График 2014/2015

Обсуждения расписаний движения поездов, маршрутов поездов и других организационных вопросов функционирования железной дороги

Модераторы: Евгений Громов, andy t

Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

micha1520 писал(а):Бесславная кончина бывшего поезда Минск - Иркутск...
Да ладно Вам... Так-же тихо сдохнет как когда-то Брест - Горький и Брест - Свердловск :( ... Спасибо ПИДу за это.
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
suntechnic
уже не и.о. администратора
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Откуда: Беларусь-Питер

Re: График 2014/2015

Сообщение suntechnic »

Интересно, 57/58 подохнет еще к зиме, или доживет до лета?
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Так написано же что подохнет по любому. Вместо него будет группа вагонов Гродно/Баранки - СПб к "Звязде". Хотя, всё процитированное выше - это всего лишь предложения ФПК на новый зимний график.
С уважением, Евгений.
micha1520
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Re: График 2014/2015

Сообщение micha1520 »

Тогда сдохнет сама Звязда.. Кто ж билеты в дорогие вагоны брать будет?..
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Имхо, те-же кто брал до этого - командировочные и богатенькие Буратины. Ну и туристы какие нибудь залётные, которым непременно нужен фирмач.
Последний раз редактировалось SMATRON 12 сен 2014, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8416
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение Евгений Громов »

В командировку ездил на "Звязде", ещё когда на ж.д. работал, так главбухша заставила писать заявление "просьба оплатить билеты" не имя начальника конторы. Начальница посмотрела, сказала "что за бред"? :-)
А главбухша настаивала на том, что я, гад эдакий на самом дорогом поезде поехал. Ну я по факту на меропритие, ради которого всё затевалось другими поездами не успевал.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Возможно фейк, к сожалению пока нет ни подтверждения, ни опровержения :( :
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РАССМОТРЕНИЯ ПОСТУПИВШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОАО 'ФПК' И ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ АДМИНИСТРАЦИЙ СТРАН СНГ И БАЛТИИ НА СОВМЕСТНЫХ СОВЕЩАНИЯХ ПРОИЗВЕСТИ СЛЕДУЮЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРИ РАЗРАБОТКЕ ГРАФИКА ДВИЖЕНИЯ ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДОВ НА 2015 ГОД:

1. РАЗРАБОТАТЬ РАСПИСАНИЯ ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ НОВЫХ ПОЕЗДОВ:

- № 23/24 МОСКВА - СИМФЕРОПОЛЬ ЧЕРЕЗ РЯЗАНЬ - МИЧУРИНСК-ВОРН. - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - ТИМАШЕВСКУЮ - ПРОТОКУ - КАВКАЗ - КРЫМ - КЕРЧЬ - ДЖАНКОЙ - СИМФЕРОПОЛЬ
- № 169/170 ИЖЕВСК - СИМФЕРОПОЛЬ ЧЕРЕЗ КАЗАНЬ - УЛЬЯНОВСК - СЫЗРАНЬ - САРАТОВ - ВОЛГОГРАД - САЛЬСК - ТИХОРЕЦКУЮ - КРАСНОДАР - КАВКАЗ - КРЫМ - ДЖАНКОЙ
- № 223/224 КИРОВ - СУХУМ ЧЕРЕЗ НИЖНИЙ НОВГОРОД - ВЛАДИМИР - РЯЗАНЬ - МИЧУРИНСК-УРАЛ. - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КРАСНОДАР - ТУАПСЕ - СОЧИ - АДЛЕР
- № 255/256 НОВОСИБИРСК - АНАПА ЧЕРЕЗ ОМСК - ТЮМЕНЬ - ЕКАТЕРИНБУРГ - ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ - ЧЕЛЯБИНСК - УФУ - САМАРУ - ПУГАЧЕВСК - БАЛАКОВО - САРАТОВ - ВОЛГОГРАД - САЛЬСК - ТИХОРЕЦКУЮ - КРАСНОДАР - РЗД.9 КМ
- № 277/278 ДОНЕЦК - ЕВПАТОРИЯ ЧЕРЕЗ ВОЛНОВАХУ - КАМЫШ-ЗАРЮ - МЕЛИТОПОЛЬ - ДЖАНКОЙ
- № 419/420 ЛУГАНСК - ФЕОДОСИЯ ЧЕРЕЗ ДЕБАЛЬЦЕВО - ЯСИНОВАТУЮ - ДОНЕЦК - ВОЛНОВАХУ - КАМЫШ-ЗАРЮ - МЕЛИТОПОЛЬ - ДЖАНКОЙ
- № 465/466 КАЗАНЬ - СУХУМ ЧЕРЕЗ УЛЬЯНОВСК - СЫЗРАНЬ - САРАТОВ - ВОЛГОГРАД - САЛЬСК - КАВКАЗСКУЮ - АРМАВИР - ТУАПСЕ - СОЧИ - АДЛЕР
- № 515/516 МОСКВА - АНАПА ЧЕРЕЗ ТУЛУ - ОРЕЛ - КУРСК - БЕЛГОРОД - СТАРЫЙ ОСКОЛ - ВАЛУЙКИ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - ТИМАШЕВСКУЮ - РЗД.9КМ
- № 529/530 ПЕРМЬ - АНАПА ЧЕРЕЗ ЧЕПЦУ - ИЖЕВСК - КАЗАНЬ - УЛЬЯНОВСК - СЫЗРАНЬ - САРАТОВ - ВОЛГОГРАД - САЛЬСК - ТИХОРЕЦКУЮ - КРАСНОДАР
- № 551/552 МОСКВА - АНАПА ЧЕРЕЗ ТУЛУ - ЕЛЕЦ - ЛИПЕЦК - ВОРОНЕЖ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - ТИМАШЕВСКУЮ - РЗД.9 КМ
- № 555/556 МОСКВА - КАВКАЗ ЧЕРЕЗ ТУЛУ - ЕЛЕЦ - ЛИПЕЦК - ВОРОНЕЖ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КРАСНОДАР - РЗД.9 КМ
- № 563/564 МОСКВА - НОВОРОССИЙСК ЧЕРЕЗ ТУЛУ - ОРЕЛ - КУРСК - КАСТОРНУЮ - ВОРОНЕЖ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - ТИМАШЕВСКУЮ
- № 620/619 РОСТОВ - ДОНЕЦК ЧЕРЕЗ ЯСИНОВАТУЮ - ИЛОВАЙСК - ТАГАНРОГ
- № 621/622 ЛУГАНСК - РОСТОВ ЧЕРЕЗ КОНДРАШЕВСКУЮ-НОВУЮ - ДОЛЖАНСКУЮ - ГУКОВО - ЛИХУЮ
- № 869/870 ЛИПЕЦК - МОСКВА С ДНЕВНЫМ РЕЖИМОМ ПРОПУСКА ЧЕРЕЗ ГРЯЗИ-ВОРОН.
- № 871/872 МОСКВА - ОРЕЛ

