Railwayz.info

Сайт о железных дорогах и путешествиях
Текущее время: 13 дек 2017, 19:53

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 326 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 514 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: График 2017/2018
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2843
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Цитата:
ОАО «РЖД» ТЕЛЕГРАММА
Всем Л, Д, ФПКФ, РДЖВ дорог России
Копия: ЦД, ЦЛ, ЦТ, ДЖВ, АО «ФПК», ГВЦ
(направлено по ЕАСД)


В соответствии с принятыми решениями на совещаниях рабочей группы по разработке графика движения поездов и уполномоченных представителей ж.д. администраций предусмотрите с 10.12.2017 следующие изменения в графике движения пассажирских поездов до 09.12.2018:

1. Отменить поезда:

нр. 34/33 Смоленск - Москва
нр. 40/39 Москва - Уфа
нр. 49/50 Екатеринбург - Москва
нр. 209/210 Оренбург - Челябинск
нр. 289/290 Ижевск - Москва
нр. З89/390 Челябинск - Н. Уренгой
нр. 687/688 Ставрополь - Кавказская
нр. 820/823/824 Омск - Петропавловск
нр. 979 Уссурийск - Москва
нр. 981 Хабаровск - Москва
нр. 982 Москва - Уссурийск
нр. 983 Иркутск - Москва
нр. 985 Красноярск - Москва
нр. 986 Москва - Улан Удэ
нр. 988 Москва - Новосибирск
нр. 992 Новосибирск - Хабаровск

2. Изменение периодичности:

нр. 7/8 Пермь - Москва ежедневно, вместо через день своим расписанием
нр. 115/116 Адлер - С. Петербург через день вместо ежедневно
нр. 137/138 Москва - Самара ежедневно вместо через день
нр. 324/323 Ташкент - Волгоград (форм. УТИ) - январь и июнь-август - 1 раз в неделю; февраль-май и сентябрь-декабрь - 3 раза в неделю;
нр. 334/333 Ташкент - Саратов (форм. УТИ) - круглогодично, 1 раз в неделю;
нр. 379/380 Оренбург - Н. Уренгой установить ежедневно вместо через день
нр. 381/382 Ташкент - Уфа (форм. УТИ) - январь и июнь-август - 1 раз в неделю; февраль-май и сентябрь-декабрь - 2 раза в неделю.
нр. 481/482 Самара, Оренбург - Ташкент (форм. РЖД) - март-май и сентябрь-декабрь - 1 раз в неделю;

3. Изменить сообщение поездам:

нр. 11/12 Челябинск - Чита на Челябинск - Новосибирск
нр. 64/63 Минск - Киров на Минск - Новосибирск
нр. 64/63 Москва - Димитровград на Москва - Ульяновск
нр. 104/103 Брест - Киров на Брест - Новосибирск
нр. 115/116 Адлер - С. Петербург на Сухум - С. Петербург с присвоением номера 215/216 с установлением периодичности курсирования через день поездам нр. 115/116 Адлер - С. Петербург и нр. 215/216 Сухум - С. Петербург

4. Изменить время прибытия и отправления:

нр. 40/39 Полоцк - Москва прибытие в Москву 6.28 (вместо 5.19), отправление из Москвы в 23.37 (вместо 20.29) с группой прицепных вагонов Москва - Смоленск с назначением поезда нр. 139 сообщением Вязьма - Смоленск;
нр. 380 Камышин - Москва прибытие в Москву 10.38 (вместо 14.28), совместив с расписанием поезда нр. 240 Саратов - Москва;

Изменить время прибытия в Москву на более удобное поездам нр. 110 Анапа - Москва в 4.45 вместо 4.10 и нр. 84 Адлер - Москва в 6.00 вместо 5.25 с замедлением для создания более комфортных условий проезда пассажиров;
Разменять расписания поездов по отправлению из Москвы нр. 471 Москва - Адлер в 16.35 (вместо 15.54) и нр. 405 Москва - Волгоград в 15.54 (вместо 16.35);

5. Назначить новые поезда:

нр. 219/220 Ярославль - Москва прибытием в Москву 19.58 и отправлением из Москвы в 16.35;
нр. 485 Саратов - Москва, периодичностью назначения в дни увеличения пассажиропотока, прибытие в Москву в 14.28, отправление из Москвы по расписанию поезда нр. 239 Москва - Саратов в 21.33;
нр. 602/601 Ставрополь - Адлер формированием С-КАВ ФПКф периодичностью круглогодично через день с использованием расписания поезда нр. 202/201 Москва - Адлер на участке Армавир - Адлер далее разработанным графиком;
нр. 721/722 Москва - Вязьма (состав Ласточка) приб. Москва 10.11 отпр. Москва в 11.07;
нр. 723/724 Москва - Вязьма (состав Ласточка) приб. Москва 17.00 отпр. Москва в 21.16;
нр. 975/976 Москва - Уссурийск перевозчик ООО «ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ» отправлением ориентировочно в 3.25 из Москва-Пассажирская-Ярославская прибытием ориентировочно в 1.13, с периодичностью курсирования 2 раза в неделю, на участке Фрязево - Новосибирск - Фрязево с использованием расписания поездов нр. 64/63 Минск - Новосибирск и нр. 104/103 Брест - Новосибирск;

6. Изменить нумерацию поездам:

нр. 105/106 Москва - Курск на 97/98
нр. 247/248 Омск - Новосибирск нр 147/148

7. Совместить расписания поездам:

нр. 17/18 Москва - Ницца и нр. 21/22 Москва - Прага на участке Москва - Брест с расписанием поезда нр. 24/23 Париж - Москва в обоих направлениях;
нр. 11/12 Н. Уренгой - Москва с поездом нр. 83/84 Приобье - Москва на участке Москва - Азиатская далее до Н. Уренгоя разработанным графиком;

