Re: Расписания и их изменения
Добавлено: 25 сен 2015, 17:19
Владимир
В СВЯЗИ С ПЕРЕХОДОМ СТРАН ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ НА ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ
(СТРЕЛКА ЧАСОВ НА ОДИН ЧАС НАЗАД) ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ИЗМЕНЕННОЕ
РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДОВ ПО
ТЕРРИТОРИИ БЕЛОРУССКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ С 25.10.2015 ДО
ВВОДА ГРАФИКА ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ НА 2015/2016 ГОД:
НР 1 МОСКВА - МИНСК, ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ДО СТ.КРАСНОЕ
ЗНАМЯ 06.44,СМОЛЕВИЧИ 06.50, ГОРОДИЩЕ 07.00, КОЛОДИЩИ 07.05,
ОЗЕРИЩЕ 07.10, СТЕПЯНКА 07.14,МИНСК-ВОСТ 07.19, М-ПАС. СТР.11
07.22, МИНСК-ПАСС 07.25,
НР 3/7 МОСКВА - БРЕСТ, ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ДО СТ.ТОЛОЧИН
04.33, СЛАВНОЕ 04.46, БОБР 04.52, КРУПКИ 05.01, ПРИЯМИНО
05.09, НОВОСАДЫ 05.15, БОРИСОВ 05.22,ЖОДИНО 05.33, КРАСНОЕ
ЗНАМЯ 05.40, СМОЛЕВИЧИ 05.46, ГОРОДИЩЕ 05.55, КОЛОДИЩИ 05.59, ОЗЕРИЩЕ 06.03, СТЕПЯНКА 06.07, МИНСК- ВОСТ 06.13, М-ПАС. СТР.11 06.16, МИНСК-ПАСС 06.19-06.34 И ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ
РАСПИСАНИЕМ, НР Ч/8 БРЕСТ - МОСКВА, ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ДО СТ.КОЙДАНОВО
20.42,ФАНИПОЛЬ 20.55, ПОМЫСЛИЩЕ 21.04, ПОМЫСЛИЩЕ (П.13)
21.08, МИНСК-СОРТ.(П.НР 1) 21.12,МИНСК-СОРТ.(П.НР 3,4) 21.16,
МИНСК-ПАСС 21.22-21.44 И ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ,
НР 11 МОСКВА - МИНСК, ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ДО СТ.ПРИЯМИНО
08.12,НОВОСАДЫ 08.21, БОРИСОВ 08.31, ЖОДИНО 08.45, КРАСНОЕ
ЗНАМЯ 08.53, СМОЛЕВИЧИ 09.00,ГОРОДИЩЕ 09.10, КОЛОДИЩИ 09.14,
ОЗЕРИЩЕ 09.19, СТЕПЯНКА 09.24, МИНСК-ВОСТ 09.30, М-ПАС.
СТР.11 09.33, МИНСК-ПАСС 09.36,
НР 19 С.ПЕТЕРБУРГ - ОДЕССА, ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ДО СТ.
ОРША-ЗАП 12.19,ЧЕРВЕНО 12.31, ПРОКШИНО 12.39, КОПЫСЬ 12.46, И
ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ,
НР 27 МОСКВА - БРЕСТ, ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ДО СТ.ГОРОДИЩЕ
07.47,КОЛОДИЩИ 07.52, ОЗЕРИЩЕ 07.56, СТЕПЯНКА 08.00, МИНСК-
ВОСТ 08.04, М-ПАС. СТР.11 08.07,МИНСК-ПАСС 08.10-08.33 И
ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ,
НР 30 КАЛИНИНГРАД - МОСКВА, ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ДО СТ.ОРША-
ЦЕНТР.03.08-03.22, П/П ГОРОДНЯНСКИЙ 03.29, ХЛУСОВО 03.32,
ХЛЮСТИНО 03.38, ОСИНОВКА 03.42,ГОСГР. (САИ ПС КРАСНОЕ) 03.54,
КРАСНОЕ 03.56,
НР 36 БРЕСТ - С.ПЕТЕРБУРГ, ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ДО СТ.ТЕВЛИ
08.06,ОРАНЧИЦЫ 08.20, БЕРЕЗА-КАРТУЗСКАЯ 08.35, О.П. БЕРЕЗА-
ГОРОД 08.40-08.42, БРОННАЯ ГОРА 08.49, КОССОВО-ПОЛЕССКОЕ
08.55, ИВАЦЕВИЧИ 09.02-09.04, ДОМАНОВО 09.18, ЛЕСНАЯ 09.36,
ГРИЦЕВЕЦ 09.42, БАРАНОВИЧИ-Ц.(ЗП) 09.48, БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТР.
09.51-09.57 И ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ,
НР 40 МОСКВА - ПОЛОЦК, ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ДО СТ. ВИТЕБСК
04.58-05.39,ЧЕПИНО 05.47, КНЯЖИЦА 05.57, О.П. ЛЕТЦЫ 06.04-
06.05, СТАРОЕ СЕЛО 06.09, ЯЗВИНО 06.15,ШУМИЛИНО 06.23-06.25,
ЛОВША 06.33, ОБОЛЬ 06.41, ГЛУШАНИНО 06.48, ГОРЯНЫ 06.54,
ФОМИНО 06.58, СОСНИЦА 07.04, ПОЛОЦК 07.10,
НР 47 С.ПЕТЕРБУРГ - ЛЬВОВ (ПО УКАЗАНИЮ) БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ НЕ
НАЗНАЧАТЬ,
НР 51 С.ПЕТЕРБУРГ - МИНСК, ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ДО СТ.
