График 2013/2014

Обсуждения расписаний движения поездов, маршрутов поездов и других организационных вопросов функционирования железной дороги

Модераторы: Евгений Громов, andy t

Gjuhfybxybr
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 18:39
Откуда: Россия, Новороссийск

Re: График 2013/2014

Сообщение Gjuhfybxybr »

[quote="SMATRON"]Маршрут движения поезда №039Щ Москва-Белорусская - Полоцк (01.06):

МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - - 21:09
ВЯЗЬМА 00:12 23 мин 00:35
САФОНОВО 01:21 2 мин 01:23
ЯРЦЕВО 01:49 2 мин 01:51
СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 02:41 34 мин 03:15
ГОЛЫНКИ - 6 мин 04:05
РУДНЯ 04:28 7 мин 04:35
ЛИОЗНО 04:08 2 мин 04:10
ВИТЕБСК 04:58 34 мин 05:32
ЛЕТЦЫ 05:54 1 мин 05:55
ШУМИЛИНО 06:20 2 мин 06:22
ЛОВША - 5 мин 06:41
ПОЛОЦК 07:21 - -

Ускорен и довольно серьёзно (на 40 минут).


Но всё равно куча остановок!!!
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8416
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Евгений Громов »

Gjuhfybxybr писал(а): Ускорен и довольно серьёзно (на 40 минут).
Но всё равно куча остановок!!!
А что тут кроме Сафоново и Ярцево-то убирать можно?
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение SMATRON »

TRAINer писал(а):
Gjuhfybxybr писал(а):Ускорен и довольно серьёзно (на 40 минут).
Но всё равно куча остановок!!!
А что тут кроме Сафоново и Ярцево-то убирать можно?
Сафоново и Ярцево убирать не надо, у них и так с транспортом проблемы... по мне, так ещё и Гагарин добавить надо! Я смотрю народ уже забыл что это бывший пассажирский поезд.
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение SMATRON »

Новинка!!!

Маршрут движения поезда №372Л Черновцы - Могилёв 1 на 01.06.2013:

ЧЕРНОВЦЫ - - 13:53
СНЯТЫН 14:36 2 мин 14:38
КОЛОМЫЯ 15:13 4 мин 15:17
ИВАНО-ФРАНКОВСК 16:14 15 мин 16:29
ГАЛИЧ 16:59 2 мин 17:01
ХОДОРОВ 17:52 3 мин 17:55
ЛЬВОВ 19:28 20 мин 19:48
БРОДЫ 21:01 3 мин 21:04
РАДИВИЛОВ 21:14 2 мин 21:16
ДУБНО 21:51 3 мин 21:54
ЗДОЛБУНОВ 22:31 20 мин 22:51
РОВНО 23:06 3 мин 23:09
КОСТОПОЛЬ 23:44 3 мин 23:47
САРНЫ 00:38 9 мин 00:47
ДУБРОВИЦА 01:11 2 мин 01:13
УДРИЦК 01:40 30 мин 02:10
ГОРЫНЬ (ГР) - - -
ГОРЫНЬ 02:25 40 мин 03:05
ВИДИБОР 03:24 2 мин 03:26
ПРИПЯТЬ 03:40 5 мин 03:45
ЛУНИНЕЦ 04:00 27 мин 04:27
ГАНЦЕВИЧИ 05:31 2 мин 05:33
РЕЙТАНОВ 05:59 2 мин 06:01
ЛЯХОВИЧИ 06:10 2 мин 06:12
БАРАНОВИЧИ 06:32 29 мин 07:01
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ 06:32 29 мин 07:01
СТОЛБЦЫ 07:51 2 мин 07:53
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 09:06 43 мин 09:49
ОСИПОВИЧИ-1 11:35 7 мин 11:42
НЕСЕТА 12:22 2 мин 12:24
МОГИЛЁВ-1 13:47 - -

По нечётным.

http://forum.railwayclub.info/index.php ... #msg336888


Маршрут движения поезда №020Ш ОДЕССА-ГЛАВНАЯ ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ на 03.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ ОДЕССА-ГЛАВНАЯ ― САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ

ОДЕССА (ОДЕССА-ГЛАВНАЯ) 18:38 00 0 км
РАЗДЕЛЬНАЯ-1 19:38 0002 19:40 00 73 км
КОТОВСК 21:11 0015 21:26 00 188 км
СЛОБОДКА 21:54 0002 21:56 00 214 км
КОДЫМА 22:20 0002 22:22 00 243 км
РУДНИЦА 22:45 0002 22:47 00 268 км
КРЫЖОПОЛЬ 23:03 0002 23:05 00 284 км
ВАПНЯРКА 23:27 0002 23:29 00 306 км
ЖМЕРИНКА 00:33 0020 00:53 01 387 км
ВИННИЦА 01:37 0005 01:42 01 434 км
КАЗАТИН-1 02:35 0022 02:57 01 498 км
БЕРДИЧЕВ 03:28 0002 03:30 01 526 км
ЖИТОМИР 04:31 0005 04:36 01 576 км
КОРОСТЕНЬ ГОРОД (КОРОСТЕНЬ) 06:06 0020 06:26 01 658 км
ОВРУЧ 07:16 0035 07:51 01 703 км
СЛОВЕЧНО (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 740 км
СЛОВЕЧНО 08:32 0040 09:12 01 741 км
ЕЛЬСК 09:31 0002 09:33 01 763 км
КОЗЕНКИ 09:54 0002 09:56 01 788 км
КАЛИНКОВИЧИ 10:21 0007 10:28 01 811 км
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИНЕ 11:19 0005 11:24 01 873 км
ЖЛОБИН 11:58 0017 12:15 01 912 км
РОГАЧЕВ 12:48 0003 12:51 01 939 км
ТОЩИЦА (ТЕХСТОЯНКА) 0004 13:19 01 964 км
БЫХОВ 13:38 0002 13:40 01 988 км
МОГИЛЁВ-1 14:28 0032 15:00 01 1039 км
ШКЛОВ 15:42 0004 15:46 01 1074 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 16:23 0031 16:54 01 1116 км
ВИТЕБСК 18:13 0022 18:35 01 1200 км
ГОРОДОК 19:10 0002 19:12 01 1236 км
ЕЗЕРИЩЕ 19:46 0001 19:47 01 1281 км
ЕЗЕРИЩЕ (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 1283 км
НЕВЕЛЬ (НЕВЕЛЬ-2) 21:09 0003 21:12 01 1303 км
НОВОСОКОЛЬНИКИ 21:53 0030 22:23 01 1347 км
ЛОКНЯ 23:08 0016 23:24 01 1403 км
СУЩЕВО 23:48 0002 23:50 01 1428 км
ЛОЗОВИЦЫ (ТЕХСТОЯНКА) 0005 00:08 02 1439 км
ПЛОТОВЕЦ (ТЕХСТОЯНКА) 0004 00:40 02 1471 км
ДЕДОВИЧИ 01:01 0002 01:03 02 1491 км
ДНО 01:29 0005 01:34 02 1523 км
СОЛЬЦЫ 02:12 0002 02:14 02 1562 км
УТОРГОШ 02:30 0019 02:49 02 1580 км
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБСКИЙ) 05:30 02 1768 км
Последний раз редактировалось SMATRON 10 апр 2013, 10:51, всего редактировалось 3 раза.
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение SMATRON »

МАРШРУТ ПОЕЗДА №330Б БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ - ЖИТОМИР (на 04.06.2013):

