Фотогалерея Паровоза ИС

Обсуждение различных околожелезнодорожных тем, явно не попадающих ни в одну категорию

Модераторы: andy t, Евгений Громов

andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Фотогалерея Паровоза ИС

Сообщение andy t »

А ее поклонников у нас немало, более того- участников. Как вам там ситуация вообще? Да-а, не та галерея, в которую я пришел осенью. Теперь отправка туда- редкий праздник. Но общий уровень фото повысился. Вроде бы. Появилась теперь и так называемая галерея-"свалка". Как вы к ней относитесь как к возможному месту публикации фото? Я так пока доверился, но что-то никто не смотрит ее... А там ведь есть что посмотреть! В общем, непонятный статус. Жаль нет возможности организовать нечто подобное на нашем сайте.
opex
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 май 2006, 14:18
Откуда: Киев ЮЗЖД

Сообщение opex »

Галерея толковая.
Что нравится:
- хороший поиск
- толковые ребята - подскажут, если что не так
- обширная - очень большая база

Не нравится:
- мне кажется, что иногда там голосуют "за своих" - бывают скачки активности проголосовавших
- иногда фотки элементарно не обработаны (высветлить, кадронуть), а поэтому не набирают голосов, что жалко бывает
- бывают фотки "не по теме" - типа жаба на рельсе - и берет "золото", просто "по приколу"
-парни увлеклись в последнее время съемками электроопор с зумом - уже несвежо...
Аватара пользователя
Воднев
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 14:05
Откуда: Полесский забулдон
Контактная информация:

Re: Фотогалерея Паравоза ИС

Сообщение Воднев »

vashkov писал(а):Появилась теперь и так называемая галерея-"свалка". Как вы к ней относитесь как к возможному месту публикации фото?
Что-то я не догоняю - о чём речь? Ссылку в студию!
Приглашаю всех посетить Галерею 2М62.СОМ. Машки здесь.
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Сообщение Евгений Громов »

Гость

Сообщение Гость »

Там меня становится все больше... Уж не знаю, хорошо это или плохо. А где еще фото выложить?
Вот может еще А.Воднев выложит, а так....
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

Это был я , извините...
Аватара пользователя
NERO
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 17:10
Откуда: Belarus Grodno
Контактная информация:

Сообщение NERO »

Вобщем галерея Паровоза наверное самая известная ЖД фотогалерея, частенько заливаю туда фоты. Мне нравицца, то что можно сразу обсудить фотографию
Изображение
Аватара пользователя
Николай Луцевич
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 21:51
Откуда: Полесский забулдон

Сообщение Николай Луцевич »

Что касается комментариев, то это отлично, но с каждым разом появляется очень много одноразвых публикующихся, по одной две фото и всё на этом. Поэтому сам Зиновьев от неё отказался и с этой галереей происходит очень много проблем.
Прошарок кровосiciв
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

Но правда в том, что это самая мощная во всех смыслах галерея , что посвящена постсоветским жел.дорогам. Там можно найти все. Ну или почти все. А пролемы... да, многое с ней за последнее время произошло. Но пока ведь работает, ну и хорошо. Кстати о галереях- если дело пойдет так и дальше, галерея А.Воднева соберет в себе весь ПС БЧ! И даже не только БЧ, а и наших окрестностей. Это было бы круто!
Аватара пользователя
Николай Луцевич
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 21:51
Откуда: Полесский забулдон

Сообщение Николай Луцевич »

Было бы обалденно!
Прошарок кровосiciв
Аватара пользователя
Николай Луцевич
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 21:51
Откуда: Полесский забулдон

Сообщение Николай Луцевич »

Проследнее время меня всё больше и больше дерёт то что на Паровозе грызут Белорусов, мол типа им не нравится наша окраска, сколько матов и ругни было с моей стороны, уууу, я и предупреждения от модератора получал, НО НЕРВЫ БЕРУТ, и сегодня всё перешло в хваставство, некий Плотников П. Хвастается что пример для подражания являются их локомотивы, некий Eagle755, кричит что их. Млин уже не обсуждение фотографии а интеллектуальный рекет, кто кого переспорит.
Прошарок кровосiciв
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Сообщение Евгений Громов »

Да проще нужно относиться.
Каждый выскзывает своё мнение. Мне тоже не нравится много чего из белорусской раскраски, ну так и что? Я должен всех убедить, что она неправильная (или правильная).
От фраз на Паровозе никто ничего не перекрашивал, или, Вам, Vladlen, виднее.
Аватара пользователя
Николай Луцевич
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 21:51
Откуда: Полесский забулдон

Сообщение Николай Луцевич »