СМОЛЕВИЧИ 06.42,ГОРОДИЩЕ 06.52, КОЛОДИЩИ 06.57, ОЗЕРИЩЕ
07.02, СТЕПЯНКА 07.05, МИНСК-ВОСТ 07.09, М-ПАС. СТР.11 07.12,
МИНСК-ПАСС 07.15,
НР 53 С.ПЕТЕРБУРГ - КИЕВ, ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ДО СТ.
ЗАМОСТОЧЬЕ 01.53,ПОСТ 25 КМ 01.56, БОГУШЕВСКАЯ 02.08, СТАЙКИ
02.22, МОЖЕЕВКА 02.33, ОРША-Ц. (К/П1)02.37, ОРША-ЦЕНТР. 02.43-
03.16, ОРША-ЗАП 03.22, ЧЕРВЕНО 03.34, ПРОКШИНО 03.41,
КОПЫСЬ 03.47, ШКЛОВ 03.58-04.00, РЫЖКОВИЧИ 04.10, ЛОТВА
04.19, МОГИЛЕВ-1 04.40-05.07,И ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ,
НР 55 МОСКВА - ГОМЕЛЬ, ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ДО СТ. ХЛЮСТИНО
03.22,ХЛУСОВО 03.27, П/П ГОРОДНЯНСКИЙ 03.30, ОРША-ЦЕНТР. 03.36-
03.59, ОРША-ЗАП 04.06,ЧЕРВЕНО 04.22, ПРОКШИНО 04.31-04.35,
КОПЫСЬ 04.42, ШКЛОВ 04.50-04.52, И ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ
РАСПИСАНИЕМ, НР 79 С.ПЕТЕРБУРГ - КАЛИНИНГРАД, ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ДО
СТ. ПОЛОЦК 03.30-04.00, КСТЫ 04.11, КСТЫ (СТР.102) 04.13,
ФАРИНОВО 04.19, ЗАГАТЬЕ 04.30, КУЛЬГАИ 04.36, ЗЯБКИ 04.44,
БОРОВОЕ 04.50, ПОДСВИЛЬЕ 04.57, КРУЛЕВЩИЗНА 05.13-05.15,
ПАРАФЬЯНОВ 05.32, БУДСЛАВ 05.42, КНЯГИНИН 05.58, КУРЕНЕЦ
06.10, ВИЛЕЙКА 06.18-06.20,МОЛОДЕЧНО (СТР.403) 06.35,
МОЛОДЕЧНО 06.43-06.57 И ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ,
НР 86 МИНСК - КИЕВ, МИНСК-ПАСС 22.42, М-ПАС. 495КМ 22.45,
МИНСК-ЮЖН 22.48,КОЛЯДИЧИ 22.55, АСЕЕВКА 22.59, МИХАНОВИЧИ
23.02, РУДЕНСК 23.15, ПУХОВИЧИ 23.28,ТАЛЬКА 23.41, ВЕРЕЙЦЫ
23.51, ОСИПОВИЧИ-1 00.01-00.06, ОСИПОВИЧИ-3 00.13, ТАТАРКА
00.19, МИРАДИНО 00.32, БОБРУЙСК 00.40-00.43, БЕРЕЗИНА 00.49,
САВИЧИ 00.57, ТЕЛУША 01.04, КРАСНЫЙ БЕРЕГ 01.18, ЖЛОБИН-ЗАП 01.28, ЖЛОБИН-СОРТ
01.32, ЖЛОБИН 01.36-01.39, ВИРСКИЙ 01.46, ХАЛЬЧ 01.52,
САЛТАНОВКА 01.58, БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ 02.09, УЗА 02.23,
ЛАЗУРНАЯ 02.27, КОСТЮКОВКА 02.31, РЗД.СВЕТОЧ 02.34, ГОМЕЛЬ-
СЕВ 02.38, ГОМЕЛЬ(ЧЕТ.С.)02.46, ГОМЕЛЬ 02.54-03.17,
НОВОБЕЛИЦКАЯ 03.25, ЛИСИЧКИ 03.31, УТЬ 03.41-3.46(ТЕХ.СТ),
ТЕРЮХА 03.59-04.24, О.П. КРАВЦОВКА 04.37, ГОСГР.(КРАВЦОВКА)
04.38,
НР 85 КИЕВ - МИНСК, ГОСГР.(КРАВЦОВКА) 02.53, О.П. КРАВЦОВКА
02.54, ТЕРЮХА 03.08-03.33, УТЬ 03.45, ЛИСИЧКИ 03.52,
НОВОБЕЛИЦКАЯ 03.56, ГОМЕЛЬ 04.04-04.37, ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ
РАСПИСАНИЕМ,
НР 87/88 РИГА - МИНСК (С 26.10.2015), ГОСГР. (БИГОСОВО) 00.56,
БИГОСОВО 01.02-01.42, ВЕРХНЕДВИНСК 01.56-01.58, СВОЛЬНО
02.09, БОРКОВИЧИ 02.19, АДАМОВО 02.28,БАРАВУХА 02.33,
РОПНЯНСКАЯ 02.37, ПОЛОЦК 02.47-03.10, КСТЫ 03.21, КСТЫ
(СТР.102) 03.23,ФАРИНОВО 03.29, ЗАГАТЬЕ 03.42, КУЛЬГАИ 03.48,
ЗЯБКИ 03.57, БОРОВОЕ 04.04, ПОДСВИЛЬЕ 04.11, КРУЛЕВЩИЗНА
04.28, ПАРАФЬЯНОВ 04.45, БУДСЛАВ 04.56, КНЯГИНИН 05.13, КУРЕНЕЦ
05.28, ВИЛЕЙКА 05.36, МОЛОДЕЧНО (СТР.403) 05.51, МОЛОДЕЧНО
05.59-06.27, УША 06.43,ОЛЕХНОВИЧИ 06.52, ДУБРАВЫ 06.56,
РАДОШКОВИЧИ 07.01, БЕЛАРУСЬ 07.06, КРЫЖОВКА 07.11,РАТОМКА
07.13, ЖДАНОВИЧИ 07.19-07.28(ТЕХ.СТ., ПРОПУСК П.НР 772), МИНСК-