2. ИЗМЕНИТЬ СООБЩЕНИЯ И МАРШРУТЫ СЛЕДОВАНИЯ ПОЕЗДОВ:

- № 5/6 МОСКВА - СЕВАСТОПОЛЬ ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ ТУЛУ - ЕЛЕЦ - ЛИПЕЦК - ВОРОНЕЖ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КРАСНОДАР - КАВКАЗ - КРЫМ - КЕРЧЬ - ДЖАНКОЙ - СИМФЕРОПОЛЬ
- № 7/8 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - СЕВАСТОПОЛЬ ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ МОСКВУ - ТУЛУ - ОРЕЛ - КУРСК - ВОРОНЕЖ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КРАСНОДАР - КАВКАЗ - КРЫМ - КЕРЧЬ - ДЖАНКОЙ - СИМФЕРОПОЛЬ
- № 11/12 МОСКВА - ЛУГАНСК УСТАНОВИТЬ СООБЩЕНИЕМ МОСКВА - ДОНЕЦК ЧЕРЕЗ ВАЛУЙКИ - ЛУГАНСК - ДЕБАЛЬЦЕВО - ГОРЛОВКУ - ЯСИНОВАТУЮ
- № 39/40 МОСКВА - СИМФЕРОПОЛЬ УСТАНОВИТЬ В СООБЩЕНИИ ДОНЕЦК - РОСТОВ ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ МЕЛИТОПОЛЬ - ФЕДОРОВКУ - КАМЫШ-ЗАРЮ - ВОЛНОВАХУ - ДОНЕЦК - ЯСИНОВАТУЮ - ИЛОВАЙСК - ТАГАНРОГ
- № 53/54 ПЕРМЬ - СИМФЕРОПОЛЬ ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ КИРОВ - НИЖНИЙ НОВГОРОД - МОСКВУ-КУР. - УЗУНОВО - ПАВЕЛЕЦ - МИЧУРИНСК-ВОРОН. - ВОРОНЕЖ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КРАСНОДАР - КАВКАЗ - КРЫМ - КЕРЧЬ - ДЖАНКОЙ
- № 77/78 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ ОЖЕРЕЛЬЕ - ЕЛЕЦ - СТАРЫЙ ОСКОЛ - ВАЛУЙКИ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ
- № 142/141 ЕКАТЕРИНБУРГ - СИМФЕРОПОЛЬ ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ КАМЕНСК-УР. - ЧЕЛЯБИНСК - УФУ - САМАРУ - СЫЗРАНЬ - САРАТОВ - ВОЛГОГРАД - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КРАСНОДАР - КАВКАЗ - КРЫМ - ДЖАНКОЙ
- № 189/190 МОСКВА - ЕВПАТОРИЯ ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ ТУЛУ - ЕЛЕЦ - ЛИПЕЦК - ВОРОНЕЖ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КРАСНОДАР - КАВКАЗ - КРЫМ - КЕРЧЬ - ДЖАНКОЙ
- № 203/204 МОСКВА - ФЕОДОСИЯ ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ ТУЛУ - ЕЛЕЦ - ЛИПЕЦК - ВОРОНЕЖ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КРАСНОДАР - КАВКАЗ - КРЫМ - КЕРЧЬ - ВЛАДИСЛАВОВКУ
- № 209/210 УФА - СИМФЕРОПОЛЬ ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ САМАРУ - ПУГАЧЕВСК - БАЛАКОВО - САРАТОВ - ВОЛГОГРАД - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КРАСНОДАР - КАВКАЗ - КРЫМ - ДЖАНКОЙ
- № 215/216 МОСКВА - АНАПА ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ ОЖЕРЕЛЬЕ - ЕЛЕЦ - СТАРЫЙ ОСКОЛ - ВАЛУЙКИ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - ТИМАШЕВСКУЮ -ПРОТОКУ
- № 227/228 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - НОВОРОССИЙСК ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ МОСКВУ - ТУЛУ - ОРЕЛ - КУРСК - РЖАВУ - СТАРЫЙ ОСКОЛ - ВАЛУЙКИ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - ТИМАШЕВСКУЮ - ПРОТОКУ
