График 2014/2015

Обсуждения расписаний движения поездов, маршрутов поездов и других организационных вопросов функционирования железной дороги

Модераторы: Евгений Громов, andy t

Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

С вводом нового графика движения поездов с 14/12 – 14, назначается новый поезд 138/137 Москва Окт - СПб Гл:

- отпр из Москвы и приб в Санкт-Петербург 20/12 – 14, с 17/01-15 по субботам (кроме 02/05, 13/06-15) и 01/05, 12/06 – 15.
- отпр из Санкт-Петербурга и приб в Москву 22/12 -14, с 19/01-15 по понедельникам (кроме 15/06-15), и 13/06-15.
http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 56#p265856
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Откуда: Маладзечна
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение Vavan »

SMATRON писал(а):
В связи с полной нерентабельностью и на основании волевого решения Алексея Владимировича, доношу до вашего сведения решение об отмене с 14 декабря 2014 года следующих поездов в межгосударственном сообщении формирования ОАО "ФПК":

35/36 Санкт-Петербург - Брест

113/114 Новосибирск - Брест

За подписью ЦЗ Михаила Павловича (Акулова).
http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 36#p265736
Сцуки. А вагон Брест - Сургут в 114-м теперь как? Я вот успел им от Барановичей до Минска прокатиться, а теперь уже так не получится. Или теперь 104-й будет чаще ходить?
micha1520
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Re: График 2014/2015

Сообщение micha1520 »

Там гораздо забавнее смерть ЖД-сообщения с Азербайджаном.
Muller
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 05:50
Откуда: Россия, СПб

Re: График 2014/2015

Сообщение Muller »

А 35 поездов хороший был, он и 19 позволяли оказать в Беларуси утром и выспавшимся в поезде...
Изображение
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Vavan писал(а): Сцуки. А вагон Брест - Сургут в 114-м теперь как? Я вот успел им от Барановичей до Минска прокатиться, а теперь уже так не получится. Или теперь 104-й будет чаще ходить?
БЧшные 103/104 и 63/64 пока остаются так-же как раньше. Что уж там будет с вагоном Брест - Сургут, это только одному Богу известно.
В СВЯЗИ С ВВОДОМ 14 ДЕКАБРЯ 2014 Г. ОТКОРРЕКТИРОВАННОГО ГРАФИКА ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ НА 2014/15 ГОД И ИЗМЕНЕНИЕМ ПОРЯДКА КУРСИРОВАНИЯ СКОРОСТНЫХ ПОЕЗДОВ НА НАПРАВЛЕНИИ МОСКВА - НИЖНИЙ НОВГОРОД ОГРАНИЧЬТЕ ПРОДАЖУ ПРОЕЗДНЫХ ДОКУМЕНТОВ НА ПАССАЖИРСКИЕ ПОЕЗДА, ВКЛЮЧАЯ ПРИЦЕПНЫЕ И БЕСПЕРЕСАДОЧНЫЕ ВАГОНЫ:

- 702/701, 704/703, 732/731, 734/733, 736/735 МОСКВА - Н.НОВГОРОД ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МОСКВЫ И Н.НОВГОРОДА С 14/12,
- 110/109 МОСКВА - Н.УРЕНГОЙ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МОСКВЫ С 13/12, ИЗ Н.УРЕНГОЯ С 11/12,
- 30/29 МОСКВА - КЕМЕРОВО ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МОСКВЫ С 13/12, ИЗ КЕМЕРОВО С 12/12,
- 38/37 МОСКВА - ТОМСК ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МОСКВЫ С 14/12, ИЗ ТОМСКА С 13/12,
- 132/131 С.ПЕТЕРБУРГ - ИЖЕВСК ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА И ИЖЕВСКА С 14/12,
- 146/145 С.ПЕТЕРБУРГ - ЧЕЛЯБИНСК ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА И ЧЕЛЯБИНСКА С 13/12,
- 88/87 АДЛЕР - Н.НОВГОРОД ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ АДЛЕРА С 13/12, ИЗ Н.НОВГОРОДА С 15/12,
- 60/59 С.ПЕТЕРБУРГ - Н.НОВГОРОД ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 13/12, ИЗ Н.НОВГОРОДА С 14/12,
- 64/63 МИНСК - НОВОСИБИРСК ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МИНСКА С 14/12, ИЗ НОВОСИБИРСКА С 15/12,
- 104/103 БРЕСТ - НОВОСИБИРСК ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ БРЕСТА С 16/12, ИЗ НОВОСИБИРСКА С 12/12,
- 114/113 БРЕСТ - НОВОСИБИРСК ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ БРЕСТА С 18/12, ИЗ НОВОСИБИРСКА С 14/12,
- 92/91 МОСКВА - СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МОСКВЫ С 14/12, ИЗ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКА С 12/12,
- 2/1 МОСКВА - ВЛАДИВОСТОК ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МОСКВЫ С 15/12, ИЗ ВЛАДИВОСТОКА С 10/12,
- 50/49 МОСКВА - Н.ТАГИЛ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МОСКВЫ С 15/12, ИЗ Н.ТАГИЛА С 14/12,
- 84/83 МОСКВА - ПРИОБЬЕ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МОСКВЫ С 14/12, ИЗ ПРИОБЬЕ С 12/12,
- 56/55 МОСКВА - КРАСНОЯРСК ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МОСКВЫ С 15/12, ИЗ КРАСНОЯРСКА С 12/12,
- 8/7 МОСКВА - ПЕРМЬ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МОСКВЫ С 14/12, ИЗ ПЕРМИ С 15/12,
- 12/11 МОСКВА - Н.УРЕНГОЙ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МОСКВЫ С 15/12, ИЗ Н.УРЕНГОЯ С 11/12,
- 32/31 МОСКВА - КИРОВ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МОСКВЫ С 14/12, ИЗ КИРОВА С 13/12,
- 42/41 Н.НОВГОРОД - КАЗАНЬ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ Н.НОВГОРОДА И КАЗАНИ С 13/12,
- 339/340 Н.НОВГОРОД - НОВОРОССИЙСК ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ Н.НОВГОРОДА С 14/12, ИЗ НОВОРОССИЙСКА С 12/12,
- 309/310 ВОРКУТА - АДЛЕР ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ ВОРКУТЫ И АДЛЕРА С 13/12,
- 337/338 С.ПЕТЕРБУРГ - САМАРА ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА И САМАРЫ С 14/12,
- 347/348 С.ПЕТЕРБУРГ - УФА ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА И УФЫ С 13/12,
- 90/89 Н.НОВГОРОД - ВОРКУТА ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ Н.НОВГОРОДА И ВОРКУТЫ С 14/12.
http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 51#p265951
В СВЯЗИ С ВВОДОМ 14 ДЕКАБРЯ 2014 Г. ОТКОРРЕКТИРОВАННОГО ГРАФИКА ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ НА 2014/15 ГОД И ИЗМЕНЕНИЕМ ПОРЯДКА КУРСИРОВАНИЯ СКОРОСТНЫХ ПОЕЗДОВ НА НАПРАВЛЕНИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОГРАНИЧЬТЕ ПРОДАЖУ ПРОЕЗДНЫХ ДОКУМЕНТОВ НА ПАССАЖИРСКИЕ ПОЕЗДА, ВКЛЮЧАЯ ПРИЦЕПНЫЕ И БЕСПЕРЕСАДОЧНЫЕ ВАГОНЫ:

НР.10/9 ПСКОВ - МОСКВА ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ ПСКОВА С 13/12, ИЗ МОСКВЫ С 1Ч/12,
НР.33/3Ч ТАЛЛИН - МОСКВА ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ ТАЛЛИНА С 13/12, ИЗ МОСКВЫ С 13/12,
НР.Ч2/Ч1 МОСКВА - НОВГОРОД ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МОСКВЫ С 13/12, ИЗ НОВГОРОДА С 13/12,
НР.66/65 МИНСК - МУРМАНСК ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МИНСКА С 13/12, ИЗ МУРМАНСКА С 12/12,
НР.98/97 МОСКВА - ПСКОВ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МОСКВЫ С 1Ч/12, ИЗ ПСКОВА С 13/12,
НР.189/190 С.ПЕТЕРБУРГ - ОСТАШКОВ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА И ОСТАШКОВА С 1Ч/12,
НР.87Ч/873 НОВГОРОД - С.ПЕТЕРБУРГ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ НОВГОРОДА С 1Ч/12, ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 13/12,
НР.38Ч/383 ТАШКЕНТ - С.ПЕТЕРБУРГ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ ТАШКЕНТА С 9/12, ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12,
НР.Ч9/50 С.ПЕТЕРБУРГ - КИСЛОВОДСК ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12, ИЗ КИСЛОВОДСКА С 13/12,
НР.1Ч0/139 БРЯНСК - С.ПЕТЕРБУРГ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ БРЯНСКА С 13/12, ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12,
НР.132/131 ИЖЕВСК - С.ПЕТЕРБУРГ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ ИЖЕВСКА С 12/12, ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12,
НР.ЧЧ/Ч3 НОВОРОССИЙСК - С.ПЕТЕРБУРГ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ НОВОРОССИЙСКА С 13/12, ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 15/12,
НР.1ЧЧ/1Ч3 - 82/81 ДОНЕЦК, ХАРЬКОВ / БЕЛГОРОД - С.ПЕТЕРБУРГ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ ДОНЕЦКА, ХАРЬКОВА С 1Ч/12, ИЗ БЕЛГОРОДА С 13/12, ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12,
НР.133/13Ч КАЗАНЬ - С.ПЕТЕРБУРГ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ КАЗАНИ С 13/12, ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12,
п. НР.121/122 - 397/398 ВЛАДИКАВКАЗ / МАХАЧКАЛА - С.ПЕТЕРБУРГ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ ВЛАДИКАВКАЗА И МАХАЧКАЛЫ С 12/12, ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12,
НР.59/60 Н.НОВГОРОД - С.ПЕТЕРБУРГ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ Н.НОВГОРОДА С 13/12, ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12,
НР.109/110 АСТРАХАНЬ - С.ПЕТЕРБУРГ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ АСТРАХАНИ С 12/12, ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12,
НР.111/112 ВОРОНЕЖ - С.ПЕТЕРБУРГ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ ВОРОНЕЖА С 15/12, ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 16/12,
НР.35/36 С.ПЕТЕРБУРГ - АДЛЕР ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12, ИЗ АДЛЕРА С 12/12, НР.79/80 ВОЛГОГРАД-С.ПЕТЕРБУРГ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ ВОЛГОГРАДА С 13/12, ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12,
НР.116/115 АДЛЕР - С.ПЕТЕРБУРГ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ АДЛЕРА С 13/12, ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 13/12,
НР.20/19 МОСКВА - С.ПЕТЕРБУРГ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МОСКВЫ С 1Ч/12, ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12,
НР.38/37 МОСКВА - С.ПЕТЕРБУРГ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МОСКВЫ С 13/12, ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12,
НР.62/61 МОСКВА - С.ПЕТЕРБУРГ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МОСКВЫ С 1Ч/12, ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12,
НР.117/118 С.ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОТПРАВЛЕНИЕМ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12, ИЗ МОСКВЫ С 1Ч/12,
НР.220/219 МОСКВА - С.ПЕТЕРБУРГ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МОСКВЫ С 1Ч/12, ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12,
НР.222/221 МОСКВА - С.ПЕТЕРБУРГ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МОСКВЫ С 1Ч/12, ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12,
НР.751/752 С.ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12, ИЗ МОСКВЫ С 1Ч/12, НР.753/75Ч С.ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12, ИЗ МОСКВЫ С 1Ч/12,