Да я и сам не против того что бы кто-то высказывал своё мнение, на вкус и цвет товарища нет, но не такими громкими словами, и уж тем более не ставить себя в пример (например на Паровозе есть такие личности) это уже хваставство, а за такое порой и в зубы... :wink:
Прошарок кровосiciв
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

Да вообще забей на таких, там народу всякого... Некоторые вообще только о окраске БЧшных локов и могут к нашим фото коменты оставлять, как заевшие пластинки. Чего на таких вообще внимания обращать? Будь спокоен.
Аватара пользователя
Деркач В.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 10:41
Откуда: Минск - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Деркач В. »

А там и такие комменты могут оставить - подписаться слабо конечно же. Возможно модераторы удалят коммент, но все же он как минимум 12 часов провисел. http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vi ... 960&LNG=RU - последний 25-ый.
Аватара пользователя
ТЧ-15
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:28
Откуда: Орша
Контактная информация:

Сообщение ТЧ-15 »

Значит правду пишут.
Аватара пользователя
Деркач В.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 10:41
Откуда: Минск - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Деркач В. »

А может это ты такой правдивый? Выложи где-нибудь фото, которые получились когда собирался "завтра взять фотоаппарат и пойти пофоткать ЭП10", посмотрим какой мастер у нас в Орше живет да о нем никто не слышал.
Аватара пользователя
Николай Луцевич
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 21:51
Откуда: Полесский забулдон

Сообщение Николай Луцевич »

Блин, этот Игл755, дифективный какой-то, как что ляпнешь не грубое, но с подтекстом, так гонит и гонит, как какое-то де***мо высказывает такие гадости так ему начхать, подвесил бы обоих за мужское достоинство, и пускай бы думали всмете о своей должности модератора.:twisted:
Прошарок кровосiciв
Аватара пользователя
Деркач В.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 10:41
Откуда: Минск - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Деркач В. »

Да это может и не он, ведь не подписался же. А вот 2РАС очень похож по своим высказываниям на них.
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

Да забей ты Витя на такие коменты - особено если комент без подписи. Знай просто, что даже ярко выраженная негативная реакция свидетельствует о том, что на фото обратили внимание в любом случае, тот писец прикинул, во блин, а я так не могу.... Завидует! Подумал, а дай ка я 25 коментом фотку "прокомментирую". Не думаю что это Игл755, тот на электровозы не гонит, да и подписывается вроде всегда. Не думаю что это 2РАС, с чего бы ему на тебя наезжать? Кто писал- да там всякого народу шарится, не то что у нас на сайте, где случайные редко бывают.
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Сообщение Евгений Громов »

Витёк, какие проблемы? Теперь там можно запросто запретить анонимные комментарии.
Забей ты на всё это.
Я, например, снимаю для себя, и публикую то, что я считаю достойным.
Хотя, к примеру, ко мне были претензии от отдельных товарищей :), что фотки у меня "слишком пейзажные", типа
http://parovoz.com/newgallery/pg_view.p ... 341&LNG=RU,
http://parovoz.com/newgallery/pg_view.p ... 583&LNG=RU
и что на фотке с ПСом обязательно должен быть виден номер ПСа!
Можно подойти и номер макросъёмкой отдельно снять :) Но мне это уже неинтересно.
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Сообщение micha1520 »

Товарищ по имени Игл просто слегка себя переоценивает.Изображение
Последний раз редактировалось micha1520 07 фев 2007, 18:39, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Деркач В.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 10:41
Откуда: Минск - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Деркач В. »

Причем здесь Игл - с ним и его товарищем давно все понятно. Я не с этой целью вообще сообщение написал - просто ерунда на паровозе творится - "красавчег" - плохо, а "гавно" сойдет, модераторы не удалят.
Зацепил 2РАС - вот с ним и хотелось бы поговорить. Для начала обоснуй-ка свой пост, посмотрим по каким критериям ты фото оцениваешь. Хотя в любом случае это не важно, уж куда важнее для меня оценка таких людей как Вадим Анохин - во многом по фотографиям которого я учился фотографировать. Но все же ответь, ведь словами бросаться и потом замолкать некрасиво по меньшей мере.
Аватара пользователя
ТЧ-15
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:28
Откуда: Орша
Контактная информация:

Сообщение ТЧ-15 »

Для меня именно этот снимок Г****О.
Аватара пользователя
Деркач В.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 10:41
Откуда: Минск - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Деркач В. »

А почему? Обоснуй хоть как-нибудь, ну очень интересно. Лично я так сказать ни о какой фотографии не смогу (именно не смогу), а назову её не удачной, не продуманной, дилетантской или как-нибудь в этом роде... Но не так. Это все же фотография.
Ответить