СЕВ 07.41,МИНСК-ПАСС 07.46,
НР 87/88 МИНСК - РИГА, МИНСК-ПАСС 22.35, МИНСК-СЕВ 22.40,
ЖДАНОВИЧИ 22.48,РАТОМКА 22.52, КРЫЖОВКА 22.55, БЕЛАРУСЬ
23.01, РАДОШКОВИЧИ 23.07, ДУБРАВЫ 23.12,ОЛЕХНОВИЧИ 23.17, УША
23.27, МОЛОДЕЧНО 23.45-00.14, МОЛОДЕЧНО (СТР.403) 00.21,
ВИЛЕЙКА 00.34, КУРЕНЕЦ 00.41, КНЯГИНИН 00.55, БУДСЛАВ 01.11,
ПАРАФЬЯНОВ 01.22,КРУЛЕВЩИЗНА 01.40, ПОДСВИЛЬЕ 01.55, БОРОВОЕ
02.02, ЗЯБКИ 02.08, КУЛЬГАИ 02.17, ЗАГАТЬЕ 02.22, ФАРИНОВО
02.34, КСТЫ (СТР.102) 02.38, КСТЫ 02.40, ПОЛОЦК 02.49-03.10,
РОПНЯНСКАЯ 03.21, БАРАВУХА 03.26, АДАМОВО 03.31, БОРКОВИЧИ
03.38, СВОЛЬНО 03.48, ВЕРХНЕДВИНСК 03.58-04.00, БИГОСОВО 04.14-
04.54, ГОСГР. (БИГОСОВО) 05.01,
НР 95 МОСКВА - БРЕСТ (ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МОСКВЫ С 25.10.2015)
ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ДО СТ.КОХАНОВО 21.59, ТОЛОЧИН 22.14-
22.16, СЛАВНОЕ 22.33, БОБР 22.44,КРУПКИ 22.54, ПРИЯМИНО
23.06, НОВОСАДЫ 23.14, БОРИСОВ 23.25-23.28 ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ
РАСПИСАНИЕМ ДО СТ.МИНСК.ПАСС 00.28-01.05, МИНСК-
СОРТ.(П.НР 3,4) 01.11, МИНСК-СОРТ.(П.НР 1) 01.15, ПОМЫСЛИЩЕ
(П.13) 01.18, ПОМЫСЛИЩЕ 01.21, ФАНИПОЛЬ 01.30,КОЙДАНОВО
01.40, НЕГОРЕЛОЕ 01.50, КОЛОСОВО 01.59, СТОЛБЦЫ 02.07,
ГОРОДЕЯ 02.23-02.34(ПРОПУСК П.НР 9). ПОГОРЕЛЬЦЫ 02.49,
БАРАНОВИЧИ-Ц.(СТР.13) 03.00, БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. 03.06-
03.39, БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТР. 03.47, БАРАНОВИЧИ-Ц.(ЗП) 03.49,
ГРИЦЕВЕЦ 03.56, ЛЕСНАЯ 04.01,ДОМАНОВО 04.15, ИВАЦЕВИЧИ 04.26-
04.31, КОССОВО-ПОЛЕССКОЕ 04.40, БРОННАЯ ГОРА 04.46,О.П. БЕРЕЗА-
ГОРОД 04.55-04.57, БЕРЕЗА-КАРТУЗСКАЯ 05.03-05.05, ОРАНЧИЦЫ
05.22-05.24,ТЕВЛИ 05.39, ЖАБИНКА 05.51-05.53, БРЕСТ В.ВПП
06.13, БРЕСТ-ВОСТ. 06.15, БРЕСТ-ЦЕНТР.06.21,
НР 131 МОСКВА - БРЕСТ, ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ДО СТ.ТОЛОЧИН
17.17-17.19,СЛАВНОЕ 17.40, БОБР 17.50, КРУПКИ 18.02-18.04,
ПРИЯМИНО 18.16, НОВОСАДЫ 18.23,БОРИСОВ 18.33-18.39, ЖОДИНО
18.54-18.56, КРАСНОЕ ЗНАМЯ 19.05, СМОЛЕВИЧИ 19.13,
ГОРОДИЩЕ 19.23, КОЛОДИЩИ 19.28, ОЗЕРИЩЕ 19.33, СТЕПЯНКА
19.39, МИНСК-ВОСТ 19.45, М-ПАС. СТР.11 19.48, МИНСК-ПАСС 19.51-
20.08, МИНСК-СОРТ. (П.НР 3,4) 20.14, МИНСК-СОРТ.(П.НР 1)
20.20, ПОМЫСЛИЩЕ (П.13) 20.25, ПОМЫСЛИЩЕ 20.30, ФАНИПОЛЬ 20.40,
КОЙДАНОВО 20.52, НЕГОРЕЛОЕ 21.02, КОЛОСОВО 21.12, СТОЛБЦЫ
21.25-21.36(ТЕХ.СТ), ГОРОДЕЯ 21.53, ПОГОРЕЛЬЦЫ 22.07,
БАРАНОВИЧИ-Ц.(СТР.13) 22.23, БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТР. 22.27-22.29,
БАРАНОВИЧИ-Ц.(ЗП) 22.32, ГРИЦЕВЕЦ 22.39, ЛЕСНАЯ 22.44,
ДОМАНОВО 22.58, ИВАЦЕВИЧИ 23.09-23.11, КОССОВО-ПОЛЕССКОЕ
23.20, БРОННАЯ ГОРА 23.26, О.П. БЕРЕЗА-ГОРОД 23.34-23.36,
БЕРЕЗА-КАРТУЗСКАЯ 23.41, ОРАНЧИЦЫ 23.56- 23.58, ТЕВЛИ 00.13,
ЖАБИНКА 00.26-00.28,БРЕСТ В.ВПП 00.48, БРЕСТ-ВОСТ. 00.50,
БРЕСТ-ЦЕНТР. 00.56,
НР 147 МОСКВА - КАЛИНИНГРАД, КРАСНОЕ 03.35, ГОСГР. (САИ ПС
КРАСНОЕ) 03.37,ОСИНОВКА 03.48, ХЛЮСТИНО 03.52, ХЛУСОВО 03.57,
П/П ГОРОДНЯНСКИЙ 04.00, ОРША-ЦЕНТР.04.06-04.17, ОРША-Ц.
