УЗ / Львовская ж.д. Общие вопросы.

Отзывы, сообщения об ошибках и неточностях для всех дорог

Модераторы: andy t, Евгений Громов

Ответить
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

УЗ / Львовская ж.д. Общие вопросы.

Сообщение andy t »

Они запущены 12 мая 2010 года!

ЕСССССС!!!!
Аватара пользователя
Скуратов Андрей
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:46

Re: Фотолинии Львовской ЖД

Сообщение Скуратов Андрей »

Начинаем новый этап!!!
aaa
Аватара пользователя
Московой
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:12
Откуда: Будапешт - Черкассы, HUN-UKR

Re: Фотолинии Львовской ЖД

Сообщение Московой »

Ура!
Скоро пополнение с меня! :wink:
Изображение
Аватара пользователя
ТЧ-15
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:28
Откуда: Орша
Контактная информация:

Re: Фотолинии Львовской ЖД

Сообщение ТЧ-15 »

Меня интересует почему Вашков моём фото вокзала Львова забраковал
ФАНАТ ПЕРЕМЕННИКОВ
Изображение
Аватара пользователя
Скуратов Андрей
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:46

Re: Фотолинии Львовской ЖД

Сообщение Скуратов Андрей »

ТЧ-12 писал(а):Меня интересует почему Вашков моём фото вокзала Львова забраковал
Я фото не видел, но могу предположить:
1. маленький размер
2. качество
просто по Львову фоток есть у каждого много, вот и не принимает модератор, зная какие есть у самого в загашнике :wink: И с чего ты взял что именно Вашков?
aaa
Аватара пользователя
ТЧ-15
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:28
Откуда: Орша
Контактная информация:

Re: Фотолинии Львовской ЖД

Сообщение ТЧ-15 »

Теперь вообще вылаживать ничего не буду,хотя у самого в загашниках дофига чего есть по Львовской
ФАНАТ ПЕРЕМЕННИКОВ
Изображение
Аватара пользователя
Скуратов Андрей
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:46

Re: Фотолинии Львовской ЖД

Сообщение Скуратов Андрей »

ТЧ-12 писал(а):Теперь вообще вылаживать ничего не буду,хотя у самого в загашниках дофига чего есть по Львовской
Иной реакции от тебя я и не ожидал... И вообще не факт что то что я написал - есть правда... просто предположение
aaa
Аватара пользователя
Московой
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:12
Откуда: Будапешт - Черкассы, HUN-UKR

Re: Фотолинии Львовской ЖД

Сообщение Московой »

Скуратов Андрей писал(а):
ТЧ-12 писал(а):Теперь вообще вылаживать ничего не буду,хотя у самого в загашниках дофига чего есть по Львовской
Иной реакции от тебя я и не ожидал... И вообще не факт что то что я написал - есть правда... просто предположение
Тут вы оба неправы. Гена, ты, как Базик говорит, прекрати истерику и выкладывайся. Андрей, а ты про запас модераторов по Львову поаккуратнее, ведь так действительно людей обидеть можно. Тут главный принцип качество, я думаю. Опы по линии Минск-Брест тоже неоднократно отсняты, и тоже ведь выкладываются.
Изображение
Аватара пользователя
Скуратов Андрей
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:46

Re: Фотолинии Львовской ЖД

Сообщение Скуратов Андрей »

Тут главный принцип качество, я думаю.
Я о чем и говорю!
Андрей, а ты про запас модераторов по Львову поаккуратнее, ведь так действительно людей обидеть можно.
То есть ты думаешь он бы меньше обиделся если б его фото сегодня приняли, а на следующий день удалили при наличии загруженной другим автором БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННОЙ фотки аналогичного плана?
А вообще если в моем посте кто-то уловил намеки на то. что я кого-то хотел обидеть, то скажу что это не так... просто может немного не так выразил свою мысль.
Тут дело в том, что просто есть люди которые обижаются сами по себе - от просто так... Подумаешь - фотку удалили/ не приняли... У меня между прочим тоже много фоток удалили/ не приняли по причинам неформата, качества и просто дубля, так что мне от этого? ни на кого не нападаю - смысл? Борьба за качество и за место на сервере - мать его :twisted:
И вообще говорю что это
Я фото не видел, но могу предположить:
1. маленький размер
2. качество
просто по Львову фоток есть у каждого много, вот и не принимает модератор, зная какие есть у самого в загашнике И с чего ты взял что именно Вашков?
Была только моя ИМХА, которая не факт что соответствует действительности.... Может просто глюк случился и фотка куда-нить делась как было с ФЛ БЧ в том году? не исключено

Во всяком случае советую дождаться самих модераторов и выслушать их мнение, а потом уж обижайтесь сколько угодно и на кого угодно
aaa
vl80
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:31

Re: Фотолинии Львовской ЖД

Сообщение vl80 »

ТЧ-12 писал(а):Теперь вообще вылаживать ничего не буду,хотя у самого в загашниках дофига чего есть по Львовской
Спокуха!!!
Ввиду отстутствия основных модераторов (Вашкова и Громова) и отсутствия у меня интернета по техническим причнам в течение 3-х дней вышла задержка в модерации фотографий. Приносим свои извинения.
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: Фотолинии Львовской ЖД

Сообщение Евгений Громов »

Конкретно по фоткам Гены: не приняли мы его с Андреем по причине не самых лучших условий съёмки, ведь реально объект не слишком труднодоступный и у Андрюхи 100% есть лучше.

+Скуратову: и когда последий раз фотки удаляли из-за места? Обычно не берём просто "баяны", место пока есть (не то, чтобы много, но хорошее в топку никто не отправляет).

Гена, а ты не подумал, что при таком подходе мне надо всё это к едрене фене закрыть, ведь посмели же мои фотки удалять! Я же так не делаю. И ничего, главное, чтобы хорошие фотки были.
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Re: Фотолинии Львовской ЖД

Сообщение andy t »

Хорошие и оригинальные фото мы всегда принимаем. Фото автора 2РАС вокзала Львов к таковым не относилось. Стоит отметить, что другие фото этого автора приняты на проект, в частности, фото ст. Скнилов. Обида за удаление? Это просто не умно. Неконструктивно, нетактично, некрасиво. Гене есть вообще о чем подумать. Успехов.
Аватара пользователя
Московой
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:12
Откуда: Будапешт - Черкассы, HUN-UKR

Re: Фотолинии Львовской ЖД

Сообщение Московой »

Можно вопрос? А когда (во сколько) пополняются ФЛ ЛьвЖД новыми фотографиями?
Изображение
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: Фотолинии Львовской ЖД

Сообщение Евгений Громов »

Когда присылают, тогда и пополняются!
Ответить