- № 239/240 МУРМАНСК - СИМФЕРОПОЛЬ ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ ПЕТРОЗАВОДСК - ВОЛХОВСТРОЙ - БОЛОГОЕ - ТВЕРЬ - МОСКВУ - ТУЛУ - ОРЕЛ - КУРСК - ВОРОНЕЖ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КРАСНОДАР - КАВКАЗ - КРЫМ - КЕРЧЬ - ДЖАНКОЙ - СИМФЕРОПОЛЬ
- № 253/254 НОВОСИБИРСК - СИМФЕРОПОЛЬ ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ ОМСК - ПЕТРОПАВЛОВСК - КУРГАН - ЧЕЛЯБИНСК - УФУ - САМАРУ - СЫЗРАНЬ - САРАТОВ - ВОЛГОГРАД - САЛЬСК - ТИХОРЕЦКУЮ - КРАСНОДАР - КАВКАЗ - КРЫМ - ДЖАНКОЙ
- № 271/272 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ЕВПАТОРИЯ ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ ТУЛУ - ЕЛЕЦ - ЛИПЕЦК - ВОРОНЕЖ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КРАСНОДАР - КАВКАЗ - КРЫМ - КЕРЧЬ - ДЖАНКОЙ
- № 279/280 ЧЕЛЯБИНСК - СИМФЕРОПОЛЬ ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ КАРТАЛЫ - ОРСК - ОРЕНБУРГ - БУЗУЛУК - НОВОПЕРЕЛЮБСКУЮ - БАЛАКОВО - САРАТОВ - ВОЛГОГРАД - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КРАСНОДАР - КАВКАЗ - КРЫМ - ДЖАНКОЙ
- № 302/301 МИНСК - АДЛЕР ЧЕРЕЗ ОРШУ - СМОЛЕНСК - МОСКВУ - ТУЛУ - ЕЛЕЦ - ЛИПЕЦК - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КРАСНОДАР - ТУАПСЕ
- № 327/328 Н.ТАГИЛ - СТАРЫЙ ОСКОЛ УСТАНОВИТЬ В СООБЩЕНИИ ЕКАТЕРИНБУРГ - БЕЛГОРОД
- № 331/332 ВОРОНЕЖ - КИЕВ ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ КУРСК - БЕЛГОРОД - ХАРЬКОВ - ПОЛТАВУ - ГРЕБЕНКУ
- № 337/338 МОСКВА - МАРИУПОЛЬ ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ УЗЛОВУЮ - ЕЛЕЦ - СТАРЫЙ ОСКОЛ - ВАЛУЙКИ - КУПЯНСК - КРАСНЫЙ ЛИМАН - ГОРЛОВКУ - ЯСИНОВАТУЮ - ДОНЕЦК
- № 346/345 МИНСК - МИН.ВОДЫ ЧЕРЕЗ ОРШУ - СМОЛЕНСК - МОСКВУ - ТУЛУ - ЕЛЕЦ - ЛИПЕЦК - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - АРМАВИР
- № 376/375 МИНСК - АДЛЕР ЧЕРЕЗ ГОМЕЛЬ - БРЯНСК - ЛУЖКИ-ОРЛ. - ЕЛЕЦ - ЛИПЕЦК - ВОРОНЕЖ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КРАСНОДАР - ТУАПСЕ
- № 377/378 МОСКВА - НОВОРОССИЙСК ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ ОЖЕРЕЛЬЕ - ЕЛЕЦ - СТАРЫЙ ОСКОЛ - ВАЛУЙКИ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КАВКАЗСКУЮ - КРАСНОДАР - КРЫМСКУЮ
- № 390/389 МИНСК - АНАПА ЧЕРЕЗ ОРШУ - СМОЛЕНСК - МОСКВУ - ТУЛУ - ЕЛЕЦ - ЛИПЕЦК - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КУЩЕВКУ - КРАСНОДАР - РЗД.9 КМ.
http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 51#p256751
С уважением, Евгений.
LittleOne
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 май 2014, 13:45

Re: График 2014/2015

Сообщение LittleOne »

SMATRON писал(а):Возможно фейк, к сожалению пока нет ни подтверждения, ни опровержения :( :
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РАССМОТРЕНИЯ ПОСТУПИВШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОАО 'ФПК' И ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ АДМИНИСТРАЦИЙ СТРАН СНГ И БАЛТИИ НА СОВМЕСТНЫХ СОВЕЩАНИЯХ ПРОИЗВЕСТИ СЛЕДУЮЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРИ РАЗРАБОТКЕ ГРАФИКА ДВИЖЕНИЯ ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДОВ НА 2015 ГОД:

1. РАЗРАБОТАТЬ РАСПИСАНИЯ ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ НОВЫХ ПОЕЗДОВ:

- № 23/24 МОСКВА - СИМФЕРОПОЛЬ ЧЕРЕЗ РЯЗАНЬ - МИЧУРИНСК-ВОРН. - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - ТИМАШЕВСКУЮ - ПРОТОКУ - КАВКАЗ - КРЫМ - КЕРЧЬ - ДЖАНКОЙ - СИМФЕРОПОЛЬ
- № 169/170 ИЖЕВСК - СИМФЕРОПОЛЬ ЧЕРЕЗ КАЗАНЬ - УЛЬЯНОВСК - СЫЗРАНЬ - САРАТОВ - ВОЛГОГРАД - САЛЬСК - ТИХОРЕЦКУЮ - КРАСНОДАР - КАВКАЗ - КРЫМ - ДЖАНКОЙ
- № 223/224 КИРОВ - СУХУМ ЧЕРЕЗ НИЖНИЙ НОВГОРОД - ВЛАДИМИР - РЯЗАНЬ - МИЧУРИНСК-УРАЛ. - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КРАСНОДАР - ТУАПСЕ - СОЧИ - АДЛЕР
- № 255/256 НОВОСИБИРСК - АНАПА ЧЕРЕЗ ОМСК - ТЮМЕНЬ - ЕКАТЕРИНБУРГ - ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ - ЧЕЛЯБИНСК - УФУ - САМАРУ - ПУГАЧЕВСК - БАЛАКОВО - САРАТОВ - ВОЛГОГРАД - САЛЬСК - ТИХОРЕЦКУЮ - КРАСНОДАР - РЗД.9 КМ
- № 277/278 ДОНЕЦК - ЕВПАТОРИЯ ЧЕРЕЗ ВОЛНОВАХУ - КАМЫШ-ЗАРЮ - МЕЛИТОПОЛЬ - ДЖАНКОЙ
- № 419/420 ЛУГАНСК - ФЕОДОСИЯ ЧЕРЕЗ ДЕБАЛЬЦЕВО - ЯСИНОВАТУЮ - ДОНЕЦК - ВОЛНОВАХУ - КАМЫШ-ЗАРЮ - МЕЛИТОПОЛЬ - ДЖАНКОЙ
- № 465/466 КАЗАНЬ - СУХУМ ЧЕРЕЗ УЛЬЯНОВСК - СЫЗРАНЬ - САРАТОВ - ВОЛГОГРАД - САЛЬСК - КАВКАЗСКУЮ - АРМАВИР - ТУАПСЕ - СОЧИ - АДЛЕР
- № 515/516 МОСКВА - АНАПА ЧЕРЕЗ ТУЛУ - ОРЕЛ - КУРСК - БЕЛГОРОД - СТАРЫЙ ОСКОЛ - ВАЛУЙКИ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - ТИМАШЕВСКУЮ - РЗД.9КМ
- № 529/530 ПЕРМЬ - АНАПА ЧЕРЕЗ ЧЕПЦУ - ИЖЕВСК - КАЗАНЬ - УЛЬЯНОВСК - СЫЗРАНЬ - САРАТОВ - ВОЛГОГРАД - САЛЬСК - ТИХОРЕЦКУЮ - КРАСНОДАР
- № 551/552 МОСКВА - АНАПА ЧЕРЕЗ ТУЛУ - ЕЛЕЦ - ЛИПЕЦК - ВОРОНЕЖ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - ТИМАШЕВСКУЮ - РЗД.9 КМ
- № 555/556 МОСКВА - КАВКАЗ ЧЕРЕЗ ТУЛУ - ЕЛЕЦ - ЛИПЕЦК - ВОРОНЕЖ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КРАСНОДАР - РЗД.9 КМ
- № 563/564 МОСКВА - НОВОРОССИЙСК ЧЕРЕЗ ТУЛУ - ОРЕЛ - КУРСК - КАСТОРНУЮ - ВОРОНЕЖ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - ТИМАШЕВСКУЮ
- № 620/619 РОСТОВ - ДОНЕЦК ЧЕРЕЗ ЯСИНОВАТУЮ - ИЛОВАЙСК - ТАГАНРОГ
- № 621/622 ЛУГАНСК - РОСТОВ ЧЕРЕЗ КОНДРАШЕВСКУЮ-НОВУЮ - ДОЛЖАНСКУЮ - ГУКОВО - ЛИХУЮ
- № 869/870 ЛИПЕЦК - МОСКВА С ДНЕВНЫМ РЕЖИМОМ ПРОПУСКА ЧЕРЕЗ ГРЯЗИ-ВОРОН.
- № 871/872 МОСКВА - ОРЕЛ

2. ИЗМЕНИТЬ СООБЩЕНИЯ И МАРШРУТЫ СЛЕДОВАНИЯ ПОЕЗДОВ:

- № 5/6 МОСКВА - СЕВАСТОПОЛЬ ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ ТУЛУ - ЕЛЕЦ - ЛИПЕЦК - ВОРОНЕЖ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КРАСНОДАР - КАВКАЗ - КРЫМ - КЕРЧЬ - ДЖАНКОЙ - СИМФЕРОПОЛЬ
- № 7/8 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - СЕВАСТОПОЛЬ ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ МОСКВУ - ТУЛУ - ОРЕЛ - КУРСК - ВОРОНЕЖ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КРАСНОДАР - КАВКАЗ - КРЫМ - КЕРЧЬ - ДЖАНКОЙ - СИМФЕРОПОЛЬ
- № 11/12 МОСКВА - ЛУГАНСК УСТАНОВИТЬ СООБЩЕНИЕМ МОСКВА - ДОНЕЦК ЧЕРЕЗ ВАЛУЙКИ - ЛУГАНСК - ДЕБАЛЬЦЕВО - ГОРЛОВКУ - ЯСИНОВАТУЮ
- № 39/40 МОСКВА - СИМФЕРОПОЛЬ УСТАНОВИТЬ В СООБЩЕНИИ ДОНЕЦК - РОСТОВ ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ МЕЛИТОПОЛЬ - ФЕДОРОВКУ - КАМЫШ-ЗАРЮ - ВОЛНОВАХУ - ДОНЕЦК - ЯСИНОВАТУЮ - ИЛОВАЙСК - ТАГАНРОГ
- № 53/54 ПЕРМЬ - СИМФЕРОПОЛЬ ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ КИРОВ - НИЖНИЙ НОВГОРОД - МОСКВУ-КУР. - УЗУНОВО - ПАВЕЛЕЦ - МИЧУРИНСК-ВОРОН. - ВОРОНЕЖ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КРАСНОДАР - КАВКАЗ - КРЫМ - КЕРЧЬ - ДЖАНКОЙ
- № 77/78 МОСКВА - СТАВРОПОЛЬ ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ ОЖЕРЕЛЬЕ - ЕЛЕЦ - СТАРЫЙ ОСКОЛ - ВАЛУЙКИ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ
- № 142/141 ЕКАТЕРИНБУРГ - СИМФЕРОПОЛЬ ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ КАМЕНСК-УР. - ЧЕЛЯБИНСК - УФУ - САМАРУ - СЫЗРАНЬ - САРАТОВ - ВОЛГОГРАД - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КРАСНОДАР - КАВКАЗ - КРЫМ - ДЖАНКОЙ
- № 189/190 МОСКВА - ЕВПАТОРИЯ ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ ТУЛУ - ЕЛЕЦ - ЛИПЕЦК - ВОРОНЕЖ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КРАСНОДАР - КАВКАЗ - КРЫМ - КЕРЧЬ - ДЖАНКОЙ
- № 203/204 МОСКВА - ФЕОДОСИЯ ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ ТУЛУ - ЕЛЕЦ - ЛИПЕЦК - ВОРОНЕЖ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КРАСНОДАР - КАВКАЗ - КРЫМ - КЕРЧЬ - ВЛАДИСЛАВОВКУ
- № 209/210 УФА - СИМФЕРОПОЛЬ ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ САМАРУ - ПУГАЧЕВСК - БАЛАКОВО - САРАТОВ - ВОЛГОГРАД - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КРАСНОДАР - КАВКАЗ - КРЫМ - ДЖАНКОЙ
- № 215/216 МОСКВА - АНАПА ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ ОЖЕРЕЛЬЕ - ЕЛЕЦ - СТАРЫЙ ОСКОЛ - ВАЛУЙКИ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - ТИМАШЕВСКУЮ -ПРОТОКУ
- № 227/228 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - НОВОРОССИЙСК ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ МОСКВУ - ТУЛУ - ОРЕЛ - КУРСК - РЖАВУ - СТАРЫЙ ОСКОЛ - ВАЛУЙКИ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - ТИМАШЕВСКУЮ - ПРОТОКУ
- № 239/240 МУРМАНСК - СИМФЕРОПОЛЬ ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ ПЕТРОЗАВОДСК - ВОЛХОВСТРОЙ - БОЛОГОЕ - ТВЕРЬ - МОСКВУ - ТУЛУ - ОРЕЛ - КУРСК - ВОРОНЕЖ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КРАСНОДАР - КАВКАЗ - КРЫМ - КЕРЧЬ - ДЖАНКОЙ - СИМФЕРОПОЛЬ
- № 253/254 НОВОСИБИРСК - СИМФЕРОПОЛЬ ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ ОМСК - ПЕТРОПАВЛОВСК - КУРГАН - ЧЕЛЯБИНСК - УФУ - САМАРУ - СЫЗРАНЬ - САРАТОВ - ВОЛГОГРАД - САЛЬСК - ТИХОРЕЦКУЮ - КРАСНОДАР - КАВКАЗ - КРЫМ - ДЖАНКОЙ
- № 271/272 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ЕВПАТОРИЯ ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ ТУЛУ - ЕЛЕЦ - ЛИПЕЦК - ВОРОНЕЖ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КРАСНОДАР - КАВКАЗ - КРЫМ - КЕРЧЬ - ДЖАНКОЙ
- № 279/280 ЧЕЛЯБИНСК - СИМФЕРОПОЛЬ ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ КАРТАЛЫ - ОРСК - ОРЕНБУРГ - БУЗУЛУК - НОВОПЕРЕЛЮБСКУЮ - БАЛАКОВО - САРАТОВ - ВОЛГОГРАД - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КРАСНОДАР - КАВКАЗ - КРЫМ - ДЖАНКОЙ
- № 302/301 МИНСК - АДЛЕР ЧЕРЕЗ ОРШУ - СМОЛЕНСК - МОСКВУ - ТУЛУ - ЕЛЕЦ - ЛИПЕЦК - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КРАСНОДАР - ТУАПСЕ
- № 327/328 Н.ТАГИЛ - СТАРЫЙ ОСКОЛ УСТАНОВИТЬ В СООБЩЕНИИ ЕКАТЕРИНБУРГ - БЕЛГОРОД
- № 331/332 ВОРОНЕЖ - КИЕВ ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ КУРСК - БЕЛГОРОД - ХАРЬКОВ - ПОЛТАВУ - ГРЕБЕНКУ
- № 337/338 МОСКВА - МАРИУПОЛЬ ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ УЗЛОВУЮ - ЕЛЕЦ - СТАРЫЙ ОСКОЛ - ВАЛУЙКИ - КУПЯНСК - КРАСНЫЙ ЛИМАН - ГОРЛОВКУ - ЯСИНОВАТУЮ - ДОНЕЦК
- № 346/345 МИНСК - МИН.ВОДЫ ЧЕРЕЗ ОРШУ - СМОЛЕНСК - МОСКВУ - ТУЛУ - ЕЛЕЦ - ЛИПЕЦК - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - АРМАВИР
- № 376/375 МИНСК - АДЛЕР ЧЕРЕЗ ГОМЕЛЬ - БРЯНСК - ЛУЖКИ-ОРЛ. - ЕЛЕЦ - ЛИПЕЦК - ВОРОНЕЖ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КРАСНОДАР - ТУАПСЕ
- № 377/378 МОСКВА - НОВОРОССИЙСК ПРОПУСТИТЬ МАРШРУТОМ ЧЕРЕЗ ОЖЕРЕЛЬЕ - ЕЛЕЦ - СТАРЫЙ ОСКОЛ - ВАЛУЙКИ - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КАВКАЗСКУЮ - КРАСНОДАР - КРЫМСКУЮ
- № 390/389 МИНСК - АНАПА ЧЕРЕЗ ОРШУ - СМОЛЕНСК - МОСКВУ - ТУЛУ - ЕЛЕЦ - ЛИПЕЦК - ЛИСКИ - ЛИХУЮ - РОСТОВ - КУЩЕВКУ - КРАСНОДАР - РЗД.9 КМ.
http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 51#p256751
В п.2 я насчитала 11 поездов через паромную переправу Кавказ-Крым... Они ж еще мост там не построили, где там втиснуть столько поездов на паром, который берет 9 вагонов за раз. Да и грузовые поезда никто не отменял. Как-то малореально это...
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Имхо, если с двойной пересадкой на паромы + поезда Крымской ж.д. (так-же как сейчас ходит 61/561 - 562/62 Мск - Ростов - Кавказ - Крым - Симферополь), то вполне возможно. Тем более что большинство из этих поездов вряд-ли будут ходить ежедневно. Т.е. нитки от Питера/Мск или к примеру Казани до Кавказа будут ежедневными, а поезда в разные дни будут иметь разные пункты назначения.
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение Wowan »

Из Минска в Адлер через Ожерелье когда-то поезд уже ходил, когда Новороссийск и Кисловодск отдельными нитками через Украину были. Но то были другие времена. А кто поедет по межгосу через Москву, ума не приложу. Это ж часов 50 будет.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПЕРЕВОЗОК ПАССАЖИРОВ, НАЗНАЧАЮТСЯ СКОРОСТНЫЕ ПОЕЗДА "ЛАСТОЧКА":

- № 715 С-ПЕТЕРБУРГ-ГЛ. - МОСКВА-ОКТ. ОТПРАВЛЕНИЕМ 20/09 В 7.40, ПРИБЫТИЕМ В ЭТИ ЖЕ СУТКИ В 14.23 (ОСТАНОВКИ: ЧУДОВО- МОСК 8.51-8.52, ОКУЛОВКА 9.55-9.56, УГЛОВКА 10.11-10.12, БОЛОГОЕ-МОСК. 10.44-10.45, В.ВОЛОЧЕК 11.10-11.11, СПИРОВО 11.28-11.29, ТВЕРЬ 12.07-12.08),

- № 716 МОСКВА-ОКТ. - С-ПЕТЕРБУРГ-ГЛ. ОТПРАВЛЕНИЕМ 20/09 В 18.00, ПРИБЫТИЕМ В 0.16 СЛЕДУЮЩИХ СУТОК (ОСТАНОВКИ: ТВЕРЬ 19.53- 19.54, СПИРОВО 20.30-20.31, В.ВОЛОЧЕК 20.48-20.49, БОЛОГОЕ- МОСК. 21.13-21.14, УГЛОВКА 21.37-22.02, ОКУЛОВКА 22.15-22.16, М.ВИШЕРА 22.57-22.58, ЧУДОВО-МОСК. 23.20-23.21).
http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 42#p257342
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Владимир Дукин писал(а): В общем в Алма-Ате договорились о том, что график будут вводить в декабре. Но в этом году ничего особо менять не будут, кроме некоторых поездов по РЖД. А разработку графика начнут в марте 2015, введут 13.12.2015. Поезд № 395 обрежут по Саратову, 107 продлевают до Караганды. Практически все поезда ФПК на Украину по указанию. Ну еще КТЖ предложила 303 продлить до Казани, а 71 пустить через Пензу с остановкой в Вязовой. УЗ против того, чтобы считать поезда УЗ в Крым межгосударственными... ну и всё в общем.
http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 23#p257423
Владимир Дукин писал(а): Договорились, что с 14.12.2014 дизель № 812/811 Таллин - СПб на Балты переводят. Ускорят конечно, минут на 30.
С 31/05-2015 отменяется 91/92 Вильнюс - СПб. Не остаётся ничего через переходы Литва - Латвия, только грузы.
Есть предложение о продлении п.№ 395/396 Ташкент - Саратов до Казани (через Сенную - Ульяновск).
http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 87#p257487
Владимир Дукин писал(а): Будет на РЖД новый график. По ряду направлений - существенный. По межгоспоездам особых изменений не будет, кроме как на направлениях Москва - Минск, Москва - Харьков и Москва - Киев...
http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 01#p257501
Владимир Дукин писал(а): Существенные изменения в направлении БЧ уже будут в конце октября, т.к. РФ переводит время, БЧ не переводит. Поэтому там большие изменения планируются.
На направлении Москва - НиНо тоже будут из-за запусков Тальго. Много отмен по РЖД в планах. Новый график должен быть готов к 1 октября. Сейчас в проработке.
http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 09#p257509
Последний раз редактировалось SMATRON 16 сен 2014, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

комик писал(а): В связи со снижением пассажиропотока отменяются поезда:

1. п. № 4/3 Москва - СПб отпр из Москвы и СПб 03/11-14 г.
2. п. № 25/26 СПб - Москва отпр из СПб и Москвы 02/11-14 г.
http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 01#p257601
С уважением, Евгений.
Rabbit1975
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:45
Откуда: Гомель
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение Rabbit1975 »

Ну что, поехали с белорусско-московским временем.

Маршрут движения поезда 055Ь на 26.10.2014. Сдвинули на 40 минут.

ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:08 0 мин. 0.0
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ 18:49 18:51 2 мин. 45.0
ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСКИЙ 19:28 19:52 24 мин. 86.0
РОГАЧЕВ 20:25 20:28 3 мин. 113.0
БЫХОВ 21:03 21:05 2 мин. 162.0
МОГИЛЁВ-1 21:48 22:22 34 мин. 213.0
ШКЛОВ 22:59 23:01 2 мин. 248.0
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 23:37 23:59 22 мин. 287.0
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 01:19 01:38 19 мин. 407.0
САФОНОВО 02:46 02:48 2 мин. 509.0
ВЯЗЬМА 03:41 04:04 23 мин. 583.0
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ 06:57 0 мин. 826.0

076 до сих пор (и после 26.10) висит со старым графиком. Он от Добруша до Злынки будет полтора часа пилить???

Двойку замедлили почти на полчаса, отправление из Минска 22:06 вместо 21:30 "по-старому"
28-й прибытие в 8:40 (сейчас 09:21, тоже замедлили). Прибытие 26-го в 5:09 c петухами... Ну смоленские на нём поедут....
micha1520
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Re: График 2014/2015

Сообщение micha1520 »

Он от Добруша до Злынки будет полтора часа пилить???
В Закопытье на рентген-процедурах постоит :mrgreen:
Аватара пользователя
Евгений М
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Откуда: Latvija, Jūrmala
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение Евгений М »

SMATRON писал(а):
Владимир Дукин писал(а):
С 31/05-2015 отменяется 91/92 Вильнюс - СПб. Не остаётся ничего через переходы Литва - Латвия, только грузы.
Очень велика вероятность, что взамен отменённого 91/92 Вильнюс - С.-Петербург пойдёт через Латвию 79/80 Калининград - С.-Петербург, в составе которого будут прицепные вагоны поезда 91/92 из Вильнюса. По крайней мере на новый график 2015/16 поезд 79/80 будет прокладываться через LDz. По Даугавпилсу по прежнему будет объединение с поездом № 38/37 Рига - С.-Петербург.
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.

Изображение
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Вот пассажиры то обрадуются ещё одной границе и новому геморрою с получением транзитной латвийской визы.
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8416
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение Евгений Громов »

Ну виленские пассажиры обрадуются не получению белорусской визы. Хотя да, печально. Ещё минус один для Полоцка.
Аватара пользователя
suntechnic
уже не и.о. администратора
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Откуда: Беларусь-Питер

Re: График 2014/2015

Сообщение suntechnic »

То есть по сути будет трехгруппный поезд СПб-Даугавпилс-Рига/Вильнюс/Калининград?
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

TRAINer писал(а):Ну виленские пассажиры обрадуются не получению белорусской визы. Хотя да, печально. Ещё минус один для Полоцка.
А зачем виленским пассажирам - белорусская виза?! Они давно уже на самолётах летают и на автобусах ездят. Их питерский "огрызок" уже год ходит просто потрясающей составностью - 3 вагона :wink: ! А вот калининградскому поезду теперь точно хана будет. Точно так-же как в своё время пришла хана берлинскому 25/26.
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
Евгений М
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Откуда: Latvija, Jūrmala
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение Евгений М »

suntechnic писал(а):То есть по сути будет трехгруппный поезд СПб-Даугавпилс-Рига/Вильнюс/Калининград?
Вильнюсские вагоны планируются "по указанию".
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.

Изображение
Аватара пользователя
Евгений М
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Откуда: Latvija, Jūrmala
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение Евгений М »

SMATRON писал(а):Вот пассажиры то обрадуются ещё одной границе и новому геморрою с получением транзитной латвийской визы.
А почему ещё одной границе? Просто взамен перехода Кяна - Гудогай будет Карсава - Пыталово.
Ну а по визе, возможно, придут к соглашению подобному литовскому.
По крайней мере поезд 91/92 не отменяют с осени, о чём уже постоянно говорили, а продлевают до летнего графика, чтобы сразу заменить его поездом 79/80.
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.

Изображение
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Евгений М писал(а):
SMATRON писал(а):Вот пассажиры то обрадуются ещё одной границе и новому геморрою с получением транзитной латвийской визы.
А почему ещё одной границе? Просто взамен перехода Кяна - Гудогай будет Карсава - Пыталово.
Вот как раз по этому:
Ну а по визе, возможно, придут к соглашению подобному литовскому.
- т.е. вместо границы "виртуальной", появится самая натуральная. Со всеми таможенными прелестями и предшествующими процедурами. Ну а за УПД для транзита граждан РФ через Латвию я бы особо губы не раскатывал, сами знаете почему...
По крайней мере поезд 91/92 не отменяют с осени, о чём уже постоянно говорили, а продлевают до летнего графика, чтобы сразу заменить его поездом 79/80.
Ну, посмотрим что там будет в следующем году :) ... Глядишь к тому времени либо ишак сдохнет, либо падишах помрёт, либо в ФПК одумаются.
С уважением, Евгений.
Андрэй ГМ
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:40
Откуда: Гомельскі раён, Новая Мільча

Re: График 2014/2015

Сообщение Андрэй ГМ »

Па цяперашняй сітуацыі зь літоўскім суднам можа і Літва адмяніць УПД
За зьняволеных і гнаных за праўду Госпаду памолімся.
За тых, хто загінуў за праўду, Госпаду памолімся.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Андрэй ГМ писал(а):Па цяперашняй сітуацыі зь літоўскім суднам можа і Літва адмяніць УПД
А каким образом задержанные браконьеры могут повлиять на текущую ситуацию с УПД?!
С уважением, Евгений.
Ответить