Фотогалерея Паровоза ИС

Обсуждение различных околожелезнодорожных тем, явно не попадающих ни в одну категорию

Модераторы: andy t, Евгений Громов

Аватара пользователя
ТЧ-15
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:28
Откуда: Орша
Контактная информация:

Сообщение ТЧ-15 »

Для меня фотки делятся на 2 группы:Зашибись и Г***О.Ну почему-то мне не понравилась твоя фотка.
Аватара пользователя
Деркач В.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 10:41
Откуда: Минск - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Деркач В. »

Тогда наверное лучше промолчать, ведь слово ***** к обидным и в принципе даже оскорбительным относится. Для меня фотография это не простой набор пикселей, это что-то большее.
Аватара пользователя
ТЧ-15
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:28
Откуда: Орша
Контактная информация:

Сообщение ТЧ-15 »

В.Деркач
Мне твои фотки не нравятся чисто по одной причине-слишком много зума на твоих фотках.
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Сообщение micha1520 »

Народ, вы там мои фотки случайно не "накручиваете"? А то это чертово украинское лобби уже достало наездами.. :D
Аватара пользователя
suntechnic
уже не и.о. администратора
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Откуда: Беларусь-Питер

Сообщение suntechnic »

Я голосую за тебя, Вашкова, Громова, В.Деркача, если фотки конечно стоят того, чтобы за них голосовать. А на украинское лобби не надо обращать внимания. У нас одни Деркач и Вашков чего стоят!
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

Миша, забей на таких (это не обязательно украинцы, некая маха (или как его/её там - не факт что "украинская мафия") ! Твой чех был достоин звезды, чуть уступил (ксати нашим же, Владлену и Громову:)). Хотя можно сказать, что я накручиваю, так как обычно ставлю фотографиям наших авторов +4. Ну, очень редко меньше, если фото полный крах (такого в последнее время почти не бывает). Ну и о украинской мафии пару строк - она определенно есть, это чувствуется! А товарищ Линд Скай вообще не радует своими медальными "прорывами", недавно на последних минутах у Жени Громова верную медаль отобрал, причем отстойной фоткой. Ну, не будем о плохом.
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Сообщение micha1520 »

В общем Наш день вчера был))
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Сообщение Евгений Громов »

А я вообще не голосую. Смысл? После появлени Лидн Ская...
В конкурсные шлю, чтобы народу больше посмотрело.
Аватара пользователя
ТЧ-15
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:28
Откуда: Орша
Контактная информация:

Сообщение ТЧ-15 »

Я уже тоже просто так шлю.Что бы посмотрели.Но порой бывает фотки такое Г***О,а она ещё и в придачу золото берёт.
ФАНАТ ПЕРЕМЕННИКОВ
Изображение
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

TRAINer писал(а):А я вообще не голосую. Смысл? После появлени Лидн Ская...
В конкурсные шлю, чтобы народу больше посмотрело.
Ха, вот такие как ты Женя не голосуют, и в итоге вес голосов мнимых накрутчиков повышается!!! Нет, я шучу. Отношение к голосованию у всех свое, каждый решает, принимать ли в нем участие. Только меня напрягают типы, что сначала во всю заявляют, что они вообще не голосуют и их это сильно достало, а потом пишут в коментах типа +4, поставил высший балл и т.д.
Аватара пользователя
Деркач В.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 10:41
Откуда: Минск - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Деркач В. »

Насчет Махи и Лидн Ская - я думаю это одно лицо (или по крайней мере вместе фотографируют и друг друга знают). Смотрите - дни съемки одни и тет же, регион - тоже, модель ф/а 510-ый олимпус, Маха поправляет название перегона на фото Ская. Так что Миша тебя просто пытались подставить - типа не один Лидн Скай "накрутками" занимается. Я не понимаю Зиновьева, ведь нужно просто посмотреть, кто голосует за ЛС, посмотреть модель ф/а голосующих, регион и даты съемки, айпишник ... и нахрен удалить аккаунты без всякого сожаления. А то просто смех берет когда по 5-7 медалистов за день...
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Сообщение micha1520 »

Деркач В. писал(а):Насчет Махи и Лидн Ская - я думаю это одно лицо (или по крайней мере вместе фотографируют и друг друга знают). Смотрите - дни съемки одни и тет же, регион - тоже, модель ф/а 510-ый олимпус, Маха поправляет название перегона на фото Ская. Так что Миша тебя просто пытались подставить - типа не один Лидн Скай "накрутками" занимается. Я не понимаю Зиновьева, ведь нужно просто посмотреть, кто голосует за ЛС, посмотреть модель ф/а голосующих, регион и даты съемки, айпишник ... и нахрен удалить аккаунты без всякого сожаления. А то просто смех берет когда по 5-7 медалистов за день...
Давно хотел об этом сказать, да руки до клавы не доходили :) Да и Бог с ними, с медалЯми..
sander
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 май 2006, 07:46
Откуда: Гомель