(СТР. НР 402) 04.23, КОХАНОВО 04.33, ТОЛОЧИН 04.44, СЛАВНОЕ
04.57,БОБР 05.04, КРУПКИ 05.13, ПРИЯМИНО 05.22, НОВОСАДЫ
05.28, БОРИСОВ 05.35, ЖОДИНО 05.48, КРАСНОЕ ЗНАМЯ 05.56,
СМОЛЕВИЧИ 06.04, ГОРОДИЩЕ 06.16, КОЛОДИЩИ 06.21,ОЗЕРИЩЕ
06.26, СТЕПЯНКА 06.31, МИНСК-ВОСТ 06.38, М-ПАС. СТР.11 06.41,
МИНСК-ПАСС 06.44-07.12 И ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ,
НР 193 ГРОДНО - МАЛКИНЯ ГРОДНО 13.50, ЛОСОСНО 14.00, БРУЗГИ
14.14,ГОСГР.(БРУЗГИ) 14.18-14.26, КУЗНИЦА 14.33,
НР 209 МОСКВА - БРЕСТ, ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ДО СТ. ОРША-
ЦЕНТР. 23.10-23.23, ОРША-Ц. (СТР.НР 402) 23.30, КОХАНОВО 23.44-
23.54 (ТЕХ.СТ., ПРОПУСК П.НР 9), ТОЛОЧИН 00.10, СЛАВНОЕ 00.24,
БОБР 00.31, КРУПКИ 00.40, ПРИЯМИНО 00.49, НОВОСАДЫ 00.56,
БОРИСОВ 01.03, ЖОДИНО 01.14, КРАСНОЕ ЗНАМЯ 01.21, СМОЛЕВИЧИ
01.27, ГОРОДИЩЕ 01.36,КОЛОДИЩИ 01.41, ОЗЕРИЩЕ 01.46, СТЕПЯНКА
01.50, МИНСК-ВОСТ 01.55, М-ПАС. СТР.11 01.58,МИНСК-ПАСС 02.01-
02.15, МИНСК-СОРТ.(П. НР 3,4) 02.21, МИНСК-СОРТ.(П.НР 1) 02.25,
ПОМЫСЛИЩЕ (П.13) 02.28, ПОМЫСЛИЩЕ 02.30, ФАНИПОЛЬ 02.38,
КОЙДАНОВО 02.48,НЕГОРЕЛОЕ 02.57, КОЛОСОВО 03.06, СТОЛБЦЫ
03.14, ГОРОДЕЯ 03.28, ПОГОРЕЛЬЦЫ 03.40,БАРАНОВИЧИ-Ц.(СТР.13)
03.51, БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТР. 03.55-03.57, БАРАНОВИЧИ-Ц.(ЗП) 04.00,
ГРИЦЕВЕЦ 04.08, ЛЕСНАЯ 04.16, ДОМАНОВО 04.33, ИВАЦЕВИЧИ
04.48, КОССОВО-ПОЛЕССКОЕ 04.56, БРОННАЯ ГОРА 05.04, БЕРЕЗА-
КАРТУЗСКАЯ 05.20, ОРАНЧИЦЫ 05.39, ТЕВЛИ 05.56,ЖАБИНКА 06.10,
БРЕСТ В.ВПП 06.33, БРЕСТ-ВОСТ. 06.35, БРЕСТ-ЦЕНТР. 06.41,
НР 222 БРЕСТ - МОСКВА, БРЕСТ-ЦЕНТР. 22.41, БРЕСТ-ВОСТ. 22.47,
БРЕСТ В.ВПП 22.49,ЖАБИНКА 23.06, ТЕВЛИ 23.20, ОРАНЧИЦЫ 23.37,
БЕРЕЗА-КАРТУЗСКАЯ 23.54, БРОННАЯ ГОРА 00.04, КОССОВО-ПОЛЕССКОЕ
00.11, ИВАЦЕВИЧИ 00.18, ДОМАНОВО 00.34, ЛЕСНАЯ 00.53,
ГРИЦЕВЕЦ 01.00, БАРАНОВИЧИ-Ц.(ЗП) 01.07, БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТР.
