Дизель-поезда ДР1Б

Здесь обсуждаются локомотивы, вагоны, дизель- и электропоезда. В общем, всё по службе Т и В.

Модераторы: andy t, Евгений Громов

tututu
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:07

Re: Дизель-поезда ДР1Б

Сообщение tututu »

TRAINer писал(а):Мне выдать? Или кому? Опять не по адресу.
Все по адресу . 501 - это номер ГОМЕЛЬСКОГО депо приписки ДР1Б , а тема как раз про ДР1Б. Форум для общения . Пускай народ прочитает ,глядишь , повезет , и до администрации докатится . Я понимаю , что это техника , ломается и т. д. Но 26 раз делать ТО-2 + 3 раза делать ТО-3 , и замечания одни и теже + появляются новые после ТО-3 на пол пути !
Аватара пользователя
ТЧ-15
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:28
Откуда: Орша
Контактная информация:

Re: Дизель-поезда ДР1Б

Сообщение ТЧ-15 »

Ну так иди к заму по ремонту.что ты тут ноешь?
ФАНАТ ПЕРЕМЕННИКОВ
Изображение
tututu
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:07

Re: Дизель-поезда ДР1Б

Сообщение tututu »

ТЧ-15 писал(а):Ну так иди к заму по ремонту.что ты тут ноешь?
Да ,на счет зама . Он в Гомеле есть ? Выходит хоть в цех ?
Я написал про ДР1Б ! Ноете - это вы ! Вы пытаетесь доказать , что нечего афишировать плачевное состояние и покрываете лаботрясов . Я конечно извиняюсь , но открутить болта и слить масло можно на ТО-2 ,а уж темболее на ТО-3 !!!!!!!!! Снабдить маслом можно . Или выдают лимит уже ? 1-2 пальца в стекле ! Интересно , а без масла проедет бригада ?
Будем считать ,что все хорошо . Надеюсь , будет всегда вести :oops:
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Re: Дизель-поезда ДР1Б

Сообщение STATION »

tututu писал(а):
ТЧ-15 писал(а):Надеюсь , будет всегда вести :oops:
веЗти!!! (проверочное слово - вези). Вести - это весть, новость...
tututu
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:07

Re: Дизель-поезда ДР1Б

Сообщение tututu »

STATION писал(а):
tututu писал(а):
ТЧ-15 писал(а):Надеюсь , будет всегда вести :oops:
веЗти!!! (проверочное слово - вези). Вести - это весть, новость...
С таким отношением и ждите новостей :lol:
Кстати , я по теме писал , а вы сами начинаете . В словах ошибки ищете , а в журнале Ту-152 ,гомельские бригады даже не пишут пункт ТО-1 выполнил ! Вот где и граммотность ! Незнают как писать ? А нафига ? Всеравно никто там не смотрит и не делает ! :oops:
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: Дизель-поезда ДР1Б

Сообщение Евгений Громов »

Нет, я о том что формулировка "кругом жопа потому что так и так" - это для форума, а "заставьте слесарей сделать то-то и то-то" - это для зама. А такое ощущение, что мне надо ща сорваться и зарядить лоботрясам пендель и если этого не сделаю буду лично виноват в развале дороги.
И ныть не пытаюсь, чтобы что-то скрыть, я лицо не заинтересованное. Побольше информации и меньше эмоций.

Фамилия Ожигин и адрес Минск, Ленина, 17 о чём-то говорят?

Кстати, если каким-то боком к ТЧ-8 относитесь, может проясните детали разграбления отставленных на зиму вагонов ДР1А в соседней ветке (про ДР1А), а то у меня подробностей нет.
tututu
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:07

Re: Дизель-поезда ДР1Б

Сообщение tututu »

Вся информация в бортовом журнале Ту-152 ! Если бы замы интересовались ,то были бы в курсе. На счет ДР в депо. Если в пути следования всем пофиг на все - едет ,так пусть едет ,то в депо в отстое ,нашлись видно умельцы , и "починили" дизеля - это же ТЧ-8 :lol:
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: Дизель-поезда ДР1Б

Сообщение SMATRON »

tututu писал(а):Вся информация в бортовом журнале Ту-152! Если-бы замы интересовались, то были бы в курсе. На счет ДР в депо. Если в пути следования всем пофиг на все - едет, так пусть едет, то в депо в отстое, нашлись видно умельцы и "починили" дизеля - это же ТЧ-8.
Ни о чём... что и требовалось доказать.
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
Евгений М
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Откуда: Latvija, Jūrmala

Re: Дизель-поезда ДР1Б

Сообщение Евгений М »

Ведь уже где то выше писали "не кормите тролля" и сегодня вечером вновь сытно его покормили. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.

Изображение
tututu
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:07

Re: Дизель-поезда ДР1Б

Сообщение tututu »

SMATRON писал(а):
tututu писал(а):Вся информация в бортовом журнале Ту-152! Если-бы замы интересовались, то были бы в курсе. На счет ДР в депо. Если в пути следования всем пофиг на все - едет, так пусть едет, то в депо в отстое, нашлись видно умельцы и "починили" дизеля - это же ТЧ-8.
Ни о чём... что и требовалось доказать.
Правильно - нечего сказать. Зато , где-то и когда-то ,собираются покупать дизеля ,так вы быстро знаете и вылаживаете инфу.
tututu
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:07

Re: Дизель-поезда ДР1Б

Сообщение tututu »

Евгений М писал(а):Ведь уже где то выше писали "не кормите тролля" и сегодня вечером вновь сытно его покормили. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сами начали со своими оправданиями и тем самым пытаясь подальше отодвинуть мое сообщение . Интересно , а на праздники опять эти корыта ломаные сцепят , или хоть подшаманят ?
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: Дизель-поезда ДР1Б

Сообщение Евгений Громов »

Ещё раз пишу: если для начальников - то это не сюда. Если для всех остальных - то они ваши журналы не видят. Что неясного?
Аватара пользователя
SMATRON
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 06:16
Откуда: Химки - Москва - Петушки
Контактная информация:

Re: Дизель-поезда ДР1Б

Сообщение SMATRON »

tututu писал(а):
SMATRON писал(а):Ни о чём... что и требовалось доказать.
Правильно - нечего сказать. Зато, где-то и когда-то, собираются покупать дизеля, так вы быстро знаете и вылаживаете инфу.
Вы меня простите, но грамотные люди не "вылаживают" а выкладывают... "вылаживают" только руки из одного места, и то не у всех. Хотя, дело даже не в этом. Вам задали простой вопрос про разграбленные вагоны гомельских ДР1А, на который Вы не смогли внятно ответить. Но при этом, позиционируете себя как этакий работяга "с земли", непризнанный спец и правдолюбец, постоянно делаете какие-то глобальные заявления (типа - весь мир помойка, БЧ - говно, и тому подобное) и т.д. Ну и кто Вы после этого? На мой взгляд - банальный стукач и горлопан с синдромом вахтёра... Никак не пойму - отчего админы столь лояльны?...
С уважением, Евгений.
Аватара пользователя
oleg-BY
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:08
Откуда: Оттуда

Re: Дизель-поезда ДР1Б

Сообщение oleg-BY »

Не знаю о чём пишет данный товарищ, но вот фото ДР1Б-500 сделанное неделю назад и что тут не то? А забыл надо было ветоши накидать. http://trainpix.org/photo/45267/ http://trainpix.org/photo/45268/
tututu
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:07

Re: Дизель-поезда ДР1Б

Сообщение tututu »

oleg-BY писал(а):Не знаю о чём пишет данный товарищ, но вот фото ДР1Б-500 сделанное неделю назад и что тут не то? А забыл надо было ветоши накидать. http://trainpix.org/photo/45267/ http://trainpix.org/photo/45268/
Как нибудь сфоткаю , так , для подтверждения моих слов. А вы - oleg-BY - сразу фоткайте , и покажите реальную картину .А не после часовой уборки раз в месяц ! Кстати , лобовые стекла видно ,они так закорели ,что их зубами грызть нужно.
Масло реально капает с воздушных фильтров , о чем свидетельствуют записи в журнале . Я не прошу никого вытирать или делать . Просто , бригада при осмотре диз. помещения вымазывает спец.одежду .Как ходить в пути следования по салонам ? Да ,еще на фото крепится на выхлопном коллекторе железка на хомутах ,так она после ТО-3 отвалилась ! Видимо , еще во время фото висело на соплях . Может не та головка. Ремень на охлаждения компрессора вообще - как он висел ! Явно никто несмотрел ! Это после ТО-3 ! С крыши , со стороны дверей в кабину , масло стекает ,чуть ли не по поручням ! И на счет ветоши . Ее реально нет ! Да и нафиг она нужна ? Я про нее молчу .
И вообще ,фиг с ним . Пусть хоть развалятся , мне пофиг. Вчера вообще на Минск 2 ДРки старые в сцепе ехали ! Всех с наступающим !
tututu
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:07

Re: Дизель-поезда ДР1Б

Сообщение tututu »

Сегодня 500 пошла на Минск,неужели вчера 501 так и недобралась нормально в Гомель ?
tututu
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:07

Re: Дизель-поезда ДР1Б

Сообщение tututu »

Вчера снова 501 на Минск бегала, подремонтировали видать, или масло в Гомельском депо появилось?
Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Re: Дизель-поезда ДР1Б

Сообщение Wowan »

Та не. Ветошь завезли. Протерли — и вперед.
tututu
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:07

Re: Дизель-поезда ДР1Б

Сообщение tututu »

Ветоши нет + маслами фиг снабжают!Вот и интересуюсь,как без масла доезжают,или молчат?
Аватара пользователя
Wowan
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 23:05
Откуда: трасса М1, Минск — Москва
Контактная информация:

Re: Дизель-поезда ДР1Б

Сообщение Wowan »

Ну если ветоши нет, тогда и правда непонятно, почему поехала.
tututu
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:07

Re: Дизель-поезда ДР1Б

Сообщение tututu »

Wowan писал(а):Ну если ветоши нет, тогда и правда непонятно, почему поехала.
Про ветошь , это ты сам начал,а мне интересно , как дизель ходит без масла?Ладно всем пофиг,так и не глохнет!Вот так неубойная техника!Да,и потолочные лючка на саморезы - умно , а главное надёжно!Видать гарантия закончилась?
Vityas
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:53
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: Дизель-поезда ДР1Б

Сообщение Vityas »

Производитель наверное в теме увидел, что без ветоши в рейс выпускают и снял с гарантии...
Аватара пользователя
ТЧ-15
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:28
Откуда: Орша
Контактная информация:

Re: Дизель-поезда ДР1Б

Сообщение ТЧ-15 »

Да и вообще все дизеля без ветоши - на БЗ до тех пор пока ветошь не привезут :D :D :D
ФАНАТ ПЕРЕМЕННИКОВ
Изображение
tututu
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:07

Re: Дизель-поезда ДР1Б

Сообщение tututu »

Вы , или совсем тупые,или тормознутые?Причём тут ваша ветошь?Я про неё уже молчал,сами начали.Ветоши,сейчас сколько не дай,её уже небудет.Не то поколение!Работать никто нехочет,но всем мало платят!
Я про масла ! Дизель ходит практически без масла,другой раз и без воды! Это уже система!Неужели так трудно набрать всего на снабжении?Ладно ветошь,но воды и маслов можно набрать!Или я не прав?Ладно 1 - 2 раза,но это система!Или проверяем,как без маслов можно ехать?
Аватара пользователя
ТЧ-15
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:28
Откуда: Орша
Контактная информация:

Re: Дизель-поезда ДР1Б

Сообщение ТЧ-15 »

на себя посмотри диблоидный нытик
ФАНАТ ПЕРЕМЕННИКОВ
Изображение
Ответить