График 2013/2014

Обсуждения расписаний движения поездов, маршрутов поездов и других организационных вопросов функционирования железной дороги

Модераторы: Евгений Громов, andy t

Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8416
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Евгений Громов »

Wowan писал(а):Вот это номер. Смешать в кучу курортников, которым два дня пилить, и местных пассажиров, которые и постель-то брать ни к чему.
Ездить на укаждостолбных поездах из Полоцка и других неМинсков не всегда удобно по той простой причине, что 1-2 поезда в сутки это не шибко удобно. Да даже про Гомель это можно сказать, так что пусть извиняет голубая кровь, что кто-то посмел нарушить их пространство.

А вот года у рижского была остановка в Круле - вообще супер было.
Задача была: попасть в Полоцк в 8 утра на работу из Постав. Решения было по сути два: дизель в 13.20 - 17.10 (но зачем мне так рано) и поезд 22.40 - 3.50 (это жесть), а рижский с прибытием в Полоцк 0.30 очень помогал, к нему я на грузовом подскакивал как железнодорожник (тот тоже ходит по расписанию).

Точно так же из Полоцка в Гомель я ВСЕГДА на Симферопольском ехал вместо 601-го в дни когда тот ходил. Удобно одному встать и выйти, а не стоять от Жлобина в очереди в сортир.

А вообще в нынешнем графике тем для возмущения полно: Могилёв - Черновцы, Барановичи - Мариуполь, Гродно - Феодосия и т.д. :-)
P.S. У Минска их сотню никто не отбирает (ежели кто с колхозниками ехать не хочет).

Ну а по теме:
Гомельский 644-й (экс. 96-й) будет ходить по нитке 648-го (экс. 108-й) из Минска до Гомеля. Как на других участках - не знаю.
NeJeST
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 14:02
Откуда: Гомель
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение NeJeST »

TRAINer писал(а):Гомельский 644-й (экс. 96-й) будет ходить по нитке 648-го (экс. 108-й) из Минска до Гомеля. Как на других участках - не знаю.
Правильно ли я понимаю, что вместе с этим выпиливается 1 дневной рейс из Минска и 1 востребованный ночной поезд из Гомеля?
Изображение
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8416
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Евгений Громов »

NeJeST писал(а):
TRAINer писал(а):Гомельский 644-й (экс. 96-й) будет ходить по нитке 648-го (экс. 108-й) из Минска до Гомеля. Как на других участках - не знаю.
Правильно ли я понимаю, что вместе с этим выпиливается 1 дневной рейс из Минска и 1 востребованный ночной поезд из Гомеля?
А там чёрт ногу сломит разобраться. Посмотрим когда всё устаканится.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 053А Санкт-Петербург-Витебский - Киев-Пассажирский на 08.06.2013:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - - 16:20
ДНО 19:47 8 мин 19:55
ЛОКНЯ 21:31 2 мин 21:33
НОВОСОКОЛЬНИКИ 22:18 23 мин 22:41
НЕВЕЛЬ 23:24 12 мин 23:36
НЕВЕЛЬ-2 23:24 12 мин 23:36
ГРИБАЧИ - 6 мин 23:11
ГОРОДОК - 4 мин 23:45
ВИТЕБСК 00:15 25 мин 00:40
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 01:57 20 мин 02:17
ПРОКШИНО - 4 мин 02:45
ШКЛОВ 03:01 3 мин 03:04
МОГИЛЁВ-1 03:39 18 мин 03:57
БЫХОВ 04:47 6 мин 04:53
ЛУДЧИЦЫ - 3 мин 05:08
СТАРОСЕЛЬСКАЯ - 6 мин 05:35
РОГАЧЕВ 05:48 2 мин 05:50
ЖЛОБИН 06:19 3 мин 06:22
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:31 29 мин 08:00
ТЕРЮХА 08:35 37 мин 09:12
ГОРНОСТАЕВКА - 2 мин 09:38
ЧЕРНИГОВ 10:51 20 мин 11:11
НЕЖИН 12:14 2 мин 12:16
ДАРНИЦА 13:44 2 мин 13:46
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:03 -

Серьёзно ускорен - от Питера до Новосокольников за 6 часов (до Дно без остановок) + тарифная стоянка по Дарнице.
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 027Б Москва Белорусская - Брест-Центральный на 05.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 15:43
МОСКВА-БЕЛОРУССКАЯ - - 15:43
ВЯЗЬМА 18:52 23 мин 19:15
СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 21:18 21 мин 21:39
ОСИНОВКА (ГР) - - -
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 22:06 13 мин 22:19
БОРИСОВ 23:48 4 мин 23:52
МИНСК 00:49 30 мин 01:19
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 00:49 30 мин 01:19
БАРАНОВИЧИ 02:59 4 мин 03:03
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ 02:59 4 мин 03:03
ИВАЦЕВИЧИ 03:47 2 мин 03:49
БЕРЕЗА 04:12 2 мин 04:14
БЕРЕЗА ГОРОД 04:12 2 мин 04:14
ОРАНЧИЦЫ 04:37 2 мин 04:39
ЖАБИНКА 05:08 2 мин 05:10
БРЕСТ 05:30 - -
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 05:30 - -
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 055БФ Москва-Белорусская - Гомель-Пассажирский на 05.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - ГОМЕЛЬ ПАССАЖИРСКИЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 21:19
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - - 21:19
ГАГАРИН 23:35 2 мин 23:37
ВЯЗЬМА 00:22 23 мин 00:45
САФОНОВО 01:36 2 мин 01:38
СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 02:55 5 мин 03:00
ОСИНОВКА (ГР) - - -
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 03:23 21 мин 03:44
ОРША-ЗАПАДНАЯ 03:52 4 мин 03:56
ПРОКШИНО - 4 мин 04:22
ШКЛОВ 04:37 2 мин 04:39
МОГИЛЁВ-1 05:15 35 мин 05:50
БЫХОВ 06:43 4 мин 06:47
РОГАЧЕВ 07:29 2 мин 07:31
ЖЛОБИН 07:59 9 мин 08:08
БУДА КОШЕЛЕВСКАЯ 08:42 2 мин 08:44
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:31 - -
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Wowan »

TRAINer писал(а):пусть извиняет голубая кровь, что кто-то посмел нарушить их пространство... А вот года у рижского была остановка в Круле - вообще супер было
Рижский поезд одну ночь идет, с симферопольским пассажирским не сравнить. К тому же у рижского и так полтора вагона, там каждый пассажир на счету, пусть и от промежуточной станции.
Тут дело не в голубой крови совсем, просто людей нужно уважать. Теперь, чтобы доехать из Минска в Полоцк, нужно садиться в поезд, который к этому времени уже будет около 35 часов в пути, с соответствующим состоянием салона, с мусором, туалетами, запахом и т.д. И не рассказывайте, что в вагонах убирают — да, убирают, но долго идущий поезд, к тому же набитый курортниками, это совсем не то, что посадка на промежуточной станции через несколько часов после отправления с начальной.
То же самое касается, например, сибирской группы поездов БЧ, но эти — трамваи по определению, и там сральник неизбежен. А симферопольский имеет вполне определенное назначение, возить пассажиров из Крыма в Беларусь, с небольшой сменяемостью по промежуточным станциям в Украине.

К тому же принципиально другой набор вагонов нужен. На юг обычно ставят всякий шлак из древних купейников и плацкартов. А на маршруте Минск — Полоцк с его сотней промежуточных остановок нужны сидячки и общаки.
тем для возмущения полно: Могилёв - Черновцы, Барановичи - Мариуполь, Гродно - Феодосия и т.д. :-)
Уже возмущались. :)
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8416
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Евгений Громов »

Wowan писал(а): Тут дело не в голубой крови совсем, просто людей нужно уважать.
Лучше как-то ехать, чем отлично никуда не ехать. По мне лучше деревянный общак раз в два часа, чем штадлер раз в день.
Wowan писал(а): К тому же принципиально другой набор вагонов нужен. На юг обычно ставят всякий шлак из древних купейников и плацкартов. А на маршруте Минск — Полоцк с его сотней промежуточных остановок нужны сидячки и общаки.
Лично мне в плацкарте ездить само то, попробуй в полном общаке займи своё место. Да и время хода около 6 часов к общаку как-то не располагает.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 023Й Москва-Смоленская - Париж-Восточный на 10.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА СМОЛЕНСКАЯ - ПАРИЖ ВОСТОЧНЫЙ

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 07:44
МОСКВА-СМОЛЕНСКАЯ - - 07:44
ВЯЗЬМА 10:11 20 мин 10:31
СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 12:11 5 мин 12:16
ОСИНОВКА (ГР) - - -
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 12:35 12 мин 12:47
МИНСК 15:06 22 мин 15:28
МИНСК ПАССАЖИРСКИЙ 15:06 22 мин 15:28
БАРАНОВИЧИ 17:08 1 мин 17:09
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ 17:08 1 мин 17:09
БРЕСТ 19:01 134 мин 21:15
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 19:01 134 мин 21:15
БРЕСТ (ГР) - - -
ТЕРЕСПОЛЬ 20:33 40 мин 21:13
ВАРШАВА 23:42 30 мин 00:12
ВАРШАВА-ВСХОДНЯ 23:42 30 мин 00:12
ВАРШАВА 00:20 5 мин 00:25
ВАРШАВА-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 00:20 5 мин 00:25
КУТНО - 1 мин 01:40
ПОЗНАНЬ 03:18 2 мин 03:20
ПОЗНАНЬ-ГЛАВНЫЙ 03:18 2 мин 03:20
ЖЕПИН 04:58 3 мин 05:01
ФРАНКФ Н/О (ГР) - - -
ОДЕРБРЮЕЦКЕ - 4 мин 05:09
ФРАНКФ НА ОДЕРЕ 05:24 3 мин 05:27
БЕРЛИН 06:53 22 мин 07:15
БЕРЛИН-ГЛАВНЫЙ 06:53 22 мин 07:15
ГАННОВЕР 09:44 7 мин 09:51
ГАННОВЕР-ГЛАВНЫЙ 09:44 7 мин 09:51
ФУЛДА 11:28 2 мин 11:30
ФРАНКФУРТ НА МАЙНЕ 12:35 2 мин 12:37
ФРАНКФУРТ МАЙН ЗЮД 12:35 2 мин 12:37
МАННХЕЙМ 13:43 2 мин 13:45
КАРЛСРУЕ - 10 мин 14:25
КЕХЛ - 10 мин 15:18
КЕХЛ (ГР) - - -
СТРАСБУРГ 15:28 25 мин 15:53
НАНСИ ВИЛЛЕ - 4 мин 17:38
ПАРИЖ 20:42 - -
ПАРИЖ-ВОСТОЧНЫЙ 20:42 - -

пн. вт. чт. сб. вс.
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8416
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Евгений Громов »

С ВВОДОМ НОВОГО ГРАФИКА НА 2013/2014 ГОД НАЗНА4АЕТСЯ ПОЕЗД
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ ЛИНИЙ ЭКОНОМ-КЛАССА НР 626/625 ВИТЕБСК-МИНСК
(ПРИПИСКИ ЛП-6) ПОСТОЯННО КРУГЛОГОДИ4НО ЕЖЕДНЕВНО,
ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ ВИТЕБСКА С 26/05-2013, ИЗ МИНСКА С 27/05-2013.
ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЕЗД НР 626/625 ВИТЕБСК-МИНСК (СОСТАВ ЛП-6)
ОТПРАВИТСЯ ИЗ ВИТЕБСКА 26/05-2013, ИЗ МИНСКА 27/05-2013.
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В СТАРОМ ГРАФИКЕ ПОЕЗД НР 625/626 МИНСК-ПОЛОЦК
(СОСТАВ ЛВ4-1) ОПРАВИТСЯ ИЗ МИНСКА 24/05-2013, ИЗ ПОЛОЦКА
25/05-2013.
ПОЕЗД НР 625/626 МИНСК-ПОЛОЦК ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МИНСКА
25/05-2013, ИЗ ПОЛОЦКА 26/05-2013 ОТМЕНЯЕТСЯ.
СОСТАВ ЛП-6 ПО СХЕМЕ: НР 1-КР-32/4, НР 2-К-36, НР 3-ПЛ-50/4,
НР 4,5-ПЛ-52/2, НР 6,7,8,9,10-ОБЩ-81 ВИТЕБСК-МИНСК ЛП-6,
НР 11,12,13,14-ОБЩ-81 ВИТЕБСК-ЛЫНТУПЫ ЛП-6, НР 15,16,17,18-ОБЩ-
81 ВИТЕБСК-ДРУЯ ЛП-6, НР 31-ПЛ-52/2 ГОМЕЛЬ-РИГА ЛП-4.
НУМЕРАЦИЯ ВАГОНОВ С ХВОСТА ПОЕЗДА ИЗ ВИТЕБСКА, С ГОЛОВЫ
ПОЕЗДА ИЗ МИНСКА. СМЕНА НАПРАВЛЕНИЯ ПО СТАНЦИЯМ ПОЛОЦК И
МОЛОДЕ4НО.
ОСНОВНОЕ ЯДРО ВАГОНЫ С 1 ПО 7 И НР 11,12,15,16.
ВАГОНЫ НР 8,9,10,13,14,17,18 ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ, ВКЛЮ4АЕТСЯ
УКАЗАНИЕМ Л.
В ВАГОНЕ НР 1 МЕСТА С 1 ПО 4 ДЛЯ ПРОВОДНИКОВ И ЛНП, МЕСТА 5,6
ДЛЯ ПЭМ, МЕСТА 7,8 И ВАГОНЕ НР 3 МЕСТА 1,2 РЕЗЕРВ ЛНП. В
ПЛАЦКАРТНЫХ ВАГОНАХ МЕСТА 53,54 ДЛЯ ХРАНЕНИЯ БЕЛЬЯ.
ГРУППА ВАГОНОВ В СООБЩЕНИИ ВИТЕБСК-ЛЫНТУПЫ ПО СТАНЦИИ
КРУЛЕВЩИЗНА ОТЦЕПЛЯЕТСЯ С ХВОСТА, И ПРИЦЕПЛЯЕТСЯ В ГОЛОВУ
ПОЕЗДА НР 626 ПРИ СЛЕДОВАНИИ НА ВИТЕБСК. ГРУППА ВАГОНОВ
КУРСИРУЕТ ОТДЕЛЬНЫМ ЛОКОМОТИВОМ В СОСТАВЕ ПОЕЗДА 619/620
КРУЛЕВЩИЗНА-ЛЫНТУПЫ И ОБРАТНО.
ПЕРВЫЙ РАЗ ИЗ ВИТЕБСКА 26/05-2013, ИЗ ЛЫНТУП 27/05-2013.
ГРУППА ВАГОНОВ В СООБЩЕНИИ ВИТЕБСК-ДРУЯ-ВИТЕБСК ПО СТАНЦИИ
ВОРОПАЕВО ОТЦЕПЛЯЕТСЯ С ХВОСТА И ПРИЦЕПЛЯЕТСЯ В ГОЛОВУ ПОЕЗДА
НР 620 ПРИ СЛЕДОВАНИИ В КРУЛЕВЩИЗНУ. ГРУППА ВАГОНОВ КУРСИРУЕТ
ОТДЕЛЬНЫМ ЛОКОМОТИВОМ В СОСТАВЕ ПОЕЗДА 617/618 ВОРОПАЕВО-ДРУЯ
И ОБРАТНО.
ПЕРВЫЙ РАЗ ИЗ ВИТЕБСКА 26/05-2013, ИЗ ДРУИ 27/05-2013.
ВАГОН НР 31-ПЛ-52/2 ГОМЕЛЬ-РИГА КУРСИРУЕТ В СОСТАВЕ ПОЕЗДОВ
НР 393/87-88/625/65/641 ИЗ ГОМЕЛЯ С 8/06-13 ПО 16/10-13 ПО
8,12,16,20,24,28 4ИСЛАМ МЕСЯЦА А ТАКЖЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО 02/07-
2013, 01/08-2013, 01/09-2013, 02/10-2013, ИЗ РИГИ С 9/06-13 ПО
17/10-13 ПО 9,13,17,21,25,29 4ИСЛАМ МЕСЯЦА А ТАКЖЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО 03/07-2013, 02/08-2013, 02/09-2013,
03/10-2013.
ВАГОНЫ НР 17,20 МИНСК- ДРУЯ КУРСИРУЮЩИЕ В СОСТАВАХ ПОЕЗДОВ
НР 625/620/617-618/619/626 ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ИЗ МИНСКА 24/05, ИЗ
ДРУИ 25/05.
ВАГОН НР 21-К-36 ВИТЕБСК-МИНСК, КУРСИРУЮЩИЙ В СОСТАВАХ ПОЕЗДОВ
НР 620/626-625/619 ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В СТАРОМ ГРАФИКЕ ИЗ ВИТЕБСКА
23/05-13, ИЗ МИНСКА 24/05-13.
ВАГОН НР 21 ВИТЕБСК-МИНСК КУРСИРУЮЩИЙ В СОСТАВАХ ПОЕЗДОВ
НР 620/625/626-52 ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОТПРАВИТСЯ ИЗ ВИТЕБСКА 21/05-
13, ИЗ МИНСКА 22/05-13 И ДАЛЕЕ НЕ В ХОДУ.=

НЗ СТРОМУК-

Вот на график этого реально любопытно посмотреть. По моим предварительным расчётам отправление из Минска около 22-23-х выходит. И выходит, что вагоны Минск - Друя подохнут? Из Полоцка в сторону Крули два поезда было с интервалом в час, и те заоптимизировали...
Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Откуда: Маладзечна
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Vavan »

Вот это нежданчик! А почему по расчётам он из Минска в 22, а не как старый добрый в 17? Нах он нужен в 22, если есть Рижский?
Блин, неужели кому-то особо надо из Минска в Витебск через Полоцк ехать? И вроде ж ходили разговоры про дневной Минск - Полоцк на МВПС, а тут такое... Да, надо ждать расписания.
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8416
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Евгений Громов »

Вот ты смотришь со своей колокольни, а рижский после отмены остановки в Круле не сильно-то и подходит. А привязка к 22 сделана из предположения организации переприцепки вагонов в Круле.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение SMATRON »

Ещё одна новинка - прибытие в Мариуполь это жесть :evil: !

МАРШРУТ ПОЕЗДА №384Б БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ - МАРИУПОЛЬ (на 01.06):

2100010 БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ - - 20.45 00 0
2100001 МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 22.39 26 23.05 00 147
2100185 ПУХОВИЧИ 00.13 2 00.15 01 210
2100270 ОСИПОВИЧИ-1 00.50 2 00.52 01 254
2100113 БОБРУЙСК 01.28 3 01.31 01 296
2100080 ЖЛОБИН 02.31 15 02.46 01 361
2100100 ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 04.06 26 04.32 01 453
2100212 ТЕРЕХОВКА 05.20 40 06.00 01 493
0021223 ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 501
2200244 ХОРОБИЧИ 06.20 30 06.50 01 515
2200272 ГОРОДНЯ 07.06 2 07.08 01 531
2200274 ЩОРС 07.31 15 07.46 01 555
2200290 МЕНА 08.23 2 08.25 01 593
2200282 ДОЧЬ 09.06 2 09.08 01 628
2200030 БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 09.40 20 10.00 01 651
2200040 КОНОТОП-ПАССАЖИРСКИЙ 10.24 10 10.34 01 676
2200060 ПУТИВЛЬ 11.13 2 11.15 01 723
2200050 ВОРОЖБА-ПАССАЖИРСКАЯ 11.45 20 12.05 01 751
2204450 СУМЫ 12.57 18 13.15 01 805
2204460 СМОРОДИНО 14.13 2 14.15 01 864
2204516 БОГОДУХОВ 15.17 2 15.19 01 923
2204001 ХАРЬКОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 16.53 21 17.14 01 1000
2204420 ИЗЮМ 19.23 2 19.25 01 1136
2214020 КРАСНЫЙ ЛИМАН 20.18 2 20.20 01 1185
2214054 СЛАВКУРОРТ 20.39 5 20.44 01 1203
2214110 КРАМАТОРСК 21.08 2 21.10 01 1226
2214140 КОНСТАНТИНОВКА 21.32 2 21.34 01 1256
2214240 ГОРЛОВКА 22.17 2 22.19 01 1291
2214280 МАКЕЕВКА-ПАССАЖИРСКАЯ 22.57 2 22.59 01 1324
2214010 ЯСИНОВАТАЯ-ПАССАЖИРСКАЯ 23.14 30 23.44 01 1332
2214000 ДОНЕЦК 00.05 10 00.15 02 1344
2214023 РУТЧЕНКОВО 00.31 2 00.33 02 1354
2214230 ВОЛНОВАХА-ПАССАЖИРСКАЯ 01.19 4 01.23 02 1402
2214400 МАРИУПОЛЬ 02.31 - - 02 1476

По нечётным.

http://forum.railwayclub.info/index.php ... #msg336922
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение SMATRON »

МАРШРУТ ПОЕЗДА №054К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ (на 01.06):

2200001 КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - - 10.44 00 0
2200007 ДАРНИЦА 11.01 2 11.03 00 14
2200070 НЕЖИН 12.18 2 12.20 00 126
2200600 ЧЕРНИГОВ 13.20 20 13.40 00 209
2101227 ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 281
2101037 ТЕРЮХА 15.20 33 15.53 00 293
2100100 ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 16.26 25 16.51 00 320
2100080 ЖЛОБИН 18.01 5 18.06 00 406
2100290 РОГАЧЕВ 18.46 3 18.49 00 433
2100060 БЫХОВ 19.34 2 19.36 00 482
2100150 МОГИЛЁВ-1 20.29 27 20.56 00 533
2100225 ШКЛОВ 21.37 2 21.39 00 568
2100170 ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 22.17 16 22.33 00 610
2100050 ВИТЕБСК 23.48 27 00.15 01 694
0021202 ЕЗЕРИЩЕ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 777
2004550 НЕВЕЛЬ-2 02.43 13 02.56 01 797
2004508 НОВОСОКОЛЬНИКИ 03.37 27 04.04 01 841
2004522 ЛОКНЯ 04.49 9 04.58 01 897
2004570 ДНО 06.45 2 06.47 01 1017
2004003 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ 10.10 - - 01 1262

http://forum.railwayclub.info/index.php ... #msg336958


МАРШРУТ ПОЕЗДА №086К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ (на 01.06):

2200001 КИЕВ ПАССАЖИРСКИЙ - - 21.56 00 0
2200600 ЧЕРНИГОВ 00.41 20 01.01 01 209
2200038 ГОРНОСТАЕВКА 02.13 28 02.41 01 275
2101227 КРАВЦОВКА* ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 281
2101037 ТЕРЮХА 03.05 29 03.34 01 293
2100100 ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 04.07 22 04.29 01 320
2100080 ЖЛОБИН 05.34 6 05.40 01 406
2100113 БОБРУЙСК 06.33 5 06.38 01 471
2100270 ОСИПОВИЧИ-1 07.14 5 07.19 01 513
2100185 ПУХОВИЧИ 07.54 1 07.55 01 557
2100001 МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 09.03 - - 01 620

http://forum.railwayclub.info/index.php ... #msg336959
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 061Ь Санкт-Петербург-Витебский - Кишинэу на 03.06.2013:

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ - - 16:44
СОЛЬЦЫ 19:42 4 мин 19:46
ДНО 20:25 11 мин 20:36
СУЩЕВО 21:51 6 мин 21:57
ЛОКНЯ 22:23 3 мин 22:26
САМОЛУКОВО - 5 мин 22:54
НОВОСОКОЛЬНИКИ 23:25 25 мин 23:50
НЕВЕЛЬ-2 00:33 7 мин 00:40
ЕЗЕРИЩЕ (ГР) - - -
ГРИБАЧИ - 4 мин 00:13
ГОРОДОК - 4 мин 00:50
ВИТЕБСК 01:23 16 мин 01:39
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 02:57 23 мин 03:20
ШКЛОВ 03:56 4 мин 04:00
МОГИЛЁВ-1 04:38 28 мин 05:06
БУЙНИЧИ - 4 мин 05:27
БЫХОВ 06:04 2 мин 06:06
РОГАЧЕВ 06:46 1 мин 06:47
ЖЛОБИН 07:16 22 мин 07:38
ЯЩИЦЫ - 4 мин 08:04
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИНЕ 08:13 3 мин 08:16
КАЛИНКОВИЧИ 09:05 8 мин 09:13
КОЗЕНКИ 09:37 3 мин 09:40
СЛОВЕЧНО 10:19 41 мин 11:00
СЛОВЕЧНО (ГР) - - -
ОВРУЧ 11:42 30 мин 12:12
КОРОСТЕНЬ 13:04 20 мин 13:24
ЖИТОМИР 14:52 5 мин 14:57
БЕРДИЧЕВ 15:57 2 мин 15:59
КАЗАТИН-1 16:35 26 мин 17:01
ВИННИЦА 17:56 4 мин 18:00
ЖМЕРИНКА 18:45 20 мин 19:05
ИЗРАИЛОВКА - 8 мин 21:08
МОГИЛЁВ ПОДОЛЬСКИЙ - 40 мин 22:10
ВЭЛЧИНЕЦ 22:20 8 мин 22:28
ОКНИЦА 23:17 30 мин 23:47
РЕДИУЛ МАРЕ 00:10 1 мин 00:11
ДОНДУШЕНЬ 00:24 2 мин 00:26
ДРОКИЯ 00:58 6 мин 01:04
СОФИЯ - 19 мин 01:33
БЭЛЦЬ СЛОБОДЗЕЯ 02:01 20 мин 02:21
БЭЛЦЬ ОРАШ 02:30 2 мин 02:32
ФЭЛЕШТЬ 03:09 4 мин 03:13
ПЕТРЕШТЫ 03:47 1 мин 03:48
БЕРЕШТЫ 03:58 2 мин 04:00
УНЦЕШТЬ - 1 мин 04:11
КЭЛЭРАШЬ 05:10 2 мин 05:12
СТРЭШЕНЬ 05:36 2 мин 05:38
КИШИНЭУ 06:08 - -

http://forum.railwayclub.info/index.php ... #msg337037


Маршрут движения поезда № 101Б Минск Пассажирский - Варна - Констанца:

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - - 19:35
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ 21:17 26 мин 21:43
ЛУНИНЕЦ 23:17 20 мин 23:37
ГОРЫНЬ 00:18 30 мин 00:48
ГОРЫНЬ (ГР) - - -
УДРИЦК 01:01 41 мин 01:42
САРНЫ 02:27 3 мин 02:30
РОВНО 03:54 9 мин 04:03
ЗДОЛБУНОВ 04:18 20 мин 04:38
ЛЬВОВ 07:23 20 мин 07:43
СТАРОЕ СЕЛО - 4 мин 08:19
ИВАНО-ФРАНКОВСК 09:59 3 мин 10:02
КОЛОМЫЯ 11:01 2 мин 11:03
СНЯТЫН - 9 мин 11:40
ЧЕРНОВЦЫ 12:16 25 мин 12:41
ВАДУЛ СИРЕТ 13:45 121 мин 15:46
ВИКШАНИ (ГР) - - -
ВИКШАНИ 16:08 64 мин 17:12
ДОРНЕШТИ 17:25 2 мин 17:27
СУЧАВА НОРД 18:01 24 мин 18:25
ПАШКАНИ ГОРОД 19:13 3 мин 19:16
ПАШКАНИ 19:13 3 мин 19:16
БАКЭУ 20:24 2 мин 20:26
ФОКШАНИ 22:04 2 мин 22:06
БУЗЭУ 23:16 12 мин 23:28
ПЛОЕШТИ 00:36 2 мин 00:38
БУХАРЕСТ 01:27 20 мин 01:47
ДЖУРДЖУ ГОРОД 03:57 53 мин 04:50
ДЖУРДЖУ НОРД 03:57 53 мин 04:50
РУСЕ (ГР) - - -
РУСЕ 05:15 105 мин 07:00
ВАРНА 10:55 - -

ВАГОНЫ МИНСК ПАССАЖИРСКИЙ - КОНСТАНЦА:

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
БУЗЭУ 23:16 34 мин 23:50
ФАУРЭЙ 00:30 2 мин 00:32
ФЕТЕШТИ 01:57 2 мин 01:59
МЕДЖИДИЯ 02:47 2 мин 02:49
КОНСТАНЦА 03:19 - -

http://forum.railwayclub.info/index.php ... #msg337037


Маршрут движения поезда № 094Ш ОДЕССА-ГЛАВНАЯ ― МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ на 03.06.2013:

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 14:42 00 0 км
РАЗДЕЛЬНАЯ-1 15:42 0002 15:44 00 73 км
КОТОВСК 17:12 0015 17:27 00 188 км
КОДЫМА 18:17 0002 18:19 00 243 км
ВАПНЯРКА 19:12 0002 19:14 00 306 км
ЖМЕРИНКА 20:19 0020 20:39 00 387 км
ВИННИЦА 21:24 0004 21:28 00 434 км
КАЗАТИН-1 22:22 0002 22:24 00 498 км
ФАСТОВ 1 23:37 0002 23:39 00 591 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 00:30 0015 00:45 01 655 км
ДАРНИЦА 01:02 0002 01:04 01 669 км
НЕЖИН 02:18 0002 02:20 01 781 км
ЧЕРНИГОВ 03:34 0020 03:54 01 864 км
ГОЛУБИЧИ (ТЕХСТОЯНКА) 0006 04:41 01 898 км
ГОРНОСТАЕВКА 05:29 0030 05:59 01 930 км
КРАВЦОВКА (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 936 км
ТЕРЮХА 06:24 0034 06:58 01 948 км
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:30 0043 08:13 01 975 км
ЖЛОБИН 09:31 0004 09:35 01 1061 км
БОБРУЙСК 10:36 0004 10:40 01 1126 км
ОСИПОВИЧИ-1 11:15 0003 11:18 01 1168 км
ПУХОВИЧИ 11:52 0002 11:54 01 1212 км
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 13:01 01 1275 км

По нечётным.

http://forum.railwayclub.info/index.php ... #msg337038
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 102В Варна - Минск-Пассажирский:

ВАРНА - - 19:15
РУСЕ 22:40 115 00:35
ДЖУРДЖУ НОРД 01:00 20 01:20
БУХАРЕСТ 03:24 16 03:40
ПЛОЕШТИ 04:30 2 04:32
БУЗЭУ 05:39 17 05:56
ФОКШАНИ 07:08 3 07:11
БАКЭУ 08:49 2 08:51
ПАШКАНИ ГОРОД 10:01 1 10:02
ПАШКАНИ 10:01 1 10:02
СУЧАВА НОРД 10:48 19 11:07
ДОРНЕШТИ 11:40 1 11:41
ВИКШАНИ 11:56 74 13:10
ВАДУЛ СИРЕТ 13:30 125 15:35
ЧЕРНОВЦЫ 16:40 30 17:10
КОЛОМЫЯ 18:31 5 18:36
ИВАНО-ФРАНКОВСК 19:44 11 19:55
ЛЬВОВ 22:25 20 22:45
ЗДОЛБУНОВ 01:11 20 01:31
РОВНО 01:46 4 01:50
РЕШУЦК 02:04 5 02:09
САРНЫ 03:09 3 03:12
УДРИЦК 03:59 30 04:29
ГОРЫНЬ 04:44 50 05:34
ЛУНИНЕЦ 06:15 23 06:38
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ 08:34 21 08:55
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 10:43 - -


Маршрут движения поезда № 486Б Гродно - Феодосия (прибытие в Феодосию - лучше не придумаешь)!

ГРОДНО - - 12:06
СКИДЕЛЬ 12:45 5 мин 12:50
ЧЕРЛЕНА - 5 мин 13:05
МОСТЫ 13:23 23 мин 13:46
РОСЬ 14:10 16 мин 14:26
ВОЛКОВЫСК-ГОРОД 14:48 5 мин 14:53
ЗЕЛЬВА 15:15 5 мин 15:20
СЛОНИМ 16:00 13 мин 16:13
БОРОВЦЫ - 15 мин 17:12
БАРАНОВИЧИ 17:37 23 мин 18:00
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ 17:37 23 мин 18:00
МИНСК 19:40 25 мин 20:05
ПУХОВИЧИ 21:08 2 мин 21:10
ОСИПОВИЧИ-1 21:50 2 мин 21:52
БОБРУЙСК 22:26 3 мин 22:29
ЖЛОБИН 23:24 15 мин 23:39
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 00:49 20 мин 01:09
ТЕРЮХА 01:43 30 мин 02:13
КРАВЦОВКА - - -
ГОРНОСТАЕВКА 02:38 30 мин 03:08
ХАЛЯВИНО - 6 мин 04:14
ЧЕРНИГОВ 04:32 20 мин 04:52
КОЛЫЧЕВКА - 4 мин 05:07
МУРАВЕЙКА - 4 мин 05:24
НЕЖИН 06:06 20 мин 06:26
ПРИЛУКИ 07:31 2 мин 07:33
ГРЕБЕНКА 08:33 33 мин 09:06
ПИСАРЩИНА - 7 мин 09:28
ДРАБОВО 09:37 2 мин 09:39
ЗОЛОТОНОША-1 10:15 3 мин 10:18
ЧЕРКАССЫ 10:53 12 мин 11:05
ИМЕНИ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 11:41 20 мин 12:01
КУЦОВКА 13:55 2 мин 13:57
ДОЛИНСКАЯ - 20 мин 14:37
НИКОЛАЕВ 16:36 5 мин 16:41
НИКОЛАЕВ ПАССАЖИРСИЙ 16:36 5 мин 16:41
КОТЛЯРОВО - 4 мин 17:22
КОПАНИ - 13 мин 17:47
ХЕРСОН 18:19 38 мин 18:57
АНТОНОВКА 19:20 3 мин 19:23
РАДЕНСКОЕ - 4 мин 19:50
БРИЛЕВКА - 4 мин 20:19
КАЛАНЧАК 20:48 8 мин 20:56
ПАХАРЕВКА - 5 мин 22:20
ДЖАНКОЙ 22:50 22 мин 23:12
РЗД 10 КМ - 5 мин 23:32
КРАСНОФЛОТСКАЯ - 30 мин 00:58
АЙВАЗОВСК 02:06 4 мин 02:10
ФЕОДОСИЯ 02:20 - -

http://forum.railwayclub.info/index.php ... #msg337068
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение SMATRON »

STATION писал(а):Народ кто знает подскажите в летнем графике с Минска через Полтаву что-нибудь пойдет? А то слышал, что в этом году Феодосию хотят пустить через Харьков. Спасибо.
Барановичи - Феодосия пойдёт через Харьков, а через Полтаву пойдёт Гродно - Симферополь (вот только в Минск он заходить не будет).

МАРШРУТ ПОЕЗДА №130Б ГРОДНО - СИМФЕРОПОЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ (на 01.06):

2100070 ГРОДНО - - 22.22 00 0
2100545 АУЛЬС (ТЕХСТОЯНКА) 5 22.40 00 8
2100169 СКИДЕЛЬ 23.00 13 23.13 00 30
2101155 МОСТЫ 23.41 5 23.46 00 58
2100158 РОЖАНКА 00.04 2 00.06 01 81
2100250 ЛИДА 00.42 55 01.37 01 132
2100165 НОВОЕЛЬНЯ 02.15 2 02.17 01 183
2100010 БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ 03.13 25 03.38 01 237
2100220 ГАНЦЕВИЧИ 04.27 2 04.29 01 288
2100291 ЛУНИНЕЦ 05.25 29 05.54 01 353
2100139 СЕНКЕВИЧИ 06.29 1 06.30 01 385
2100146 МИКАШЕВИЧИ 06.48 4 06.52 01 400
2100230 ЖИТКОВИЧИ 07.15 2 07.17 01 427
2100194 КОПЦЕВИЧИ 07.41 4 07.45 01 459
2100075 МУЛЯРОВКА 07.59 2 08.01 01 477
2100175 ПТИЧЬ 08.16 5 08.21 01 495
2100197 КАЦУРЫ (ТЕХСТОЯНКА) 5 08.41 01 509
2100090 КАЛИНКОВИЧИ 09.05 44 09.49 01 530
2100254 КОЗЕНКИ 10.13 2 10.15 01 553
2100135 ЕЛЬСК 10.41 2 10.43 01 578
2100259 СЛОВЕЧНО * 11.03 43 11.46 01 600
0021225 СЛОВЕЧНО (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 601
2200090 ОВРУЧ 12.28 30 12.58 01 638
2200110 КОРОСТЕНЬ ЮЗ 13.49 20 14.09 01 683
2200001 КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 16.13 35 16.48 01 839
2204550 ГРЕБЕНКА 18.38 2 18.40 01 989
2204560 ЛУБНЫ 19.15 2 19.17 01 1031
2204530 РОМОДАН (ТЕХСТОЯНКА) 16 20.04 01 1061
2204570 МИРГОРОД 20.32 2 20.34 01 1087
2204856 МАТЯШЕВКА (ТЕХСТОЯНКА) 12 21.05 01 1108
2204568 ЯРЕСЬКИ (ТЕХСТОЯНКА) 12 21.25 01 1114
2204580 ПОЛТАВА-КИЕВСКАЯ 22.19 4 22.23 01 1174
2204590 ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 22.50 16 23.06 01 1192

2204584 КАРЛОВКА 23.49 2 23.51 01 1239
2204482 КРАСНОГРАД 00.24 2 00.26 02 1273
2204489 ОРЕЛЬКА (ТЕХСТОЯНКА) 27 01.46 02 1343
2204492 ГРАЖДАНСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 4 02.04 02 1361
2204430 ЛОЗОВАЯ 02.14 25 02.39 02 1369
2210800 ЗАПОРОЖЬЕ-1 05.21 5 05.26 02 1548
2210670 МЕЛИТОПОЛЬ 07.08 17 07.25 02 1660
2210675 АКИМОВКА 07.57 30 08.27 02 1687
2210790 НОВОАЛЕКСЕЕВКА 09.20 25 09.45 02 1751
2210710 ДЖАНКОЙ 10.34 18 10.52 02 1813
2210001 СИМФЕРОПОЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 12.15 - - 02 1904

http://forum.railwayclub.info/index.php ... #msg337133
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда №393Б ПОЛОЦК ― СИМФЕРОПОЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ на 05.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ПОЛОЦК ― СИМФЕРОПОЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ

ПОЛОЦК 16:58 00 0 км
ОБОЛЬ 17:36 0003 17:39 00 35 км
ШУМИЛИНО 18:00 0002 18:02 00 59 км
ВИТЕБСК 18:48 0019 19:07 00 102 км
БОГУШЕВСКАЯ 19:56 0002 19:58 00 144 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 20:38 0023 21:01 00 186 км
ШКЛОВ 21:36 0003 21:39 00 225 км
РЫЖКОВИЧИ (ТЕХСТОЯНКА) 0003 21:53 00 232 км
МОГИЛЁВ-1 22:34 0046 23:20 00 260 км
БЫХОВ 00:04 0006 00:10 01 311 км
ЛУДЧИЦЫ (ТЕХСТОЯНКА) 0006 00:29 01 324 км
СТАРОСЕЛЬСКИЙ (ТЕХСТОЯНКА) 0004 00:54 01 347 км
РОГАЧЕВ 01:08 0004 01:12 01 360 км
ЖЛОБИН 01:41 0004 01:45 01 387 км
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 03:03 0026 03:29 01 479 км
ТЕРЕХОВКА 04:13 0033 04:46 01 519 км
(ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 527 км
ХОРОБИЧИ 05:13 0030 05:43 01 541 км
ГОРОДНЯ 06:03 0002 06:05 01 557 км
ЩОРС 06:35 0004 06:39 01 581 км
НИЗКОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 0003 07:05 01 600 км
МЕНА 07:27 0002 07:29 01 619 км
ДОЧЬ 08:25 0005 08:30 01 654 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:07 0020 09:27 01 677 км
ТАЛАЛАЕВКА 10:30 0002 10:32 01 731 км
РОМНЫ 11:05 0020 11:25 01 758 км
СУЛА 12:16 0002 12:18 01 805 км
РОМОДАН 13:22 0003 13:25 01 857 км
ХОРОЛ 13:59 0002 14:01 01 884 км
ВЕСЕЛЫЙ ПОДОЛ 14:22 0002 14:24 01 905 км
КРЕМЕНЧУГ 15:41 0025 16:06 01 972 км
КОРИСТОВКА 17:10 0002 17:12 01 1031 км
ЗНАМЕНКА-ПАССАЖИРСКАЯ 17:48 0022 18:10 01 1066 км
КУЦОВКА 19:05 0002 19:07 01 1129 км
ДОЛИНСКАЯ 19:27 0020 19:47 01 1152 км
КАЗАНКА (ТЕХСТОЯНКА) 0008 20:26 01 1178 км
ГОРОХОВКА 21:48 0005 21:53 01 1290 км
НИКОЛАЕВ (НИКОЛАЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ) 22:08 0005 22:13 01 1300 км
КОТЛЯРОВО(ТЕХСТОЯНКА) 0005 22:37 01 1329 км
ЧЕХОВИЧИ (ТЕХСТОЯНКА) 0005 23:07 01 1350 км
ЧЕРНОБАЕВКА (ТЕХСТОЯНКА) 0015 23:37 01 1360 км
ХЕРСОН 23:52 0022 00:14 02 1371 км
АНТОНОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 0005 00:41 02 1384 км
АРМЯНСК 02:11 0003 02:14 02 1483 км
КРАСНОПЕРЕКОПСК 02:35 0003 02:38 02 1502 км
ДЖАНКОЙ 03:38 0024 04:02 02 1562 км
СИМФЕРОПОЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:20 02 1653 км

Один раз в 4 дня.

http://forum.railwayclub.info/index.php ... #msg337134
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда № 048Л Львов - Санкт-Петербург-Витебский на 02.06.2013:

ЛЬВОВ - - 12:33
БРОДЫ 13:45 2 мин 13:47
РАДИВИЛОВ 13:57 2 мин 13:59
ДУБНО 14:33 2 мин 14:35
ЗДОЛБУНОВ 15:14 20 мин 15:34
РОВНО 15:49 3 мин 15:52
КОСТОПОЛЬ 16:27 2 мин 16:29
САРНЫ 17:15 3 мин 17:18
ДУБРОВИЦА 17:42 2 мин 17:44
УДРИЦК 18:08 37 мин 18:45
ГОРЫНЬ (ГР) - - -
ГОРЫНЬ 19:00 40 мин 19:40
ЛУНИНЕЦ 20:21 19 мин 20:40
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ 22:30 21 мин 22:51
МИНСК 00:40 20 мин 01:00
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 00:40 20 мин 01:00
БОРИСОВ 02:08 3 мин 02:11
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 03:39 23 мин 04:02
ВИТЕБСК 05:15 11 мин 05:26
ГОРОДОК 06:02 2 мин 06:04
ПРУДОК - 4 мин 06:16
БЫЧИХА - 4 мин 06:40
ЕЗЕРИЩЕ 07:00 2 мин 07:02
ЕЗЕРИЩЕ (ГР) - - -
ЗАВЕРЕЖЬЕ - 10 мин 08:26
НЕВЕЛЬ-2 08:39 6 мин 08:45
ГОРУШКИ НЕВЕЛЬСКИЕ - 10 мин 09:04
ВЛАСЬЕ - 6 мин 09:34
НОВОСОКОЛЬНИКИ 09:48 23 мин 10:11
ЛОКНЯ 10:56 5 мин 11:01
ЗАГОСКИНО - 7 мин 11:24
СУЩЕВО 11:34 2 мин 11:36
ДЕДОВИЧИ 12:29 5 мин 12:34
ДНО 13:00 4 мин 13:04
СОЛЬЦЫ 13:36 4 мин 13:40
УТОРГОШ 13:56 2 мин 13:58
БАТЕЦКАЯ 14:33 2 мин 14:35
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ 16:40 - -

По чётным.

http://forum.railwayclub.info/index.php ... #msg337157
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда №030Ч КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ ― МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ на 03.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ ― МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ

КАЛИНИНГРАД (КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ) 13:06 00 0 км
ЧЕРНЯХОВСК 14:27 0004 14:31 00 90 км
НЕСТЕРОВ 15:24 0040 16:04 00 140 км
КИБАРТАЙ (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 151 км
КИБАРТАЙ 15:20 0045 16:05 00 152 км
ВИЛЬНЮС-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ (ВИЛЬНЮС) 18:35 0017 18:52 00 342 км
КЯНА 19:26 0040 20:06 00 371 км
КЕНА (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 378 км
ГУДОГАЙ 20:26 0040 21:06 00 387 км
СМОРГОНЬ 21:34 0002 21:36 00 421 км
МОЛОДЕЧНО 22:07 0004 22:11 00 458 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ) 23:19 0026 23:45 00 535 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 02:07 0014 02:21 01 747 км
ОСИНОВКА (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 795 км
СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 04:36 0004 04:40 01 867 км
ВЯЗЬМА 06:32 0007 06:39 01 1043 км
МОСКВА (МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ) 09:27 01 1286 км

Ускорен более чем на час. Обратите внимание на стоянку по Вязьме - всего 7 минут!!! Там-же по Вязьме - будет обгонять Пражский паровоз.
С уважением, Евгений.
Gjuhfybxybr
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 18:39
Откуда: Россия, Новороссийск

Re: График 2013/2014

Сообщение Gjuhfybxybr »

[quote="SMATRON"]Маршрут движения поезда №393Б ПОЛОЦК ― СИМФЕРОПОЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ на 05.06.2013:

Так вроди бы говорили, что он будет через Минск ходить...
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение SMATRON »

Gjuhfybxybr писал(а):
SMATRON писал(а):Маршрут движения поезда №393Б ПОЛОЦК ― СИМФЕРОПОЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ на 05.06.2013.
Так вроде-бы говорили, что он будет через Минск ходить...
Через Минск другой будет ходить, какой-то из бывших Минских.
С уважением, Евгений.
Gjuhfybxybr
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 18:39
Откуда: Россия, Новороссийск

Re: График 2013/2014

Сообщение Gjuhfybxybr »

[quote="SMATRON"]Ещё одна новинка - прибытие в Мариуполь это жесть :evil: !

МАРШРУТ ПОЕЗДА №384Б БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ - МАРИУПОЛЬ (на 01.06):

Как я понимаю, теперь поезда Минск - Мариуполь не будет? Получается, что продлили до Барановичей.
Да, прибытие просто "супер"! Когда Минск - Мариуполь ходил через Купянск, то длина маршрута удлинялась и он прибывал в Мариуполь около 7 часов утра.
Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Откуда: Маладзечна
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Vavan »

SMATRON писал(а): Маршрут следования поезда №029 МОСКВА-БЕЛОРУССКАЯ - КАЛИНИНГРАД-ПАССАЖИРСКИЙ-ЮЖНЫЙ на 09.06.2013:

Станция Время прибытия Время стоянки (мин.) Время отправления
МОСКВА - - 14:29
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - - 14:29
ВЯЗЬМА 17:49 7 17:56
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 19:48 10 19:58
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 20:16 13 20:29
БОРИСОВ 21:52 3 21:55
МИНСК 22:57 23 23:20
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 22:57 23 23:20
МОЛОДЕЧНО 00:29 3 00:32
СМОРГОНЬ 01:01 2 01:03
ГУДОГАЙ * 01:37 40 02:17
КЯНА 02:36 40 03:16
ВИЛЬНЮС ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 03:49 17 04:06
ВИЛЬНЮС 03:49 17 04:06
КИБАРТАЙ 06:32 40 07:12
НЕСТЕРОВ 08:31 40 09:11
ЧЕРНЯХОВСК 10:03 4 10:07
КАЛИНИНГРАД 11:27 - -
КАЛИНИНГРАД ПАССАЖИРСКИЙ ЮЖНЫЙ 11:27 - -
SMATRON писал(а):Маршрут движения поезда №030Ч КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ ― МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ на 03.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ ― МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ

КАЛИНИНГРАД (КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ) 13:06 00 0 км
ЧЕРНЯХОВСК 14:27 0004 14:31 00 90 км
НЕСТЕРОВ 15:24 0040 16:04 00 140 км
КИБАРТАЙ (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 151 км
КИБАРТАЙ 15:20 0045 16:05 00 152 км
ВИЛЬНЮС-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ (ВИЛЬНЮС) 18:35 0017 18:52 00 342 км
КЯНА 19:26 0040 20:06 00 371 км
КЕНА (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 378 км
ГУДОГАЙ 20:26 0040 21:06 00 387 км
СМОРГОНЬ 21:34 0002 21:36 00 421 км
МОЛОДЕЧНО 22:07 0004 22:11 00 458 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ) 23:19 0026 23:45 00 535 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 02:07 0014 02:21 01 747 км
ОСИНОВКА (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 795 км
СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 04:36 0004 04:40 01 867 км
ВЯЗЬМА 06:32 0007 06:39 01 1043 км
МОСКВА (МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ) 09:27 01 1286 км

Ускорен более чем на час. Обратите внимание на стоянку по Вязьме - всего 7 минут!!! Там-же по Вязьме - будет обгонять Пражский паровоз.
У 29 тоже стоянка 7 минут. Буду кэпом, если предположу, что именно с Янтарём поедет ЭП20.
Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Wowan »

А лично мне идея ночника Минск — Витебск с группами до Лынтупов и Друи кажется логичной. Жаль только, что дохнет вечерний поезд из Минска в Полоцк, но с его тянутым графиком там давно напрашивалось что-то вдвое быстрее и МВПС-образное.

Насчет Мариуполя — предположу, что основной поток там создает Донецк, и по нему как раз расписание улучшилось.
Ответить