УЗ / Львовская ж.д. Проблемы и неточности

Отзывы, сообщения об ошибках и неточностях для всех дорог

Модераторы: andy t, Евгений Громов

Вячеслав
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:34
Откуда: EU

Re: Проблемы и неточности

Сообщение Вячеслав »

Нижанковичи ПК 128+14.7
Хиров-Посада ПК 339+49.5
Хиров ПК 1010+83.2
Старжава ПК 1091+70.9

Гудя ПК 41+25.8
Воронин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 00:09
Откуда: Киев

Re: Проблемы и неточности

Сообщение Воронин »

Саныч, у тебя источники устарели. Гудя и Теково одно и тоже. По линии Нижанковичи-Хыров километраж от Пшемысля был, теперь линия не используеться. В Добромиле видел столб 11/12, значит теперь от Нижанковичей. И зачем вот эти никому не нужные ".815" ?
Вячеслав
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:34
Откуда: EU

Re: Проблемы и неточности

Сообщение Вячеслав »

Тем не менее в ТРА станции Нижанковичи указано то, что ось ПЗ находится на ПК 128+14.7, а ось ПЗ станции Хиров-Посада на ПК 339+49.5 В горловине станции Хиров есть знак 34/35.
А кто сказал что .815 никому не нужные?
Воронин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 00:09
Откуда: Киев

Re: Проблемы и неточности

Сообщение Воронин »

Ну кому это важно, на 14.7 ПЗ находится или на 14.705 ?
Вячеслав
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:34
Откуда: EU

Re: Проблемы и неточности

Сообщение Вячеслав »

Ну раз Вам не важно, это же не значит что больше никому не важно. Мне импонирует такая точность, я работаю с этим.
Алексей Свечников
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:25

Re: Проблемы и неточности

Сообщение Алексей Свечников »

Почему снова исправили участок Стрый - Ивано-Франковск на Стрый - Ямница??? Ведь уже всё было правильно! А теперь и на карте и в списке станций снова та же ошибка. Ну нет станции Ямница на участке Стрый - Ивано-Франковск! Ямница - на участке Ходоров - Ивано-Франковск! Оба участка по отдельности примыкают к станции Ивано-Франковск. Исправьте пожалуйста.
alex-evi82
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:28
Откуда: Могилев

Re: Проблемы и неточности

Сообщение alex-evi82 »

В отпуске довелось проехать на пригородных поездах по некоторым участком Львовской жд. Вот какие несоответствия с фотолиниями я заметил:
1) Участок Подзамче-Киверцы. Первый о.п. после Луцка (в сторону Киверцов) Промыслова, а не о.п. Прилуцкая как отмечено в фотолиниях. А о.п. Прилуцкая как-раз идет после о.п. Промыслова.
2) На участке Здолбунов-Ковель о.п. 245 км имеет название (видел табличку на платформе и объявили в вагоне, скорее всего переименован) о.п. Рогачов (укр - Рогачiв), а о.п. 271 км теперь называется о.п. Ромашковка (укр - Ромашкiвка).
3) На участке Ровно-Сарны на о.п.Каменная Гора стояла табличка с украинским названием Кам'яногiрск, может быть и на русском будет так звучать соответственно (Каменогорск) или я просто чего-то не знаю. Кроме того на о.п. Транзитный Парк стояла табличка 84 км.
4) На участке Сарны-Удрицк на о.п. Любиковичи стояла табличка 103 км, хотя сам о.п. 103 км (если ехать от Сарнов к Удрицку) идет перед о.п. Любиковичи. Интересно, может быть это сами железнодорожники что-то напутали?
Изображение
Воронин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 00:09
Откуда: Киев

Re: Проблемы и неточности

Сообщение Воронин »

Да половина опов на Львовской имеют "нормальные" названия в жизни, а в расписаниях пишут как "over9000 км" или наоборот.
Ирина
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 08:53
Откуда: Екатеринбург, Россия

Re: УЗ / Львовская ж.д. Проблемы и неточности

Сообщение Ирина »

Почему Страшев? https://railwayz.info/photolines/station/2620

По Тарифному руководству №4 и по кодам Экспресс-3 и ЕСР тут же - Страшов.

Исправьте.
Я — Ирина
Ответить