8. Установить перечень пассажирских поездов, при разработке расписания которых предусмотрено курсирование электровозов двойного питания:

8.1. Со станции Москва-Пассажирская-Казанская:

нр. 3/4 Кисловодск - Москва на уч-ке Москва - Кисловодск
нр. 11/12 Анапа - Москва на уч-ке Москва - разъезд 9 км
нр. 19/20 Ростов - Москва на уч-ке Москва - Ростов
нр. 23/24 Казань - Москва на уч-ке Москва - Казань
нр. 29/30 Новороссийск - Москва на уч-ке Москва - Новороссийск
нр. З5/36 С. Петербург - Адлер на уч-ке С. Петербург - Воронеж
нр. 61/62 Нальчик - Москва на уч-ке Москва - Воронеж
нр. 93/94 Пенза - Москва на уч-ке Москва - Ряжск-1
нр. 101/102 Адлер - Москва на уч-ке Москва - Адлер
нр. 103/104 Адлер - Москва на уч-ке Москва - Адлер
нр. 143/144 Москва - Кисловодск на уч-ке Москва - Воронеж
нр. 145/146 Назрань - Москва (ч/день) на уч-ке Москва - Воронеж
нр. 201/202 Адлер - Москва (ч/день) на уч-ке Москва - Воронеж
нр. 305/306 Сухум - Москва на уч-ке Москва - Воронеж
нр. 737/378 Воронеж - Москва на уч-ке Москва - Воронеж
нр. 739/740 Воронеж - Москва на уч-ке Москва - Воронеж

8.2. Со станции Москва-Пассажирская-Курская до станции Нижний Новгород:

нр. 701/702 Москва - Н. Новгород «Стриж»
нр. 703/704 Москва - Н. Новгород «Стриж»
нр. 705/706 Москва - Н. Новгород «Стриж»
нр. 707/708 Москва - Н. Новгород «Стриж»
нр. 709/710 Москва - Н. Новгород «Стриж»

8.3. Со станции Москва-Пассажирская-Киевская до станции Брянск:

нр. 737/738 Москва - Брянск
нр. 739/740 Москва - Брянск
нр. 741/742 Москва - Брянск

8.4. Со станции Москва-Пассажирская-Смоленская:

нр. 13/14 Москва - Берлин на участке Москва - Брест
нр. 29/30 Москва - Калининград на участке Москва - Орша

8.5. Со станции Москва-Пассажирская-Октябрьская:

нр. 31/32 Москва - Хельсинки на участке Москва - Вайникалла;

8.6 Со станции Москва-Пассажирская-Ярославская до станции Нижний Новгород:

нр. З5/36 Москва - Н. Новгород

Инструктируйте причастных работников. Внесите изменения в нормативно-справочную информацию.

ЦЛ Шнейдер М. А.
https://rail-club.ru/forum/viewtopic.ph ... 19#p436219
Цитата:
Цитата:
Цитата:
3. Изменить сообщение поездам:

нр. 64/63 Минск - Киров на Минск - Новосибирск
нр. 104/103 Брест - Киров на Брест - Новосибирск
Ничего не поняла...
Изначально договорились о том, чтобы обрезать 63/64 и 103/104 по Кирову. После того, как БЧ не согласилась с этим и настояла на сохранении маршрута, решили вернуть всё как было.
https://rail-club.ru/forum/viewtopic.ph ... 26#p436226

_________________
С уважением, Евгений.


Последний раз редактировалось SMATRON 25 июл 2017, 17:09, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: График 2017/2018
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2843
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Цитата:
В соответствии с принятыми решениями на совещании уполномоченных представителей ж.д. администраций предусмотрите с 10.12.2017 следующие изменения в графике движения пассажирских поездов до 09.12.2018:

1. Изменение периодичности назначения пассажирских поездов следующих железнодорожных администраций:

нр. 369/370 Баку – Харьков на «круглогодично, 2 раза в неделю», с использованием расписания поезда нр. 55/56 Баку - Москва на участке Баку - Поворино;
нр. 305/306 Бишкек – Екатеринбург на «круглогодично, 1 раз в неделю»;
нр. 385/386 Бишкек – Новокузнецк на «круглогодично, 1 раз в 8 дней»;
нр. 9/10 Москва – Варшава на «круглогодично, 3 раза в неделю»;
нр. 391/392 Ростов – Баку на круглогодично, лето - через день, зима - 1 раз в 4 дня;
нр. 481/482 Самара, Оренбург – Ташкент на «круглогодично, 1 раз в неделю»;
нр. 319/320 Куляб – Москва на «круглогодично, 1 раз в неделю»;
нр. 329/330 Душанбе – Москва на «круглогодично, 3 раза в неделю»;
нр. 324/323 Ташкент – Волгоград на «круглогодично, 1 раз в неделю и 1 раз в неделю по указанию» (форм. УТИ) - январь и июнь-август - 1 раз в неделю; февраль-май и сентябрь-декабрь - 3 раза в неделю;
нр. 334/333 Ташкент – Саратов на «круглогодично, 1 раз в неделю и 1 раз в неделю по указанию» (форм. УТИ) - круглогодично, 1 раз в неделю;
нр. 381/382 Ташкент – Уфа на «круглогодично, 1 раз в неделю и 1 раз в неделю по указанию» (форм. УТИ) - январь и июнь-август - 1 раз в неделю; февраль-май и сентябрь-декабрь - 2 раза в неделю;
нр. 55/56 Хмельницкий, Жмеринка – Москва на «круглогодично, через день»;

2. Изменить сообщение поездам:

