График 2013/2014

Обсуждения расписаний движения поездов, маршрутов поездов и других организационных вопросов функционирования железной дороги

Модераторы: Евгений Громов, andy t

Неизгладимый
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 07:36
Откуда: Гомель

Re: График 2013/2014

Сообщение Неизгладимый »

603Б ГОМЕЛЬ ПАС - БРЕСТ ЦЕН

ГОМЕЛЬ ПАС 22:01
РЕЧИЦА 22:50 22:54
ВАСИЛЕВИЧИ 23:25 23:27
КАЛИНКОВИЧ 23:56 00:24
МУЛЯРОВКА 01:13 01:16
ЖИТКОВИЧИ 01:59 02:02
ЛУНИНЕЦ 03:05 03:29
ПИНСК 04:19 04:27
ЯНОВ ПОЛЕС 05:14 05:17
ДРОГИЧИН Г 05:48 05:50
АНТОПОЛЬ 06:16 06:18
КОБРИН 06:51 06:53
ЖАБИНКА 07:15 07:17
БРЕСТ ЦЕН 07:42

604Б БРЕСТ ЦЕН - ГОМЕЛЬ ПАС

БРЕСТ ЦЕН 19:30
ЖАБИНКА 19:55 20:00
КОБРИН 20:24 20:29
АНТОПОЛЬ 21:00 21:02
ДРОГИЧИН Г 21:22 21:24
ЯНОВ ПОЛЕС 22:03 22:05
ПИНСК 22:43 22:58
ЛУНИНЕЦ 23:48 00:25
ЖИТКОВИЧИ 01:32 01:37
МУЛЯРОВКА 02:11 02:13
КАЛИНКОВИЧ 02:54 03:20
ВАСИЛЕВИЧИ 03:52 03:54
БАБИЧИ 04:07 04:12
РЕЧИЦА 04:40 04:43
ЦЕНТРОЛИТ 05:08 05:10
ГОМЕЛЬ ПАС 05:24
Gjuhfybxybr
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 18:39
Откуда: Россия, Новороссийск

Re: График 2013/2014

Сообщение Gjuhfybxybr »

601Б ПОЛОЦК - ГОМЕЛЬ ПАС

ПОЛОЦК 18:46
ШУМИЛИНО 19:35 19:41
ЛЕТЦЫ 20:05 20:06
ВИТЕБСК 20:29 21:12
БОГУШЕВСК 21:56 22:00
ОРША ЦЕНТ 22:40 23:03
ШКЛОВ 23:59 00:02
МОГИЛЕВ 1 00:45 01:36
БЫХОВ 02:52 02:54
РОГАЧЕВ 03:35 03:37
ЖЛОБИН 04:08 04:35
БУДА КОШЕЛ 05:12 05:14
ГОМЕЛЬ ПАС 06:06[/quote]

Такие длительные стоянки по Витебску и Могилёву. Как я смотрю, этот поезд замедлили.
azole
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 20:43
Откуда: Минск

Re: График 2013/2014

Сообщение azole »

Новоиспеченный 625/626 МИНСК-ВИТЕБСК.

Маршрут следования поезда номер 625

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - - 23:28
БЕЛАРУСЬ 23:55 2 23:57
МОЛОДЕЧНО 00:45 28 01:13
ВИЛЕЙКА 01:37 2 01:39
КНЯГИНИН 02:02 2 02:04
БУДСЛАВ 02:26 2 02:28
ПАРАФЬЯНОВ 02:43 2 02:45
КРУЛЕВЩИЗНА 03:05 41 03:46
ПОДСВИЛЬЕ 04:06 2 04:08
ЗЯБКИ 04:24 2 04:26
ВЕТРИНО 04:52 1 04:53
ФАРИНОВО 05:00 2 05:02
ПОЛОЦК 05:21 30 05:51
ШУМИЛИНО 06:50 2 06:52
ВИТЕБСК 07:35 - -

Маршрут следования поезда номер 626

ВИТЕБСК - - 21:40
ШУМИЛИНО 22:22 2 22:24
ПОЛОЦК 23:13 44 23:57
ФАРИНОВО 00:18 2 00:20
ВЕТРИНО 00:29 1 00:30
ЗЯБКИ 00:58 4 01:02
ПОДСВИЛЬЕ 01:18 2 01:20
КРУЛЕВЩИЗНА 01:40 40 02:20
ПАРАФЬЯНОВ 02:40 4 02:44
БУДСЛАВ 02:57 2 02:59
КНЯГИНИН 03:21 2 03:23
ВИЛЕЙКА 03:45 3 03:48
МОЛОДЕЧНО 04:11 32 04:43
БЕЛАРУСЬ 05:35 2 05:37
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 06:06 - -
Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Wowan »

