График 2014/2015

Обсуждения расписаний движения поездов, маршрутов поездов и других организационных вопросов функционирования железной дороги

Модераторы: Евгений Громов, andy t

Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

МАРШРУТ ПОЕЗДА 133Я АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД - МИНСК ПАСС (на 10.07):

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД - МИНСК ПАСС

2010441 АРХАНГЕЛЬСК - - 05.02 00 0
2010400 АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД - - 05.02 00 0
2010211 ИСАКОГОРКА 05.27 2 05.29 00 14
2010230 ОБОЗЕРСКАЯ 07.43 29 08.12 00 133
2010032 ПЛЕСЕЦКАЯ 09.26 2 09.28 00 216
2010220 НЯНДОМА 11.28 10 11.38 00 341
2010070 КОНОША-1 12.58 5 13.03 00 427
2010041 ВОЛОГДА 15.42 20 16.02 00 638
2010030 ВОЛОГДА-1 15.42 20 16.02 00 638
2010324 ДАНИЛОВ 18.17 28 18.45 00 777
2010000 ЯРОСЛАВЛЬ ГОР 19.53 10 20.03 00 852
2010001 ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ 19.53 10 20.03 00 852
2000921 АЛЕКСАНДРОВ 22.25 2 22.27 00 1022
2000920 АЛЕКСАНДРОВ-1 22.25 2 22.27 00 1022
2000000 МОСКВА 01.20 25 01.45 01 1176
2000006 МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ 01.20 25 01.45 01 1176
2000830 ВЯЗЬМА 04.54 23 05.17 01 1419
2000840 ЯРЦЕВО 06.32 2 06.34 01 1532
2000866 ДУХОВСКАЯ ТЕХСТОЯНКА 30 07.34 01 1578
2000170 СМОЛЕНСК ЦЕНТР 07.52 5 07.57 01 1595
0021201 ОСИНОВКА (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1666
2100170 ОРША ЦЕНТР 08.23 18 08.41 01 1714
2100014 ТОЛОЧИН 09.17 2 09.19 01 1758
2100305 БОРИСОВ 10.24 3 10.27 01 1846
2100145 ЖОДИНО 10.42 2 10.44 01 1865
2100000 МИНСК 11.49 - - 01 1926
2100001 МИНСК ПАСС 11.49 - - 01 1926

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 11#p227311
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда 468М СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ― АДЛЕР на 16.06.2014:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ― АДЛЕР

СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - - 11:05 00 0 км
ПОЧИНОК 12:02 0008 12:10 00 63 км
РОСЛАВЛЬ 1 13:08 0015 13:23 00 122 км
ДУБРОВКА 14:15 0008 14:23 00 174 км
ЖУКОВКА 14:45 0009 14:54 00 199 км
БРЯНСК (БРЯНСК-ОРЛОВСКИЙ) 15:54 0040 16:34 00 255 км
НАВЛЯ 17:23 0002 17:25 00 308 км
ПОГРЕБЫ (ТЕХСТОЯНКА) 0012 18:00 00 327 км
КОМАРИЧИ 18:42 0003 18:45 00 361 км
ДМИТРИЕВ-ЛЬГОВСКИЙ 19:29 0002 19:31 00 403 км
ЛЬГОВ-КИЕВСКИЙ 20:55 0020 21:15 00 471 км
КУРЧАТОВ 21:44 0002 21:46 00 500 км
КУРСК 22:35 0030 23:05 00 549 км
КАСТОРНАЯ-КУРСКАЯ 01:45 0005 01:50 01 700 км
ВОРОНЕЖ (ВОРОНЕЖ 1) 03:35 0045 04:20 01 802 км
МАСЛОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 0040 05:37 01 830 км
ЛИСКИ 06:45 0037 07:22 01 900 км
РОССОШЬ 09:18 0022 09:40 01 1016 км
ЧЕРТКОВО 11:40 0002 11:42 01 1131 км
МИЛЛЕРОВО 12:35 0002 12:37 01 1197 км
ПОГОРЕЛОВО (ТЕХСТОЯНКА) 0018 13:45 01 1256 км
КАМЕНСКАЯ 14:00 0002 14:02 01 1268 км
ЛИХАЯ 14:26 0033 14:59 01 1292 км
ЗВЕРЕВО 15:32 0002 15:34 01 1316 км
СУЛИН 15:52 0002 15:54 01 1335 км
ЛЕСОСТЕПЬ (ТЕХСТОЯНКА) 0056 17:08 01 1348 км
ШАХТНАЯ 17:30 0002 17:32 01 1364 км
НОВОЧЕРКАССК 18:16 0002 18:18 01 1405 км
РОСТОВ (ПЕРВОМАЙСКАЯ) 19:53 0018 20:11 01 1480 км
СТАРОМИНСКАЯ (СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСКАЯ) 21:43 0002 21:45 01 1581 км
КАНЕВСКАЯ 22:22 0002 22:24 01 1632 км
БРЮХОВЕЦКАЯ 22:51 0002 22:53 01 1666 км
КРАСНОДАР (КРАСНОДАР-1) 00:32 0005 00:37 02 1759 км
ЭНЕМ-1 (ТЕХСТОЯНКА) 0009 01:05 02 1771 км
САРАТОВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0020 02:05 02 1814 км
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ 02:17 0037 02:54 02 1824 км
ФАНАГОРИЙСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0021 03:33 02 1840 км
ГРЕЧЕСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 0017 04:51 02 1895 км
ТУАПСЕ-ПАСС 05:07 0012 05:19 02 1907 км
ВОДОПАДНЫЙ (ТЕХСТОЯНКА) 0009 06:00 02 1927 км
ЛАЗАРЕВСКОЕ 06:13 0006 06:19 02 1936 км
ЛОО 07:03 0004 07:07 02 1969 км
СОЧИ 07:30 0010 07:40 02 1987 км
ХОСТА 08:00 0002 08:02 02 2002 км
АДЛЕР 08:14 - - 02 2010 км

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 14#p227314
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда 057Б САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ ― ГРОДНО на 16.06.2014:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ ― ГРОДНО

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ) - - 22:42 00 0 км
ДНО 02:00 0007 02:07 01 245 км
ДЕДОВИЧИ 02:34 0002 02:36 01 277 км
АШЕВО (ТЕХСТОЯНКА) 0006 03:16 01 318 км
СУЩЕВО 03:36 0002 03:38 01 340 км
ЗАГОСКИНО (ТЕХСТОЯНКА) 0016 04:07 01 349 км
ЛОКНЯ 04:23 0002 04:25 01 365 км
СТРИМОВИЧИ (ТЕХСТОЯНКА) 0004 04:40 01 375 км
КИСЕЛЕВИЧИ (ТЕХСТОЯНКА) 0005 05:09 01 403 км
НОВОСОКОЛЬНИКИ 05:29 0039 06:08 01 421 км
НЕВЕЛЬ (НЕВЕЛЬ-2) 06:51 0014 07:05 01 465 км
ЕЗЕРИЩЕ (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 485 км
ГОРОДОК 06:58 0002 07:00 01 532 км
ВИТЕБСК 07:30 0015 07:45 01 568 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 09:03 0026 09:29 01 652 км
БОРИСОВ 10:56 0003 10:59 01 784 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ) 12:16 0014 12:30 01 864 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ) 14:11 0035 14:46 01 1005 км
СЛОНИМ 15:42 0002 15:44 01 1060 км
ЗЕЛЬВА 16:31 0003 16:34 01 1103 км
ВОЛКОВЫСК-ГОРОД 17:02 0008 17:10 01 1129 км
РОСЬ 17:32 0002 17:34 01 1150 км
МОСТЫ 17:55 0025 18:20 01 1167 км
СКИДЕЛЬ 18:43 0003 18:46 01 1195 км
ГРОДНО 19:18 - - 01 1225 км

http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... 18#p227318
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда 458Ш ХЕРСОН ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ на 16.06.2014:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ ХЕРСОН ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ

ХЕРСОН - - 14:18 00 0 км
НИКОЛАЕВ (НИКОЛАЕВ ПАСС) 15:21 0005 15:26 00 55 км
ГРЕЙГОВО (ТЕХСТОЯНКА) 0004 16:10 00 83 км
ДОЛИНСКАЯ 18:05 0023 18:28 00 203 км
КУЦОВКА 18:58 0005 19:03 00 226 км
САХАРНАЯ 19:51 0005 19:56 00 272 км
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 20:20 0002 20:22 00 289 км
ИМ. ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 21:25 0025 21:50 00 366 км
ЧЕРКАССЫ 22:28 0009 22:37 00 396 км
ГРЕБЕНКА 23:56 0020 00:16 01 488 км
ПИРЯТИН 00:33 0002 00:35 01 503 км
ПРИЛУКИ 01:24 0026 01:50 01 546 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 03:43 0020 04:03 01 629 км
МЕНА 05:09 0002 05:11 01 687 км
ЩОРС 05:48 0002 05:50 01 725 км
ГОРОДНЯ 06:22 0002 06:24 01 749 км
ХОРОБИЧИ 06:45 0025 07:10 01 765 км
ХОРОБИЧИ (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 779 км
ТЕРЕХОВКА 07:39 0038 08:17 01 787 км
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:53 0025 09:18 01 827 км
ЖЛОБИН 10:40 0023 11:03 01 913 км
РОГАЧЕВ 11:44 0002 11:46 01 940 км
БЫХОВ 12:37 0002 12:39 01 989 км
МОГИЛЕВ 1 13:34 0004 13:38 01 1040 км
ШКЛОВ 14:13 0002 14:15 01 1075 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 14:58 0032 15:30 01 1117 км
ВИТЕБСК 16:51 0013 17:04 01 1201 км
ЕЗЕРИЩЕ (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 1284 км
НЕВЕЛЬ (НЕВЕЛЬ-2) 19:28 0002 19:30 01 1304 км
НОВОСОКОЛЬНИКИ 20:11 0023 20:34 01 1348 км
ЛОКНЯ 21:28 0003 21:31 01 1404 км
СУЩЕВО 21:55 0009 22:04 01 1429 км
ДЕДОВИЧИ 23:08 0015 23:23 01 1492 км
ДНО 23:49 0013 00:02 02 1524 км
СОЛЬЦЫ 00:43 0010 00:53 02 1563 км
УТОРГОШ 01:11 0008 01:19 02 1581 км
БАТЕЦКАЯ 01:56 0008 02:04 02 1622 км
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ) 04:20 - - 02 1769 км

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 46#p227346
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда 010Ч ПСКОВ-ПАСС ― МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ на 11.06.2014:

ПСКОВ-ПАСС 18:10 0 км
КЕБ (ТЕХСТОЯНКА) 0002 18:30 12 км
КАРАМЫШЕВО 18:43 0002 18:45 25 км
ПОРХОВ 19:25 0010 19:35 72 км
ДНО 20:00 0040 20:40 99 км
МОРИНО 21:05 0002 21:07 124 км
ВОЛОТ 21:26 0002 21:28 145 км
СТАРАЯ РУССА 21:59 0010 22:09 184 км
ПАРФИНО 22:27 0007 22:34 201 км
ПОЛА 22:50 0002 22:52 214 км
КНЕВИЦЫ 23:14 0002 23:16 238 км
ЛЫЧКОВО 23:31 0003 23:34 249 км
ЛЮБНИЦА 23:55 0002 23:57 270 км
ВАЛДАЙ 00:36 0008 00:44 306 км
ЕДРОВО 01:05 0002 01:07 330 км
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 01:36 0035 02:11 356 км
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 02:49 0002 02:51 401 км
ТВЕРЬ 04:13 0002 04:15 520 км
МОСКВА (МОСКВА-ОКТЯБРЬСКАЯ) 06:30 687 км

ВАГОНЫ ПСКОВ-ПАСС ― СУХУМ:

БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 01:36 0247 05:43 356 км
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 06:18 0002 06:20 401 км
ОСЕЧЕНКА (ТЕХСТОЯНКА) 0017 06:50 417 км
ЛИХОСЛАВЛЬ 07:28 0002 07:30 478 км
ТВЕРЬ 07:58 0002 08:00 520 км
МОСКВА (МОСКВА-КУРСКАЯ) 10:20 0020 10:40 689 км
ТУЛА (ТУЛА-1-КУРСКАЯ) 13:26 0023 13:49 883 км
УЗЛОВАЯ (УЗЛОВАЯ-1) 15:10 0004 15:14 941 км
ЕФРЕМОВ 17:03 0002 17:05 1058 км
ЕЛЕЦ 18:35 0038 19:13 1140 км
ЛИПЕЦК 20:25 0010 20:35 1218 км
ОТРОЖКА (ТЕХСТОЯНКА) 0012 23:05 1357 км
ВОРОНЕЖ (ПРИДАЧА) 23:23 0005 23:28 1368 км
ЛИСКИ 00:40 0005 00:45 1447 км
ПОДГОРНОЕ 02:20 0002 02:22 1538 км
РОССОШЬ 02:54 0043 03:37 1563 км
ЧЕРТКОВО 05:39 0002 05:41 1678 км
МИЛЛЕРОВО 06:35 0002 06:37 1744 км
КАМЕНСКАЯ 07:46 0002 07:48 1815 км
ЛИХАЯ 08:11 0015 08:26 1839 км
ЗВЕРЕВО 08:50 0002 08:52 1863 км
СУЛИН 09:12 0002 09:14 1882 км
ШАХТНАЯ 09:53 0002 09:55 1911 км
НОВОЧЕРКАССК 10:44 0002 10:46 1952 км
РОСТОВ (РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ) 11:55 0032 12:27 2003 км
КУЩЕВКА 13:41 0002 13:43 2086 км
ТИХОРЕЦКАЯ 14:52 0009 15:01 2182 км
КАВКАЗСКАЯ 15:52 0026 16:18 2244 км
АРМАВИР (АРМАВИР-ТУАПСИНСКИЙ) 17:20 0002 17:22 2310 км
КУРГАННАЯ 17:57 0004 18:01 2350 км
КОШЕХАБЛЬ (ТЕХСТОЯНКА) 0004 18:16 2358 км
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ 19:06 0037 19:43 2414 км
КОМСОМОЛЬСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0002 20:09 2434 км
ТВЕРСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0020 20:45 2443 км
НИКОЛЕНКОВО (ТЕХСТОЯНКА) 0061 22:00 2453 км
КАБАРДИНСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0027 22:39 2464 км
ХАДЫЖЕНСКАЯ 22:52 0030 23:22 2473 км
ТУАПСЕ-ПАСС 00:53 0012 01:05 2542 км
ЛАЗАРЕВСКАЯ 01:45 0003 01:48 2571 км
ЛОО 02:31 0005 02:36 2604 км
СОЧИ 03:13 0008 03:21 2622 км
ХОСТА 03:41 0002 03:43 2637 км
АДЛЕР 03:55 0030 04:25 2645 км
ВЕСЕЛОЕ (ТАРИФ) 0060 05:45 2654 км
ЦАНДРЫПШЬ 06:11 0030 06:41 2663 км
ГАГРА 07:13 0005 07:18 2684 км
ГУДАУТА 08:26 0001 08:27 2722 км
НОВЫЙ АФОН 08:59 0010 09:09 2741 км
СУХУМ 09:37 2757 км

