Интересное о ЧС7

Здесь обсуждаются локомотивы, вагоны, дизель- и электропоезда. В общем, всё по службе Т и В.

Модераторы: andy t, Евгений Громов

Ответить
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Интересное о ЧС7

Сообщение STATION »

http://scado.narod.ru/scans/s_chs7.htm
Просто почитайте, лично мне понравилось.
Аватара пользователя
Николай Луцевич
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 21:51
Откуда: Полесский забулдон

Сообщение Николай Луцевич »

Я скажу одно что ЧС7 осатиируются у менея с Крымом и Москвой, вот.
Прошарок кровосiciв
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Сообщение STATION »

Vladlen писал(а):Я скажу одно что ЧС7 осатиируются у менея с Крымом и Москвой, вот.
Крым это хорошо..
Аватара пользователя
STATION
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 22:55
Откуда: МИНСК

Сообщение STATION »

Кстати я и не думал, что ЧС 7 поставлялись ажно до 98-го года. :roll: , мне казалось, что после развала СССР все и закончилось. И уже из статьи я понял, почему не видать нам больше "ЧЕХОВ". Это Евросоюз+Чехия=ОЧ.ДОРОГО$$$$ :!:
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Сообщение micha1520 »

Позавчера насмотрелся в Москве на ЧС7 до тошноты :) Больше всего прикалывает звук компрессора. ЧС4т отдыхает. Видел в Туле разгон поезда Кривой Рог - Москва под ЧС7-впечатляет. А звук при этом-закачаешься!
Аватара пользователя
Николай Луцевич
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 21:51
Откуда: Полесский забулдон

Сообщение Николай Луцевич »

Уууу, ты ещё не видел как ВЛ80 резаком разгон набирает, ехал я так однажды, когда нас перед электричкой на степянку пускали, меня как к задней стене прижало так и стоял я во время разгона, а ТЭДы набирали обороты конечно же бешенно, если кто шарит в ВЛ80, скажу, машинист дал первую позицию, а затем до пятой без остановки (пятая ходовая), как спал ток на ТЭДах ещё четвёрочку закинул (так на 9-ой ходовой и разогнал до 50, после пробы тормозов).
Прошарок кровосiciв
Ngregory
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 12:52
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ngregory »

[quote="STATION"]Кстати я и не думал, что ЧС 7 поставлялись ажно до 98-го года. :roll: , мне казалось, что после развала СССР все и закончилось. quote]

Поставлялись, но в мизерных количествах. Фактически штучно. Последние ЧС7 317-321 были поставлены в Свердловск-Пасс. в 1999 г. По некоторым сведениям, они были заложены еще в начале 90-х, потом чехи их просто достроили.
Ответить