нр. 50/49 Брест – С. Петербург на Минск – С. Петербург;
нр. 52/51 Минск – С. Петербург на Брест, Минск – С. Петербург;
нр. 64/63 Минск – Новосибирск на Минск – Киров - решение отменено;
нр. 104/103 Брест – Новосибирск на Брест – Киров - решение отменено;
нр. 7/8 Алма-Ата – Москва на Алма-Ата – Саратов;
нр. 481/482 Самара – Ташкент на Самара, Оренбург – Ташкент (форм. РЖД) - март-май и сентябрь-декабрь - 1 раз в неделю;
нр. 319/320 Душанбе – Москва на Куляб – Москва;
нр. 329/330 Куляб, Душанбе – Москва на Душанбе – Москва;

3. Отменить поезда:

нр. 449/450 Баку – Харьков формированием АЗР;
нр. 483/484 Астана, Орск – Адлер формированием КЗХ;
нр. 465/466 Оренбург – Ташкент формированием РЖД;
Прицепная группа вагонов сообщением Вильнюс – Москва формированием ЛИТ в составе поезда нр. 30/29 Калининград – Москва;

4. Поезда, с периодичностью «по указанию**» исключаются из СВОДа:

нр. 10/9 Мариуполь, Донецк – Москва
нр. 16/15 Днепропетровск – Москва
нр. 107/108 Караганды – Киев
нр. 183/184 Рига – Москва
нр. 202/201 Киев – Москва
нр. 325/326 Новосибирск – Алма-Ата
нр. 371/372 Новокузнецк – Караганды
нр. 335/336 Худжанд – Саратов
нр. 395/396 Ташкент – Саратов

Инструктируйте причастных работников. Внесите изменения в нормативно-справочную информацию.
https://rail-club.ru/forum/viewtopic.ph ... 32#p436232

_________________
С уважением, Евгений.


Последний раз редактировалось SMATRON 26 июл 2017, 06:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2017/2018
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 20:45 
Не в сети
уже не и.о. администратора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Сообщения: 2028
Откуда: Беларусь-Питер
интересно, 49/50 должны поменять график?
поскольку прибытие 49 в Минск в 4 часа утра, а отправление 50 вслед за 52 не имеет никакого смысла.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: График 2017/2018
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 06:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2843
Откуда: Химки - Москва - Петушки
А кто сказал что 49/50 будет регулярным?! Будет самым обычным летним и праздничным ДОПом. А ДОПам как Вы знаете графики особо не выбирают - есть свободная нитка, на неё и сажают. Помните 35/36 Брест - СПб?! Он тоже приходил в Питер в половине пятого утра и ничего - народ как-то ездил.

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2017/2018
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 15:27 
Не в сети
уже не и.о. администратора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Сообщения: 2028
Откуда: Беларусь-Питер
тогда уж до витебска хватит, а в барановичи прицепные к витебск барановичи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2017/2018
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 12:38 
Не в сети
уже не и.о. администратора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Сообщения: 2028
Откуда: Беларусь-Питер
с нового графика появится поезд Варшава-Брест
8.50 -14.39

Брест-Варшава

15.51-17.15

Полонез будет уходить попозже из Варшавы
16.25 - 22.31 Варшава- Брест


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: График 2017/2018
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Сообщения: 2843
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Цитата:
На польском сайте ПКП ПЛК С.А. нашел такое:

Прага по пон. из Москвы, по сре. из Праги.
Париж по вто. из Москвы, по чет. из Парижа.
Ницца по чет. из Москвы, по вос. из Ниццы.

Тальго в Берлин по пят. и вос. из Москвы, суб. и пон. из Берлина.

Полонез ежедневно (из Варшавы идет на час позже Праги, Парижа, Ниццы).

Будет новый поезд 127/128 Варшава - Брест ежедневно, утром около 9 из Варшавы, назад около 14 из Бреста. Из Бреста будет возможна пересадка на Шопен до Вены и Будапешта, обратно нет.
https://rail-club.ru/forum/viewtopic.ph ... 22#p442722
Цитата:
Шопен с декабря через Краков поедет, прибытие в Варшаву будет позже отправления нового поезда на Брест.
https://rail-club.ru/forum/viewtopic.ph ... 51#p442751

_________________
С уважением, Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2017/2018
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Сообщения: 4781
Откуда: Маладзечна
Новый поезд - хорошо, а то раньше пересадка на Шопен получалась только через Гродно (Гродно - Краков на час раньше в Варшаву прибывает).
А вот что обратно не получится - плохо, до Полонеза в Варшаве полдня куковать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2017/2018
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 23:54 
Не в сети
уже не и.о. администратора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Сообщения: 2028
Откуда: Беларусь-Питер
посмотрим во сколько Шопен будет проходить Краков, может будет пересадка на вагон Краков-Гродно.

Да, на форуме http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php ... &start=480

озвучено немного изменений по международке:

отменены вагоны из Санкт-Петербурга полностью, соответственно может как-то измениться расписание 57/58 поезда, он теперь вообще к международке не привязан.

21/22 поезд идет одной ниткой с 17/18 и 23/24 от Москвы до Варшавы и
(расписание взято с чешского проекта, могут быть изменения по РЖД и БЧ)

МОСКВА БЕЛ 20.00 11.45
ВЯЗЬМА 22.32 22.55 8.58 9.21
СМОЛЕНСК Ц 0.32 0.37 7.15 7.19
ОРША Ц 1.50 2.05 5.48 5.53
МИНСК ПАСС 4.18 4.35 3.04 3.19
БРЕСТ Ц 8.30 11.13 21.13 23.23
ПАРК БУГ 11.21 11.23 20.35 21.05
ТЕРЕСПОЛЬ 9.31 10.16 17.43 18.27
ВАРШАВА ВСХОДНЯ 12.25 13.04 14.31 15.36