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 48#p227348
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда 317Б КАРАГАНДЫ ПАСС ― БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ на 03.06.2014:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ КАРАГАНДЫ ПАСС ― БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

КАРАГАНДЫ (КАРАГАНДЫ ПАСС) 20:30 00 0 км
КАРАГАНДЫ СОРТ 20:56 0006 21:02 00 23 км
НУРА 21:26 0002 21:28 00 45 км
МЫРЗА 21:39 0024 22:03 00 54 км
ОСАКАРОВКА 23:00 0003 23:03 00 129 км
АНАР 23:17 0003 23:20 00 146 км
ВИШНЕВКА 23:42 0003 23:45 00 174 км
АСТАНА 00:40 0030 01:10 01 241 км
ШОРТАНДЫ 02:05 0004 02:09 01 308 км
АК-КУЛЬ 02:40 0004 02:44 01 346 км
МАКИНКА 03:41 0004 03:45 01 429 км
КУРОРТ-БОРОВОЕ 04:15 0009 04:24 01 467 км
КОКШЕТАУ (КОКШЕТАУ-1) 05:30 0020 05:50 01 537 км
ВОЛОДАРСКОЕ 07:18 0005 07:23 01 632 км
НОВОИШИМСКАЯ 08:45 0030 09:15 01 725 км
САРЫКОЛЬ 10:32 0002 10:34 01 805 км
ШОККАРАГАЙ 12:21 0002 12:23 01 905 км
КУСТАНАЙ 13:15 0030 13:45 01 948 км
ДЖАРКУЛЬ 14:54 0002 14:56 01 1024 км
ПЕШКОВСКИЙ ТУПИК 15:16 0006 15:22 01 1046 км
ТОГУЗАК 15:45 0002 15:47 01 1064 км
КАЕРАК 16:29 0072 17:41 01 1105 км
ЗОЛОТАЯ СОПКА (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 1114 км
ТРОИЦК 16:05 0099 17:44 01 1124 км
ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ 19:33 0047 20:20 01 1245 км
МИАСС-1 22:03 0002 22:05 01 1341 км
ЗЛАТОУСТ 23:14 0002 23:16 01 1405 км
БЕРДЯУШ 00:10 0002 00:12 02 1457 км
СУЛЕЯ 00:41 0002 00:43 02 1480 км
ВЯЗОВАЯ 01:33 0002 01:35 02 1529 км
УСТЬ-КАТАВ 01:53 0002 01:55 02 1543 км
КРОПАЧЕВО 02:23 0023 02:46 02 1565 км
АША 03:53 0002 03:55 02 1622 км
УФА 06:06 0037 06:43 02 1726 км
АКСАКОВО 10:15 0003 10:18 02 1918 км
АБДУЛИНО 11:08 0012 11:20 02 1975 км
БУГУРУСЛАН 12:47 0002 12:49 02 2070 км
ПОХВИСТНЕВО 13:06 0002 13:08 02 2090 км
НОВООТРАДНАЯ 13:55 0002 13:57 02 2155 км
КИНЕЛЬ 14:43 0003 14:46 02 2208 км
САМАРА 15:31 0041 16:12 02 2249 км
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 16:40 0002 16:42 02 2272 км
ЧАПАЕВСК 17:03 0002 17:05 02 2292 км
ЗВЕЗДА (ТЕХСТОЯНКА) 0015 17:30 02 2300 км
СЫЗРАНЬ (СЫЗРАНЬ-1) 18:49 0021 19:10 02 2385 км
НОВОСПАССКОЕ 19:56 0017 20:13 02 2435 км
КУЗНЕЦК 21:25 0005 21:30 02 2517 км
ЧААДАЕВКА 22:08 0002 22:10 02 2565 км
ПЕНЗА-1 23:33 0040 00:13 03 2638 км
БЕЛИНСКАЯ 01:41 0002 01:43 03 2724 км
ПАЧЕЛМА 02:44 0002 02:46 03 2781 км
БАШМАКОВО 03:11 0002 03:13 03 2807 км
ВЕРНАДОВКА 04:01 0001 04:02 03 2856 км
ФИТИНГОФ (ТЕХСТОЯНКА) 0008 04:33 03 2876 км
МОРШАНСК 05:16 0016 05:32 03 2906 км
МУРАВЛЯНКА (ТЕХСТОЯНКА) 0004 06:21 03 2950 км
ВЕРДА 06:44 0002 06:46 03 2970 км
РЯЖСК-1 07:57 0048 08:45 03 3035 км
ЖЕЛТУХИНО (ТЕХСТОЯНКА) 0004 09:16 03 3057 км
СКОПИН 09:37 0002 09:39 03 3079 км
КИМОВСК 11:01 0002 11:03 03 3156 км
БОБРИК ДОНСКОЙ 11:25 0005 11:30 03 3172 км
УЗЛОВАЯ (УЗЛОВАЯ-1) 11:45 0024 12:09 03 3182 км
ТУЛА (ТУЛА-ВЯЗЕМСКАЯ) 13:17 0027 13:44 03 3233 км
ЧЕРЕПЕТЬ 16:10 0004 16:14 03 3338 км
КОЗЕЛЬСК 17:20 0010 17:30 03 3385 км
СУХИНИЧИ (СУХИНИЧИ-УЗЛОВЫЕ) 18:10 0028 18:38 03 3414 км
СПАС-ДЕМЕНСК 20:46 0009 20:55 03 3507 км
ЕЛЬНЯ 21:47 0002 21:49 03 3567 км
ДУХОВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0030 23:16 03 3637 км
СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 23:36 0067 00:43 04 3654 км
ОСИНОВКА (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 3725 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 01:07 0025 01:32 04 3773 км
БОРИСОВ 03:00 0003 03:03 04 3905 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ) 04:04 0013 04:17 04 3985 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ) 06:03 0029 06:32 04 4126 км
ИВАЦЕВИЧИ 07:22 0002 07:24 04 4195 км
БЕРЕЗА (БЕРЕЗА ГОРОД) 07:48 0002 07:50 04 4226 км
ЖАБИНКА 08:41 0002 08:43 04 4306 км
БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ) 09:10 04 4332 км

ВАГОНЫ КАРАГАНДЫ ПАСС ― МОГИЛЕВ 1

ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 01:07 0163 03:50 04 3773 км
ПРОКШИНО (ТЕХСТОЯНКА) 0004 04:22 04 3794 км
ШКЛОВ 04:37 0002 04:39 04 3812 км

ВАГОНЫ КАРАГАНДЫ ПАСС ― МОГИЛЕВ 1

МОГИЛЕВ-1 05:14 04 3847 км

ВАГОНЫ КАРАГАНДЫ ПАСС ― ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ

МОГИЛЕВ-1 05:14 0036 05:50 04 3847 км
БЫХОВ 06:43 0004 06:47 04 3898 км
РОГАЧЕВ 07:29 0002 07:31 04 3947 км
ЖЛОБИН 07:59 0009 08:08 04 3974 км
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ 08:43 0002 08:45 04 4015 км
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:31 04 4066 км
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда 036Б БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ на 12.06.2014:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ

БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ) 07:30 00 0 км
ЖАБИНКА 07:51 0002 07:53 00 26 км
БЕРЕЗА (БЕРЕЗА ГОРОД) 08:41 0002 08:43 00 106 км
ИВАЦЕВИЧИ 09:04 0002 09:06 00 137 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ) 09:50 0005 09:55 00 202 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ) 11:46 0017 12:03 00 345 км
ЖОДИНО 12:56 0002 12:58 00 406 км
БОРИСОВ 13:13 0003 13:16 00 425 км
ТОЛОЧИН 14:10 0002 14:12 00 513 км
КОХАНОВО (ТЕХСТОЯНКА) 0011 14:41 00 534 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 15:06 0024 15:30 00 557 км
ВИТЕБСК 16:51 0013 17:04 00 641 км
ЕЗЕРИЩЕ (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 724 км
НЕВЕЛЬ (НЕВЕЛЬ-2) 19:28 0002 19:30 00 744 км
НОВОСОКОЛЬНИКИ 20:11 0023 20:34 00 788 км
САМОЛУКОВО (ТЕХСТОЯНКА) 0004 21:10 00 824 км
ЛОКНЯ 21:28 0003 21:31 00 844 км
СУЩЕВО 21:55 0009 22:04 00 869 км
ЧИХАЧЕВО (ТЕХСТОЯНКА) 0008 22:41 00 901 км
ДЕДОВИЧИ 23:08 0015 23:23 00 932 км
ДНО 23:49 0013 00:02 01 964 км
КУКЛИНО (ТЕХСТОЯНКА) 0006 00:33 01 994 км
СОЛЬЦЫ 00:43 0010 00:53 01 1003 км
УТОРГОШ (ТЕХСТОЯНКА) 0008 01:19 01 1021 км
БАТЕЦКАЯ 01:56 0008 02:04 01 1062 км
ОРЕДЕЖ (ТЕХСТОЯНКА) 0005 02:27 01 1080 км
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ) 04:20 01 1209 км

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 72#p227372
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

МАРШРУТ ПОЕЗДА 468С АДЛЕР - СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ (на 10.07):

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: АДЛЕР - СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

2064150 АДЛЕР - - 20.53 00 0
2064010 ХОСТА 21.07 2 21.09 00 8
2064130 СОЧИ 21.30 10 21.40 00 23
2064020 ЛОО 22.03 4 22.07 00 41
2064030 ЛАЗАРЕВСКОЕ 22.47 2 22.49 00 74
2064140 ТУАПСЕ ПАССАЖИРСКАЯ 23.28 16 23.44 00 103
2064198 ГРЕЧЕСКИЙ ТЕХСТОЯНКА 3 00.04 01 115
2064624 ЧИЛИПСИ ТЕХСТОЯНКА 23 00.56 01 136
2065570 АФАПОСТИК ТЕХСТОЯНКА 44 02.04 01 157
2065569 РЗД 60 КМ ТЕХСТОЯНКА 3 02.32 01 179
2064057 ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ 02.42 28 03.10 01 186
2064788 КРАСНОДАР 04.02 9 04.11 01 251
2064800 КРАСНОДАР-1 04.02 9 04.11 01 251
2065700 КРАСНОДАР-2 ТЕХСТОЯНКА 27 04.52 01 257
2064786 ОП 21 КМ ТЕХСТОЯНКА 10 05.15 01 272
2064066 БРЮХОВЕЦКАЯ 06.38 2 06.40 01 344
2064245 КАНЕВСКАЯ 07.08 2 07.10 01 378
2064210 СТАРОМИНСКАЯ 07.47 2 07.49 01 429
2064235 СТАРОМИНСКАЯ ТИМАШЕВСКАЯ 07.47 2 07.49 01 429
2064000 РОСТОВ 09.16 27 09.43 01 530
2064593 ПЕРВОМАЙСКАЯ 09.16 27 09.43 01 530
2064230 НОВОЧЕРКАССК 11.11 2 11.13 01 605
2064201 ШАХТНАЯ 11.59 2 12.01 01 646
2064215 СУЛИН 12.39 2 12.41 01 675
2064185 ЗВЕРЕВО 13.01 2 13.03 01 694
2064605 ЛИХАЯ 13.35 32 14.07 01 718
2064570 КАМЕНСКАЯ 14.31 2 14.33 01 742
2064375 МИЛЛЕРОВО 15.43 2 15.45 01 813
2064603 ЧЕРТКОВО 16.37 2 16.39 01 879
2014540 РОССОШЬ 18.12 23 18.35 01 994
2014120 ЛИСКИ 20.15 5 20.20 01 1110
2014497 МАСЛОВКА ТЕХСТОЯНКА 30 22.10 01 1180
2014478 ОТРОЖКА ТЕХСТОЯНКА 8 22.53 01 1200
2014000 ВОРОНЕЖ 23.10 49 23.59 01 1208
2014001 ВОРОНЕЖ-1 23.10 49 23.59 01 1208
2015389 КАСТОРНАЯ-КУРСКАЯ 01.43 5 01.48 02 1303
2000150 КУРСК 04.17 31 04.48 02 1454
2000151 КУРЧАТОВ 05.34 2 05.36 02 1503
2000310 ЛЬГОВ КИЕВСКИЙ 06.02 13 06.15 02 1532
2000273 ДМИТРИЕВ ЛЬГОВСКИЙ 07.15 2 07.17 02 1600
2000826 КОМАРИЧИ 07.55 20 08.15 02 1642
2000820 НАВЛЯ 09.11 1 09.12 02 1695
2000420 БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ 09.47 1 09.48 02 1740
2000427 БРЯНСК 10.00 54 10.54 02 1748
2000160 БРЯНСК-ОРЛОВСКИЙ 10.00 54 10.54 02 1748
2000428 ОРДЖОНИКИДЗЕГРАД 11.13 12 11.25 02 1757
2000421 ЖУКОВКА 12.25 12 12.37 02 1804
2000417 ДУБРОВКА 13.00 4 13.04 02 1829
2000414 ЛИПОВСКАЯ ТЕХСТОЯНКА 4 13.41 02 1870
2000889 РОСЛАВЛЬ-1 13.52 15 14.07 02 1881
2000888 КОЗЛОВКА 14.19 2 14.21 02 1887
2000882 ПОЧИНОК 15.11 6 15.17 02 1940
2000170 СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 16.18 - - 02 2003

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 77#p227377
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда 010А МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ ― ПСКОВ-ПАСС на 06.06.2014:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ ― ПСКОВ-ПАСС

МОСКВА (МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ) 18:30 00 0 км
КЛИН (ТЕХСТОЯНКА) 0037 20:31 00 89 км
ТВЕРЬ 21:18 0002 21:20 00 167 км
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 22:57 0002 22:59 00 286 км
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 23:35 0026 00:01 01 331 км
ЕДРОВО 00:30 0006 00:36 01 357 км
ДОБЫВАЛОВО (ТЕХСТОЯНКА) 0008 00:57 01 369 км
ВАЛДАЙ 01:10 0010 01:20 01 381 км
ЛЮБНИЦА 01:56 0002 01:58 01 417 км
ЛЫЧКОВО 02:16 0004 02:20 01 438 км
КНЕВИЦЫ 02:35 0003 02:38 01 449 км
ПОЛА 02:58 0003 03:01 01 473 км
ПАРФИНО 03:16 0007 03:23 01 486 км
СТАРАЯ РУССА 03:38 0010 03:48 01 503 км
ВОЛОТ 04:22 0002 04:24 01 542 км
МОРИНО 04:42 0002 04:44 01 563 км
ДНО 05:07 0040 05:47 01 588 км
ПОРХОВ 06:13 0010 06:23 01 615 км
КАРАМЫШЕВО 06:57 0002 06:59 01 662 км
КЕБ (ТЕХСТОЯНКА) 0002 07:13 01 675 км
ПСКОВ-ПАСС 07:30 01 687 км

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 92#p227492
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

1). Изменяется периодичность курсирования (с учетом беспересадочных и прицепных вагонов):

- № 259/260 Вологда – Шарья – Москва 2 раза в неделю, № 289/290 Шарья – Данилов 1 раз в неделю вместо 4 раз в неделю в июне, июле, августе;
- № 373/374 Вологда – Мурманск в период с 03/06 по 13/08 2 раза в 3 дня (вместо с 21/06 по 1/07 и со 2/08 по 13/08 ежедневно) с 14/08 по 29/08 ежедневно, с 30/08 по 07/09 через день (вместо ежедневно)
- № 69/70 Чита – Москва ежедневно (вместо через день по четным)
- 349/350 Ижевск – Астрахань 1 раз в 4 дня (вместо через день)
- № 603/604 Екатеринбург – Соликамск 3 раза в неделю (вместо ежедневно)
- № 610/609 Екатеринбург – Устье-Аха ежедневно (вместо 4 раза в неделю)

2). Изменяется нумерация поезда № 285\286 Красноярск – Новосибирск «Красный Яр» на № 85/86 и устанавливается периодичность через день по нечетным круглогодично

3). Назначаются в обращение двухгруппные поезда:

- № 55/56 Красноярск – Новосибирск – Москва через день по четным с прицепкой группой вагонов Новосибирск – Москва
- № 662/661 Кинешма – Иваново – Москва ежедневно

4). Отменяются поезда:

- № 661/662 Иваново – Москва
- № 674/673 Кинешма –Москва
- № 79/80 Благовещенск – Москва
- № 25/26 Новосибирск – Москва
- № 265/266 Саратов – С.Петербург отпр из Саратова 31/07, 7, 14, 21/08
- № 231/232 Волгоград – Екатеринбург отпр из Волгограда с 27/10

5). Назначается п 673/674 Иваново – Москва (вместо Кинешма – Москва) 2 раза в неделю по 10/09.

6). Сокращается маршрут поезда № 357/358 Абакан – Иркутск до Тайшета с изменением периодичности курсирования по нечетным (вместо трех раз в неделю).

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 01#p227601
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 051Б, Санкт-Петербург-Витебский - Минск Пасс:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТ - МИНСК ПАСС

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - - 19:15
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТ - - 19:15
СОЛЬЦЫ 22:04 2 мин 22:06
ДНО 22:40 16 мин 22:56
ЛОЗОВИЦЫ - 6 мин 00:10
НОВОСОКОЛЬНИКИ 01:26 24 мин 01:50
ВЛАСЬЕ - 9 мин 02:18
НЕВЕЛЬ 02:46 2 мин 02:48
НЕВЕЛЬ-2 02:46 2 мин 02:48
ЕЗЕРИЩЕ (ГР) - - -
ВИТЕБСК 03:03 9 мин 03:12
ОРША ЦЕНТР 04:26 22 мин 04:48
ТОЛОЧИН 05:17 2 мин 05:19
БОРИСОВ 06:14 3 мин 06:17
МИНСК 07:14 - -
МИНСК ПАСС 07:14 - -


Маршрут движения поезда № 052Б Минск Пасс - Санкт-Петербург-Витебский:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МИНСК ПАСС - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МИНСК - - 18:02
МИНСК ПАСС - - 18:02
БОРИСОВ 19:00 3 мин 19:03
ТОЛОЧИН 19:56 2 мин 19:58
ОРША ЦЕНТР 20:30 22 мин 20:52
ВИТЕБСК 22:03 10 мин 22:13
ЕЗЕРИЩЕ (ГР) - - -
ЗАВЕРЕЖЬЕ - 4 мин 00:31
НЕВЕЛЬ 00:44 2 мин 00:46
НЕВЕЛЬ-2 00:44 2 мин 00:46
НОВОСОКОЛЬНИКИ 01:27 27 мин 01:54
ДНО 04:12 18 мин 04:30
СОЛЬЦЫ 05:04 2 мин 05:06
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 08:14 - -
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТ 08:14 - -

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 21#p227821
Последний раз редактировалось SMATRON 19 апр 2014, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение Wowan »

52-й ускорен на 20 минут, причем позже стало именно отправление из Минска. Хорошо.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда 811Р САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ ― ТАЛЛИНН ПАСС на 18.06.2014:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ ― ТАЛЛИНН ПАСС

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ) 06:55 00 0 км
КИНГИСЕПП 09:22 0002 09:24 00 147 км
ИВАНГОРОД НАРВСКИЙ 09:44 0040 10:24 00 168 км
НАРВА (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 170 км
НАРВА 09:30 0030 10:00 00 171 км
АУВЕРЕ (ТЕХСТОЯНКА) 0002 10:18 00 186 км
ЙЫХВИ 10:37 0001 10:38 00 215 км
РАКВЕРЕ 11:20 0001 11:21 00 276 км
ТАПА 11:40 0001 11:41 00 303 км
ТАЛЛИНН (ТАЛЛИНН ПАСС) 12:30 00 380 км

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 32#p227932


Маршрут движения поезда 809Р САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ ― ТАЛЛИНН ПАСС на 18.06.2014:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ ― ТАЛЛИНН ПАСС

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ) 17:24 00 0 км
КИНГИСЕПП 19:48 0002 19:50 00 147 км
ИВАНГОРОД НАРВСКИЙ 20:11 0040 20:51 00 168 км
НАРВА (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 170 км
НАРВА 19:57 0030 20:27 00 171 км
АУВЕРЕ (ТЕХСТОЯНКА) 0002 20:45 00 186 км
ЙЫХВИ 21:04 0001 21:05 00 215 км
РАКВЕРЕ 21:47 0001 21:48 00 276 км
ТАПА 22:07 0001 22:08 00 303 км
ТАЛЛИНН (ТАЛЛИНН ПАСС) 22:58 00 380 км

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 34#p227934
С уважением, Евгений.
Rabbit1975
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:45
Откуда: Гомель
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение Rabbit1975 »

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
КИЕВ (КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ ) 22:50 0 км
КРАВЦОВКА (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 281 км
ТЕРЮХА 03:17 25 03:42 293 км
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:13 24 04:37 320 км
ЖЛОБИН 05:44 02 05:46 406 км
БОБРУЙСК ГОРОД (БОБРУЙСК ) 06:32 03 06:35 471 км
ОСИПОВИЧИ 1 07:06 02 07:08 513 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 08:25 620 км
3:48 от Гомеля до Минска неплохо

Сравнил с http://forum.railwayclub.info/index.php ... #msg370244 , там время в пути от Терюхи до Киева 4:32 , скорее всего Чернигов и Горностаевку просто действительно затехничили. Мне ответили, что УЗ обычно техстоянки в последнее время забывает вводить. Интересно служебку потом посмотреть.
Последний раз редактировалось Rabbit1975 20 апр 2014, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение Wowan »

Совершенно очевидно, что остановки по Украине просто не внесены в систему.
Я даже не уверен, что отправление из Киева 22:50 задано верное. Ускорить просто так на полтора часа — задачка на миллион. Только если и вправду границу в Киеве проходить, а дальше до Терюхи галопом без остановок.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда 055Ь ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ ― МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ на 13.06.2014:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ ― МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ

ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:42 00 0 км
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ 19:22 0002 19:24 00 45 км
ЖЛОБИН 20:02 0015 20:17 00 86 км
РОГАЧЕВ 20:44 0004 20:48 00 113 км
ТОЩИЦА (ТЕХСТОЯНКА) 0004 21:15 00 138 км
БЫХОВ 21:34 0002 21:36 00 162 км
БАРСУКИ (ТЕХСТОЯНКА) 0004 21:52 00 179 км
МОГИЛЕВ-1 22:23 0035 22:58 00 213 км
ШКЛОВ 23:35 0002 23:37 00 248 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 00:13 0022 00:35 01 287 км
ОСИНОВКА (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 335 км
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 02:55 0005 03:00 01 407 км
САФОНОВО 04:08 0002 04:10 01 509 км
ВЯЗЬМА 05:04 0023 05:27 01 583 км
МОСКВА (МОСКВА-БЕЛОРУССКАЯ) 08:40 01 826 км

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 76#p228376


Маршрут движения поезда 030Ч КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ ― МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ на 20.06.2014:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ ― МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ

КАЛИНИНГРАД (КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ) 13:14 00 0 км
ЧЕРНЯХОВСК 14:35 0004 14:39 00 90 км
НЕСТЕРОВ 15:32 0040 16:12 00 140 км
КИБАРТАЙ (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 151 км
КИБАРТАЙ 15:28 0045 16:13 00 152 км
ВИЛЬНЮС ЦЕНТР (ВИЛЬНЮС) 18:45 0017 19:02 00 342 км
КЯНА 19:36 0040 20:16 00 371 км
КЕНА (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 378 км
ГУДОГАЙ 20:36 0045 21:21 00 387 км
МОЛОДЕЧНО 22:12 0003 22:15 00 458 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ) 23:21 0026 23:47 00 535 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 02:08 0011 02:19 01 747 км
ОСИНОВКА (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 795 км
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 04:36 0004 04:40 01 867 км
ВЯЗЬМА 06:32 0007 06:39 01 1043 км
МОСКВА (МОСКВА-БЕЛОРУССКАЯ) 09:27 01 1286 км

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 79#p228379
Подсчитал все под это дело нужно 30 локомотивов ЭП20 всего под все эти поезда. Если Воронежский 2 появится, то 32 нужно локомотивов ЭП20, без резерва. Итого сейчас 40 локомотивов ЭП20 есть в депо, до конца года их будет 48 локомотивов ЭП20. Получается, что в запасе будет примерно 10 электровозов ЭП20, а до конца года будет в запасе 18 электровозов ЭП20.
Еще калининградский либо ЭП10, либо 20. Насчет того, что будет к концу года я бы сильно не фантазировал. Пока это не известно.
http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 81#p228381


Маршрут движения поезда 148Ч КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ ― МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ на 20.06.2014:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ ― МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ

КАЛИНИНГРАД (КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ) 16:56 00 0 км
ГВАРДЕЙСКОЕ 17:36 0002 17:38 00 40 км
ЧЕРНЯХОВСК 18:19 0004 18:23 00 90 км
ГУСЕВ 18:49 0002 18:51 00 115 км
НЕСТЕРОВ 19:17 0040 19:57 00 140 км
КИБАРТАЙ (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 151 км
КИБАРТАЙ 19:13 0045 19:58 00 152 км
ВИЛЬНЮС ЦЕНТР (ВИЛЬНЮС) 22:28 0017 22:45 00 342 км
КЯНА 23:19 0040 23:59 00 371 км
КЕНА (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 378 км
ГУДОГАЙ 00:19 0040 00:59 01 387 км
СМОРГОНЬ 01:27 0002 01:29 01 421 км
МОЛОДЕЧНО 01:57 0003 02:00 01 458 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ) 03:05 0026 03:31 01 535 км
БОРИСОВ 04:29 0003 04:32 01 615 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 05:59 0017 06:16 01 747 км
ОСИНОВКА (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 795 км
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 08:46 0010 08:56 01 867 км
ЯРЦЕВО 09:43 0002 09:45 01 930 км
САФОНОВО 10:16 0002 10:18 01 969 км
ВЯЗЬМА 11:25 0023 11:48 01 1043 км
МОСКВА (МОСКВА-БЕЛОРУССКАЯ) 15:26 01 1286 км

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 80#p228380
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 099Ч Москва Киевская - Брянск Орловский (07.06.2014):

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА КИЕВСКАЯ - БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 23:50
МОСКВА КИЕВСКАЯ - - 23:50
КАЛУГА 02:21 3 мин 02:24
КАЛУГА-2 02:21 3 мин 02:24
СУХИНИЧИ 03:40 23 мин 04:03
СУХИНИЧИ ГЛАВНЫЕ 03:40 23 мин 04:03
БРЯНСК 05:50 - -
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ 05:50 - -


Маршрут движения поезда № 100Ч Брянск Орловский - Москва Киевская (07.06.2014):

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ - МОСКВА КИЕВСКАЯ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
БРЯНСК - - 23:55
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ - - 23:55
СУХИНИЧИ 01:56 24 мин 02:20
СУХИНИЧИ ГЛАВНЫЕ 01:56 24 мин 02:20
КАЛУГА 03:18 2 мин 03:20
КАЛУГА-2 03:18 2 мин 03:20
МОСКВА 06:08 - -
МОСКВА КИЕВСКАЯ 06:08 - -

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 49#p228749
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 020Ш Одесса Главная - Санкт-Петербург-Витебский 10.06.2014:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ОДЕССА ГЛ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ОДЕССА - - 18:36
ОДЕССА ГЛАВНАЯ - - 18:36
РАЗДЕЛЬНАЯ-1 19:37 2 мин 19:39
КОТОВСК 21:11 15 мин 21:26
СЛОБОДКА 21:52 2 мин 21:54
КОДЫМА 22:19 2 мин 22:21
РУДНИЦА 22:43 2 мин 22:45
КРЫЖОПОЛЬ 23:01 2 мин 23:03
ВАПНЯРКА 23:25 2 мин 23:27
ЖМЕРИНКА 00:31 20 мин 00:51
ВИННИЦА 01:37 5 мин 01:42
КАЗАТИН-1 02:35 22 мин 02:57
БЕРДИЧЕВ 03:29 2 мин 03:31
ЖИТОМИР 04:31 5 мин 04:36
КОРОСТЕНЬ ГОР 06:06 20 мин 06:26
КОРОСТЕНЬ 06:06 20 мин 06:26
ОВРУЧ 07:14 32 мин 07:46
СЛОВЕЧНО (ГР) - - -
СЛОВЕЧНО * 08:27 40 мин 09:07
ЕЛЬСК 09:26 2 мин 09:28
КОЗЕНКИ 09:48 2 мин 09:50
КАЛИНКОВИЧИ 10:16 7 мин 10:23
ОСТАНКОВИЧИ - 6 мин 11:04
СВЕТЛОГОРСК НА БЕРЕЗИНЕ 11:21 3 мин 11:24
ЖЛОБИН 11:58 20 мин 12:18
РОГАЧЕВ 12:48 3 мин 12:51
ТОЩИЦА - 4 мин 13:19
БЫХОВ 13:38 2 мин 13:40
МОГИЛЕВ-1 14:28 32 мин 15:00
ШКЛОВ 15:42 4 мин 15:46
ОРША ЦЕНТР 16:23 30 мин 16:53
ВИТЕБСК 18:14 21 мин 18:35
ГОРОДОК 19:10 2 мин 19:12
ЕЗЕРИЩЕ 19:46 1 мин 19:47
ЕЗЕРИЩЕ (ГР) - - -
НЕВЕЛЬ 21:09 2 мин 21:11
НЕВЕЛЬ-2 21:09 2 мин 21:11
НОВОСОКОЛЬНИКИ 21:52 36 мин 22:28
КИСЕЛЕВИЧИ - 6 мин 22:55
ЛОКНЯ 23:26 6 мин 23:32
СУЩЕВО 23:53 5 мин 23:58
ДЕДОВИЧИ 00:51 2 мин 00:53
ДНО 01:26 5 мин 01:31
ГАЧКИ - 7 мин 01:52
СОЛЬЦЫ 02:15 2 мин 02:17
УТОРГОШ 02:33 16 мин 02:49
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 05:30 - -
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТ 05:30 - -

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 95#p228795
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда 810Р ТАЛЛИНН ПАСС ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ на 22.06.2014:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ ТАЛЛИНН ПАСС ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ

ТАЛЛИНН (ТАЛЛИНН ПАСС) 08:03 00 0 км
ТАПА 08:55 0001 08:56 00 77 км
РАКВЕРЕ 09:14 0001 09:15 00 104 км
ЙЫХВИ 09:56 0001 09:57 00 165 км
НАРВА 10:30 0030 11:00 00 209 км
НАРВА (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 210 км
ИВАНГОРОД НАРВСКИЙ 12:06 0040 12:46 00 212 км
КИНГИСЕПП 13:07 0002 13:09 00 233 км
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБCКИЙ) 15:23 00 380 км

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 19#p228819


Маршрут движения поезда 812Р ТАЛЛИНН ПАСС ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. на 22.06.2014:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ ТАЛЛИНН ПАСС ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ

ТАЛЛИНН (ТАЛЛИНН ПАСС) 15:27 00 0 км
ТАПА 16:19 0001 16:20 00 77 км
РАКВЕРЕ 16:38 0001 16:39 00 104 км
ЙЫХВИ 17:20 0001 17:21 00 165 км
НАРВА 17:52 0030 18:22 00 209 км
НАРВА (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 210 км
ИВАНГОРОД НАРВСКИЙ 19:28 0044 20:12 00 212 км
КИНГИСЕПП 20:34 0002 20:36 00 233 км
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ) 23:05 00 380 км

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 20#p228820
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда 029Ч МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ ― КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ на 22.06.2014:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ ― КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ

МОСКВА (МОСКВА-БЕЛОРУССКАЯ) 14:20 00 0 км
ВЯЗЬМА 17:37 0007 17:44 00 243 км
СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 19:45 0006 19:51 00 419 км
ОСИНОВКА (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 490 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 20:16 0014 20:30 00 538 км
БОРИСОВ 21:57 0003 22:00 00 670 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ) 23:00 0023 23:23 00 750 км
МОЛОДЕЧНО 00:30 0003 00:33 01 827 км
СМОРГОНЬ 01:03 0002 01:05 01 864 км
ГУДОГАЙ 01:37 0040 02:17 01 898 км
КЕНА (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 907 км
КЯНА 02:36 0040 03:16 01 914 км
ВИЛЬНЮС ЦЕНТР (ВИЛЬНЮС) 03:49 0017 04:06 01 943 км
КИБАРТАЙ 06:33 0040 07:13 01 1133 км
КИБАРТАЙ (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 1134 км
НЕСТЕРОВ 08:34 0040 09:14 01 1145 км
ЧЕРНЯХОВСК 10:05 0004 10:09 01 1195 км
КАЛИНИНГРАД (КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ) 11:29 01 1285 км

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 25#p228825


Маршрут движения поезда 147Ч МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ ― КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ на 20.06.2014:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ ― КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ

МОСКВА (МОСКВА-БЕЛОРУССКАЯ) 21:44 00 0 км
ВЯЗЬМА 00:57 0023 01:20 01 243 км
СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 03:26 0017 03:43 01 419 км
ОСИНОВКА (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 490 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 04:02 0012 04:14 01 538 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ) 06:45 0026 07:11 01 750 км
МОЛОДЕЧНО 08:26 0002 08:28 01 827 км
СМОРГОНЬ 09:00 0009 09:09 01 864 км
ГУДОГАЙ 09:40 0040 10:20 01 898 км
КЕНА (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 907 км
КЯНА 10:39 0040 11:19 01 914 км
ВИЛЬНЮС ЦЕНТР (ВИЛЬНЮС) 11:52 0017 12:09 01 943 км
КИБАРТАЙ 14:36 0040 15:16 01 1133 км
КИБАРТАЙ (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 1134 км
НЕСТЕРОВ 16:37 0040 17:17 01 1145 км
ГУСЕВ 17:46 0002 17:48 01 1170 км
ЧЕРНЯХОВСК 18:12 0004 18:16 01 1195 км
ГВАРДЕЙСКОЕ 18:56 0002 18:58 01 1245 км
КАЛИНИНГРАД (КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ) 19:40 01 1285 км

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 38#p228838
С уважением, Евгений.
Неизгладимый
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 07:36
Откуда: Гомель

Re: График 2014/2015

Сообщение Неизгладимый »

853Д ЧЕРНИГОВ ― ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ на 02.06.2014

ЧЕРНИГОВ 18:14
ЧЕРНИГОВ-СЕВЕРНЫЙ 18:22 0001 18:23
ХАЛЯВИНО 18:34 0001 18:35
ГОЛУБИЧИ 18:57 0001 18:58
ГРИБОВА РУДНЯ 19:18 0005 19:23
МАЛАЯ СТРОЕВКА 19:29 0001 19:30
ГОРНОСТАЕВКА 19:38 0029 20:07
КРАВЦОВКА
(ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА)
ТЕРЮХА 20:31 0020 20:51
НОВОБЕЛИЦКАЯ
(ТЕХСТОЯНКА) 0002 21:22
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:30
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

На 59-м Совете по железнодорожному транспорту государств-участников СНГ в г. Кишинев принята новая нумерация пассажирских поездов, вступающая в действие на поезда отправлением с 01.06.2014 года.

В соответствии с принятой новой нумерацией пассажирских поездов, внесены изменения в график движения пассажирских поездов на 2014/2015 год:

1. В сообщении со ж.д. администрациями стран СНГ и Балтии:
- нр. 4/3 Рига - Москва
- нр. 23/24 Москва - Адлер
- нр. 29/30 Москва - Симферополь
- нр. 70/69 Бердянск - Москва
- нр. 151/152 Алма-Ата - Петропавловск
- нр. 159/160 С.Петербург - Бердянск
- нр. 165/166 С.Петербург - Симферополь
- нр. 196/195 Брест - Москва
- нр. 211/212 Феодосия - Москва
- нр. 223/224 Москва - Херсон
- нр. 233/234 Москва-Севастополь
- нр. 245/246 Москва-Чоп
- нр. 355/356 Минск - Мин.Воды
- нр. 409/410 Ульяновск, Пенза - Симферополь
- нр. 426/425 Калининград - Челябинск
- нр. 515/516 Казань - Симферополь
- нр. 543/544 Белгород-Днестровский - Москва
- нр. 581/582 Лабытнанги - Евпатория
- нр. 583/584 Воркута - Евпатория
- нр. 593/594 Москва – Кишинэу

на 183/184
на 179/180
на 5/6
на 211/212
на 701/702
на 169/170
на 171/172
на 96/95
на 69/70
на 117/118
на 93/94
на 149/150
на 45/46
на 529/530
на 526/525
на 155/156
на 153/154
на 151/152
на 153/154
на 173/174


2. В сообщении с Финляндией:
- нр. 151/152 С-Петербург Фин. - Хельсинки
- нр. 153/154 С-Петербург Фин. - Хельсинки
- нр. 155/156 С-Петербург Фин. - Хельсинки
- нр. 157/158 С-Петербург Фин. – Хельсинки

на 781/782
на 783/784
на 785/786
на 787/788


3. Во внутригосударственном сообщении:
3.1. в скоростном сообщении:
- нр. 151/152 С.Петербург Гл - Москва Окт.
- нр. 153/164 С.Петербург Гл - Москва Окт.
- нр. 157/158 С.Петербург Гл - Москва Окт.
- нр. 159/160 С.Петербург Гл - Москва Окт.
- нр. 161/162 С.Петербург Гл - Москва Окт.
- нр. 163/154 С.Петербург Гл - Москва Окт.
- нр. 165/166 С.Петербург Гл - Москва Окт.
- нр. 167/168 С.Петербург Гл. - Москва Окт.
- нр. 171/172 С.Петербург Гл - Бологое, Новгород
- нр. 171/172 Москва Кур - Н.Новгород
- нр. 173/174 Москва Кур - Н.Новгород
- нр. 175/176 Москва Кур - Н.Новгород

на 751/752
на 753/764
на 757/758
на 759/760
на 761/762
на 763/764
на 765/766
на 747/748
на 711/712
на 701/702
на 703/704
на 733/734


3.2. в пассажирском сообщении:
- нр. 5/6 С.Петербург - Петрозаводск
- нр. 89/90 С.Петербург Гл. - Осташков
- нр. 119/120 С.Петербург - Москва
- нр. 125/126 Белгород - Москва
- нр. 187/188 Ижевск - Екатеринбург
- нр. 193/194 Челябинск, Самара - Кисловодск
- нр. 193/194 Омск - Нижневартовск
- нр. 195/196 Омск - Нижневартовск
- нр. 197/198 Иркутск Пасс - Кисловодск
- нр. 203/204 Москва - Анапа
- нр. 247/248 Москва - Анапа
- нр. 358/357 Самара - Нижневартовск
- нр. 363/364 Новосибирск - Н.Уренгой
- нр. 393/394 Волгоград - Нижневартовск
- нр. 401/402 Киров, Н.Новгород - Анапа
- нр. 403/404 Москва Пав. - Волгоград
- нр. 405/406 Тамбов - Воронеж - Новороссийск
- нр. 406/405 Саратов - Адлер
- нр. 407/408 Ижевск – Новороссийск
- нр. 409/410 Казань - Новороссийск
- нр. 411/412 Москва Пав. - Адлер
- нр. 413/414 Тамбов - Воронеж - Анапа
- нр. 418/417 Москва Смол. - Анапа
- нр. 419/420 Орск - Анапа
- нр. 421/422 Екатеринбург - Новороссийск
- нр. 423/424 Курган - Анапа
- нр. 425/426 Астрахань - Адлер
- нр. 427/428 Сосногорск - Новороссийск
- нр. 431/432 Киров, Н.Новгород - Адлер
- нр. 433/434 Москва Курская - Адлер
- нр. 435/436 Смоленск - Анапа
- нр. 437/438 Москва Пав. - Балашов
- нр. 439/440 Кострома Новая - Анапа
- нр. 442/441 Череповец - Адлер
- нр. 444/443 Череповец - Анапа
- нр. 445/446 Орск,Оренбург - Адлер
- нр. 450/449 Тольятти - Адлер
- нр. 511/512 Новосибирск – Адлер
- нр. 519/520 Казань - Анапа
- нр. 527/528 Лабытнанги - Адлер
- нр. 529/530 Мурманск - Анапа
- нр. 537/538 Иркутск - Анапа
- нр. 539/540 Новый Уренгой - Адлер
- нр. 548/547 Анапа - Самара
- нр. 549/550 Приобье - Анапа
- нр. 557/558 Лабытнанги - Анапа
- нр. 559/560 Новый Уренгой - Анапа
- нр. 563/564 Кемерово - Анапа
- нр. 901/902 Киров - Воркута
- нр. 904/903 Москва - Владивосток
- нр. 905/906 Красноярск - Москва
- нр. 907/908 Новосибирск - Москва
- нр. 912 Екатеринбург - Новосибирск
- нр. 915 Уссурийск - Москва
- нр. 917/918 Москва - Хабаровск
- нр. 919 Чита - Москва
- нр. 921/922 Улан-Удэ - Москва
- нр. 923/924 Новосибирск - Москва
- нр. 933/934 С.Петербург - Екатеринбург
- нр. 939/940 Владивосток - Москва
- нр. 942 Новосибирск - Хабаровск
- нр. 941 Хабаровск - Москва
- нр. 943 Чита - Москва
- нр. 944 Новосибирск - Белогорск
- нр. 945 Иркутск - Москва
- нр. 947 Красноярск - Москва
- нр. 972/971 Москва Каз. - Иркутск
- нр. 972/971 Иркутск - Сухэ-Батор
- нр. 975/976 Новосибирск - Кондома
- нр. 986/985 Великий Устюг - Вологда
- нр. 988/987 Великий Устюг – Вологда

на 805/806
на 189/190
на 209/210
на 3/4
на 127/128
на 113/114
на 93/94
на 115/116
на 57/58
на 151/152
на 155/156
на 147/148
на 125/126
на 105/106
на 501/502
на 503/504
на 505/506
на 506/505
на 507/508
на 509/510
на 511/512
на 513/514
на 518/517
на 519/520
на 521/522
на 523/524
на 525/526
на 527/528
на 531/532
на 533/534
на 535/536
на 537/538
на 539/540
на 541/542
на 544/543
на 545/546
на 549/550
на 581/582
на 583/584
на 585/586
на 159/160
на 157/158
на 589/590
на 587/588
на 591/592
на 593/594
на 595/596
на 153/154
на 971/972
на 973/974
на 971/972
на 977/978
на 980
на 979
на 981/982
на 983
на 985/986
на 987/988
на 975/976
на 989/990
на 992
на 991
на 993
на 994
на 995
на 997
на 921/922
на 921/922
на 925/926
на 936/935
на 938/937

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 68#p229168

1. Пассажирские поезда в международном, дальнем и местном сообщении
1.1. Скорые круглогодичные Vмарш от 50 км/час (вкл.) до 90 км/час (вкл.),
маршрут следования свыше 150 км №№1–150 ,
1.2. Скорые сезонного и разового обращения №№151–298
1.3. Пассажирские круглогодичные Vмарш до 50 км/час (искл.), маршрут следования свыше 150 км
№№301–450 и №№601–698,
1.4. Пассажирские сезонные, разового назначения и детские №№451–598
1.5. Скоростные Vмарш 91 км/час и более №№701–750
1.6. Высокоскоростные №№751–788
1.7. Обслуживаемые моторвагонным подвижным составовом (кроме скоростных и высокоскоростных) №№801–898
1.8. Служебного (специального) назначения №№901–920
1.9. Туристические (коммерческие) №№921–940
1.10. Людские №№941–960
1.11. Грузопассажирские №№961–970
1.12. Почтово-багажные №№971–998

2. Пригородные поезда
2.1. Пригородные, приграничные пригородные (региональные) поезда №№6001–6998
2.2. Скоростные пригородные поезда №№7001–7198
2.3. Скорые пригородные и городские поезда №№7201–7598
2.4. Поезда служебного (специального) назначения №№7601–7628

http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 70#p229170
Последний раз редактировалось SMATRON 25 апр 2014, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
vl80
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:31
Откуда: Баранавічы
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение vl80 »

Табличкой это оформит никак? Нечитаемо в принципе
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2014/2015

Сообщение SMATRON »

Хотите заняться?!
С уважением, Евгений.
micha1520
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Re: График 2014/2015

Сообщение micha1520 »

Кениг - Челябинск вернул себе исторический номер :)
Ответить