересадочным станциям
По всей одной пересадочной станции?
Помимо Риги-пасс пересадки заложены по Земитани с Валгаского направления на Скултовское и обратно и по Торнякалнс с Юрмальского направления на Елгавское и обратно. Пересадки по Торнякалнс наиболее многолюдные и важные. Ну и плюс по многим станциям и остановочным пунктам (Лиелупе, Кемери, Тукумс, Саулкрасти, Огре, Айзкраукле) заложены пересадки с поездов на городские (районные) автобусы.
TRAINer писал(а):А вообще меня удивила оперативность работы PV, насколько быстро принимаются решения по назначениям, отменам, продлениям. Причём у этого дежурного человека реально есть полномочия на это всё. А ещё назначение доп. поездов на море в хорошую погоду. Это реально выше всяких похвал.
По отменам, продлениям,назначениям дополнительных поездов решения принимает руководитель отдела пассажирских перевозок нашего предприятия, кстати в прошлом машинист - машинист-инструктор - зам по эксплуатации. Дополнительные поезда на Юрмалу и Царникаву назначаются элементарно по прогнозу погоды. Если на выходные дни прогноз солнечной жаркой погоды, то в пятницу к обеду уже оповещены все службы (диспетчерский аппарат, нарядчики, локомотивные бригады, кондуктора) о вводе поездов "по особому распоряжению" и по всем о.п. и станциям развешены бумажки с назначением дополнительных поездов. Если погода тёплая, но не стабильная, поезда вводятся на 1-2 дня вперёд, если жара установилась стабильно, то основная часть поездов вводится на всю неделю, плюс на субботу воскресенье вводится всё что заложено графиком. В минувшие выходные 1-2 июня было дополнительно введено 1 пара на Царникаву и 11 пар на Дубулти.
TRAINer писал(а):На БЧ в случае опоздания поезда ни у кого даже не было бы полномочий дать указание развезти людей на такси. Ну, если за неделю не готовиться.
По всем сбоям, нестандартным ситуациям, задержкам сразу выдаётся оперативная информация на главной странице pv.lv. Решения о задержке поездов по отправлению с Риги в ожидании опаздывающего поезда, для пересадки пассажиров, принимаются опять таки руководителем отдела пассажирских перевозок во взаимодействии с диспетчерским аппаратом. В случаях если поезд опаздывает на столько, что по Риге не имеет смысла держать в ожидании последние поезда, в составе опаздывающего поезда кондуктора опрашивают пассажиров о конечной цели поездки и по Риге подготавливают либо такси, либо служебные машины для развоза пассажиров в аэропорт или по пригороду.
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.

Изображение
Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Re: Расписания и их изменения

Сообщение Wowan »

Где тут кнопка "Лайк"? :) Хорошо работает PV, далеко нашим до такого. Хотя хозяйство немногим больше, но управлять им так не научились.
Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Откуда: Маладзечна
Контактная информация:

Re: Расписания и их изменения

Сообщение Vavan »

TRAINer писал(а):И 625-й Минск - Витебск заявлен до 14 июля.
Уже ежедневно и после указанной даты.
mmister
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:43

Re: Расписания и их изменения

Сообщение mmister »

Изображение
Аватара пользователя
Shoorick
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 14:41
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Расписания и их изменения

Сообщение Shoorick »

Wowan писал(а):Где тут кнопка "Лайк"? :) Хорошо работает PV, далеко нашим до такого. Хотя хозяйство немногим больше, но управлять им так не научились.
Согласен.
Читал Евгения М как сказку:)
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: Расписания и их изменения

Сообщение SMATRON »

В СВЯЗИ С ПРОВЕДЕНИЕМ РАБОТ ПО ЗАМЕНЕ ЭЛЕМЕНТОВ МЕТАЛЛИЧЕСКОГО
ПРОЛЕТНОГО СТРОЕНИЯ МОСТА НА УЧАСТКЕ ЖЛОБИН - КАЛИНКОВИЧИ С 29.07 ПО
31.07.2013 Г.
1. ПОЕЗДА СЛЕДУЮТ ИЗМЕНЕННЫМ РАСПИСАНИЕМ И МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ ЖЛОБИН-
ГОМЕЛЬ-КАЛИНКОВИЧИ:
ПОЕЗД 61/62 КИШИНЕВ-С-ПЕТЕРБУРГ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ КИШИНЕВА 28 ИЮЛЯ
2013 Г. ДО СТ. КАЛИНКОВИЧИ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ КАЛИНКОВИЧИ
17.37-17.Ч9 ДЕМЕХИ 18.5Ч -19.00 (ТЕХН) СЕНОЗАВОД 19.23 ГОМЕЛЬ-СЕВ
19.Ч8-19.58 (ТЕХН) ЖЛОБИН 21.06-21.21 ЛУКСКОЕ 21.37-21.Ч9 (ТЕХН)
РОГАЧЕВ 22.0Ч 22.06 БЫХОВ 22.Ч8-22.50 МОГИЛЕВ 2 23.25-23.29
( ТЕХН) МОГИЛЕВ-1 23.38-0.08 ШКЛОВ 0.Ч5-0.Ч7 ОРША-ЦЕНТР 1.2Ч -1.Ч2
ВИТЕБСК-ПАСС 3.01 3.10 РОСЛЯКИ 3.5Ч 3.58 (ТЕХН) ЕЗЕРИЩЕ Ч.21
(ВРЕМЯ БЕЛ) ЗАВЕРЕЖЬЕ 5.31 5.39 (ТЕХН) (ВРЕМЯ МОСК) НЕВЕЛЬ 5.52
6.00 ВЛАСЬЕ 6.30 7.01 (ТЕХ) НОВОСОКОЛЬНИКИ 7.17 7.Ч0 САМОЛУКОВО
8.12 8.2Ч (ТЕХН) ЛОКНЯ 8.Ч3 8.ЧЧ СУЩЕВО 9.08 9.09 ДЕДОВИЧИ
10.00 10.01(ТЕХН) ДНО 10.27 10.29 СОЛЬЦЫ 11.01 11.02 УТОРГОШ
11.18-11.22 (ТЕХН) С-ПЕТЕРБУРГ ВИТ ПРИБ. 30.07.2013 Г. В 13.58.
ПОЕЗД 61/62 КИШИНЕВ-С-ПЕТЕРБУРГ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ КИШИНЕВА 29 ИЮЛЯ
2013 Г. ДО СТ. КАЛИНКОВИЧИ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ КАЛИНКОВИЧИ
17.37-17.Ч9 ДЕМЕХИ 18.5Ч -19.00 (ТЕХН) СЕНОЗАВОД 19.23 ГОМЕЛЬ-СЕВ
19.Ч8-19.58 (ТЕХН) ЖЛОБИН 21.06-21.21 ЛУКСКОЕ 21.37-21.Ч9 (ТЕХН)
РОГАЧЕВ 22.0Ч 22.06 БЫХОВ 22.Ч8-22.50 МОГИЛЕВ 2 23.25-23.29
( ТЕХН) (ВРЕМЯ МОСК) МОГИЛЕВ-1 23.38-0.08 ШКЛОВ 0.Ч5-0.Ч7 ОРША-
ЦЕНТР 1.2Ч -1.Ч2 ВИТЕБСК-ПАСС 3.01 3.10 РОСЛЯКИ 3.5Ч 3.58 (ТЕХН)
ЕЗЕРИЩЕ Ч.21 (ВРЕМЯ БЕЛ) ЗАВЕРЕЖЬЕ 5.31 5.39 (ТЕХН)
НЕВЕЛЬ 5.52 6.00 ВЛАСЬЕ 6.30 7.01 (ТЕХ) НОВОСОКОЛЬНИКИ 7.17
7.Ч0 САМОЛУКОВО 8.12 8.2Ч (ТЕХН) ЛОКНЯ 8.Ч3 8.ЧЧ СУЩЕВО 9.08
9.09 ДЕДОВИЧИ 10.00 10.01(ТЕХН) ДНО 10.27 10.29 СОЛЬЦЫ 11.01
11.03 С-ПЕТЕРБУРГ ВИТ ПРИБ. 31.07.2013 Г. В 13.50.
П.61/62 С-ПЕТЕРБУРГ КИШИНЕВ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С-ПЕТЕРБУРГА
28,29,30.07.2013 Г., ДО СТ. ЖЛОБИН ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ЖЛОБИН
7.13 - 7.53 СЕНОЗАВОД 9.2Ч-9.31 (ТЕХН) КАЛИНКОВИЧИ 10.33 -10.39
КОЗЕНКИ 11.03 11.05 СЛОВЕЧНО 11.38 -12.16 ОВРУЧ 13.00 - 13.33
КОРОСТЕНЬ 1Ч.3Ч-1Ч.52 ЖИТОМИР 16.32-16.37 БЕРДИЧЕВ 17.Ч7 17.Ч9
КАЗАТИН -1 18.25-18.Ч5 ВИННИЦА-ПАСС 19.Ч3-19.Ч8 ЖМЕРИНКА ПАСС
20.36 - 20.56 МОГИЛЕВ-ПОД. ПРИБ. 23.37 ОТПР.0.17 (ПОСТУПЛЕНИЕМ
НА ЧФМ И ПРИБЫТИЕМ КИШИНЭУ 30, 31ИЮЛЯ, 01 АВГУСТА 2013 Г.
ВЭЛЧИНЕЦ 00.27-00.32 ВЕРЕЖЕНЬ 00.ЧЧ НАСЛАВЧА 00.5Ч ГЫРБОВА 01.05
ОКНИЦА 01.21-01.38 ГРИНЭУЦЬ 01.52 РЕДИУЛ МАРЕ 02.01-02.02 ДОНДУШЕНЬ
02.15-02.20 ТЫРНОВА 02.32 ГИЗДИТА 02.Ч1 ДРОКИЯ 02.52-02.56 СОФИЯ
03.06 БЭЛЦЬ-СЛ 03.3Ч -03.ЧЧ БЭЛЦЬ ОРАШ 0Ч.03 -0Ч.05 РЭУЦЕЛ 0Ч.1Ч
ХИЛИУЦЬ 0Ч.23 КАТРАНИК 0Ч.31 ФЭЛЕШТЬ 0Ч.Ч2 -0Ч.Ч6 СТОЛЬНИЧЕНЬ 05.03
ПЕТРЕШТЬ 05.19 05.20 БЕРЕШТЬ 5.30-5.32 УНЦЕШТЬ 5.Ч2-5.Ч3 (ТЕХН)
ПЫРЛИЦА 6.00 КОРНЕШТЬ 6.16 БАХМУТ 6.2Ч СИПОТЕНЬ 6.32 КЭЛЭРАШЬ 6.Ч2-
6.ЧЧ БУКОВЭЦ 6.55 СТРЭШЕНЬ 7.08-7.10 ГИДИГИЧ 7.2Ч ВИСТЕРНИЧЕНЬ 7.32
КИШИНЕВ ПРИБ. 7.39
2.БЕСПЕРЕСАДОЧНЫЕ ВАГОНЫ:
НР 31,32 БАРАНОВИЧИ КИШИНЕВ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ БАРАНОВИЧ 28,
30.07.2013 Г. СЛЕДУЮТ В СОСТАВЕ ПОЕЗДОВ 67Ч/61/62 СОГЛАСНО
ПРИВЕДЕННОМУ МАРШРУТУ И РАСПИСАНИЮ.
НР 31,32 КИШИНЕВ - БАРАНОВИЧИ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ КИШИНЕВА 28.07.2013
Г. СЛЕДУЮТ В СОСТАВЕ П. 61/ 62/673 СОГЛАСНО ПРИВЕДЕННОМУ МАРШРУТУ И
РАСПИСАНИЮ.

http://forum.railwayclub.info/index.php ... #msg343427
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
Евгений М
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Откуда: Latvija, Jūrmala
Контактная информация:

Re: Расписания и их изменения

Сообщение Евгений М »

В связи с установившейся жаркой погодой и празднованием Лиго 21, 22, 23 и 24 июня назначаются дополнительный электропоезда.

21 июня
Рига - Дубулти, отправлением из Риги 10:38, 11:41, 13:17, 15:11, 15:37 и 17:15;
Дубулти - Рига, отправлением из Дубулти 11:53, 12:36, 14:16, 16:05, 16:46 и 18:16;
Рига - Царникава, отправлением из Риги 10:51;
Царникава - Рига, – отправлением из Царникавы 11:57.

22, 23 и 24 июня
Рига - Дубулти, отправлением из Риги в 10:38, 11:10, 11:41, 13:17, 14:27, 15:11, 15:37, 16:17, 16:48, 17:15 и 17:38;
Дубулти - Рига, отправлением из Дубулти в 11:53, 12:18, 12:36, 14:16, 15:30, 16:05, 16:46, 17:14, 17:44, 18:16 и 19:00;
Рига - Царникава, отправлением из Риги 10:51;
Царникава - Рига, отправлением из Царникавы 11:57.

23 июня дополнительно к выше указанным назначаются электропоезда:
Рига - Дубулти, отправлением из Риги в 18:39, 21:55;
Дубулти - Рига – отправлением из Дубулти в 19:34, 23:00;
Рига - Царникава – отправлением из Риги в 20:13;
Царникава - Рига, отправлением из Царникавы в 21:10.

В ночь Лиго, с 23 на 24 июня, чтобы обеспечит возможность попасть на ночные мероприятия в Юрмале, дополнительно назначаются электропоезда:

Рига - Слока, отправлением из Риги в 0:52 и 3:02;
Слока - Рига, отправлением из Слоки в 1:59 и 4:07.

В связи с мероприятиями в концертном зале Дзинтари с 4 июля по 31 августа ежедневно назначачается электропоезд:

Рига - Дубулти в 23:17;
Дубулти - Рига в 0:10.
Последний раз редактировалось Евгений М 28 июн 2013, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.

Изображение
Владимир
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 15:14

Re: Расписания и их изменения

Сообщение Владимир »

А нет ни у кого телеграмм по БЧ в связи с изменением маршрутов следования поездов (из-за ремонта моста через Березину), а также из-за смены расписания ряда поездов?
Аватара пользователя
Евгений М
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Откуда: Latvija, Jūrmala
Контактная информация:

Re: Расписания и их изменения

Сообщение Евгений М »

Евгений М писал(а):
В ночь Лиго, с 23 на 24 июня дополнительно назначаются электропоезда:

Рига - Слока, отправлением из Риги в 0:52 и 3:02;
Слока - Рига, отправлением из Слоки в 1:59 и 4:07.
Откатал сегодня всю ночь этими поездами. Народу битком, все 4 поезда полные, не ожидал. И на удивление ни одного в хлам упившегося не видел.
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.

Изображение
Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Откуда: Маладзечна
Контактная информация:

Re: Расписания и их изменения

Сообщение Vavan »

9 ліпеня пачне курсіраваць хуткі цягнік ў зносінах Мінск-Віцебск, прызначаны Беларускай чыгункай на час правядзення «Славянскага базару»

9 ліпеня ў 11.55 са станцыі Мінск-Пасажырскі ў першы рэйс адправіцца хуткі цягнік № 34/33, прызначаны Беларускай чыгункай на час правядзення ХХII Міжнароднага фестывалю мастацтваў «Славянскі базар у Віцебску». Цягнік будзе штодня курсiраваць паміж Мінскам і Віцебскам па 18 ліпеня.

Прадугледжаны зручны графік руху. Хуткі цягнік будзе адпраўляцца з Мінска ў 11.55 і прыбываць у Віцебск у 15.41.

Паглядзеўшы канцэрт і адчуўшы атмасферу свята, госці Славянскага базару змогуць выехаць на гэтым жа цягніку з Віцебска ў 01.03 і вярнуцца ў сталіцу ў 05.56.

Інфармацыя падрыхтавана прэс-цэнтрам БЧ
http://www.rw.by/print/be/corporate/pre ... _ravac_hu/
Я думаў, што ўсе хуткія цягнікі засталіся толькі ў міжнародных лініях, і нумары ў іх адпаведныя. А тут мясцовы цягнік з нумарам 34/33... Дарэчы, ў Экспрэсе яго пакуль што няма. Можа, не могуць прыдумаць, якія гэта лініі.
Ответить