В общем, Минска эта нитка посреди ночи не касается, Минск будет подвозиться по-видимому утренним штадлером к поезду Брест-Варшава или вечерним Тальго Москва-Берлин.
Кстати мудро, что нитка по территории Беларуси ночная, на ней 3 самых опаздывающих поезда, меньше будет выбито поездов из графика, особенно пригородных.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2017/2018
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 15:22 
Не в сети
уже не и.о. администратора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Сообщения: 2028
Откуда: Беларусь-Питер
Гродно-Краков (пока непонятно, без пересадки, или с пересадкой по Белостоку, в новом расписании беспересадочного сообщения нет)

GRODNO 16:31
KUŹNICA BIAŁOSTOCKA 15:09 16:29
BIAŁYSTOK 17:16

BIAŁYSTOK 17:47
ŁAPY 18:04 18:05
SZEPIETOWO 18:21 18:22
CZYŻEW 18:33 18:34
MAŁKINIA 18:48 18:49
TŁUSZCZ 19:19 19:20
WARSZAWA WSCHODNIA 19:47 19:49
WARSZAWA CENTRALNA 19:55 20:25
WARSZAWA ZACHODNIA 20:30 20:31
OPOCZNO POŁUDNIE 21:27 21:40
WŁOSZCZOWA PÓŁNOC 22:12 22:13
MIECHÓW 22:51 22:52
KRAKÓW GŁÓWNY 23:20


KRAKÓW GŁÓWNY 04:53
MIECHÓW 05:21 05:22
WŁOSZCZOWA PÓŁNOC 06:02 06:03
OPOCZNO POŁUDNIE 06:35 06:36
WARSZAWA ZACHODNIA 07:34 07:35
WARSZAWA CENTRALNA 07:40 08:05
WARSZAWA WSCHODNIA 08:11 08:13
TŁUSZCZ 08:39 08:40
MAŁKINIA 09:17 09:18
CZYŻEW 09:33 09:34
SZEPIETOWO 09:45 09:46
ŁAPY 10:05 10:06
BIAŁYSTOK 10:23

BIAŁYSTOK 10:47
KUŹNICA BIAŁOSTOCKA 11:34 12:34
GRODNO 15:12


пересадки на Шопен нет ни в одну сторону теперь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2017/2018
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 15:08 
Не в сети
уже не и.о. администратора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Сообщения: 2028
Откуда: Беларусь-Питер
Маршрут движения поезда 051Б Санкт-Петербург Витебский - Брест Центральный

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВИТЕБСКИЙ - - 18:23
СОЛЬЦЫ 21:11 2 мин 21:13
ДНО 21:47 2 мин 21:49
НОВОСОКОЛЬНИКИ 00:04 29 мин 00:33
ИЗОЧА (ТЕХСТОЯНКА) 01:01 4 мин 01:05
НЕВЕЛЬ-2 01:33 2 мин 01:35
ГОРОДОК (ТЕХСТОЯНКА) 02:27 4 мин 02:31
ВИТЕБСК 03:03 11 мин 03:14
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 04:26 22 мин 04:48
ТОЛОЧИН 05:17 2 мин 05:19
БОРИСОВ 06:13 2 мин 06:15
МИНСК ПАСС 07:15 32 мин 07:47
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ 09:27 3 мин 09:30
ИВАЦЕВИЧИ 10:12 2 мин 10:14
БЕРЕЗА-ГОРОД 10:37 2 мин 10:39
ОРАНЧИЦЫ 11:00 2 мин 11:02
ЖАБИНКА 11:30 2 мин 11:32
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 11:55 - -


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2017/2018
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Сообщения: 4764
Откуда: Latvija, Jūrmala
Поезд № 88 Рига – Минск с 10.12.2017

Рига-пасс 19.20 (поясное время)
Крустпилс 20.58 – 21.00
Даугавпилс-пасс 22.05 – 22.26
Индра 23.18 – 0.03
Бигосово 1.22 – 2.02 (белорусское время)
Верхнедвинск 2.15 – 2.17
Полоцк 3.06 – 3.28
Молодечно 6.09 – 6.39
Минск-пасс 7.50

Поезд № 87 Минск – Рига с 11.12.2017

Минск-пасс 20.43 (белорусское время)
Молодечно 21.48 – 22.16
Полоцк 0.58 – 1.24
Верхнедвинск 2.12 – 2.16
Бигосово 2.28 – 3.08
Индра 2.25 – 3.12 (поясное время)
Даугавпилс-пасс 4.05 – 4.30
Крустпилс 5.36 – 5.40
Рига-пасс 7.30

По времени хода поезд № 88 до Крустпилса без изменений, до Даугавпилса растянут на 2 минуты, до Индры ужесточён на 3 минуты, при это отменена остановка по Краславе, которая в нынешнем графике оказалась полностью невостребованной.
87 поезд Индра – Даугавпилс время хода не изменилось, хоть и снята остановка по Краславе, Даугавпилс – Крустпилс растянут на 4 минуты и Крустпилс – Рига без изменений.

_________________
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2017/2018
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Сообщения: 4764
Откуда: Latvija, Jūrmala
Поезд Latvijas ekspresis № 2 Рига – Москва с 10.12.2017

Рига-пасс 16.50 (поясное время)
Крустпилс 18.35 – 18.38
Резекне-2 19.51 – 20.02
Зилупе 20.52 – 21.37
Себеж 23.05 – 23.55 (московское время)
Идрица 0.23 – 0.25
Пустошка 0.52 – 0.54
Выдумка 1.37 – 1.46 (техническая стоянка)
Новосокольники 1.55 – 2.24
Великие Луки 2.56 – 2.59
Ржев Балтийский 5.57 – 6.02
Волоколамск 7.46 – 8.09
Москва Рижская 10.17

Поезд № 1 Latvijas ekspresis Москва – Рига с 10.12.2017

Москва Рижская 17.05 (московское время)
Волоколамск 19.00 – 19.23
Ржев Балтийский 21.00 – 21.05
Великие Луки 0.25 – 0.35
Новосокольники 1.06 – 1.35
Пустошка 2.24 – 2.26
Идрица 2.52 – 2.54
Себеж 3.25 – 4.15
Зилупе 3.42 – 4.27 (поясное время)
Резекне-2 5.17 – 5.27
Крустпилс 6.37 – 6.40
Рига-пасс 8.28

По времени хода Рига – Зилупе без изменений, Зилупе – Рига ужесточён на 5 минут. В обоих направлениях добавлена остановка по Идрица.

