График 2013/2014

Обсуждения расписаний движения поездов, маршрутов поездов и других организационных вопросов функционирования железной дороги

Модераторы: Евгений Громов, andy t

Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8416
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Евгений Громов »

С ВВОДОМ НОВОГО ГРАФИКА НА 2013/2014 ГОД НАЗНАЧАЕТСЯ ПОЕЗД
НР 15/16 МИНСК-ВИЛЬНЮС ПОСТОЯННО, КРУГЛОГОДИЧНО, ЕЖЕДНЕВНО.
ПЕРВЫЙ РАЗ НОВОЙ СХЕМОЙ И НОВЫМ РАСПИСАНИЕМ ИЗ МИНСКА И
ВИЛЬНЮСА 26/05.
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СТАРОЙ СХЕМОЙ И СТАРЫМ РАСПИСАНИЕМ ИЗ МИНСКА И
ВИЛЬНЮСА 25/05.
СОСТАВ ДИЗЕЛЬ-ПОЕЗДА ТЧ-1 МИНСК ПО СХЕМЕ:НР 1 СИД. 66/2 - 3
КЛАСС, НР 2 СИД. 76/4 - 2 КЛАСС,НР 3 СИД. 33/1- 2 КЛАСС, НР 4
СИД. 57/5 - 2 КЛАСС, НР 5 СИД. 76/4- 2 КЛАСС, НР 6 СИД. 66/2 -
3 КЛАСС.
НУМЕРАЦИЯ ВАГОНОВ С ГОЛОВЫ ПОЕЗДА ИЗ МИНСКА, С ХВОСТА ПОЕЗДА ИЗ
ВИЛЬНЮСА.
ОСНОВНОЕ ЯДРО ВАГОНЫ НР 1,2,3,4,5,6.
В ВАГОНАХ НР 1,6 МЕСТА 67,68, В ВАГОНАХ НР 2,4,5 МЕСТА 1,2,3,
В ВАГОНЕ НР 3 МЕСТО 1 ДЛЯ ПРОВОДНИКОВ.
В ВАГОНАХ НР 2,5 МЕСТО 4 И В ВАГОНЕ НР 4 МЕСТА 61,62 РЕЗЕРВ
ЛНП.
В ВАГОНАХ НР 1,2,3 БРОНЬ 26 ОБРАТНЫЙ ВЫЕЗД ОФОРМЛЯЕТ МИНСК.
ИНСТРУКТИРУЙТЕ ПРИ4АСТНЫХ. ИНФОРМИРУЙТЕ ПАССАЖИРОВ.=
НЗ-1 МИХАЙЛЮК=

Прошу прощения за капс, просто только им пишутся телеграммы.
micha1520
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Re: График 2013/2014

Сообщение micha1520 »

А что значит "состав дизель-поезда"?..
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8416
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Евгений Громов »

Скорее всего это означает то, что на Вильнюс пойдёт ДР1Б. Обсуждалось именно в таком ключе.
Но подробности можно с меня не требовать потому как я тоже читал только этот текст.
Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 5769
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Откуда: Маладзечна
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Vavan »

Хм. ТЧ-1 Минск - значит, Минску передадут один из ДР1Б? Если на бумаге электрички попередавали из ТЧ-9 в ТЧ-3, хотя особо ничего не поменялось, то тут ради такого случая точно должны отдать из ТЧ-8.
Жалко, что в телеграмме расписания нету.
Аватара пользователя
Евгений М
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Откуда: Latvija, Jūrmala
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Евгений М »

Появляется информация, пока неофициальная, что с летнего графика LDz введёт прицепные вагоны Рига - Симферополь, Рига - Одесса, Рига - Адлер. Из Риги до Полоцка с поездом № 88 Рига - Минск, по Полоцку перецепка к составу поезда Полоцк - Симферополь, который будет ходить через Молодечно.
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.

Изображение
Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 5769
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Откуда: Маладзечна
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Vavan »

По Полоцку переприцепка из-за того, что в Минске теперь ничего перецеплять не собираются? А то смысл, если всё равно потом через Молодечно.
Да, и таки Полоцк - Симферополь через Молодечно. Плюс один поезд на участке. Будем надеяться, что неофициальная информация подтвердится.
Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Wowan »

Ну а одесские и адлерские вагоны все равно до Минска тащить придется.
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8416
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Евгений Громов »

Минск - Иркутск режется до Новосибирска
Брест - Волгоград - до Саратова
Аватара пользователя
ТЧ-15
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:28
Откуда: Орша
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение ТЧ-15 »

TRAINer писал(а):Минск - Иркутск режется до Новосибирска
Брест - Волгоград - до Саратова
До Иркутска не кому ездить или проводники бунт подняли что далеко ездить?
ФАНАТ ПЕРЕМЕННИКОВ
Изображение
micha1520
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Re: График 2013/2014

Сообщение micha1520 »

РЖД не очень рада просто, что пассажиры предпочитали годный белорусский поезд по вменяемым ценам.
А волгоградском основной поток с нашей стороны как раз до Саратова. Сколько им ездил - столько в этом убеждался. Да и РЖД опять-таки выгода..
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение SMATRON »

micha1520 писал(а):РЖД не очень рада просто, что пассажиры предпочитали годный белорусский поезд по вменяемым ценам.
Имхо, так и есть. ФПК таки угрохала свой фирменный "Байкал" заменив его "огрызком" Новосиб - Иркутск, и дешёвый поезд БЧ им был совсем-уж поперёк борозды. Надо-же хоть кем-то "Россию", а так-же - Читнско-Благовещенский и Хабаровско-Владивостокский "трамваи" заполнять :lol: .
А волгоградском основной поток с нашей стороны как раз до Саратова. Сколько им ездил - столько в этом убеждался. Да и РЖД опять-таки выгода...
Полностью с Вами согласен. На соседнем форуме (МЖА), говорят, что прямых паксов было в лучшем случае на 3 вагона. А эта проблема, вполне решаема ВБСами с перецепкой по Грязям или Саратову.
С уважением, Евгений.
istvan
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 19:21
Откуда: Hungary (Debrecen)

Re: График 2013/2014

Сообщение istvan »

Товарищи! А есть уже какаято инфа по поводу изменений в графике на участке Минск-Львов? Т.е что изменится в графике 371/372 и 247/248?
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение SMATRON »

istvan писал(а):Товарищи! А есть уже какаято инфа по поводу изменений в графике на участке Минск-Львов? Т.е что изменится в графике 371/372 и 247/248?
Немного инфы с форума МЖА по поводу поезда СПБ - Львов:
Владимир Дукин писал(а):
Гость писал(а):Господа! Может кто-либо из вас знает, как в конце мая - начале июня будет курсировать поезд 247А/248Л Санкт-Петербург - Львов? Раньше ходил через день и был весьма удобен для поездок из Львова. Спасибо заранее!
Будет с нового графика, планируется через день составами С-З филиала ФПК.
http://www.mza.ru/forum/viewtopic.php?f ... 3&p=174421
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
dmol
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 13:52
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение dmol »

т.е. вернут его в те дни, когда нет нашего черновицкого?
уря :)
Изображение
2012-16514,2013-7802,2014-14525,2015-19335,с начала 2016г.-12319км.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение SMATRON »

Скорей всего, именно так и будет. Вот только точного расписания пока ещё нет.
С уважением, Евгений.
RATIBOR
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:05

Re: График 2013/2014

Сообщение RATIBOR »

Vavan писал(а):Так ведь ускорение сначала до 2.30 - за счёт проведения пограничного и таможенного контроля в поезде. А до 2.00 - за счёт электрификации, у электропоездов динамика разгона лучше. По-моему, допустимую скорость повышать никто не собирался. Так что нормально тут ДР-ки пойдут.
ТЭП70БС способный ездить с 4 вагонами 160 (не позволяют дорога, вагоны и тормоза, ограниченны до 120) заменят на ДР который 120 толком ехать не может и это приведёт к ускорению


Так что нормально тут ДР-ки пойдут.
Нормально пойдут? На них (500,501) уже пробывали быстро ездить, сдохло всё! ТЭПами таскали.
Аватара пользователя
dmol
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 13:52
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение dmol »

так скорость же не собираются увеличивать...
Изображение
2012-16514,2013-7802,2014-14525,2015-19335,с начала 2016г.-12319км.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение SMATRON »

Маршрут следования поезда номер 067 САРАТОВ 1 ПАСС - БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ (на 05.06.2013):

Станция Время прибытия Время стоянки (мин.) Время отправления
САРАТОВ 1 ПАСС - - 20:38
ТАТИЩЕВО 21:27 2 21:29
АТКАРСК 22:16 2 22:18
РТИЩЕВО 1 23:53 28 00:21
ТАМАЛА 01:10 2 01:12
УМЕТ 01:34 2 01:36
КИРСАНОВ 01:55 2 01:57
ТАМБОВ 1 03:16 5 03:21
НИКИФОРОВКА 04:05 2 04:07
МИЧУРИНСК 04:39 32 05:11
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ 04:39 32 05:11
ГРЯЗИ 06:15 30 06:45
ГРЯЗИ ВОРОНЕЖСКИЕ 06:15 30 06:45
ЛИПЕЦК 07:48 10 07:58
ЕЛЕЦ 09:24 29 09:53
ВЕРХОВЬЕ 11:45 23 12:08
ЛУЖКИ-ОРЛОВСКИЕ 13:52 28 14:20
КАРАЧЕВ 15:50 2 15:52
БРЯНСК 17:25 45 18:10
БРЯНСК-ОРЛОВСКИЙ 17:25 45 18:10
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ 18:25 2 18:27
ВЫГОНИЧИ 19:35 6 19:41
ПОЧЕП 20:46 2 20:48
УНЕЧА 21:39 7 21:46
КЛИНЦЫ 22:17 8 22:25
НОВОЗЫБКОВ 23:09 2 23:11
ДОБРУШ 22:56 2 22:58
ЛАРИЩЕВО 23:09 4 23:13
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 23:31 20 23:51
ЖЛОБИН 01:03 16 01:19
БОБРУЙСК ГОРОД 02:20 4 02:24
БОБРУЙСК 02:20 4 02:24
ОСИПОВИЧИ 1 03:02 2 03:04
МИНСК 04:31 22 04:53
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 04:31 22 04:53
БАРАНОВИЧИ 06:35 3 06:38
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ 06:35 3 06:38
ИВАЦЕВИЧИ 07:26 2 07:28
БЕРЕЗА 07:52 2 07:54
БЕРЕЗА ГОРОД 07:52 2 07:54
ЖАБИНКА 08:44 2 08:46
БРЕСТ 09:09 - -
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 09:09 -

По средам и воскресениям.


з.ы. График с техстоянками:

Маршрут движения поезда №067Б САРАТОВ 1 ПАСС ― БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ (на 29.05.2013):

САРАТОВ 1 ПАСС 20:38 00 0 км
ТАТИЩЕВО 21:27 0002 21:29 00 39 км
АТКАРСК 22:16 0002 22:18 00 90 км
РТИЩЕВО 1 23:53 0028 00:21 01 192 км
ТАМАЛА 01:10 0002 01:12 01 244 км
УМЕТ 01:34 0002 01:36 01 265 км
КИРСАНОВ 01:55 0002 01:57 01 285 км
ТАМБОВ 1 03:16 0005 03:21 01 380 км
НИКИФОРОВКА 04:05 0002 04:07 01 430 км
МИЧУРИНСК (МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ) 04:42 0031 05:13 01 453 км
ГРЯЗИ (ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ) 06:15 0030 06:45 01 517 км
ЛИПЕЦК 07:48 0010 07:58 01 554 км
ЕЛЕЦ 09:24 0029 09:53 01 632 км
ИЗМАЛКОВО (ТЕХСТОЯНКА) 0005 10:45 01 674 км
ХОМУТОВО (ТЕХСТОЯНКА) 0004 11:29 01 719 км
ВЕРХОВЬЕ 11:45 0023 12:08 01 735 км
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ 13:52 0028 14:20 01 824 км
ОДРИНСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0005 15:35 01 897 км
КАРАЧЕВ 15:50 0002 15:52 01 910 км
БЕЛЫЕ БЕРЕГА (ТЕХСТОЯНКА) 0012 16:30 01 934 км
БРЯНСК-ВОСТОЧНЫЙ (ТЕХСТОЯНКА) 0014 17:12 01 950 км
БРЯНСК (БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ) 17:25 0045 18:10 01 955 км
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ 18:25 0002 18:27 01 963 км
ПОЛУЖЬЕ (ТЕХСТОЯНКА) 0033 19:19 01 979 км
ВЫГОНИЧИ 19:35 0006 19:41 01 991 км
КРАСНЫЙ РОГ (ТЕХСТОЯНКА) 0015 20:26 01 1017 км
ПОЧЕП 20:46 0002 20:48 01 1039 км
УНЕЧА 21:39 0007 21:46 01 1094 км
КЛИНЦЫ 22:17 0008 22:25 01 1127 км
МАНЮКИ (ТЕХСТОЯНКА) 0006 22:56 01 1151 км
НОВОЗЫБКОВ 23:09 0002 23:11 01 1163 км
ЗЛЫНКА (ГР)(ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 1189 км
ДОБРУШ 22:56 0002 22:58 01 1209 км
ЛАРИЩЕВО 23:09 0004 23:13 01 1220 км
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 23:31 0020 23:51 01 1234 км
ЖЛОБИН 01:03 0016 01:19 02 1320 км
БОБРУЙСК ГОРОД (БОБРУЙСК) 02:20 0004 02:24 02 1385 км
ОСИПОВИЧИ 1 03:02 0002 03:04 02 1427 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ) 04:31 0022 04:53 02 1534 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ) 06:35 0003 06:38 02 1677 км
ИВАЦЕВИЧИ 07:26 0002 07:28 02 1742 км
БЕРЕЗА (БЕРЕЗА ГОРОД) 07:52 0002 07:54 02 1773 км
ЖАБИНКА 08:44 0002 08:46 02 1853 км
БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ) 09:09 02 1879 км

http://forum.railwayclub.info/index.php ... #msg335778
Последний раз редактировалось SMATRON 02 апр 2013, 13:53, всего редактировалось 3 раза.
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда №047А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ ― ЛЬВОВ (на 12.06) ТЕПЕРЬ КРУГЛОГОДИЧНЫЙ:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.) 01:00 00 0 км
ЧОЛОВО (ТЕХСТОЯНКА) 0004 02:47 00 110 км
БАТЕЦКАЯ 03:18 0007 03:25 00 147 км
ПЕРЕДОЛЬСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0005 03:48 00 167 км
УТОРГОШ 04:05 0002 04:07 00 188 км
СОЛЬЦЫ 04:23 0003 04:26 00 206 км
ЛЕМЕНКА (ТЕХСТОЯНКА) 0012 04:56 00 225 км
ДНО 05:18 0006 05:24 00 245 км
ВЯЗЬЕ (ТЕХСТОЯНКА) 0004 05:40 00 256 км
СУДОМА (ТЕХСТОЯНКА) 0005 06:14 00 287 км
ПЛОТОВЕЦ (ТЕХСТОЯНКА) 0006 06:35 00 297 км
ЛОЗОВИЦЫ (ТЕХСТОЯНКА) 0017 07:19 00 329 км
СУЩЕВО 07:32 0006 07:38 00 340 км
ЛОКНЯ 08:03 0002 08:05 00 365 км
НОВОСОКОЛЬНИКИ 08:53 0023 09:16 00 421 км
НЕВЕЛЬ (НЕВЕЛЬ 2) 09:59 0007 10:06 00 465 км
ЕЗЕРИЩЕ (ГР)
(ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 485 км
ГОРОДОК 10:00 0002 10:02 00 532 км
ВИТЕБСК 10:34 0019 10:53 00 568 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 12:11 0023 12:34 00 652 км
ТОЛОЧИН 13:04 0002 13:06 00 696 км
СЛАВНОЕ
(ТЕХСТОЯНКА) 0009 13:33 00 720 км
БОРИСОВ 14:16 0003 14:19 00 784 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ) 15:19 0029 15:48 00 864 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ) 17:58 0032 18:30 00 1005 км
ЛУНИНЕЦ 20:06 0027 20:33 00 1121 км
ГОРЫНЬ 21:18 0040 21:58 00 1165 км
ГОРЫНЬ (ГР)
(ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 1175 км
УДРИЦК 22:13 0037 22:50 00 1178 км
ДУБРОВИЦА 23:13 0002 23:15 00 1203 км
САРНЫ 23:40 0003 23:43 00 1228 км
МАЛЫНСК (ТЕХСТОЯНКА) 0005 00:13 01 1255 км
КОСТОПОЛЬ 00:39 0002 00:41 01 1281 км
РОВНО 01:19 0004 01:23 01 1315 км
ЗДОЛБУНОВ 01:38 0021 01:59 01 1327 км
ДУБНО 02:36 0002 02:38 01 1370 км
РАДИВИЛОВ 03:15 0002 03:17 01 1419 км
БРОДЫ 03:28 0003 03:31 01 1429 км
ЛЬВОВ 04:48 01 1522 км

По нечётным.


Маршрут движения поезда №035Б САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ ― БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.) 21:20 00 0 км
БАТЕЦКАЯ 23:27 0002 23:29 00 147 км
УТОРГОШ 00:03 0002 00:05 01 188 км
СОЛЬЦЫ 00:21 0002 00:23 01 206 км
ДНО 00:57 0006 01:03 01 245 км
ВЯЗЬЕ (ТЕХСТОЯНКА) 0005 01:20 01 256 км
СУЩЕВО 02:26 0002 02:28 01 340 км
ЗАГОСКИНО (ТЕХСТОЯНКА) 0014 02:55 01 349 км
ЛОКНЯ 03:11 0002 03:13 01 365 км
НОВОСОКОЛЬНИКИ 03:58 0032 04:30 01 421 км
НЕВЕЛЬ (НЕВЕЛЬ 2) 05:13 0014 05:27 01 465 км
ЕЗЕРИЩЕ (ГР)
(ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 485 км
ВИТЕБСК 05:46 0016 06:02 01 568 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 07:22 0023 07:45 01 652 км
ТОЛОЧИН 08:19 0002 08:21 01 696 км
БОРИСОВ 09:19 0003 09:22 01 784 км
ЖОДИНО 09:36 0002 09:38 01 803 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ) 10:33 0012 10:45 01 864 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ) 12:48 0004 12:52 01 1007 км
ИВАЦЕВИЧИ 13:37 0002 13:39 01 1072 км
БЕРЕЗА (БЕРЕЗА ГОРОД) 14:02 0002 14:04 01 1103 км
ЖАБИНКА 14:53 0002 14:55 01 1183 км
БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ) 15:20 01 1209 км


Маршрут движения поезда №457А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ ― ХЕРСОН (на 12.06):

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.) 21:20 00 0 км
БАТЕЦКАЯ 23:27 0002 23:29 00 147 км
УТОРГОШ 00:03 0002 00:05 01 188 км
СОЛЬЦЫ 00:21 0002 00:23 01 206 км
ДНО 00:57 0006 01:03 01 245 км
ВЯЗЬЕ (ТЕХСТОЯНКА) 0005 01:20 01 256 км
СУЩЕВО 02:26 0002 02:28 01 340 км
ЗАГОСКИНО (ТЕХСТОЯНКА) 0014 02:55 01 349 км
ЛОКНЯ 03:11 0002 03:13 01 365 км
НОВОСОКОЛЬНИКИ 03:58 0032 04:30 01 421 км
НЕВЕЛЬ (НЕВЕЛЬ 2) 05:13 0014 05:27 01 465 км
ЕЗЕРИЩЕ (ГР)
(ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 485 км
ВИТЕБСК 05:46 0016 06:02 01 568 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 07:22 0020 07:42 01 652 км
ОРША-ЗАПАДНАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0007 07:59 01 655 км
ШКЛОВ 08:39 0002 08:41 01 691 км
МОГИЛЕВ 1 09:20 0018 09:38 01 726 км
МОГИЛЕВ 2 (ТЕХСТОЯНКА) 0003 09:51 01 729 км
БЫХОВ 10:29 0002 10:31 01 777 км
ЖЛОБИН 11:44 0004 11:48 01 853 км
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:14 0020 13:34 01 945 км
ТЕРЕХОВКА 14:18 0030 14:48 01 985 км
ХОРОБИЧИ (ГР)
(ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 993 км
ХОРОБИЧИ 15:10 0030 15:40 01 1007 км
ГОРОДНЯ 15:55 0002 15:57 01 1023 км
ЩОРС 16:24 0003 16:27 01 1047 км
МЕНА 17:07 0002 17:09 01 1085 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:16 0020 18:36 01 1143 км
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 18:41 0014 18:55 01 1146 км
ПРИЛУКИ 20:44 0021 21:05 01 1226 км
ПИРЯТИН 21:49 0002 21:51 01 1269 км
ГРЕБЕНКА 22:09 0020 22:29 01 1284 км
ПАЛЬМИРА (ТЕХСТОЯНКА) 0024 23:33 01 1331 км
ЗОЛОТОНОША 1 23:49 0006 23:55 01 1346 км
ЧЕРКАССЫ 00:23 0005 00:28 02 1376 км
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 01:04 0020 01:24 02 1406 км
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 02:19 0002 02:21 02 1483 км
ЧАБАНОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 0004 03:07 02 1531 км
КУЦОВКА 03:22 0002 03:24 02 1546 км
ДОЛИНСКАЯ 03:44 0020 04:04 02 1569 км
НИКОЛАЕВ (НИКОЛАЕВ ПАСС) 06:06 0005 06:11 02 1717 км
ХЕРСОН 07:12 02 1772 км


Маршрут движения поезда №019А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ ― ОДЕССА-ГЛАВНАЯ (на 12.06):

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.) 23:59 00 0 км
УТОРГОШ 02:46 0002 02:48 01 188 км
СОЛЬЦЫ 03:04 0002 03:06 01 206 км
ДНО 03:40 0015 03:55 01 245 км
ВЯЗЬЕ (ТЕХСТОЯНКА) 0004 04:11 01 256 км
ДЕДОВИЧИ 04:29 0002 04:31 01 277 км
СУЩЕВО 05:27 0004 05:31 01 340 км
ЗАГОСКИНО (ТЕХСТОЯНКА) 0006 05:50 01 349 км
ЛОКНЯ 06:06 0002 06:08 01 365 км
КИСЕЛЕВИЧИ (ТЕХСТОЯНКА) 0007 06:46 01 403 км
НОВОСОКОЛЬНИКИ 07:06 0023 07:29 01 421 км
НЕВЕЛЬ (НЕВЕЛЬ 2) 08:12 0003 08:15 01 465 км
ЕЗЕРИЩЕ (ГР)
(ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 485 км
ЕЗЕРИЩЕ 07:36 0002 07:38 01 487 км
ГОРОДОК 08:14 0002 08:16 01 532 км
ВИТЕБСК 08:50 0032 09:22 01 568 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 10:45 0023 11:08 01 652 км
ШКЛОВ 11:52 0006 11:58 01 691 км
МОГИЛЕВ 1 12:34 0027 13:01 01 726 км
БАРСУКИ (ТЕХСТОЯНКА) 0017 13:54 01 760 км
БЫХОВ 14:08 0002 14:10 01 777 км
РОГАЧЕВ 14:46 0004 14:50 01 826 км
СВЕРКОВО (ТЕХСТОЯНКА) 0004 15:03 01 833 км
ЖЛОБИН 15:28 0021 15:49 01 853 км
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИНЕ 16:28 0004 16:32 01 892 км
ОСТАНКОВИЧИ (ТЕХСТОЯНКА) 0005 17:01 01 913 км
ХОЛОДНИКИ (ТЕХСТОЯНКА) 0005 17:21 01 926 км
ДУБРОВИЧИ (ТЕХСТОЯНКА) 0005 17:54 01 951 км
КАЛИНКОВИЧИ 18:03 0004 18:07 01 954 км
КОЗЕНКИ 18:34 0002 18:36 01 977 км
ЕЛЬСК 18:54 0001 18:55 01 1002 км
СЛОВЕЧНО 19:16 0040 19:56 01 1024 км
СЛОВЕЧНО (ГР)
(ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 1025 км
ОВРУЧ 20:38 0035 21:13 01 1062 км
КОРОСТЕНЬ ГОРОД (КОРОСТЕНЬ) 22:07 0020 22:27 01 1107 км
ЖИТОМИР 00:05 0013 00:18 02 1189 км
БЕРДИЧЕВ 01:24 0002 01:26 02 1239 км
КАЗАТИН-1 02:00 0023 02:23 02 1267 км
ВИННИЦА 03:20 0005 03:25 02 1331 км
ЖМЕРИНКА 04:11 0020 04:31 02 1378 км
ВАПНЯРКА 05:37 0002 05:39 02 1459 км
КРЫЖОПОЛЬ 05:59 0002 06:01 02 1481 км
РУДНИЦА 06:17 0002 06:19 02 1497 км
КОДЫМА 06:41 0002 06:43 02 1522 км
СЛОБОДКА 07:08 0002 07:10 02 1551 км
КОТОВСК 07:40 0020 08:00 02 1577 км
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 09:25 0002 09:27 02 1692 км
ОДЕССА (ОДЕССА-ГЛАВНАЯ) 10:30 02 1764 км

http://www.mza.ru/forum/viewtopic.php?f ... ad#p176341

http://forum.railwayclub.info/index.php ... #msg335317
Последний раз редактировалось SMATRON 03 апр 2013, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение SMATRON »

МАРШРУТ ПОЕЗДА №069Ж САРАТОВ 1 - БЕРЛИН ЗОО (на 12.06):

2020000 САРАТОВ 1 - - 12.57 00 0
2020790 АТКАРСК 14.25 2 14.27 00 90
2014720 РТИЩЕВО 1 16.00 28 16.28 00 192
2014410 КИРСАНОВ 17.57 3 18.00 00 285
2014700 ТАМБОВ 1 19.26 5 19.31 00 380
2014420 МИЧУРИНСК УР 20.44 34 21.18 00 453
2014414 БОГОЯВЛЕНСК 22.03 1 22.04 00 495
2000125 РЯЗАНЬ 00.15 23 00.38 01 663
2000080 РЯЗАНЬ 2 00.15 23 00.38 01 663
2000471 БЕКАСОВО СОРТ ТЕХСТОЯНКА 33 06.06 01 924
2000830 ВЯЗЬМА 09.21 23 09.44 01 1133
2000866 ДУХОВСКАЯ ТЕХСТОЯНКА 30 12.01 01 1292
2000170 СМОЛЕНСК ЦЕНТР 12.18 5 12.23 01 1309
0021201 ОСИНОВКА (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1380
2100170 ОРША ЦЕНТР 12.32 15 12.47 01 1428
2100305 БОРИСОВ 14.07 1 14.08 01 1560
2100001 МИНСК ПАСС 15.06 22 15.28 01 164083
2100020 БАРАНОВИЧИ ЦЕНТР 17.08 1 17.09 01 1783
2100035 БРЕСТ ЦЕНТР 19.01 134 21.15 01 1985
0021514 БРЕСТ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1990
5100132 ТЕРЕСПОЛЬ 20.33 40 21.13 01 1992
5100489 ЛУКОВ 22.28 1 22.29 01 2079
5100138 ВАРШАВА ВСХ 23.49 34 00.23 02 2201
5100136 ВАРШАВА ЦЕНТР 00.30 10 00.40 02 2202
5100055 КУТНО ТЕХСТОЯНКА 1 01.54 02 2245
5100177 ПОЗНАНЬ ГЛ 03.37 12 03.49 02 2385
5100180 ЖЕПИН 05.20 3 05.23 02 2541
0080516 ФРАНКФУРТ (О)(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 2559
8000109 ОДЕРБРЮККЕ ТЕХСТОЯНКА 4 05.40 02 2561
8015150 ФРАНКФУРТ НА О 05.46 33 06.19 02 2564
8010110 БЕРЛИН ОСТ 07.24 25 07.49 02 2674
8010100 БЕРЛИН ГЛ 07.56 4 08.00 02 2677
8010130 БЕРЛИН ЗОО 08.05 - - 02 2684


МАРШРУТ ПОЕЗДА №070Ж БЕРЛИН ЗОО - САРАТОВ 1 (на 12.06):

8010130 БЕРЛИН ЗОО - - 17.24 00 0
8010100 БЕРЛИН ГЛ 17.29 10 17.39 00 7
8010110 БЕРЛИН ОСТ 17.45 5 17.50 00 10
8015150 ФРАНКФУРТ Н О 18.44 18 19.02 00 120
8000109 ОДЕРБРЮККЕ ТЕХСТОЯНКА 4 19.12 00 123
0080516 ФРАНКФУРТ (О)(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 125
5100180 ЖЕПИН 19.25 3 19.28 00 143
5199177 ПОЗНАН 21.04 12 21.16 00 299
5100177 ПОЗНАНЬ ГЛ 21.04 12 21.16 00 299
5100055 КУТНО ТЕХСТОЯНКА 1 23.05 00 439
5100136 ВАРШАВА ЦЕНТР 00.20 5 00.25 01 482
5100138 ВАРШАВА ВСХ 00.33 71 01.44 01 483
5100489 ЛУКОВ 03.03 1 03.04 01 605
5100132 ТЕРЕСПОЛЬ 04.15 40 04.55 01 692
0021514 БРЕСТ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 694
2100035 БРЕСТ ЦЕНТР 06.49 111 08.40 01 699
2100020 БАРАНОВИЧИ ЦЕНТР 10.32 1 10.33 01 901
2100001 МИНСК ПАСС 12.14 15 12.29 01 1044
2100305 БОРИСОВ 13.29 2 13.31 01 1124
2100170 ОРША ЦЕНТР 14.58 18 15.16 01 1256
0021201 ОСИНОВКА (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1304
2000170 СМОЛЕНСК ЦЕНТР 17.28 4 17.32 01 1376
2000866 ДУХОВСКАЯ ТЕХСТОЯНКА 30 18.20 01 1393
2000830 ВЯЗЬМА 20.25 23 20.48 01 1552
2000471 БЕКАСОВО СОРТ ТЕХСТОЯНКА 15 23.31 01 1761
2000080 РЯЗАНЬ 2 04.35 23 04.58 02 2022
2014414 БОГОЯВЛЕНСК 07.37 2 07.39 02 2190
2014420 МИЧУРИНСК УР 08.16 40 08.56 02 2232
2014700 ТАМБОВ 1 10.15 5 10.20 02 2305
2014410 КИРСАНОВ 11.58 2 12.00 02 2400
2014720 РТИЩЕВО 1 13.36 28 14.04 02 2493
2020790 АТКАРСК 15.36 2 15.38 02 2595
2020000 САРАТОВ 1 17.02 - - 02 2685

http://www.mza.ru/forum/viewtopic.php?f ... 55#p176317
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда №479А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - АДЛЕР:

С-ПЕТЕРБУРГ - - 08:23
С-ПЕТЕРБУРГ-ВИТ - - 08:23
НОВИНКА - 4 мин 09:49
ТАРКОВИЧИ - 4 мин 10:22
БАТЕЦКАЯ 10:45 4 мин 10:49
ДНО 12:03 1 мин 12:04
СУЩЕВО 13:20 2 мин 13:22
ЛОКНЯ 13:47 2 мин 13:49
НОВОСОКОЛЬНИКИ 14:34 38 мин 15:12
НЕВЕЛЬ 15:55 6 мин 16:01
НЕВЕЛЬ 2 15:55 6 мин 16:01
ЕЗЕРИЩЕ (ГР) - - -
ГОРОДОК - 4 мин 16:01
ВИТЕБСК 16:34 24 мин 16:58
ЛИОЗНО 17:39 4 мин 17:43
РУДНЯ (ГР) - - -
СМОЛЕНСК ЦЕНТР 20:28 58 мин 21:26
РЯБЦЕВО 22:17 2 мин 22:19
РОСЛАВЛЬ 1 00:02 23 мин 00:25
ЖУКОВКА 01:27 2 мин 01:29
БРЯНСК 02:25 45 мин 03:10
БРЯНСК ОРЛ 02:25 45 мин 03:10
КАРАЧЕВ - 4 мин 03:58
ОДРИНСКАЯ - 4 мин 04:14
ШАХОВО - 5 мин 04:47
ЛУЖКИ ОРЛ 05:30 15 мин 05:45
МОХОВАЯ - 4 мин 06:27
ДИШНЯ - 11 мин 07:26
ИЗМАЛКОВО - 4 мин 08:41
ЕЛЕЦ 09:29 31 мин 10:00
ЛИПЕЦК 11:26 7 мин 11:33
УСМАНЬ 12:53 2 мин 12:55
ОТРОЖКА - 18 мин 14:28
ВОРОНЕЖ 1 14:45 3 мин 14:48
ПРИДАЧА 14:45 3 мин 14:48
ЛИСКИ 16:01 5 мин 16:06
ПОДГОРНОЕ 17:39 2 мин 17:41
РОССОШЬ 18:14 23 мин 18:37
ЧЕРТКОВО 20:40 2 мин 20:42
МИЛЛЕРОВО 21:31 2 мин 21:33
ПОГОРЕЛОВО - 50 мин 23:17
КАМЕНСКАЯ 23:28 2 мин 23:30
ЛИХАЯ 23:54 23 мин 00:17
ПРЕДУГОЛЬНАЯ - 25 мин 01:01
ЗВЕРЕВО 01:12 2 мин 01:14
СУЛИН 01:36 2 мин 01:38
ШАХТНАЯ 02:17 2 мин 02:19
ПЕРСИАНОВКА - 14 мин 03:06
НОВОЧЕРКАССК 03:26 2 мин 03:28
РОСТОВ 04:25 17 мин 04:42
РОСТОВ ГЛ 04:25 17 мин 04:42
КУЩЕВКА 05:52 2 мин 05:54
ТИХОРЕЦКАЯ 07:06 4 мин 07:10
КАВКАЗСКАЯ 08:06 26 мин 08:32
АРМАВИР 09:36 5 мин 09:41
АРМАВИР ТУАПС 09:36 5 мин 09:41
КУРГАННАЯ 10:15 3 мин 10:18
ГИАГИНСКАЯ - 24 мин 11:17
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ 11:41 32 мин 12:13
КОМСОМОЛЬСКАЯ 12:38 3 мин 12:41
ТВЕРСКАЯ - 4 мин 13:01
ХАДЫЖЕНСКАЯ 13:35 3 мин 13:38
ГОЙТХ - 5 мин 14:24
ТУАПСЕ ПАСС 15:10 14 мин 15:24
ЛАЗАРЕВСКАЯ 16:06 2 мин 16:08
ЛОО 16:51 18 мин 17:09
СОЧИ 17:37 9 мин 17:46
ХОСТА 18:08 4 мин 18:12
АДЛЕР 18:24 - -

Переведён из скорых в пассажирские.

http://www.mza.ru/forum/viewtopic.php?f ... ad#p176531
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение STATION »

SMATRON писал(а): Переведён из скорых в пассажирские.
В Беларуси этот термин уже в истории. Хотя считаю что была самая простоая и понятная система деления пассажирского движения на категории.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение SMATRON »

STATION писал(а):
SMATRON писал(а):Переведён из скорых в пассажирские.
В Беларуси этот термин уже в истории. Хотя считаю что была самая простая и понятная система деления пассажирского движения на категории.
Ну так, он-же не только по территории Белоруссии идёт :wink: ?... Давайте, в этом вопросе, будем придерживаться более привычной (если хотите - классической) классификации поездов, принятой на большинстве дорог бывшего СССР? А то замаешься писать все эти "линии" :-) .
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8416
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Евгений Громов »

STATION писал(а):
SMATRON писал(а): Переведён из скорых в пассажирские.
В Беларуси этот термин уже в истории. Хотя считаю что была самая простоая и понятная система деления пассажирского движения на категории.
Ну щаз! Это только внутренние не делятся на пассажирские и скорые. Поезда международных линий делятся на скорые и пассажирские. Но лично я (называйте меня старпёром и консерватором) пользуюсь старой классификацией.
micha1520
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Re: График 2013/2014

Сообщение micha1520 »

+100500!!!
Ответить