А что, восемь часов, нормальный овернайт до Витебска и даже до Полоцка. Что с прицепками только?
И теперь явно нужен вечерний ускоренный до Полоцка и утренний из Полоцка.
Аватара пользователя
depo_minsk
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:59

Re: График 2013/2014

Сообщение depo_minsk »

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ ГРОДНО ― ВИТЕБСК
ГРОДНО 16:00 00 0 км
СКИДЕЛЬ 16:29 0002 16:31 00 30 км
МОСТЫ 16:54 0002 16:56 00 58 км
РОЖАНКА 17:15 0002 17:17 00 81 км
СКРИБОВЦЫ 17:33 0002 17:35 00 101 км
ЛИДА 18:05 0012 18:17 00 132 км
ГАВЬЯ 18:50 0002 18:52 00 161 км
ЮРАТИШКИ 19:22 0002 19:24 00 181 км
БОГДАНОВ 19:52 0002 19:54 00 202 км
ВОЛОЖИН 20:24 0002 20:26 00 224 км
МОЛОДЕЧНО 21:20 0008 21:28 00 260 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 22:43 0024 23:07 00 337 км
ОЗЕРИЩЕ
(ТЕХСТОЯНКА) 0015 23:38 00 350 км
СМОЛЕВИЧИ 23:58 0001 23:59 00 376 км
ЖОДИНО 00:17 0019 00:36 01 398 км
БОРИСОВ 00:55 0004 00:59 01 417 км
НОВОСАДЫ 01:12 0011 01:23 01 429 км
КРУПКИ 01:43 0002 01:45 01 456 км
ТОЛОЧИН 02:22 0002 02:24 01 505 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 02:56 0034 03:30 01 549 км
БОГУШЕВСКАЯ 04:09 0002 04:11 01 591 км
ВИТЕБСК 04:50 01 633 км

Как телепался от Гродно до Минска так и остался. Доживел мы когда-нибудь, когда до Гродно за 3-4 часа на поезде можно будет доехать :?
Изображение
Кастусь Шыталь
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 08:14
Откуда: Oddz. dr. Królewszczyzna dyr. Wilno

Re: График 2013/2014

Сообщение Кастусь Шыталь »

"Всё для людей". Миоры и Шарковщина теряют железнодорожное сообщение с Минском.

Если бы из Минска отправлялся на час раньше, оставалась бы возможность пересадки в Крулевщизне.

Автобусы из Миор в Минск сейчас два раза в неделю ходят. Во время кризиса-2011 из-за высоких цен люди перешли на железнодорожный транспорт. А Шарковщинский район предпоследний в Беларуси по уровню зарплаты...
Аватара пользователя
depo_minsk
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:59

Re: График 2013/2014

Сообщение depo_minsk »

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ МОГИЛЕВ 1 ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 659Б
МОГИЛЕВ 1 07:27 00 0 км
НЕСЕТА 08:45 0002 08:47 00 88 км
ЕЛИЗОВО 09:04 0001 09:05 00 108 км
ОСИПОВИЧИ 1 09:31 0004 09:35 00 136 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 11:17 00 243 км

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― МОГИЛЕВ 1 660Б МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 15:17 00 0 км
ОСИПОВИЧИ 1 16:49 0002 16:51 00 107 км
ЕЛИЗОВО 17:14 0001 17:15 00 135 км
НЕСЕТА 17:31 0001 17:32 00 155 км
МОГИЛЕВ 1 18:43 00 243 км


ОСНОВНОЙ МАРШРУТ БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 608Б
БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ) 23:40 00 0 км
ЖАБИНКА 00:05 0002 00:07 01 26 км
КОБРИН 00:30 0002 00:32 01 49 км
ГОРОДЕЦ
(ТЕХСТОЯНКА) 0004 00:55 01 74 км
АНТОПОЛЬ 01:03 0002 01:05 01 79 км
ДРОГИЧИН ГОРОД 01:28 0002 01:30 01 104 км
ТРУДОВАЯ
(ТЕХСТОЯНКА) 0006 01:52 01 122 км
ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ 02:03 0002 02:05 01 133 км
ПИНСК 02:33 0004 02:37 01 170 км
ЛУНИНЕЦ 03:27 0021 03:48 01 228 км
ГАНЦЕВИЧИ 04:51 0002 04:53 01 293 км
ЛЯХОВИЧИ 05:24 0002 05:26 01 327 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ ) 05:45 0022 06:07 01 344 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 07:53 01 485 км

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 607Б
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 13:30 00 0 км
БАРАНОВИЧИ (БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ) 15:18 0004 15:22 00 143 км
ИВАЦЕВИЧИ 16:10 0002 16:12 00 208 км
БЕРЕЗА (БЕРЕЗА ГОРОД ) 16:36 0002 16:38 00 239 км
ОРАНЧИЦЫ 17:00 0002 17:02 00 272 км
ЖАБИНКА 17:33 0002 17:35 00 319 км
БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ) 18:01 00 345 км
Изображение
Кастусь Шыталь
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 08:14
Откуда: Oddz. dr. Królewszczyzna dyr. Wilno

Re: График 2013/2014

Сообщение Кастусь Шыталь »

А на каком сайте Вы смотрите расписание? На poezd.rw.by ничего найти не могу.
Аватара пользователя
depo_minsk
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:59

Re: График 2013/2014

Сообщение depo_minsk »

038Т ВИЛЬНЮС ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 09:25 02:30 ЛГ
014Р ВИЛЬНЮС ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 17:45 02:47 ЛГ
016Р ВИЛЬНЮС ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 20:44 02:30 БЧ

015Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― ВИЛЬНЮС 07:40 02:30 БЧ
037Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― ВИЛЬНЮС 18:50 02:30 ЛГ

Значит должен быть еще и 013 ЛГ
Изображение
Аватара пользователя
depo_minsk
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:59

Re: График 2013/2014

Сообщение depo_minsk »

Кастусь Шыталь писал(а):А на каком сайте Вы смотрите расписание? На poezd.rw.by ничего найти не могу.
http://www.mza.ru/?exp=1 вкладка Поезда останавливающиеся на станции Показывает все введенные поезда
Изображение
Кастусь Шыталь
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 08:14
Откуда: Oddz. dr. Królewszczyzna dyr. Wilno

Re: График 2013/2014

Сообщение Кастусь Шыталь »

Спасибо.
Игорь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 06:03
Откуда: Германия

Re: График 2013/2014

Сообщение Игорь »

Кастусь Шыталь писал(а):"Всё для людей". Миоры и Шарковщина теряют железнодорожное сообщение с Минском.

Если бы из Минска отправлялся на час раньше, оставалась бы возможность пересадки в Крулевщизне.
А кто Вам сказал, что вагоны Минск - Друя отменены? Я думаю, что их просто еще не ввели. Новый график по прежнему позволяет перецепку вагонов в Крулевщизне.

из Минска: прибытие поезда 625Б в Крулевщизну в 03:05, отправление поезда 619Б на Лынтупы/Друю в 03:30.
из Друи: прибытие поезда 618Б/620Ф в Крулевщизну в 01:25, отправление поезда 626Б на Минск в 02:20.
Аватара пользователя
depo_minsk
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:59

Re: График 2013/2014

Сообщение depo_minsk »

А вот и недостоющий 013Б
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ― ВИЛЬНЮС

МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 10:18 00 0 км
МОЛОДЕЧНО 11:18 0002 11:20 00 77 км
ГУДОГАЙ 12:11 0015 12:26 00 148 км
КЕНА(ГР)
(ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 157 км
ВИЛЬНЮС ЦЕНТР (ВИЛЬНЮС ) 13:05 00 193 км

Один литовский состав будет делать 2 рейса, наверное.
Изображение
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8416
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Евгений Громов »

Игорь писал(а):
Кастусь Шыталь писал(а):"Всё для людей". Миоры и Шарковщина теряют железнодорожное сообщение с Минском.

Если бы из Минска отправлялся на час раньше, оставалась бы возможность пересадки в Крулевщизне.
А кто Вам сказал, что вагоны Минск - Друя отменены?
А как они будут попадать в Витебск в "родной" пассажирский участок?
Кастусь Шыталь
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 08:14
Откуда: Oddz. dr. Królewszczyzna dyr. Wilno

Re: График 2013/2014

Сообщение Кастусь Шыталь »

А кто Вам сказал, что вагоны Минск - Друя отменены? Я думаю, что их просто еще не ввели. Новый график по прежнему позволяет перецепку вагонов в Крулевщизне.