Для вагонов Рига – С.-Петербург графиком поезда № 2 от Риги до Новосокольники, далее графиком поезда № 84 Гомель – С.-Петербург

Новосокльники 1.55 – 3.34
Локня 4.19 – 4.21
Сущево 4.45 – 4.47
Дедовичи 5.35 – 5.37
Дно-1 6.03 – 6.06
Сольцы 6.39 – 6.41
С.-Петербург Витебский 9.30

Для вагонов С.-Петербург – Рига графиком поезда № 83 С.-Петербург – Гомель до ст. Новосокольники и далее графиком поезда № 1 Москва – Рига

С.-Петербург Витебский 17.20 (московское время)
Сольцы 20.20 – 20.22
Дно-1 20.58 – 21.00
Дедовичи 21.28 – 21.30
Сущево 22.20 – 22.22
Локня 22.47 – 22.49
Новосокольники 23.35 – 1.35

_________________
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2017/2018
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:55
Сообщения: 300
Осведомленные люди говорят, что 25 октября состоится пробная поездка поезда по маршруту Вильнюс - Даугавпилс.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2017/2018
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Сообщения: 4764
Откуда: Latvija, Jūrmala
Узнаю, завтра скажу.

_________________
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2017/2018
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2006, 18:45
Сообщения: 293
Откуда: Гомель
Интересно, это глюк системы или как? 11 декабря Полонез Москва-Варшава из Москвы есть, даже места есть, но на 12 декабря из Бреста места показывает, а в справке "как проехать" его из Бреста почему-то не видно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2017/2018
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:37
Сообщения: 1765
Маршрут движения поезда 051Б Санкт-Петербург Витебский - Брест Центральный

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВИТЕБСКИЙ - - 18:23
СОЛЬЦЫ 21:11 2 мин 21:13
ДНО 21:47 2 мин 21:49
НОВОСОКОЛЬНИКИ 00:04 29 мин 00:33
ИЗОЧА (ТЕХСТОЯНКА) 01:01 4 мин 01:05
НЕВЕЛЬ-2 01:33 2 мин 01:35
ГОРОДОК (ТЕХСТОЯНКА) 02:27 4 мин 02:31
ВИТЕБСК 03:03 11 мин 03:14
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 04:26 22 мин 04:48
ТОЛОЧИН 05:17 2 мин 05:19
БОРИСОВ 06:13 2 мин 06:15
МИНСК ПАСС 07:15 32 мин 07:47
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ 09:27 3 мин 09:30
ИВАЦЕВИЧИ 10:12 2 мин 10:14
БЕРЕЗА-ГОРОД 10:37 2 мин 10:39
ОРАНЧИЦЫ 11:00 2 мин 11:02
ЖАБИНКА 11:30 2 мин 11:32
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 11:55

МАРШРУТ ПОЕЗДА 010Щ ВАРШАВА ЗА -МОСКВА БЕЛ (на 12.12)
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ВАРШАВА ЗА - МОСКВА БЕЛ
5100139 ВАРШАВА ЗА - - 16.15 00 0
5100136 ВАРШАВА Ц 16.20 5 16.25 00 4
5100138 ВАРШАВА ВС 16.31 2 16.33 00 5
5100057 МИНСК МАЗО 16.57 1 16.58 00 45
5100302 МРОЗЫ ТЕХСТОЯНКА 1 17.11 00 71
5100111 СЕДЛЬЦЕ 17.31 1 17.32 00 97
5100489 ЛУКОВ 17.50 1 17.51 00 125
5100510 МИЕДЗ ПОДЛ 18.08 1 18.09 00 153
5100003 БИАЛ ПОДЛ 18.24 1 18.25 00 177
5100107 ХОТУЛОВ ТЕХСТОЯНКА 1 18.38 00 199
5100073 МАЛАШЕВИЧИ 18.49 1 18.50 00 206
5100132 ТЕРЕСПОЛЬ 18.59 46 19.45 00 214
0021514 БРЕСТ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 216
2100035 БРЕСТ ЦЕН 22.31 127 00.38 01 221
2100020 БАРАНОВ Ц 02.36 2 02.38 01 423
2100001 МИНСК ПАСС 04.15 30 04.45 01 566
2100170 ОРША ЦЕНТ 07.05 15 07.20 01 778
0021201 ОСИНОВКА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 826
2000170 СМОЛЕНСК Ц 08.34 5 08.39 01 898
2000830 ВЯЗЬМА 10.20 23 10.43 01 1074
2000006 МОСКВА БЕЛ 13.11 - - 01 1317