Сообщение sander »

Посмотрел на днях фотки на Паровозе. Привлекло внимание бронзовое "творение" Leaden sky http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vi ... 896&LNG=RU. Слов не хватает, одни выражения. Так испоганить наш ТЭП, да еще за это бронзу получить. Обидно за наших, что их фотки получается курят в сторонке, а такая лажа медали берет.
Пожалуй Женя прав
Товарищ Лидн Скай! Научите встраивать в фотки элементы зомбирования так, чтобы фотки такого качества принимались в галерею и, более того, брали "бронзу". Я не понимаю, как это вообще возможно. -- Громов Е.
:(
Да и как-то уже, ИМХО, порядком поднадоели фотки типа ТЭП60 (или70)-0XYZ раком, ТЭП 60-0XYZ боком. Красивых пейзажей надо побольше чтоб было на фото, а не только морда с номером или борт на весь экран.
2 Vladlen - твой паровоз - отличное фото :!: http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vi ... 837&LNG=RU

P.S. Даешь продолжение проекта Подых вясны - Подых лета и т.д. :) Вместе Вы сила!
И новых медалей нашим фотографам!
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

sander писал(а):Посмотрел на днях фотки на Паровозе. Привлекло внимание бронзовое "творение" Leaden sky http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vi ... 896&LNG=RU. Слов не хватает, одни выражения. Так испоганить наш ТЭП, да еще за это бронзу получить. Обидно за наших, что их фотки получается курят в сторонке, а такая лажа медали берет.
Пожалуй Женя прав
Товарищ Лидн Скай! Научите встраивать в фотки элементы зомбирования так, чтобы фотки такого качества принимались в галерею и, более того, брали "бронзу". Я не понимаю, как это вообще возможно. -- Громов Е.
:(
Да и как-то уже, ИМХО, порядком поднадоели фотки типа ТЭП60 (или70)-0XYZ раком, ТЭП 60-0XYZ боком. Красивых пейзажей надо побольше чтоб было на фото, а не только морда с номером или борт на весь экран.
2 Vladlen - твой паровоз - отличное фото :!: http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vi ... 837&LNG=RU

P.S. Даешь продолжение проекта Подых вясны - Подых лета и т.д. :) Вместе Вы сила!
И новых медалей нашим фотографам!
Линд Скай тогда конечно отмочил... Фото нулевое, это еще мягко сказано - все удивились как модераторы такое вообще пропустили в галерею. Ну, фан клуб там работает будь здоров - но ведь суть в том, что накрутив себе хот голубые штаны уважение к такому автору не придет - скорее наоборот. Ну да ладно.

Праект "Подых вясны" змяніў назву на "Мары лета", аднак мусіць гэта не канчатковая назва праекта. Есць праблемы і з новымі здымкамі праекта - я дык усе лета без інтэрнэту буду - таму магчыма ад "Мары лета" улетку фота будзе вельмі няшмат:) Тым не менш, не вашковым адзіным жыве праект...
Ирина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 08:53
Откуда: Екатеринбург, Россия

Сообщение Ирина »

Паровоз висит. Скоро уже сутки будет.

Вот что об этом сказал Д.З.:

" У провайдера - проблемы... Обещают починить "в самое ближайшее время",
но когда именно оно наступит - пока неизвестно. Под впечатлением этих
проблем я заказал выделенный сервер на следующие 14 месяцев. Как
только новый сервер заработает и старый выйдет из комы, я немедленно
начну перенос "Паровоза" на новый хостинг. "

Надеюсь, проблемы рассосутся.

Информация от Д.З., размещенная в рассылке 1520 мм:

"Доброе время суток!

Сайт parovoz.com находится в коме: провайдер неожиданно приостановил его за перерасход ресурсов, не
удосужившись даже сообщить об этом мне. Я оплатил новый выделенный сервер,
который обещают запустить в течение суток. После этого "паровоз" будет
постепенно, но в кратчайшие возможные сроки перенесён на новый сервер. Вот такая история."

Дожили... :(


А по поводу последней бронзовой звезды Лидн Ская за ТЭП60 в ночи, все решилось за полчаса-20 минут до конца голосования. Фотка оставала от "бронзовой" на два очка, и тут же за нее было отдано 4 очка неизвестными мне "ботами" alezhur и ALP. И стало 131 против 125! Думаю, если в оставшееся время кто-нибудь проголосовал за ЧС200, то нашлись бы еще парочка "ботов". Фотка такого качества и бронза - это дискредитирует галерею!

На что Д.З. ответил, что всё это, к сожалению, недоказуемо :( Хотя и вероятно.
Деркач В. писал(а): Я не понимаю Зиновьева, ведь нужно просто посмотреть, кто голосует за ЛС, посмотреть модель ф/а голосующих, регион и даты съемки, айпишник ... и нахрен удалить аккаунты без всякого сожаления.

Какие модели ф/а, регионы съемки?! Рекорд фото Лидн Ская за то короткое время, что я была модератором в прошлый раз - 22 проголосовавших по высшему баллу "бота", которых я не знаю и у которых вообще ни одной фотографии в галерее! И я писала об этом Зиновьеву, и он даже проверял... написал же, что мы (в частности, micha1520) были правы! НО "недоказуемо, и удалять такие аккаунты не имеем права". И все тут... :(
Последний раз редактировалось Ирина 12 июл 2007, 13:57, всего редактировалось 2 раза.
Я — Ирина
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Сообщение Саныч »

Ирина писал(а):Фотка такого качества и бронза - это дискредитирует галерею!
Само появление фотки такого качества в галерее наталкивает на вопрос : А нахрена вообще нужны модераторы?
Ирина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 08:53
Откуда: Екатеринбург, Россия

Сообщение Ирина »

Среди комментариев были и положительные отзывы, типа "а мне нравится", "оригинально", чуть ли не художественно, "красивое небо" и т.д., что говорит о неоднозначности восприятия аудиторией, а по мне, так об отсутствии вкуса. Выбивается из ряда своей необычностью - тем и привлекает внимание. Когда рядом отличные снимки локомотивов с живой природой!

Так и модераторы разные, с разным видением одного и того же фото... Я не знаю, кто из модераторов пропустил. Я не связываюсь с этим ЛС.
Я — Ирина
Аватара пользователя
Николай Луцевич
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 21:51
Откуда: Полесский забулдон

Сообщение Николай Луцевич »

Короче говря, был Паровоз, а стала солянка. Вечные споры, геройства, некоторые личности возомнившие себя крутыми челами и считают что они Боги (Eagle, Leadn sky и им подобные) у меня многие фото не пропускали по всяким причинам, а теперь ставят в очередь, а потом удаляют, и ничем не пояснив. Гнать таких модеров с паровоза, был один Зиновьев, всё рулило, а теперь пацаны фигнёй страдают.
Прошарок кровосiciв
Михаил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 20:43

Сообщение Михаил »

Да уж,с Паровозом что то не то.И уже кажется более 24 часов выделенный сервер запускают.Тьфу тьфу
ЗЫ - Ирина,я кажется писал как усложнить жизнь накрутчикам.
Вводим индекс просмотры\голоса,причем в случае голосования\просмотра с 1го ип голоса или просмотры просто не считаем.Боты сразу пропадут....
Ирина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 08:53
Откуда: Екатеринбург, Россия

Сообщение Ирина »

MaF, или Михаил, как больше нравится - сначала мне эта идея понравилась, а потом... действительно, на количество просмотров во многом влияет количество комментариев. Многие не столько голосуют, сколько смотрят, чего там понаписали. Я вот люблю, когда мои фото комментируют, сама комментирую, и часто много раз просматриваю, чтобы комментарии почитать.

Более дельное предложение - чтобы результаты голосования не были известны в течении дня. Ни проголосовавшим авторизованным, ни неавторизованным, никому. Чтобы количество голосов были видны только после окончания голосования. Тогда сложнее будет подгонять и подкручивать.
Я — Ирина
ALP
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 23:14
Откуда: Киев

Сообщение ALP »

Ирина писал(а): А по поводу последней бронзовой звезды Лидн Ская за ТЭП60 в ночи, все решилось за полчаса-20 минут до конца голосования. Фотка оставала от "бронзовой" на два очка, и тут же за нее было отдано 4 очка неизвестными мне "ботами" alezhur и ALP.
Вообще-то я не бот :)
Ирина писал(а): Более дельное предложение - чтобы результаты голосования не были известны в течении дня. Ни проголосовавшим авторизованным, ни неавторизованным, никому. Чтобы количество голосов были видны только после окончания голосования. Тогда сложнее будет подгонять и подкручивать.
Поддерживаю.
Ирина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 08:53
Откуда: Екатеринбург, Россия

Сообщение Ирина »

ALP писал(а): Вообще-то я не бот :)
Откуда мне знать? :)
Я — Ирина
Михаил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 20:43

Сообщение Михаил »

Хмм...что т Паровоз висит,как висел...
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Сообщение Евгений Громов »

Ну так такой-то объём за раз не перетянешь.
Михаил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 20:43

Сообщение Михаил »

Вообще то стартовую можно
А пока там все как было = заказан сервер.В 24 часа стартует и начинаем переезд
Ответить