01.11-01.14, БАРАНОВИЧИ-Ц(СТР.13) 01.17, ПОГОРЕЛЬЦЫ 01.29,
ГОРОДЕЯ 01.42, СТОЛБЦЫ 01.59, КОЛОСОВО 02.08,НЕГОРЕЛОЕ 02.20-
02.31 (ТЕХ.СТ, ПРОПУСК П.НР 10), КОЙДАНОВО 02.42, ФАНИПОЛЬ
02.54,ПОМЫСЛИЩЕ 03.03, ПОМЫСЛИЩЕ (П.13) 03.05, МИНСК-
СОРТ.(П.НР 1) 03.08, МИНСК-СОРТ.(П.НР 3,4) 03.12, МИНСК-ПАСС
03.18-03.32, М-ПАС. СТР.11 03.35, МИНСК-ВОСТ 03.38,
СТЕПЯНКА 03.43, ОЗЕРИЩЕ 03.47, КОЛОДИЩИ 03.50, ГОРОДИЩЕ
03.54, СМОЛЕВИЧИ 04.03,КРАСНОЕ ЗНАМЯ 04.09, ЖОДИНО 04.15,
БОРИСОВ 04.26, НОВОСАДЫ 04.34, ПРИЯМИНО 04.43,КРУПКИ 04.57,
БОБР 05.08, СЛАВНОЕ 05.18, ТОЛОЧИН 05.36, КОХАНОВО 05.53, ОРША-
Ц.(СТР.НР 402) 06.12, ОРША-ЦЕНТР. 06.20-06.49, П/П
ГОРОДНЯНСКИЙ 06.56, ХЛУСОВО 06.59,ХЛЮСТИНО 07.05, ОСИНОВКА
07.12, ГОСГР. (САИ ПС КРАСНОЕ) 07.33, КРАСНОЕ 07.35,
НР 225 МОСКВА - БРЕСТ, ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ДО СТ.КРАСНОЕ
ЗНАМЯ 09.18-09.30(ТЕХ.СТ, ПРОПУСК П НР 703), СМОЛЕВИЧИ 09.40,
ГОРОДИЩЕ 09.50, КОЛОДИЩИ 09.57,ОЗЕРИЩЕ 10.04, СТЕПЯНКА 10.10,
МИНСК-ВОСТ 10.16, М-ПАС. СТР.11 10.19, МИНСК-ПАСС
10.22-10.43 И ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ,
НР 226 БРЕСТ - МОСКВА, ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ДО СТ.ТОЛОЧИН
06.45, КОХАНОВО 06.58, ОРША-Ц. (СТР.НР 402) 07.14, ОРША-ЦЕНТР.
07.22-07.34, П/П ГОРОДНЯНСКИЙ 07.41,ХЛУСОВО 07.46-07.59,
ХЛЮСТИНО 08.07, ОСИНОВКА 08.11, ГОСГР. (САИ ПС КРАСНОЕ) 08.26,
КРАСНОЕ 08.28,
НР 237 МОСКВА - БРЕСТ, КРАСНОЕ 18.20, ГОСГР. (САИ ПС КРАСНОЕ)
18.22, ОСИНОВКА 18.35, ХЛЮСТИНО 18.40, ХЛУСОВО 18.46, П/П
ГОРОДНЯНСКИЙ 18.51, ОРША-ЦЕНТР. 18.58-19.12, ОРША-Ц.
(СТР. НР 402) 19.19, КОХАНОВО 19.38, ТОЛОЧИН 19.59, СЛАВНОЕ
20.19, БОБР 20.29, КРУПКИ 20.42, ПРИЯМИНО 20.58, НОВОСАДЫ 21.11-21.28
(ТЕХ.СТ), БОРИСОВ 21.41, И ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ,
НР 238 БРЕСТ - МОСКВА, БРЕСТ-ЦЕНТР. 05.20, БРЕСТ-ВОСТ. 05.26,
БРЕСТ В.ВПП 05.28,ЖАБИНКА 05.45, ТЕВЛИ 05.57, ОРАНЧИЦЫ 06.12,
БЕРЕЗА-КАРТУЗСКАЯ 06.27, БРОННАЯ ГОРА 06.37, КОССОВО-ПОЛЕССКОЕ
06.43, ИВАЦЕВИЧИ 06.50, ДОМАНОВО 07.03, ЛЕСНАЯ 07.20,
ГРИЦЕВЕЦ 07.26, БАРАНОВИЧИ-Ц.(ЗП) 07.33, БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТР.
07.36-07.39, БАРАНОВИЧИ-Ц(СТР.13) 07.42, ПОГОРЕЛЬЦЫ 07.56,
ГОРОДЕЯ 08.12, СТОЛБЦЫ 08.29, КОЛОСОВО 08.45-08.54(ТЕХ.СТ,
ПРОПУСК П.НР 702), НЕГОРЕЛОЕ 09.09, КОЙДАНОВО 09.21, ФАНИПОЛЬ
09.38,ПОМЫСЛИЩЕ 09.51, ПОМЫСЛИЩЕ (П.13) 09.56, МИНСК-
СОРТ.(П.НР 1) 10.00, МИНСК-СОРТ.(П.НР 3,4) 10.04, МИНСК-ПАСС
10.10-10.24, М-ПАС. СТР.11 10.27, МИНСК-ВОСТ 10.30,СТЕПЯНКА
10.35, ОЗЕРИЩЕ 10.40, КОЛОДИЩИ 10.44, ГОРОДИЩЕ 10.49,
СМОЛЕВИЧИ 10.58,КРАСНОЕ ЗНАМЯ 11.05, ЖОДИНО 11.12, БОРИСОВ
11.25, НОВОСАДЫ 11.34, ПРИЯМИНО 11.42,КРУПКИ 11.53, БОБР
12.02, СЛАВНОЕ 12.12, ТОЛОЧИН 12.28, КОХАНОВО 12.42, ОРША-Ц.
(СТР.НР 402) 12.59, ОРША-ЦЕНТР. 13.07-13.28 И ДАЛЕЕ
ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ,
НР 372 ЛЬВОВ - МОГИЛЕВ, (ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ ЛЬВОВА С 26.10.2015)
ОТ ГОСГР.(ГОРЫНЬ) 02.01, ГОРЫНЬ 02.11-03.01, ВИДИБОР 03.20-
03.24, ПРИПЯТЬ 03.38-03.40,ЛУНИНЕЦ 03.56-04.27, ЛЮЩА 04.52,
МАЛЬКОВИЧИ 05.05, ГАНЦЕВИЧИ 05.30-05.32, РЕЙТАНОВ 05.58-06.00,
ЛЯХОВИЧИ 06.11-06.13, РУСИНО 06.24, БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. 06.33-
07.02, И ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ,
НР 371 МОГИЛЕВ - ЛЬВОВ, ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ДО СТ.
БАРАНОВИЧИ-ПОЛ.21.39-22.19, РУСИНО 22.27, ЛЯХОВИЧИ 22.38-
22.40, РЕЙТАНОВ 22.47, ГАНЦЕВИЧИ 23.06-23.08,МАЛЬКОВИЧИ
23.27, ЛЮЩА 23.37, ЛУНИНЕЦ 00.01-00.24, ПРИПЯТЬ 00.39-00.41,
ВИДИБОР 00.58-01.00, ГОРЫНЬ 01.20-02.13, ГОСГР.(ГОРЫНЬ) 02.23,
НР 383 ХАРЬКОВ - БАРАНОВИЧИ (НА УЧАСТКЕ ОСИПОВИЧИ - МИНСК -
БАРАНОВИЧИ СОВМЕЩЕН С П.НР 371), ГОСГР.(ТЕРЕХОВКА) 12.45, ОП
КУТОК 12.46, ТЕРЕХОВКА 12.58-13.30,ЗЯБРОВКА 13.47, КОРЕНЕВКА
13.53, ЛИСИЧКИ 13.57, НОВОБЕЛИЦКАЯ 14.01, ГОМЕЛЬ 14.09-
14.35, ГОМЕЛЬ(НЕ4.С.) 14.41, РЗД.СВЕТОЧ 14.48, КОСТЮКОВКА
14.51, ЛАЗУРНАЯ 14.56, УЗА 14.59, БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ 15.13-
15.15, САЛТАНОВКА 15.30, ХАЛЬЧ 15.36, ВИРСКИЙ 15.41,
ЖЛОБИН 15.46-15.48, ЖЛОБИН-СОРТ 15.51, ЖЛОБИН-ЗАП 15.56,
КРАСНЫЙ БЕРЕГ 16.08-16.09,ТЕЛУША 16.31, САВИЧИ 16.39,
БЕРЕЗИНА 16.46, БОБРУЙСК 16.52-16.55, МИРАДИНО 17.07,
ТАТАРКА 17.19, ОСИПОВИЧИ-3 17.24, ОСИПОВИЧИ-1 17.29-17.46,
ВЕРЕЙЦЫ 17.55, ТАЛЬКА 18.03, ПУХОВИЧИ 18.14, РУДЕНСК 18.27,
МИХАНОВИЧИ 18.42, АСЕЕВКА 18.45, КОЛЯДИЧИ 18.50,МИНСК-ЮЖН
18.55, М-ПАС. 495КМ 18.57, МИНСК-ПАСС 19.01-19.16,
МИНСК-СОРТ.(П.НР 3,4)19.22, МИНСК-СОРТ.(П.НР 1) 19.26,
ПОМЫСЛИЩЕ (П. 13) 19.28, ПОМЫСЛИЩЕ 19.34, ФАНИПОЛЬ 19.44,
КОЙДАНОВО 19.55, НЕГОРЕЛОЕ 20.05, КОЛОСОВО 20.14,
СТОЛБЦЫ 20.26-20.39, ГОРОДЕЯ 20.58, ПОГОРЕЛЬЦЫ 21.16,
БАРАНОВИЧИ-Ц(СТР.13) 21.34, БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. 21.39,
НР 393 ПОЛОЦК - СИМФЕРОПОЛЬ, ОРША-ЦЕНТР. 20.40-21.05, ОРША-ЗАП
21.11,ЧЕРВЕНО 21.21, ПРОКШИНО 21.27, КОПЫСЬ 21.31, ШКЛОВ 21.39-
21.44, РЫЖКОВИЧИ 21.55-21.59, ЛОТВА 22.09, МОГИЛЕВ-1 22.32-
23.02, И ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ
НР 39Ч СИМФЕРОПОЛЬ - ПОЛОЦК, ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ДО СТ.
ЛОТВА 18.46,РЫЖКОВИЧИ 18.52, ШКЛОВ 18.58-19.00 ДАЛЕЕ
ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ,
НР 457 С.ПЕТЕРБУРГ - ХЕРСОН, ОРША-ЦЕНТР. 07.25-08.07, ОРША-ЗАП
08.13, ЧЕРВЕНО 08.33, ПРОКШИНО 08.39, КОПЫСЬ 08.43, ШКЛОВ
08.49-08.51, РЫЖКОВИЧИ 09.00, ЛОТВА 09.08, МОГИЛЕВ-1 09.26-
09.37, И ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ,
НР 601 ПОЛОЦК - ГОМЕЛЬ, ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ДО СТ. ЛОВША
19.43,ШУМИЛИНО 19.51-19.53, ЯЗВИНО 20.02, СТАРОЕ СЕЛО 20.09,
О.П. ЛЕТЦЫ 20.14-20.15,КНЯЖИЦА 20.23, И ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ
РАСПИСАНИЕМ ДО СТ. МОЖЕЕВКА 22.41, ОРША-Ц.(К/П1) 22.46, ОРША-
ЦЕНТР. 22.52-23.19, ОРША-ЗАП 23.27-23.31 (ТЕХН.), ЧЕРВЕНО
23.44, ПРОКШИНО 23.50, КОПЫСЬ 23.56-00.00 (ТЕХН.), ШКЛОВ 00.11-
00.13 И ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ,
НР 602 ГОМЕЛЬ - ПОЛОЦК, ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ДО СТ. ВИТЕБСК
05.35-06.21,ЧЕПИНО 06.30, КНЯЖИЦА 06.40, О.П. ЛЕТЦЫ 06.48-
06.49, СТАРОЕ СЕЛО 06.52 И ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ,
НР 604 БРЕСТ - ГОМЕЛЬ, ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ДО СТ. ТРУДОВАЯ
21.41-21.46(ТЕХН.), ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ 22.00-22.04, ЮХНОВИЧИ
22.17, ПИНСК 22.43-22.58 И ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ,
НР 606 БРЕСТ - ВИТЕБСК, ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ДО СТ.
ТРУДОВАЯ 19.41, ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ 19.50-19.54, ЮХНОВИЧИ 20.06,
ПИНСК 20.28-20.40 И ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ,
НР 605 ВИТЕБСК - БРЕСТ ОТ СТ. ОРША-ЗАП 18.00, ЧЕРВЕНО 18.11-
18.15 (ТЕХН.),ПРОКШИНО 18.25 И ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ,
НР 625/626 ВИТЕБСК - МИНСК, ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ДО СТ.
КНЯЖИЦА 21.49, О.П.ЛЕТЦЫ 21.57-21.58, СТАРОЕ СЕЛО 22.03,
ЯЗВИНО 22.08, ШУМИЛИНО 22.16-22.18, ЛОВША 22.29, И ДАЛЕЕ
ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ДО СТ. ПОЛОЦК 23.10-23.50, КСТЫ
00.01, КСТЫ (СТР.102) 00.03, ФАРИНОВО 00.10-00.12, О.П.
ВЕТРИНО 00.21-00.22, ЗАГАТЬЕ 00.29-00.31,КУЛЬГАИ 00.40, ЗЯБКИ
00.52-00.54, БОРОВОЕ 01.04-01.06, ПОДСВИЛЬЕ 01.15-01.17,
КРУЛЕВЩИЗНА 01.37-02.20, ПАРАФЬЯНОВ 02.40-02.42, БУДСЛАВ 02.55-
02.57, КНЯГИНИН 03.17-03.19, КУРЕНЕЦ 03.37, ВИЛЕЙКА 03.46-
03.48, МОЛОДЕЧНО (СТР.403) 04.04, МОЛОДЕЧНО 04.12-04.45, УША
05.04, ОЛЕХНОВИЧИ 05.16, ДУБРАВЫ 05.22, РАДОШКОВИЧИ 05.31-
05.40(ТЕХ.СТ,ПРОПУСК П.НР 360), БЕЛАРУСЬ 05.51-05.53, КРЫЖОВКА
06.01, РАТОМКА 06.05, ЖДАНОВИЧИ 06.11, МИНСК-СЕВ 06.21, МИНСК-
ПАСС 06.26,
НР 625/626 МИНСК - ВИТЕБСК, МИНСК-ПАСС 20.30, МИНСК-СЕВ 20.35,
ЖДАНОВИЧИ 20.45, РАТОМКА 20.49, КРЫЖОВКА 20.53, БЕЛАРУСЬ 21.03-
21.05, РАДОШКОВИЧИ 21.14,ДУБРАВЫ 21.20, ОЛЕХНОВИЧИ 21.25, УША
21.37, МОЛОДЕЧНО 21.56-22.32, МОЛОДЕЧНО (СТР.403) 22.42,
ВИЛЕЙКА 23.00-23.02, КУРЕНЕЦ 23.13, КНЯГИНИН 23.34-23.36,
БУДСЛАВ 23.57-23.59, ПАРАФЬЯНОВ 00.14-00.16, КРУЛЕВЩИЗНА 00.36-
01.49, ПОДСВИЛЬЕ 02.11-02.13,БОРОВОЕ 02.24-02.26, ЗЯБКИ 02.36-
02.38, КУЛЬГАИ 02.52, ЗАГАТЬЕ 03.00-03.04, О.П. ВЕТРИНО
03.15-03.16, ФАРИНОВО 03.26-03.30, КСТЫ (СТР.102) 03.38, КСТЫ
03.43-03.45, ПОЛОЦК 03.57-04.28, СОСНИЦА 04.34, ФОМИНО 04.41,
ГОРЯНЫ 04.46, ГЛУШАНИНО 04.52, ОБОЛЬ 05.00-05.02,
ЛОВША 05.13, ШУМИЛИНО 05.22-05.24, ЯЗВИНО 05.34, СТАРОЕ СЕЛО
05.40, О.П. ЛЕТЦЫ 05.44-05.46, КНЯЖИЦА 05.53, ЧЕПИНО 06.01,
ВИТЕБСК 06.10,
НР 641 ОРША - ГОМЕЛЬ, ОРША-ЦЕНТР. 12.35, ОРША-ЗАП 12.42,
ЧЕРВЕНО 12.54,ПРОКШИНО 13.00, КОПЫСЬ 13.04, И ДАЛЕЕ
ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ,
НР 657 ВИТЕБСК - БРЕСТ, ОТ СТ. БОГУШЕВСКАЯ 18.39-18.41, СТАЙКИ
19.00, МОЖЕЕВКА 19.12, ОРША-Ц. (К/П1) 19.16, ОРША-ЦЕНТР. 19.22-
19.58, И ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ,
НР 662/661 КОММУНАРЫ - БРЕСТ, ОТ СТ.ОРША-ЦЕНТР. 19.37-19.59,
ОРША-Ц.(СТР.НР 402) 20.05, КОХАНОВО 20.16, ТОЛОЧИН 20.28-20.30
И ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ,
НР 666 БРЕСТ - МИНСК, БРЕСТ-ЦЕНТР. 00.24, БРЕСТ-ВОСТ. 00.30,
БРЕСТ В.ВПП 00.32,ЖАБИНКА 00.50-00.52, ТЕВЛИ 01.06, ОРАНЧИЦЫ
01.21-01.22, БЕРЕЗА-КАРТУЗСКАЯ 01.38, О.П.БЕРЕЗА-ГОРОД 01.43-
01.44, БРОННАЯ ГОРА 01.52, КОССОВО-ПОЛЕССКОЕ 01.58, ИВАЦЕВИЧИ
02.05-02.06, ДОМАНОВО 02.23, ЛЕСНАЯ 02.39, ГРИЦЕВЕЦ 02.46,
БАРАНОВИЧИ-Ц.(ЗП) 02.52,БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТР. 02.55-03.08,
БАРАНОВИЧИ-Ц(СТР.13) 03.11, ПОГОРЕЛЬЦЫ 03.24, ГОРОДЕЯ
03.38, СТОЛБЦЫ 03.53, КОЛОСОВО 04.03, НЕГОРЕЛОЕ 04.15-
04.24(ТЕХ.СТ, ПРОПУСК П.НР 2Ч),КОЙДАНОВО 04.35, ФАНИПОЛЬ
04.47, ПОМЫСЛИЩЕ 04.57, ПОМЫСЛИЩЕ (П. 13) 05.02, МИНСК-
СОРТ.(П.НР 1) 05.06, МИНСК-СОРТ.(П.НР 3,4) 05.11, МИНСК-ПАСС
05.17,
НР 667 МИНСК - БРЕСТ, ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ДО СТ.БЕРЕЗА-
КАРТУЗСКАЯ 21.52, ОРАНЧИЦЫ 22.10-22.12, ТЕВЛИ 22.33-22.35,
ЖАБИНКА 22.53-22.55, БРЕСТ В.ВПП 23.15, БРЕСТ-ВОСТ. 23.17,
БРЕСТ-ЦЕНТР. 23.23,
НР 675 ГОМЕЛЬ - БРЕСТ, ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ДО СТ.ЯСЕЛЬДА
12.01, ПИНСК 12.11-12.21, ЮХНОВИЧИ 12.41-12.53(ТЕХН.), ЯНОВ-
ПОЛЕССКИЙ 13.05-13.07, ТРУДОВАЯ 13.16,О.П. ДРОГИЧИН-ГОРОД
13.28-13.30, ДРОГИЧИН 13.37, ГОРОДЕЦ 13.53, КОБРИН 14.09-
14.13, ЖАБИНКА 14.37-14.39, БРЕСТ В.ВПП 15.02, БРЕСТ-ВОСТ.
15.04, БРЕСТ-ЦЕНТР. 15.10,
НР 676 БРЕСТ - ГОМЕЛЬ, ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ ДО СТ.ТРУДОВАЯ
12.19, ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ 12.28-12.32, ЮХНОВИЧИ 12.44, ПИНСК 13.04-
13.14, ЯСЕЛЬДА 13.27, ПАРОХОНСК 13.38, ЛОВЧА 13.50, ЛУНИНЕЦ
14.10-14.30 И ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ,
НР 757 МИНСК - БАРАНОВИЧИ, МИНСК-ПАСС. 22.10, МИНСК-
СОРТ.(П.НР 3,4) 22.15,МИНСК-СОРТ.(П.НР 1) 22.18, ПОМЫСЛИЩЕ (П.
НР 13) 22.20, ПОМЫСЛИЩЕ 22.22, ФАНИПОЛЬ 22.30,КОЙДАНОВО 22.40-
22.41, НЕГОРЕЛОЕ 22.50, КОЛОСОВО 22.58, СТОЛБЦЫ 23.06-23.07,
ГОРОДЕЯ 23.19, ПОГОРЕЛЬЦЫ 23.30, БАРАНОВИЧИ-Ц.(СТР.13) 23.40,
БАРАНОВИЧИ-ПОЛ. 23.44.
ИНСТРУКТИРУЙТЕ ПРИЧАСТНЫХ РАБОТНИКОВ.
ИНФОРМИРУЙТЕ ПАССАЖИРОВ.