МАРШРУТ ПОЕЗДА 022А ПРАГА ГЛ -МОСКВА БЕЛ (на 13.12)
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ПРАГА ГЛ - МОСКВА БЕЛ
5457076 ПРАГА ГЛ - - 06.24 00 0
5457176 ПРАГА ЛИБ 06.30 1 06.31 00 4
5453414 КОЛИН 07.01 1 07.02 00 62
5453613 ПАРДУБИЦЕ 07.21 2 07.23 00 104
5453863 УСТИ Н ОРЛ 07.50 1 07.51 00 144
5453913 ЧЕСКА ТРШЕ 08.00 1 08.01 00 164
5435502 ЗАБ НА МОР 08.22 1 08.23 00 194
5434362 ОЛОМОУЦ ГЛ 08.44 2 08.46 00 252
5433722 ГР НА МОР 09.13 1 09.14 00 298
5434804 СУХОД.Н.ОДР. ТЕХСТОЯНКА 1 09.21 00 316
5434694 СТУДЕНКА ТЕХСТОЯНКА 1 09.31 00 334
5434434 ОСТРАВА СВ 09.38 2 09.40 00 352
5434364 ОСТРАВА ГЛ 09.46 2 09.48 00 356
5434124 БОГУМИН 09.55 25 10.20 00 364
0051541 ЗЕБЖИДОВ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 380
5100149 ЗЕБЖИДОВИЦ 10.40 1 10.41 00 384
5100042 КАТОВИЦЕ 11.38 3 11.41 00 450
5100139 ВАРШАВА ЗА 14.52 2 14.54 00 743
5100136 ВАРШАВА Ц 14.58 7 15.05 00 747
5100138 ВАРШАВА ВС 15.11 25 15.36 00 748
5100132 ТЕРЕСПОЛЬ 17.39 48 18.27 00 957
0021514 БРЕСТ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 959
2100035 БРЕСТ ЦЕН 21.13 130 23.23 00 964
2100020 БАРАНОВ Ц 01.21 2 01.23 01 1166
2100001 МИНСК ПАСС 03.04 15 03.19 01 1309
2100170 ОРША ЦЕНТ 05.38 15 05.53 01 1521
0021201 ОСИНОВКА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1569
2000170 СМОЛЕНСК Ц 07.15 4 07.19 01 1641
2000830 ВЯЗЬМА 08.58 23 09.21 01 1817
2000006 МОСКВА БЕЛ 11.45 - - 01

МАРШРУТ ПОЕЗДА 007М МОСКВА БЕЛ -БРЕСТ ЦЕН (на 13.12)
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА БЕЛ - БРЕСТ ЦЕН
2000006 МОСКВА БЕЛ - - 22.03 00 0
2000830 ВЯЗЬМА 00.44 20 01.04 01 243
0021201 ОСИНОВКА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 490
2100170 ОРША ЦЕНТ 03.55 17 04.12 01 538
2100001 МИНСК ПАСС 06.31 19 06.50 01 750
2100020 БАРАНОВ Ц 08.34 4 08.38 01 893
2100035 БРЕСТ ЦЕН 10.41 - - 01 1095

Маршрут движения поезда № 014М, Берлин Ост-Москва Бел
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: БЕРЛИН ОСТ - МОСКВА БЕЛ
БЕРЛИН - - 20:22
БЕРЛИН ОСТ - - 20:22
ФРАНКФ Н О 21:15 3 мин 21:18
ОДЕРБРЮЕЦКЕ - 4 мин 21:27
ФРАНКФ(О(ГР) - - -
ЖЕПИН 21:38 3 мин 21:41
ПОЗНАН 22:54 3 мин 22:57
ПОЗНАНЬ ГЛ 22:54 3 мин 22:57
ТОРУНЬ - 3 мин 00:12
ТОРУНЬ ГЛ - 3 мин 00:12
ИЛАВА ГЛ - 17 мин 01:32
ВАРШАВА 03:13 32 мин 03:45
ВАРШАВА ВС 03:13 32 мин 03:45
ТЕРЕСПОЛЬ 05:24 56 мин 06:20
БРЕСТ(ГР) - - -
БРЕСТ 09:03 8 мин 09:11
БРЕСТ ЦЕН 09:03 8 мин 09:11
МИНСК 12:48 14 мин 13:02
МИНСК ПАСС 12:48 14 мин 13:02
ОРША ЦЕНТ 15:28 15 мин 15:43
ОСИНОВКА(ГР) - - -
СМОЛЕНСК Ц 16:55 2 мин 16:57
МОСКВА 20:50 - -
МОСКВА БЕЛ 20:50 -

Маршрут движения поезда № 013М, Москва Бел-Берлин Ост
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА БЕЛ - БЕРЛИН ОСТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления

МОСКВА - - 11:49
МОСКВА БЕЛ - - 11:49
СМОЛЕНСК Ц 15:35 2 мин 15:37
ОСИНОВКА(ГР) - - -
ОРША ЦЕНТ 16:48 15 мин 17:03
МИНСК 19:06 14 мин 19:20
МИНСК ПАСС 19:06 14 мин 19:20
БРЕСТ 22:35 8 мин 22:43
БРЕСТ ЦЕН 22:35 8 мин 22:43
БРЕСТ(ГР) - - -
ТЕРЕСПОЛЬ 21:23 50 мин 22:13
ВАРШАВА 23:50 17 мин 00:07
ВАРШАВА ВС 23:50 17 мин 00:07
ИЛАВА ГЛ - 17 мин 02:00
ТОРУНЬ - 3 мин 03:01
ТОРУНЬ ГЛ - 3 мин 03:01
ПОЗНАН 04:21 15 мин 04:36
ПОЗНАНЬ ГЛ 04:21 15 мин 04:36
ЖЕПИН 05:49 3 мин 05:52
ФРАНКФ(О(ГР) - - -
ОДЕРБРЮЕЦКЕ - 4 мин 06:07
ФРАНКФ Н О 06:12 3 мин 06:15
БЕРЛИН 07:17 - -
БЕРЛИН ОСТ 07:17 -