из Минска: прибытие поезда 625Б в Крулевщизну в 03:05, отправление поезда 619Б на Лынтупы/Друю в 03:30.
из Друи: прибытие поезда 618Б/620Ф в Крулевщизну в 01:25, отправление поезда 626Б на Минск в 02:20.
Подождём, увидим...
Rabbit1975
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:45
Откуда: Гомель
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Rabbit1975 »

621Б ГОМЕЛЬ ПАС - МИНСК ПАСС
ГОМЕЛЬ ПАС 21:31 0 мин. 0.0
РЕЧИЦА 22:21 22:24 3 мин. 47.0
ВАСИЛЕВИЧИ 23:04 23:06 2 мин. 89.0
КАЛИНКОВИЧ 23:35 00:17 42 мин. 128.0
СВЕТЛОГ Б 01:22 01:26 4 мин. 190.0
ЖЛОБИН 02:00 02:30 30 мин. 229.0
КР БЕРЕГ 02:50 02:53 3 мин. 248.0
БОБРУЙСК 03:39 03:43 4 мин. 294.0
ОСИПОВИЧ 1 04:20 04:27 7 мин. 336.0
ПУХОВИЧИ 05:11 05:13 2 мин. 380.0
МИНСК ПАСС 06:27 0 мин. 443.0

622Б МИНСК ПАСС - ГОМЕЛЬ ПАС
МИНСК ПАСС 23:36 0 мин. 0.0
ПУХОВИЧИ 00:36 00:38 2 мин. 63.0
ОСИПОВИЧ 1 01:13 01:15 2 мин. 107.0
БОБРУЙСК 01:52 01:56 4 мин. 149.0
ЖЛОБИН 02:55 03:02 7 мин. 214.0
СВЕТЛОГ Б 03:47 03:50 3 мин. 253.0
ДУБРОВИЧИ 04:44 04:48 4 мин. 312.0
КАЛИНКОВИЧ 04:59 05:44 45 мин. 315.0
ВАСИЛЕВИЧИ 06:26 06:28 2 мин. 354.0
ЛИСКИ 06:47 06:53 6 мин. 375.0
РЕЧИЦА 07:13 07:15 2 мин. 396.0
ГОМЕЛЬ ПАС 08:05 0 мин. 440.0

ЕЖЕДНЕВНЫЙ (из Гомеля с 26.05, из Минска с 27.05) через Калинковичи? С Гомельской бригадой?
Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Wowan »

depo_minsk писал(а):ОСНОВНОЙ МАРШРУТ ГРОДНО ― ВИТЕБСК
ГРОДНО 16:00 00 0 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 22:43 0024 23:07 00 337 км
ВИТЕБСК 04:50
Жесть какая. 337 км почти семь часов ползет. И прибытие в Витебск... Зачем вообще этот поезд? Откуда и куда на нем ездить?
Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 5769
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Откуда: Маладзечна
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Vavan »

Из Гродно в Молодечно :D В среду так и сделал.
А вообще писец какой-то грандиозный намечается. За мою сознательную жизнь таких резких изменений в расписании ещё не было. Причём в основном в худшую сторону.
Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Wowan »

А из Гродно в Молодечно никакие автобусы часика за два не ходят? :roll:
Аватара пользователя
depo_minsk
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 23:59

Re: График 2013/2014

Сообщение depo_minsk »

Wowan писал(а):
depo_minsk писал(а):ОСНОВНОЙ МАРШРУТ ГРОДНО ― ВИТЕБСК
ГРОДНО 16:00 00 0 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ ) 22:43 0024 23:07 00 337 км
ВИТЕБСК 04:50
Жесть какая. 337 км почти семь часов ползет. И прибытие в Витебск... Зачем вообще этот поезд? Откуда и куда на нем ездить?
Дневную часть надо ускорять, а ночную можно замедлить с прибытием около 6:00. Получается наоборот.
Изображение
Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Wowan »

Там, видимо, непросто замедлить, потому что он уходит перед пакетом московских поездов и уже сейчас им сильно мешается, т.к. его до Орши обгоняют 78, 22 и 30. К тому же от Минск до Орши у 624 получается почти 4 часа — больше любого другого поезда на маршруте.

У меня вот другая мысль родилась: что если из Гродно его отправлять поздно вечером, чтобы утром, был в Минске и дальше ехал до Витебска ускоренным графиком. В общем-то, ведь ночных поездов через Лиду сейчас нет.
Владимир
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 15:14

Re: График 2013/2014

Сообщение Владимир »

МАРШРУТ ПОЕЗДА 613Б МОГИЛЕВ 1 -СОЛИГОРСК (на 01.06)

2100150 МОГИЛЕВ 1 - - 06.18 00 0
2100526 ГОЛЫНЕЦ 06.39 2 06.41 00 15
2100081 ВЕНДРИЖ 06.54 2 06.56 00 25
2100079 ДРУТЬ 07.16 2 07.18 00 46
2100077 ВОНИЧИ 07.38 2 07.40 00 68
2100076 НЕСЕТА 07.59 2 08.01 00 88
2100073 ЕЛИЗОВО 08.21 4 08.25 00 108
2100270 ОСИПОВИЧИ 1 08.55 27 09.22 00 136
2100071 ДЕРЕВЦЫ 09.34 4 09.38 00 145
2100069 ДАРАГАНОВО 09.51 2 09.53 00 155
2100210 СТАРЫЕ ДОРОГИ 10.14 1 10.15 00 179
2100066 УРЕЧЬЕ 10.42 4 10.46 00 208
2100064 НЕКРАШИ 11.05 2 11.07 00 223
2100055 СЛУЦК 11.21 6 11.27 00 235
2100306 КАЛИЙ 3 11.49 1 11.50 00 254
2100063 СОЛИГОРСК 12.05 - - 00 265

МАРШРУТ ПОЕЗДА 614Б СОЛИГОРСК -МОГИЛЕВ 1 (на 01.06)

2100063 СОЛИГОРСК - - 15.34 00 0
2100306 КАЛИЙ 3 15.49 1 15.50 00 11
2100055 СЛУЦК 16.12 5 16.17 00 30
2100064 НЕКРАШИ 16.36 2 16.38 00 42
2100066 УРЕЧЬЕ 16.54 4 16.58 00 57
2100067 ВЕРХУТИНО ТЕХСТОЯНКА 1 17.10 00 67
2100210 СТ ДОРОГИ 17.28 1 17.29 00 86
2100068 ФАЛИЧИ 17.40 1 17.41 00 96
2100069 ДАРАГАНОВО 17.55 1 17.56 00 110
2100071 ДЕРЕВЦЫ 18.08 1 18.09 00 120
2100270 ОСИПОВИЧИ 1 18.21 35 18.56 00 129
2100073 ЕЛИЗОВО 19.22 2 19.24 00 157
2100076 НЕСЕТА 19.42 3 19.45 00 177
2100077 ВОНИЧИ 20.04 1 20.05 00 197
2100079 ДРУТЬ 20.24 1 20.25 00 219
2100081 ВЕНДРИЖ 20.43 1 20.44 00 240
2100526 ГОЛЫНЕЦ 20.55 1 20.56 00 250
2100150 МОГИЛЕВ 1 21.16 - - 00 265

ВАГОНЫ: СОЛИГОРСК - МОСКВА БЕЛ
2100150 МОГИЛЕВ 1 21.16 102 22.58 00 265
2100225 ШКЛОВ 23.35 2 23.37 00 300
2100170 ОРША ЦЕНТ 00.18 19 00.37 01 339
0021201 ОСИНОВКА(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 387
2000170 СМОЛЕНСК Ц 02.54 5 02.59 01 458
2000857 САФОНОВО 04.12 2 04.14 01 560
2000830 ВЯЗЬМА 05.04 23 05.27 01 634
2000006 МОСКВА БЕЛ 08.40 - - 01 877

ВАГОНЫ: СОЛИГОРСК - С-ПЕТ-ВИТ
2100150 МОГИЛЕВ 1 21.16 69 22.25 00 265
2100225 ШКЛОВ 23.02 4 23.06 00 300
2100170 ОРША ЦЕНТ 23.43 20 00.03 01 339
2100050 ВИТЕБСК 01.18 15 01.33 01 423
2100497 РОСЛЯКИ ТЕХСТОЯНКА 4 02.24 01 474
0021202 ЕЗЕРИЩЕ (ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 506
2004550 НЕВЕЛЬ 2 04.08 3 04.11 01 526
2004507 ВЛАСЬЕ ТЕХСТОЯНКА 7 04.48 01 560
2004508 НОВОСОКОЛЬНИКИ 05.02 23 05.25 01 570
2004048 ШУБИНО ТЕХСТОЯНКА 5 05.44 01 578
2004521 СТРИМОВИЧИ ТЕХСТОЯНКА 5 06.19 01 616
2004522 ЛОКНЯ 06.29 2 06.31 01 626
2004050 ЗАГОСКИНО ТЕХСТОЯНКА 6 06.53 01 642
2004560 СУЩЕВО 07.05 2 07.07 01 651
2004524 ЧИХАЧЕВО ТЕХСТОЯНКА 1 07.35 01 683
2004527 ДЕДОВИЧИ ТЕХСТОЯНКА 1 08.07 01 714
2004570 ДНО 08.33 4 08.37 01 746
2004606 СОЛЬЦЫ 09.09 2 09.11 01 785
2004003 С-ПЕТЕРБУРГ-ВИТ 12.02 - - 01 991
Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 5769
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Откуда: Маладзечна
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Vavan »

Wowan писал(а):А из Гродно в Молодечно никакие автобусы часика за два не ходят? :roll:
Да вроде не, только на Минск (да и до Минска 4 часа, до Молодечно за 2 часа нереально, 3.5 минимум было бы, тем более там же нет прямой трассы). Да и зачем: 1) общак 18200 против 100000 (до Минска) на автобусе (поезд до Минска чуть дороже, не суть); 2) в общаке-плацкартнике залез на верхнюю полку и дремал, потому что устал как собака, а в автобусе не полежишь.
Вообще эпично съездил в Гродно (опять некогда рассказывать подробно, я ещё прошлую поездку в Солигорск не описал; наверное, и не доберусь). Думал ехать в ночь на среду, но планы поменялись, пришлось в ночь на вторник 615-м, надо было уже во вторник с утра быть в Гродно. А в самом Гродно заночевал на вокзале в зале ожидания. Который представляет собой плацкартный вагон. Ибо приехала комиссия во главе с начальником БЧ Морозовым на МДП, и они забронировали все места в комнатах отдыха. Ещё несколько человек так же дико обломались и ночевали в вагоне. Круто, конечно, только под утро в нём такой дубак (его уже не топят). И по словам проводницы этого вагона (а там постоянно есть проводница), через месяц откроют вокзал и вагон уберут. Точнее, вагон точно хотят убрать (милиция требует, надоело бомжей гонять), а насчёт вокзала ещё не факт.
Да, и к сказанному выше 3) чтобы попасть в зал ожидания, нужен проездной документ (чтоб бомжи не проникли), коим и стал билет на 624. С проводницей этого вагона добазарился, что приду ночевать, и всё было пучком. А вот одного мужика мент выгнал, потому что билета у него не было.
Вложения
МДП-001 с чинушами
МДП-001 с чинушами
Вид с моей "кровати", т.е. нижней полки вагона - зала ожидания.
Вид с моей "кровати", т.е. нижней полки вагона - зала ожидания.
Кастусь Шыталь
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 08:14
Откуда: Oddz. dr. Królewszczyzna dyr. Wilno

Re: График 2013/2014

Сообщение Кастусь Шыталь »

Возможность вечерней поездки из Минска в Полоцк (Новополоцк) остаётся.

654 Минск - Витебск 16:50 - 20:50
626 Витебск - Минск 21:40 - 23:13 (приб. Полоцк).

Но поездка станет на 35 мин. дольше.
Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Wowan »

Нет, ну это совсем уж от безысходности если. :) До Полоцка по автодороге 200 км, три часа спокойного хода. Ехать шесть с половиной часов, да еще и 50 минут шататься по вокзалу Витебска — это для каких-то особых ЖД-фанатов, которые в рамках одного некольцевого маршрута жаждут проехаться сразу на двух разнонаправленных поездах с противоположными названиями.
Vavan писал(а):Да и зачем: 1) общак 18200 против 100000 (до Минска) на автобусе (поезд до Минска чуть дороже, не суть)
Если цель — максимальная экономия, то ОК. Но верхняя полка общака — тот еще отдых, конечно. :)
Ответить