НР.757/758 С.ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12, ИЗ МОСКВЫ С 1Ч/12, НР.759/760 С.ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12, ИЗ МОСКВЫ С 1Ч/12,
НР.761/762 С.ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12, ИЗ МОСКВЫ С 1Ч/12, НР.763/76Ч С.ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12, ИЗ МОСКВЫ С 1Ч/12,
НР.765/766 С.ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12, ИЗ МОСКВЫ С 1Ч/12,
НР.7Ч7/7Ч8 С.ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12, ИЗ МОСКВЫ С 1Ч/12,
НР.808/807 МОСКВА - С.ПЕТЕРБУРГ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МОСКВЫ С 1Ч/12, ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12,
НР.711/871 С.ПЕТЕРБУРГ - ЧУДОВО - БОЛОГОЕ, НОВГОРОД ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА И ЧУДОВО С 1Ч/12,
НР.712/872 НОВГОРОД, БОЛОГОЕ - ЧУДОВО - С.ПЕТЕРБУРГ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ НОВГОРОДА И БОЛОГОЕ С 1Ч/12,
НР.52/51 МОСКВА - С.ПЕТЕРБУРГ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МОСКВЫ С 13/12, ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 13/12,
НР.55/56 С.ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 13/12, ИЗ МОСКВЫ С 13/12,
НР.30/29 МОСКВА - С.ПЕТЕРБУРГ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МОСКВЫ С 1Ч/12, ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 13/12,
НР.27/28 С.ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 13/12, ИЗ МОСКВЫ С 13/12,
НР.127/128 С.ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 13/12, ИЗ МОСКВЫ С 13/12,
НР.205/206 С.ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 13/12, ИЗ МОСКВЫ С 13/12, НР.63/6Ч С.ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 13/12, ИЗ МОСКВЫ С 13/12,
НР.25/26 С.ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 13/12, ИЗ МОСКВЫ С 13/12,
НР.138/137 МОСКВА - С.ПЕТЕРБУРГ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МОСКВЫ С 13/12, ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 13/12, НР.209/210 С.ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12, ИЗ МОСКВЫ С 1Ч/12,
НР.257/258 С.ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12, ИЗ МОСКВЫ С 1Ч/12,
НР.107/108 С.ПЕТЕРБУРГ - УФА ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12, ИЗ УФЫ С 12/12,
НР.1Ч5/1Ч6 С.ПЕТЕРБУРГ - ЧЕЛЯБИНСК ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12, ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА С 12/12,
НР.Ч5/Ч6 С.ПЕТЕРБУРГ - ИВАНОВО ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12, ИЗ ИВАНОВО С 13/12,
НР.337/338 С.ПЕТЕРБУРГ - САМАРА ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12, ИЗ САМАРЫ С 12/12,
НР.3Ч7/3Ч8 С.ПЕТЕРБУРГ - УФА ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 1Ч/12, ИЗ УФЫ С 12/12,
НР.87/88 С.ПЕТЕРБУРГ - СМОЛЕНСК ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 13/12, ИЗ СМОЛЕНСКА С 13/12,
НР.687/688 БОЛОГОЕ - СОНКОВО ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ БОЛОГОЕ С 1Ч/12, ИЗ СОНКОВО С 13/12,
НР.607/608 С.ПЕТЕРБУРГ - ЯРОСЛАВЛЬ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 13/12, ИЗ ЯРОСЛАВЛЯ С 13/12,
НР.15/16 МУРМАНСК - МОСКВА ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МУРМАНСКА С 12/12, ИЗ МОСКВЫ С 1Ч/12,
НР.17/18 ПЕТРОЗАВОДСК - МОСКВА ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ ПЕТРОЗАВОДСКА С 13/12, ИЗ МОСКВЫ С 1Ч/12,
НР.92/91 МОСКВА - МУРМАНСК ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МОСКВЫ С 13/12, ИЗ МУРМАНСКА С 12/12,
НР.83/8Ч МОСКВА - БОРОВИЧИ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МОСКВЫ С 1Ч/12, ИЗ БОРОВИЧЕЙ С 13/12, НР.683/68Ч ЛИХОСЛАВЛЬ - ОСТАШКОВ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ ЛИХОСЛАВЛЯ С 1Ч/12, ИЗ ОСТАШКОВА С 13/12.
http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 52#p265952
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Согласно протоколу совещания уполномоченных представителей железнодорожных администраций (пп. 3.1.6 пункт 3 повестки дня протокола от 09 – 12.09.2014 г.) АО «Эстонская железная дорога» и тел Эст 268 от 27/10 – 14 г. с вводом графика движения поездов с 14 декабря 2014 г. изменяется расписание поездов:

НР 810 Таллин – СПб Балт отпр из Таллина с 14/12 – 14 г. по дням курсирования в 08.03, приб на ст СПб Балт с 14/12 – 14 г. по дням курсирования в 15.00.
НР 809 СПб Балт – Таллин отпр из СПб Балт с 14/12 – 14 г. по дням курсирования в 17.35, приб в Таллин с 14/12 – 14 г. по дням курсирования в 22.48.
НР 812 Таллин – СПб Вит отпр из Таллина с 14/12 – 14 г. по дням курсирования в 15.27, приб на ст СПб Вит с 14/12 – 14 г. по дням курсирования в 23.05.
НР 811 СПб Вит – Таллин отпр из СПб Вит с 14/12 – 14 г. по дням курсирования в 06.55, приб в Таллин с 14/12 – 14 г. по дням курсирования в 12.30.
http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 61#p265961
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

С 14 декабря 2014 года отменяются из обращения пассажирские поезда:

- 1/2 Москва - Киев;
- 33/34 Москва - Одесса;
- 35/36 Санкт-Петербург - Брест;
- 113/114 Новосибирск - Брест;
- 325/326 Новосибирск - Алма-Ата;
- 371/372 Новокузнецк - Караганды;
- 95/96 Москва - Баку;
- 373/374 Тюмень - Баку;
- 391/392 Ростов - Баку.
http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 38#p266438

p.s. Поезда других ж.д. администраций следующие по этим же маршрутам пока остаются. Правда, в сильно "кастрированном" виде.
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

В связи с корректировкой графика, с 14.12.2014 отменяются поезда по Октябрьской ж.д.

- 209/241 С-Петербург, Мурманск – Москва
- 221 С-Петербург – Москва,
- 271 С-Петербург – Евпатория
- 257 С-Петербург Лад. – Москва
- 258 Москва – С-Петербург,
- 240/239 Симферополь – Мурманск,

Назначение поездов № 55/56 С-Петербург – Москва, № 259/260 С.Петербург – Анапа, № 285/286 Мурманск – Новороссийск, № 293/294 Мурманск – Анапа, № 807/808 С-Петербург – Москва, № 225/226 Адлер – Мурманск, № 237/238 Астрахань – Мурманск будет осуществляться отдельным указанием.

Поезд № 37/38 Москва - С-Петербург - Москва "Афанасий Никитин" с 14.12 назначается при увеличении пассажиропотока.
http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 61#p267161
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

С июня 2015 года будет новый, по предварительной версии (окончательного решения нет), круглогодичный поезд 379/380 Белгород - Сухум через Старый Оскол, Касторную, Воронеж-1.

445/446 Минск - Минеральные Воды пока согласован до 3.01.2015, дальше курсирование под вопросом
327/328 Старый Оскол - Екатеринбург пока согласован до 30.12.2014, дальше под вопросом.
http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 28#p267328
По Тамбов - Адлер, Тамбов - Анапа и Тамбов - Новороссийск есть идея преобразовать оные в Тамбов - Белгород - Анапа, Тамбов - Белгород- Новороссийск, Тамбов - Белгород - Сухум с объединением по ст. Воронеж-1. Все поезда из Белгорода через Старый Оскол, Касторную.

По 3/4 Белгород - Москва планируется сдвинуть отправление на 9.30 из Белгорода, и из Москвы, по-моему, чуток пораньше, К лету также изучается возможность запуска зеркальной сидячки по этому же маршруту.
http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 19#p267419
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
Московой
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:12
Откуда: Будапешт - Черкассы, HUN-UKR

Re: График 2014/2015

Сообщение Московой »

Да...с Азербайджаном я смотрю полная смерть...
Изображение
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Саша Московой писал(а):Да...с Азербайджаном я смотрю полная смерть...
Не совсем. ADYшные поезда пока что все остаются на своих местах.
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение Wowan »

Глядя на азербайджанские самолеты, трудно понять, почему у них такие поезда.
Аватара пользователя
Московой
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:12
Откуда: Будапешт - Черкассы, HUN-UKR

Re: График 2014/2015

Сообщение Московой »

А что вообще из ADDY-шного осталость? Один Баку-Харьков, Баку-Москва и всё?
Да и походу тут Россия тоже урезает свои поезда.
15/16 и 59/60 пошли "под нож" окончательно.
Будет прицепной вагон Москва-Будапешт через Беларусь, Польшу, Чехию и Словакию...один раз в неделю.
Изображение
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

В связи с производством ремонтных работ по ремонту моста на участке Витебск – Невель, закрытием движения поездов на перегоне Залучье – Лосвидо отменяются поезда (в том числе прицепные и беспересадочные вагоны):

1. 52/51 Минск – СПб Вит отпр из Минска и СПб Вит 12/11 (перестой состава по СПб Вит с 12/11 по 13/11);
2. 50/49 Брест – СПб Вит отпр Бреста и СПб Вит 12/11 (перестой состава по СПб Вит с 12/11 по 13/11);
3. 54/53 Киев – СПб Вит из Киева 11/11, из СПб Вит по обороту 12/11;
4. 61/62 Кишинев – СПб Гл из Кишинева 10, 11/11, отпр из СПб Вит по обороту 12, 13/11;
5. 80/79 Калининград – СПб Вит отпр из Калининграда 11/11, из СПб Вит по обороту 12/11;
6. 83/84 Гомель – СПб Вит отпр из Гомеля 12/11, из СПб Вит по обороту 13/11.
http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 84#p268184
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

В СООТВЕТСТВИИ С ЗАПРОСОМ ЭСТОНСКОЙ Ж.Д. ОАО 'РЖД' СОГЛАСОВЫВАЕТ ИЗМЕНЕНИЕ ПЕРИОДИЧНОСТИ КУРСИРОВАНИЯ ПОЕЗДА 812/811 ТАЛЛИН - С.ПЕТЕРБУРГ:

1. ОТМЕНУ КУРСИРОВАНИЯ ПОЕЗДА ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ ТАЛЛИНА С 19/12-14 Г. ПО 15/05-15 Г., ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА С 20/12-14 Г. ПО 16/05-15 Г. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ НИЖЕ УКАЗАННЫХ ДАТ,
2. НАЗНАЧЕНИЕ ПОЕЗДА 812/811 ТАЛЛИН - С.ПЕТЕРБУРГ В ПЕРИОД НОВОГОДНИХ И РОЖДЕСТВЕНСКИХ КАНИКУЛ ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ ТАЛЛИНА 29, 30/12-14 Г., 01, 02, 03, 07/01-15 Г., ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ С.ПЕТЕРБУРГА ВИТ. ПО ОБОРОТУ 30, 31/12-14 Г., 02, 03, 04, 08/01-15 Г.
http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 87#p268187
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Пассажирский поезд сообщением Киров – Нижний Новгород возвращается:

В целях реализации программы "Дневной экспресс" для обеспечения перевозки пассажиров назначается пассажирский поезд №9/10 Киров – Нижний – Новгород – Киров. Он начнет курсировать с 14 декабря 2014 года.

Расписание у вновь введенного поезда очень удобно: из Кирова пассажирский состав будет отправляться в 6-50, прибудет в Нижний Новгород – в 12-20, из Нижнего Новгорода поезд отправится в 17-30 и прибудет в Киров в 23-00.

В составе поезда будут курсировать в основном межобластные (сидячие) вагоны, но также планируется, что в состав этого поезда будут включены и плацкартные, и купейные вагоны.

Если спрос на этот поезд у пассажиров будет высокий, его курсирование станет круглогодичным.

Ранее кировские пассажиры до столицы Приволжского Федерального округа добирались на скоростных электричках и проходящих поездах.

Маршрут движения поезда № 010Г Н.Новгород М - Киров Пасс (на 14.12):

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: Н.НОВГОРОД М - КИРОВ ПАСС

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Н.НОВГОРОД - - 17:30
ШАХУНЬЯ 20:07 2 мин 20:09
КОТЕЛЬНИЧ-1 21:29 2 мин 21:31
КИРОВ ПАСС 23:00 - -

Маршрут движения поезда № 009Е Киров Пасс - Н.Новгород М (на 14.12):

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: КИРОВ ПАСС - Н.НОВГОРОД М

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
КИРОВ ПАСС - - 06:50
КОТЕЛЬНИЧ-1 08:21 2 мин 08:23
ШАХУНЬЯ 09:46 2 мин 09:48
Н.НОВГОРОД 12:20 - -

За 5.30 и туда и обратно.
http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 69#p268669
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 119В Санкт-Петербург-Гл - Белгород на 15.12.2014:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛ - БЕЛГОРОД

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - - 01:00
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛ - - 01:00
БОРОВЕНКА - 27 мин 04:06
БОЛОГОЕ МОСК 05:02 36 мин 05:38
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 06:14 1 мин 06:15
ТВЕРЬ 07:40 1 мин 07:41
МОСКВА 09:42 28 мин 10:10
МОСКВА КУРСКАЯ 09:42 28 мин 10:10
ТУЛА 13:08 24 мин 13:32
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 13:08 24 мин 13:32
ОРЕЛ 15:42 21 мин 16:03
КУРСК 18:07 28 мин 18:35
БЕЛГОРОД 21:18 - -
http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 92#p268792
Составы ЛВЧ–8 СЗ ФПКФ с ЭЧТК по схеме, отпр из СПб с 15/12, из Белгорода с 16/12: вагоны пор НР 1/18, 2/17, 3/16, 4/15, 5/14, 6/13, 7/12 Пл-54, усл НР 41, пор НР 8/11 КР – 24/12, НР 9/10, 10/9, 11/8, 12/7, 13/6, 14/5, 15/4, 16/3 К- 36, НР 17/2, 18/1 Пл - 54 СПб Гл - Белгород.
http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 07#p268707
С уважением, Евгений.
micha1520
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Re: График 2014/2015

Сообщение micha1520 »

Поезд прямо для меня :) От Москвы до Тулы ехать.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Волжанин писал(а):
Yuri писал(а): Э-3 показывает курсирование п. 426/425 Калининград-Челябинск по понедельникам из Калининграда с 15.12.14. Это глюк из прошлого или реально летний поезд будет курсировать?
Не глюк. И это теперь не летний поезд, а круглогодичный. Система нумерации изменилась. Всё, что в промежутке 301-450 - курсирует круглогодично.

С 15.12.2014 по понедельникам, на участке Минск - Челябинск свободным графиком поезда № 318 Брест - Караганды.

Маршрут движения поезда № 426Ч Калининград Пасс - Челябинск:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: КАЛИНИНГРАД ПАСС - ЧЕЛЯБИНСК

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
КАЛИНИНГРАД - - 08:41
КАЛИНИНГРАД ПАСС - - 08:41
ГВАРДЕЙСК 09:19 2 мин 09:21
ЧЕРНЯХОВСК 09:58 4 мин 10:02
ГУСЕВ 10:27 2 мин 10:29
НЕСТЕРОВ 10:56 40 мин 11:36
КИБАРТАЙ (ГР) - - -
КИБАРТАЙ 10:52 45 мин 11:37
ВИЛЬНЮС ЦЕНТР 14:06 17 мин 14:23
ВИЛЬНЮС 14:06 17 мин 14:23
КЯНА 14:56 40 мин 15:36
КЕНА (ГР) - - -
ГУДОГАЙ * 16:56 40 мин 17:36
МОЛОДЕЧНО 18:27 2 мин 18:29
МИНСК 19:32 21 мин 19:53
МИНСК ПАСС 19:32 21 мин 19:53
БОРИСОВ 20:59 4 мин 21:03
ОРША ЦЕНТР 22:32 36 мин 23:08
ОСИНОВКА (ГР) - - -
СМОЛЕНСК ЦЕНТР 00:40 30 мин 01:10
ДУХОВСКАЯ - 30 мин 02:01
ЕЛЬНЯ 03:13 9 мин 03:22
СПАС ДЕМЕНСК 04:46 10 мин 04:56
СУХИНИЧИ 06:48 30 мин 07:18
СУХИНИЧИ УЗЛОВЫЕ 06:48 30 мин 07:18
КОЗЕЛЬСК 07:54 10 мин 08:04
ЧЕРЕПЕТЬ 09:24 18 мин 09:42
ТУЛА 11:47 25 мин 12:12
ТУЛА ВЯЗЕМСКАЯ 11:47 25 мин 12:12
УЗЛОВАЯ 13:17 15 мин 13:32
УЗЛОВАЯ-1 13:17 15 мин 13:32
БОБРИК ДОНСКОЙ 13:49 9 мин 13:58
КИМОВСК 14:18 2 мин 14:20
КЛЕКОТКИ - 10 мин 14:58
ПАВЕЛЕЦ СЫЗРАНСКИЙ - 6 мин 15:26
СКОПИН 15:58 2 мин 16:00
РЯЖСК 1 17:00 52 мин 17:52
ВЕРДА 18:54 2 мин 18:56
ХЛУДОВО - 5 мин 19:43
МОРШАНСК 20:11 16 мин 20:27
ФИТИНГОФ - 11 мин 21:14
ВЕРНАДОВКА 21:37 2 мин 21:39
КАНДИЕВКА - 8 мин 22:27
БАШМАКОВО 22:39 2 мин 22:41
ПАЧЕЛМА 23:10 6 мин 23:16
БЕЛИНСКАЯ 00:11 3 мин 00:14
СИМАНЩИНА - 10 мин 01:10
ПЕНЗА-1 02:04 30 мин 02:34
ЧААДАЕВКА 03:42 2 мин 03:44
КУЗНЕЦК 04:28 5 мин 04:33
НОВОСПАССКОЕ 05:38 2 мин 05:40
СЫЗРАНЬ 06:26 10 мин 06:36
СЫЗРАНЬ-1 06:26 10 мин 06:36
ЗВЕЗДА - 15 мин 08:04
ЧАПАЕВСК 08:14 2 мин 08:16
НОВОКУЙБЫШСК 08:35 2 мин 08:37
САМАРА 09:00 39 мин 09:39
КИНЕЛЬ 10:19 3 мин 10:22
НОВООТРАДНОЕ 11:11 2 мин 11:13
ПОХВИСТН 12:15 2 мин 12:17
БУГУРУСЛАН 12:37 2 мин 12:39
АБДУЛИНО 14:05 12 мин 14:17
АКСАКОВО 15:20 2 мин 15:22
ЧИШМЫ ВОСТОЧНЫЕ - 41 мин 18:11
УФА 19:14 26 мин 19:40
АША 21:21 2 мин 21:23
КРОПАЧЕВО 22:22 15 мин 22:37
УСТЬ КАТАВ 23:06 2 мин 23:08
ВЯЗОВАЯ 23:27 2 мин 23:29
СУЛЕЯ 00:12 2 мин 00:14
БЕРДЯУШ 00:41 2 мин 00:43
ЗЛАТОУСТ 01:38 2 мин 01:40
МИАСС-1 02:48 2 мин 02:50
ЧЕЛЯБИНСК 04:30 - -

По четвергам. На участке Челябинск - Минск, свободным графиком поезда № 317 Караганды - Брест.

Маршрут движения поезда № 425У Челябинск - Калининград Пасс:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ЧЕЛЯБИНСК - КАЛИНИНГРАД ПАСС

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ЧЕЛЯБИНСК - - 20:20
МИАСС-1 21:59 2 мин 22:01
ЗЛАТОУСТ 23:12 2 мин 23:14
БЕРДЯУШ 00:09 2 мин 00:11
СУЛЕЯ 00:44 2 мин 00:46
ВЯЗОВАЯ 01:36 2 мин 01:38
УСТЬ КАТАВ 01:56 2 мин 01:58
КРОПАЧЕВО 02:26 23 мин 02:49
АША 03:53 2 мин 03:55
УФА 06:06 37 мин 06:43
ЧИШМЫ ВОСТОЧНЫЕ - 30 мин 08:03
АКСАКОВО 10:15 3 мин 10:18
АБДУЛИНО 11:08 12 мин 11:20
БУГУРУСЛАН 12:47 2 мин 12:49
ПОХВИСТНЕВО 13:06 2 мин 13:08
НОВООТРАДНОЕ 13:58 2 мин 14:00
КИНЕЛЬ 14:43 3 мин 14:46
САМАРА 15:31 41 мин 16:12
НОВОКУЙБЫШЕВСК 16:40 2 мин 16:42
ЧАПАЕВСК 17:03 2 мин 17:05
ЗВЕЗДА - 15 мин 17:30
СЫЗРАНЬ 18:49 19 мин 19:08
СЫЗРАНЬ-1 18:49 19 мин 19:08
НОВОСПАССКОЕ 19:56 17 мин 20:13
КУЗНЕЦК 21:25 5 мин 21:30
ЧААДАЕВКА 22:09 2 мин 22:11
ПЕНЗА-1 23:33 40 мин 00:13
БЕЛИНСКАЯ 01:41 2 мин 01:43
ПАЧЕЛМА 02:44 2 мин 02:46
БАШМАКОВО 03:11 2 мин 03:13
ВЕРНАДОВКА 04:03 1 мин 04:04
ФИТИНГОФ - 8 мин 04:33
МОРШАНСК 05:16 16 мин 05:32
МУРАВЛЯНКА - 4 мин 06:21
ВЕРДА 06:44 2 мин 06:46
РЯЖСК-1 07:57 48 мин 08:45
ЖЕЛТУХИНО - 4 мин 09:16
СКОПИН 09:37 2 мин 09:39
КИМОВСК 11:01 2 мин 11:03
БОБРИК ДОНСКОЙ 11:25 5 мин 11:30
УЗЛОВАЯ 11:45 24 мин 12:09
УЗЛОВАЯ-1 11:45 24 мин 12:09
ТУЛА 13:17 27 мин 13:44
ТУЛА ВЯЗЕМСКАЯ 13:17 27 мин 13:44
ЧЕРЕПЕТЬ 16:10 4 мин 16:14
КОЗЕЛЬСК 17:20 10 мин 17:30
СУХИНИЧИ 18:10 28 мин 18:38
СУХИНИЧИ УЗЛОВЫЕ 18:10 28 мин 18:38
СПАС ДЕМЕНСК 20:16 10 мин 20:26
ЕЛЬНЯ 21:18 2 мин 21:20
ДУХОВСКАЯ - 30 мин 22:52
СМОЛЕНСК ЦЕНТР 23:10 35 мин 23:45
ОСИНОВКА (ГР) - - -
ОРША ЦЕНТ 01:07 25 мин 01:32
БОРИСОВ 02:55 3 мин 02:58
МИНСК 04:00 23 мин 04:23
МИНСК ПАСС 04:00 23 мин 04:23
ДУБРАВЫ - 8 мин 05:15
МОЛОДЕЧНО 06:06 4 мин 06:10
СМОРГОНЬ 06:51 3 мин 06:54
ГУДОГАЙ * 07:55 40 мин 08:35
КЕНА (ГР) - - -
КЯНА 07:54 40 мин 08:34
ВИЛЬНЮС ЦЕНТР 09:07 17 мин 09:24
ВИЛЬНЮС 09:07 17 мин 09:24
КИБАРТАЙ 11:49 40 мин 12:29
КИБАРТАЙ (ГР) - - -
НЕСТЕРОВ 13:50 40 мин 14:30
ГУСЕВ 14:59 2 мин 15:01
ЧЕРНЯХОВСК 15:24 4 мин 15:28
ГВАРДЕЙСК 16:07 2 мин 16:09
КАЛИНИНГРАД 16:50 - -
КАЛИНИНГРАД ПАСС 16:50 - -
http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 73#p269073
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 120В Белгород - Санкт-Петербург-Гл на 16.12.2014:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: БЕЛГОРОД - С-ПЕТЕРБУРГ-ГЛ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
БЕЛГОРОД - - 10:16
КУРСК 12:25 48 мин 13:13
ОРЕЛ 15:10 15 мин 15:25
ПЛАВСК - 15 мин 17:11
ТУЛА 17:58 4 мин 18:02
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 17:58 4 мин 18:02
МОСКВА 21:30 20 мин 21:50
МОСКВА КУРСКАЯ 21:30 20 мин 21:50
ТВЕРЬ 00:19 1 мин 00:20
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 01:33 1 мин 01:34
БОЛОГОЕ МОСК 02:06 15 мин 02:21
МАЛАЯ ВИШЕРА - 30 мин 04:32
С-ПЕТЕРБУРГ 06:38 - -
С-ПЕТЕРБУРГ-ГЛ 06:38 - -

По чётным.
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 004В Белгород - Москва Курская с 15.12.2014:

БЕЛГОРОД - - 06:45
КУРСК 08:40 4 мин 08:44
ПОНЫРИ 09:28 1 мин 09:29
ОРЕЛ 10:21 4 мин 10:25
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 12:16 4 мин 12:20
МОСКВА КУРСКАЯ 14:30 - -
http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 09#p269509
Маршрут движения поезда № 745М Москва Белорусская - Смоленск Центральный с 15.12.2014:

МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - - 06:50
МОЖАЙСК 08:05 2 мин 08:07
ГАГАРИН 08:46 2 мин 08:48
ВЯЗЬМА 09:25 7 мин 09:32
САФОНОВО 10:15 2 мин 10:17
ЯРЦЕВО 10:41 2 мин 10:43
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 11:22 - -
http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 10#p269510
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 747М Москва Белорусская - Смоленск Центральный с 15.12.2014:

МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - - 18:30
МОЖАЙСК 19:46 2 мин 19:48
ГАГАРИН 20:27 2 мин 20:29
ВЯЗЬМА 21:06 7 мин 21:13
САФОНОВО 21:56 2 мин 21:58
ЯРЦЕВО 22:21 2 мин 22:23
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 23:02 - -

Маршрут движения поезда № 748М Смоленск Центральный - Москва Белорусская с 15.12.2014:

СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - - 17:15
ЯРЦЕВО 17:59 2 мин 18:01
САФОНОВО 18:24 2 мин 18:26
ВЯЗЬМА 19:08 7 мин 19:15
ГАГАРИН 19:49 2 мин 19:51
МОЖАЙСК 20:31 2 мин 20:33
МОСКВА БЕЛОРУССКИЙ 21:47 - -
http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 10#p269610
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 737М Москва Курская - Орел с 15.12.2014 года:

МОСКВА КУРСКАЯ - - 08:30
СЕРПУХОВ 09:38 2 мин 09:40
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 10:37 2 мин 10:39
МЦЕНСК 12:04 2 мин 12:06
ОРЕЛ 12:40 - -

Маршрут движения поезда № 740М Орел - Москва Курская с 15.12.2014 года:

ОРЕЛ - - 17:44
МЦЕНСК 18:19 2 мин 18:21
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 19:40 2 мин 19:42
СЕРПУХОВ 20:43 2 мин 20:45
МОСКВА КУРСКАЯ 21:50 - -

738М и 739М Курск - Москва - Курск без изменений.
http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 60#p269760
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 003В Москва Курская - Белгород с 15.12.2014 года:

МОСКВА КУРСКАЯ - - 16:00
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 18:02 4 мин 18:06
МЦЕНСК 19:25 1 мин 19:26
ОРЕЛ 19:59 4 мин 20:03
ПОНЫРИ 20:56 1 мин 20:57
КУРСК 21:41 4 мин 21:45
БЕЛГОРОД 23:45 - -

До Курска - на 9 минут быстрее "Ласточки".
http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 64#p269764
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Владимир Дукин писал(а): Поезд N 0001 Поезд N 0002
Москва Курская - Белгород Белгород - Москва Курская
Общ. вр. в пути 7.45 Общ. вр. в пути 7.45


Приб. Ст. Отпр. Раздельные пункты Расст.Код Э-3 Приб. Ст. Отпр. Сл.отм.

Московская ж.д.
6.30 Москва Курская 0 2000001 23.45
8.31 4 8.35 Тула 1 194 2000880 21.31 4 21.35
9.55 1 9.56 Мценск 331 2000280 20.13 1 20.14
10.29 4 10.33 Орел 383 2000140 19.36 4 19.40
11.26 1 11.27 Поныри 469 2000268 18.43 1 18.44
12.11 4 12.15 Курск 537 2000150 17.55 4 17.59
Юго-Восточная ж.д.
14.15 Белгород 697 2014370 16.00

Поезд N 0003В Поезд N 0004В
Москва Курская - Белгород Белгород - Москва Курская
Общ. вр. в пути 7.45 Общ. вр. в пути 7.45


Приб. Ст. Отпр. Раздельные пункты Расст.Код Э-3 Приб. Ст. Отпр. Сл.отм.

Московская ж.д.
16.00 Москва Курская 0 2000001 14.30
18.02 4 18.06 Тула 1 194 2000880 12.16 4 12.20
19.25 1 19.26 Мценск 331 2000280 10.58 1 10.59
19.59 4 20.03 Орел 383 2000140 10.21 4 10.25
20.56 1 20.57 Поныри 469 2000268 9.28 1 9.29
21.41 4 21.45 Курск 537 2000150 8.40 4 8.44
Юго-Восточная ж.д.
23.45 Белгород 697 2014370 6.45
http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 18#p269818
Владимир Дукин писал(а): Поезд N 0737 Поезд N 0740
Москва Курская - Орел Орел - Москва Курская
Общ. вр. в пути 4.10 Общ. вр. в пути 4.06


Приб. Ст. Отпр. Раздельные пункты Расст.Код Э-3 Приб. Ст. Отпр. Сл.отм.

Московская ж.д.
8.30 Москва Курская 0 2000001 21.50
9.38 2 9.40 Серпухов 99 2000164 20.43 2 20.45
10.37 2 10.39 Тула 1 194 2000880 19.40 2 19.42
12.04 2 12.06 Мценск 331 2000280 18.19 2 18.21
12.40 Орел 383 2000140 17.44
http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 81#p269781
Владимир Дукин писал(а): Поезд N 0119В Поезд N 0120
С-Петербург Гл. - Белгород Белгород - С-Петербург Гл.
Общ. вр. в пути 20.18 Общ. вр. в пути 20.22


Приб. Ст. Отпр. Раздельные пункты Расст.Код Э-3 Приб. Ст. Отпр. Сл.отм.

Октябрьская ж.д.
1.00 С-Петербург Гл. 0 2004001 6.38
2.57 Малая Вишера 162 2004592 4.02 30* 4.32
3.39 27* 4.06 Боровенка 232 2004585 3.22
5.02 36 5.38 Бологое-Моск. 319 2004660 2.06 15 2.21
6.14 1 6.15 Вышний Волочек 364 2004460 1.33 1 1.34
7.40 1 7.41 Тверь 483 2004600 0.19 1 0.20
8.49 Поварово 1 598 2004432 22.52
9.14 Ховрино 637 2006100 22.13
9.26 Москва-Окт-Тов. 648 2005480 22.02
Московская ж.д.
9.42 28 10.10 Москва Курская 655 2000001 21.30 20 21.50
13.08 24 13.32 Тула 1 849 2000880 17.58 4 18.02
14.22 Плавск 913 2000182 16.56 15*17.11
15.42 21 16.03 Орел 1038 2000140 15.10 15 15.25
18.07 28 18.35 Курск 1192 2000150 12.25 48 13.13
Юго-Восточная ж.д.
21.18 Белгород 1352 2014370 10.16
http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 82#p269782
С уважением, Евгений.
Ответить