МАРШРУТ ПОЕЗДА 009Щ МОСКВА БЕЛ -МИНСК ПАСС -ВАРШАВА ЗА (на 11.12)
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ВАРШАВА ЗА - МОСКВА БЕЛ
2000006 МОСКВА БЕЛ - - 15.51 00 0
2000830 ВЯЗЬМА 18.11 23 18.34 00 243
2000170 СМОЛЕНСК Ц 20.11 5 20.16 00 419
0021201 ОСИНОВКА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 490
2100170 ОРША ЦЕНТ 21.31 14 21.45 00 538
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: ВАРШАВА ЗА - МОСКВА БЕЛ
2100001 МИНСК ПАСС 00.05 30 00.35 01 750
2100020 БАРАНОВ Ц 02.18 2 02.20 01 893
2100035 БРЕСТ ЦЕН 04.10 120 06.10 01 1095
0021514 БРЕСТ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1100
5100132 ТЕРЕСПОЛЬ 04.28 50 05.18 01 1102
5100073 МАЛАШЕВИЧИ 05.26 1 05.27 01 1110
5100107 ХОТУЛОВ ТЕХСТОЯНКА 1 05.38 01 1117
5100003 БИАЛ ПОДЛ 05.50 1 05.51 01 1139
5100510 МИЕДЗ ПОДЛ 06.06 1 06.07 01 1163
5100489 ЛУКОВ 06.24 1 06.25 01 1191
5100111 СЕДЛЬЦЕ 06.42 1 06.43 01 1219
5100302 МРОЗЫ ТЕХСТОЯНКА 1 07.05 01 1245
5100057 МИНСК МАЗО 07.17 1 07.18 01 1271
5100138 ВАРШАВА ВС 07.47 2 07.49 01 1311
5100136 ВАРШАВА Ц 07.55 5 08.00 01 1312
5100139 ВАРШАВА ЗА 08.05 - - 01 1316

МАРШРУТ ПОЕЗДА 021Е МОСКВА БЕЛ -ПРАГА ГЛ (на 11.12)
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА БЕЛ - ПРАГА ГЛ
2000006 МОСКВА БЕЛ - - 20.00 00 0
2000830 ВЯЗЬМА 22.32 23 22.55 00 243
2000170 СМОЛЕНСК Ц 00.32 5 00.37 01 419
0021201 ОСИНОВКА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 490
2100170 ОРША ЦЕНТ 01.50 15 02.05 01 538
2100001 МИНСК ПАСС 04.20 15 04.35 01 750
2100020 БАРАНОВ Ц 06.24 2 06.26 01 893
2100035 БРЕСТ ЦЕН 08.30 163 11.13 01 1095
0021514 БРЕСТ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1100
5100132 ТЕРЕСПОЛЬ 09.31 49 10.20 01 1102
5100138 ВАРШАВА ВС 12.25 14 12.39 01 1311
5100136 ВАРШАВА Ц 12.45 7 12.52 01 1312
5100139 ВАРШАВА ЗА 12.56 2 12.58 01 1316
5100042 КАТОВИЦЕ 16.15 3 16.18 01 1609
5100149 ЗЕБЖИДОВИЦ 17.15 3 17.18 01 1675
0051541 ЗЕБЖИДОВ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА - - 1679
5434124 БОГУМИН 17.38 27 18.05 01 1695
5434364 ОСТРАВА ГЛ 18.12 2 18.14 01 1703
5434434 ОСТРАВА СВ 18.20 2 18.22 01 1707
5434694 СТУДЕНКА ТЕХСТОЯНКА 1 18.31 01 1725
5434804 СУХОД.Н.ОДР. ТЕХСТОЯНКА 1 18.41 01 1743
5433722 ГР НА МОР 18.47 1 18.48 01 1761
5434362 ОЛОМОУЦ ГЛ 19.16 2 19.18 01 1807
5435502 ЗАБ НА МОР 19.39 1 19.40 01 1865
5453913 ЧЕСКА ТРШЕ 20.01 1 20.02 01 1895
5453863 УСТИ Н ОРЛ 20.09 1 20.10 01 1915
5453613 ПАРДУБИЦЕ 20.36 2 20.38 01 1955
5453414 КОЛИН 20.58 1 20.59 01 1997
5457176 ПРАГА ЛИБ 21.29 1 21.30 01 2055
5457076 ПРАГА ГЛ 21.36 - - 01 2059

Маршрут движения поезда 065Б Мурманск - Минск Пасс

МУРМАНСК - - 20:25
КОЛА 20:45 3 мин 20:48
ОЛЕНЕГОРСК 22:41 10 мин 22:51
АПАТИТЫ-1 00:10 10 мин 00:20
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ 01:15 5 мин 01:20
КАНДАЛАКША 01:50 25 мин 02:15
КНЯЖАЯ 03:12 2 мин 03:14
ЧУПА 04:36 3 мин 04:39
ЛОУХИ 05:09 5 мин 05:14
ЭНГОЗЕРО 06:00 2 мин 06:02
КЕМЬ 07:39 15 мин 07:54
БЕЛОМОРСК 08:52 5 мин 08:57
ИДЕЛЬ (ТЕХСТОЯНКА) 09:50 1 мин 09:51
НАДВОИЦЫ 10:18 7 мин 10:25
СЕГЕЖА 10:45 5 мин 10:50
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА 12:36 12 мин 12:48
КОНДОПОГА 14:29 5 мин 14:34
ПЕТРОЗАВОДСК ПАСС 15:34 20 мин 15:54
СВИРЬ 17:34 30 мин 18:04
ПОДПОРОЖЬЕ 18:19 2 мин 18:21
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ 18:55 4 мин 18:59
ВОЛХОВСТРОЙ-2 20:28 2 мин 20:30
ИРСА (ТЕХСТОЯНКА) 21:37 38 мин 22:15
ЧУДОВО КИРОВСКОЕ (ТЕХСТОЯНКА) 22:50 11 мин 23:01
ЧУДОВО МОСКОВСКОЕ (ТЕХСТОЯНКА) 23:15 5 мин 23:20
НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ 00:41 49 мин 01:30
СОЛЬЦЫ 03:28 2 мин 03:30
ДНО 04:05 29 мин 04:34
ДЕДОВИЧИ 05:03 10 мин 05:13
СУДОМА (ТЕХСТОЯНКА) 05:23 4 мин 05:27
СУЩЕВО 06:10 2 мин 06:12
ЗАГОСКИНО (ТЕХСТОЯНКА) 06:22 10 мин 06:32
ЛОКНЯ 06:48 2 мин 06:50
ШУБИНО (ТЕХСТОЯНКА) 07:35 10 мин 07:45
НОВОСОКОЛЬНИКИ 07:59 29 мин 08:28
НЕВЕЛЬ-2 09:11 2 мин 09:13
ЕЗЕРИЩЕ 09:34 2 мин 09:36
ВИТЕБСК 10:35 11 мин 10:46
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ 12:01 24 мин 12:25
ТОЛОЧИН 12:55 2 мин 12:57
КРУПКИ 13:33 2 мин 13:35
БОРИСОВ 14:07 3 мин 14:10
ЖОДИНО 14:27 2 мин 14:29
МИНСК ПАСС 15:31 - -