2100010 БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ - - 21.18 00 0
2100122 ГОРОДЕЯ 21.51 1 21.52 00 41
2100123 СТОЛБЦЫ 22.10 10 22.20 00 65
2100028 КОЙДАНОВО 22.51 2 22.53 00 103
2100522 ПОМЫСЛИЩЕ (ТЕХСТОЯНКА) 10 23.25 00 130
2100001 МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 23.47 29 00.16 01 141
2100185 ПУХОВИЧИ 01.16 2 01.18 01 204
2100270 ОСИПОВИЧИ-1 01.53 15 02.08 01 248
2100113 БОБРУЙСК 02.42 4 02.46 01 290
2100040 БЕРЕЗИНА 02.55 11 03.06 01 295
2100275 КРАСНЫЙ БЕРЕГ 03.38 1 03.39 01 336
2100080 ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСКИЙ 04.02 12 04.14 01 355
2100224 МОРМАЛЬ (ТЕХСТОЯНКА) 4 04.36 01 371
2100217 СВЕТЛОГОРСК НА БЕРЕЗИНЕ 04.52 4 04.56 01 394
2100251 ГОРОЧИЧИ (ТЕХСТОЯНКА) 4 05.38 01 439
2100090 КАЛИНКОВИЧИ 06.00 30 06.30 01 456
2100253 МОЗЫРЬ 06.46 2 06.48 01 469
2100254 КОЗЕНКИ 06.59 2 07.01 01 479
2100135 ЕЛЬСК 07.25 2 07.27 01 504
2100259 СЛОВЕЧНО * 07.45 40 08.25 01 526
0021225 СЛОВЕЧНО (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 527
2200090 ОВРУЧ 09.07 30 09.37 01 564
2200110 КОРОСТЕНЬ ЮЗ 10.32 23 10.55 01 609
2200112 ГОРБАШИ (ТЕХСТОЯНКА) 8 12.19 01 671
2200400 ЖИТОМИР 12.45 - - 01 691

По чётным.

http://forum.railwayclub.info/index.php ... #msg336897


МАРШРУТ ПОЕЗДА №330К ЖИТОМИР - БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ (на 03.06.2013):

2200400 ЖИТОМИР - - 16.34 00 0
2200110 КОРОСТЕНЬ 18.00 20 18.20 00 82
2200090 ОВРУЧ 19.18 35 19.53 00 129
0021225 СЛОВЕЧНО (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 166
2100259 СЛОВЕЧНО * 20.34 30 21.04 00 167
2100135 ЕЛЬСК 21.23 2 21.25 00 189
2100254 КОЗЕНКИ 21.43 2 21.45 00 214
2100253 МОЗЫРЬ 21.54 2 21.56 00 224
2100090 КАЛИНКОВИЧИ 22.12 23 22.35 00 237
2100217 СВЕТЛОГОРСК НА БЕРЕЗИНЕ 23.29 6 23.35 00 299
2100080 ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСКИЙ 00.05 31 00.36 01 338
2100275 КРАСНЫЙ БЕРЕГ 00.57 2 00.59 01 357
2100116 ТЕЛУША 01.20 1 01.21 01 377
2100114 САВИЧИ 01.33 1 01.34 01 389
2100040 БЕРЕЗИНА 01.46 8 01.54 01 398
2100113 БОБРУЙСК 02.02 4 02.06 01 403
2100675 МИРАДИНО 02.17 1 02.18 01 413
2100098 ТАТАРКА 02.37 1 02.38 01 431
2100270 ОСИПОВИЧИ-1 02.53 18 03.11 01 445
2100274 ВЕРЕЙЦЫ 03.22 1 03.23 01 455
2100185 ПУХОВИЧИ 03.47 2 03.49 01 489
2100001 МИНСК-ПАССАЖИРКИЙ 05.01 24 05.25 01 552
2100123 СТОЛБЦЫ 06.45 2 06.47 01 628
2100010 БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ 07.34 - - 01 693

По нечетным.

http://forum.railwayclub.info/index.php ... #msg336905
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение SMATRON »

Маршрут следования поезда №116 ВАРШАВА-ЗАХОДНЯ - МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ на 03.06.2013:

Станция Время прибытия Время стоянки (мин.) Время отправления
ВАРШАВА - - 20:50
ВАРШАВА-ЗАХОДНЯ - - 20:50
ВАРШАВА 20:55 5 21:00
ВАРШАВА-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 20:55 5 21:00
ВАРШАВА 21:07 6 21:13
ВАРШАВА-ВСХОДНЯ 21:07 6 21:13
МИНСК МАЗОВЕЦКИЙ 21:45 1 21:46
СЕДЛЬЦЕ 22:21 1 22:22
ЛУКОВ 22:42 1 22:43
МЕНДЗЖЫНЕЦ ПОДЛЯСКИ 23:07 1 23:08
БИАЛА ПОДЛЯСКА 23:26 1 23:27
ХОТУЛОВ 23:43 1 23:44
МАЛАШЕВИЧИ 23:55 1 23:56
ТЕРЕСПОЛЬ 00:06 30 00:36
БРЕСТ 02:30 100 04:10
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 02:30 100 04:10
БАРАНОВИЧИ 06:14 4 06:18
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ 06:14 4 06:18
МИНСК 08:03 - -
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 08:03 - -
С уважением, Евгений.
Gjuhfybxybr
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 18:39
Откуда: Россия, Новороссийск

Re: График 2013/2014

Сообщение Gjuhfybxybr »

Я смотрю народ уже забыл что это бывший пассажирский поезд.[/quote]

Нет, не забыл. Это бывший пассажирский поезд № 277/278. Я около 20 раз на этом поезде ездил из Полоцка в Москву и обратно в конце 70 - начале 80-х годов. И пару раз уже когда он был скорым в середине 2000-х годов.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда №076Щ БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ― МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ на 01.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ― МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ

БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ) 10:12 00 0 км
ЖАБИНКА 10:40 0003 10:43 00 26 км
КОБРИН 11:07 0002 11:09 00 49 км
ДРОГИЧИН ГОРОД 12:00 0002 12:02 00 104 км
ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ 12:26 0002 12:28 00 133 км
ЮХНОВИЧИ (ТЕХСТОЯНКА) 0004 12:44 00 145 км
ПИНСК 13:05 0010 13:15 00 170 км
ЛУНИНЕЦ 14:10 0024 14:34 00 228 км
СЕНКЕВИЧИ 15:09 0002 15:11 00 260 км
МИКАШЕВИЧИ 15:29 0002 15:31 00 275 км
ЖИТКОВИЧИ 15:54 0004 15:58 00 302 км
МУЛЯРОВКА 16:33 0007 16:40 00 352 км
КАЛИНКОВИЧИ 17:25 0014 17:39 00 405 км
ВАСИЛЕВИЧИ 18:15 0003 18:18 00 444 км
РЕЧИЦА 18:54 0003 18:57 00 486 км
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:38 0041 20:19 00 530 км
ДОБРУШ 20:47 0002 20:49 00 555 км
ЗЛЫНКА (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 575 км
ЗЛЫНКА 22:16 0002 22:18 00 581 км
НОВОЗЫБКОВ 22:41 0002 22:43 00 601 км
КЛИНЦЫ 23:16 0004 23:20 00 637 км
УНЕЧА 23:52 0003 23:55 00 670 км
ПОЧЕП 00:43 0002 00:45 01 725 км
КРАСНЫЙ РОГ (ТЕХСТОЯНКА) 0017 01:25 01 747 км
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ 02:24 0002 02:26 01 801 км
БРЯНСК (БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ) 02:40 0036 03:16 01 809 км
ДЯТЬКОВО 04:07 0002 04:09 01 860 км
ЛЮДИНОВО-2 04:42 0002 04:44 01 894 км
ФАЯНСОВАЯ 05:10 0028 05:38 01 915 км
УГРА 07:05 0002 07:07 01 999 км
ВЯЗЬМА 08:06 0030 08:36 01 1055 км
ГАГАРИН 09:23 0002 09:25 01 1118 км
МОСКВА (МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ ) 11:40 01 1298 км

ВАГОНЫ БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ― АНАПА (один раз в четыре дня):

ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:38 0299 00:37 01 530 км
ТЕРЕХОВКА 01:22 0037 01:59 01 570 км
ХОРОБИЧИ (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 578 км
ХОРОБИЧИ 02:25 0030 02:55 01 592 км
ГОРОДНЯ 03:12 0002 03:14 01 608 км
ЩОРС 03:40 0015 03:55 01 632 км
МЕНА 04:35 0002 04:37 01 670 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:43 0020 06:03 01 728 км
КОНОТОП 06:27 0004 06:31 01 753 км
ПУТИВЛЬ 07:11 0002 07:13 01 800 км
ВОРОЖБА 07:42 0020 08:02 01 828 км
СУМЫ 08:55 0019 09:14 01 882 км
СМОРОДИНО 10:12 0002 10:14 01 941 км
КИРИКОВКА 10:33 0002 10:35 01 962 км
БОГОДУХОВ 11:14 0002 11:16 01 1000 км
ХАРЬКОВ (ХАРЬКОВ-ПАСС) 12:42 0025 13:07 01 1077 км
ИЗЮМ 15:13 0002 15:15 01 1213 км
КРАСНЫЙ ЛИМАН 16:07 0002 16:09 01 1262 км
АРТЕМОВСК 2 17:06 0002 17:08 01 1321 км
НИКИТОВКА 17:36 0002 17:38 01 1351 км
ГОРЛОВКА 17:48 0002 17:50 01 1357 км
ИЛОВАЙСК 18:47 0030 19:17 01 1408 км
КВАШИНО (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 1457 км
УСПЕНСКАЯ 21:17 0060 22:17 01 1458 км
ТАГАНРОГ (ТАГАНРОГ-ПАССАЖИРСКИЙ) 23:19 0008 23:27 01 1523 км
РОСТОВ (РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ) 00:28 0023 00:51 02 1590 км
КУЩЕВКА 02:01 0010 02:11 02 1673 км
ВЫСЕЛКИ 04:35 0002 04:37 02 1821 км
КОРЕНОВСК 05:01 0002 05:03 02 1841 км
ДИНСКАЯ 05:35 0005 05:40 02 1876 км
АГРОНОМ (ТЕХСТОЯНКА) 0038 06:30 02 1884 км
КРАСНОДАР (КРАСНОДАР-1) 06:55 0015 07:10 02 1905 км
АБИНСКАЯ 08:21 0002 08:23 02 1979 км
РАЗ'ЕЗД 9 КМ (ТЕХСТОЯНКА) 0032 09:20 02 1999 км
ГОСТАГАЕВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0011 10:49 02 2075 км
АНАПА 11:05 02 2086 км
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда №075Ф МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ ― БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ на 01.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ ― БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

МОСКВА (МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ) 15:53 00 0 км
ГАГАРИН 18:14 0002 18:16 00 180 км
ВЯЗЬМА 19:00 0024 19:24 00 243 км
УГРА 20:22 0002 20:24 00 299 км
ФАЯНСОВАЯ 21:46 0020 22:06 00 383 км
ЛЮДИНОВО-2 22:33 0002 22:35 00 404 км
ДЯТЬКОВО 23:12 0002 23:14 00 438 км
БРЯНСК (БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ) 00:08 0032 00:40 01 485 км
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ 00:52 0002 00:54 01 493 км
ПИЛЬШИНО (ТЕХСТОЯНКА) 0015 01:42 01 532 км
ПОЧЕП 02:13 0002 02:15 01 569 км
УНЕЧА 03:07 0020 03:27 01 624 км
КЛИНЦЫ 03:59 0004 04:03 01 657 км
НОВОЗЫБКОВ 04:35 0004 04:39 01 693 км
ЗЛЫНКА (ТЕХСТОЯНКА) 0006 05:07 01 713 км
ЗЛЫНКА (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 719 км
ДОБРУШ 04:31 0002 04:33 01 739 км
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:00 0043 05:43 01 764 км
РЕЧИЦА 06:33 0002 06:35 01 808 км
ВАСИЛЕВИЧИ 07:06 0004 07:10 01 850 км
КАЛИНКОВИЧИ 07:39 0014 07:53 01 889 км
МУЛЯРОВКА 08:34 0010 08:44 01 942 км
ЖИТКОВИЧИ 09:23 0009 09:32 01 992 км
МИКАШЕВИЧИ 09:56 0004 10:00 01 1019 км
СЕНКЕВИЧИ 10:20 0005 10:25 01 1034 км
ЛУНИНЕЦ 11:00 0018 11:18 01 1066 км
ПИНСК 12:12 0010 12:22 01 1124 км
ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ 12:53 0004 12:57 01 1161 км
ДРОГИЧИН ГОРОД 13:21 0002 13:23 01 1190 км
КОБРИН 14:09 0004 14:13 01 1245 км
ЖАБИНКА 14:36 0003 14:39 01 1268 км
БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ) 15:09 01 1294 км
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда №076Щ БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ― МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ на 02.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ― МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ

БРЕСТ (БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ) 10:12 00 0 км

ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:38 0041 20:19 00 530 км

ВАГОНЫ БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ― АДЛЕР (по чётным):

ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:38 0299 00:37 01 530 км
ТЕРЕХОВКА 01:22 0037 01:59 01 570 км
ХОРОБИЧИ (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 578 км
ХОРОБИЧИ 02:25 0030 02:55 01 592 км
ГОРОДНЯ 03:12 0002 03:14 01 608 км
ЩОРС 03:40 0015 03:55 01 632 км
МЕНА 04:35 0002 04:37 01 670 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:43 0020 06:03 01 728 км
КОНОТОП 06:27 0004 06:31 01 753 км
ПУТИВЛЬ 07:11 0002 07:13 01 800 км
ВОРОЖБА 07:42 0020 08:02 01 828 км
СУМЫ 08:55 0019 09:14 01 882 км
СМОРОДИНО 10:12 0002 10:14 01 941 км
КИРИКОВКА 10:33 0002 10:35 01 962 км
БОГОДУХОВ 11:14 0002 11:16 01 1000 км
ХАРЬКОВ (ХАРЬКОВ-ПАССАЖИРСКИЙ) 12:42 0025 13:07 01 1077 км
ИЗЮМ 15:13 0002 15:15 01 1213 км
КРАСНЫЙ ЛИМАН 16:07 0002 16:09 01 1262 км
АРТЁМОВСК-2 17:06 0002 17:08 01 1321 км
НИКИТОВКА 17:36 0002 17:38 01 1351 км
ГОРЛОВКА 17:48 0002 17:50 01 1357 км
ИЛОВАЙСК 18:47 0030 19:17 01 1408 км
КВАШИНО (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 1457 км
УСПЕНСКАЯ 21:17 0060 22:17 01 1458 км
ТАГАНРОГ (ТАГАНРОГ-ПАССАЖИРСКИЙ) 23:19 0008 23:27 01 1523 км
РОСТОВ (РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ) 00:28 0023 00:51 02 1590 км
СТАРОМИНСК (СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЁВСКАЯ) 02:18 0003 02:21 02 1696 км
КАНЕВСКАЯ 02:59 0002 03:01 02 1747 км
БРЮХОВЕЦКАЯ 03:32 0002 03:34 02 1781 км
КРАСНОДАР (КРАСНОДАР-1) 05:10 0007 05:17 02 1874 км
ПСЕКУПСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 0008 06:03 02 1915 км
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ 06:24 0035 06:59 02 1939 км
ТУАПСЕ-ПАССАЖИРСКАЯ 08:26 0014 08:40 02 2022 км
ЛАЗАРЕВСКАЯ 09:25 0002 09:27 02 2051 км
ЛОО 10:09 0014 10:23 02 2084 км
СОЧИ 10:47 0004 10:51 02 2102 км
МАЦЕСТА 11:01 0001 11:02 02 2110 км
ХОСТА 11:11 0002 11:13 02 2117 км
АДЛЕР 11:24 02 2125 км
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение SMATRON »

Маршрут движения поезда №147Ч МОСКВА-БЕЛОРУССКАЯ ― КАЛИНИНГРАД-ПАССАЖИРСКИЙ-ЮЖНЫЙ на 03.06.2013:

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ ― КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ

МОСКВА (МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ) 21:44 00 0 км
ВЯЗЬМА 00:57 0023 01:20 01 243 км
СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 03:26 0017 03:43 01 419 км
ОСИНОВКА (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 490 км
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 04:02 0013 04:15 01 538 км
МИНСК (МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ) 06:45 0027 07:12 01 750 км
МОЛОДЕЧНО 08:27 0002 08:29 01 827 км
СМОРГОНЬ 08:58 0012 09:10 01 864 км
ГУДОГАЙ 09:40 0040 10:20 01 898 км
КЕНА (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 907 км
КЯНА 10:39 0040 11:19 01 914 км
ВИЛЬНЮС-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ (ВИЛЬНЮС) 11:53 0017 12:10 01 943 км
КИБАРТАЙ 14:36 0040 15:16 01 1133 км
КИБАРТАЙ (ГР) (ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА) 1134 км
НЕСТЕРОВ 16:37 0040 17:17 01 1145 км
ГУСЕВ 17:46 0002 17:48 01 1170 км
ЧЕРНЯХОВСК 18:12 0004 18:16 01 1195 км
ГВАРДЕЙСКОЕ 18:56 0002 18:58 01 1245 км
КАЛИНИНГРАД (КАЛИНИНГРАД ПАСС ЮЖНЫЙ) 19:40 01 1285 км

По нечётным.
С уважением, Евгений.
Кастусь Шыталь
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 08:14
Откуда: Oddz. dr. Królewszczyzna dyr. Wilno

Re: График 2013/2014

Сообщение Кастусь Шыталь »

9 апреля с 625 поездом перегоняли 7 пустых вагонов приписки ВЧД Минск. У кого какие версии?
Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Откуда: Маладзечна
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Vavan »

Передают в Полоцк для формирования поездов.
TRAINer писал(а): Так как Минск Пасс становится огромным о.п. без местной работы планируется пораздавать маршруты (вместе в вагонами) в другие отделения.
НОД-6
494/493 летний Минск-Симферополь станет Полоцк - Симферополь через Минск
625/626 Полоцк - Минск (передадут в Полоцк)
Прицепки Минск - Друя станут кататься в обороте Витебск - Друя - Минск
Gjuhfybxybr
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 18:39
Откуда: Россия, Новороссийск

Re: График 2013/2014

Сообщение Gjuhfybxybr »

http://nashpoezd.narod.ru/

Расписание движения поездов 2013 - 2014 гг
http://nashpoezd.narod.ru/raspisaniya/2 ... a_2013.htm

Информация по поездам СНГ
http://nashpoezd.narod.ru/120/poezda.htm

Расписания по годам
http://nashpoezd.narod.ru/120/raspisaniya.htm
Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Wowan »

SMATRON писал(а):Новинка!!!
Маршрут движения поезда №372Л Черновцы - Могилёв 1 на 01.06.2013:
Передали бы лучше в Брест и закрутили в общий оборот с 645/646 Брест — Минск.
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение STATION »

Народ кто знает подскажите в летнем графике с Минска через Полтаву что-нибудь пойдет? А то слышал, что в этом году Феодосию хотят пустить через Харьков. Спасибо.
Кастусь Шыталь
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 08:14
Откуда: Oddz. dr. Królewszczyzna dyr. Wilno

Re: График 2013/2014

Сообщение Кастусь Шыталь »

Vavan писал(а):Передают в Полоцк для формирования поездов.
Так до ввода нового расписания ещё больше месяца... Почему так рано?
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8416
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Евгений Громов »

Так может до ума доводить будут. Отдают же то, что не жалко...
maus
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:48

Re: График 2013/2014

Сообщение maus »

Мне все-таки не совсем понятно, как "нежелезнодорожнику": 625-й в Полоцке стоит 1.20. Как будут состав за это время в порядок приводить?
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8416
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Евгений Громов »

maus писал(а):Мне все-таки не совсем понятно, как "нежелезнодорожнику": 625-й в Полоцке стоит 1.20. Как будут состав за это время в порядок приводить?
Так их в Полоцке оставят :-)
maus
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:48

Re: График 2013/2014

Сообщение maus »

Я бы понял передачу вагонов в Витебск и поезд Витебск-Лынтупы-Друя-Минск. Прибытие в Минск. Два состава. Отправление из Минска часов в 9 вечера. Объединение и разъединение в Крулевщине.
Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Wowan »

TRAINer писал(а):Так их в Полоцке оставят :-)
И что, два состава вместо одного содержать? В чем тайный смысл?
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8416
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Евгений Громов »

Полоцк - Минск - Симферополь пойдёт поезд. Я так понял, что вагоны просто перегонялись.
Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Wowan »

Вот это номер. Смешать в кучу курортников, которым два дня пилить, и местных пассажиров, которые и постель-то брать ни к чему.
Аватара пользователя
Vavan
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Откуда: Маладзечна
Контактная информация:

Re: График 2013/2014

Сообщение Vavan »

А много там из Полоцка курортников будет? Для большинства просто будет ещё один поезд до Минска (которых раз (625), два (87) и обчёлся (прицепка к 612); больше вроде нету). По Минску смена контингента будет. Разве что богатые нефтяники из Новополоцка, а так я не думаю, что там наберётся на весь состав курортников.
Хотя тот же Рижский - та же хрень. Смешаны в кучу кому до Риги и кому до Полоцка и Молодечно (сам уже 2 раза ездил из Минска до Молодечно, причём хватает народу, которые так делают, выходил я не один).
Кстати, а что слышно про Минск - Полоцк? Не станет он дневным ДДБ1? Хотя надо же чем-то прицепки на Друю везти...
Ответить