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2017/2018
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 11:22
Сообщения: 1601
Откуда: Минск
Цитата:
Узнаю, завтра скажу.
Ну как, есть инфа? Если запустят, хотелось бы обкатать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2017/2018
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Сообщения: 4781
Откуда: Маладзечна
Нехило так график 21-го изменили.
А что будет с венскими прицепками? Согласовали, к чему их по Богумину цеплять будут?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2017/2018
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 12:42 
Не в сети
уже не и.о. администратора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Сообщения: 2028
Откуда: Беларусь-Питер
Цитата:
Нехило так график 21-го изменили.
А что будет с венскими прицепками? Согласовали, к чему их по Богумину цеплять будут?
всё, их отменили полностью.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2017/2018
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Сообщения: 2082
Откуда: Лябяжы
Цитата:

МАРШРУТ ПОЕЗДА 022А ПРАГА ГЛ -МОСКВА БЕЛ (на 13.12)
...
2100035 БРЕСТ ЦЕН 21.13 130 23.23 00 964
2100020 БАРАНОВ Ц 01.21 2 01.23 01 1166
2100001 МИНСК ПАСС 03.04 15 03.19 01 1309 ..
Интересно, куда 96 сдвинут? Сейчас 23.25 из Бреста


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2017/2018
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Сообщения: 4781
Откуда: Маладзечна
Цитата:
Цитата:
Нехило так график 21-го изменили.
А что будет с венскими прицепками? Согласовали, к чему их по Богумину цеплять будут?
всё, их отменили полностью.
Ппц... Хорошо, что успел в сентябре обкатать...

Offtop Надо уже не только отчётик про Словакию, но и про Австрию написать на сайт, но времени катастрофически не хватает. Даже фотки Вены ещё не успел отсмотреть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2017/2018
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Сообщения: 4764
Откуда: Latvija, Jūrmala
Цитата:
Offtop Надо уже не только отчётик про Словакию, но и про Австрию написать на сайт, но времени катастрофически не хватает. Даже фотки Вены ещё не успел отсмотреть...
Offtop Offtop. Та же беда. Про августовский Транссиб и БАМ уже полтора месяца не могу закончить, фоток и впечатлений море.

_________________
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2017/2018
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Сообщения: 4764
Откуда: Latvija, Jūrmala
Цитата:
Осведомленные люди говорят, что 25 октября состоится пробная поездка поезда по маршруту Вильнюс - Даугавпилс.
Да, верно. По LDz Турмантас 10.43 - Даугавпилс 11.16 и обратно Даугавпилс 13.42 - Турмантас 14.22.

_________________
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: График 2017/2018
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 10:36 
Не в сети
уже не и.о. администратора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Сообщения: 2028
Откуда: Беларусь-Питер
Маршрут поезда № 017Б, Москва Бел — Ницца

Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления

Москва Бел 20:00
Вязьма 22:32 23 мин 22:55
Смоленск Ц 00:32 5 мин 00:37
Орша Цент 01:50 15 мин 02:05
Минск Пасс 04:20 15 мин 04:35
Баранов Ц 06:24 2 мин 06:26
Брест Цен 08:30 2 ч 43 мин 11:13
Тересполь 09:31 49 мин 10:20
Варшава Всходня 12:25 39 мин 13:04
Варшава Ц 13:10 5 мин 13:15
Варшава Заходня 13:19 1 мин 13:20
Катовице 17:03 8 мин 17:11
Халупки 19:14 2 мин 19:16
Богумин 19:22 18 мин 19:40
Бржецлав Чд 21:26 14 мин 21:40
Вена Главная 22:41 3 мин 22:44
Линз Гл 00:07 2 мин 00:09
Зальцбург* 4 мин 01:23
Бишофсхофен 02:05 19 мин 02:24
Цель Ам Зее 03:08 3 мин 03:11
Кирхберг В Т 04:01 3 мин 04:04
Йенбах 04:44 4 мин 04:48
Инсбрук 05:08 34 мин 05:42
Бреннеро* 44 мин 07:07
Больцано 08:30 6 мин 08:36
Верона Порта Нуова 10:35 20 мин 10:55
Милан См 2 мин 12:03
Милан Рогоредо 12:11 2 мин 12:13
Генуя Принцип 13:49 30 мин 14:19
Сан Ремо 16:51 2 мин 16:53
Бордигера 17:03 2 мин 17:05
Вентимиль 17:15 32 мин 17:47
Ментон 17:58 2 мин 18:00
Монако Монте 18:09 2 мин 18:11
Ницца 18:30


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 326 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 514 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: azole, sgr и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron