Велопокатушки с железнодорожным уклоном

Форум для обсуждения планов и результатов поездок, путешествий, экспедиций и фотосессий

Модераторы: andy t, Евгений Громов

Ответить
Skitalec
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 23:39
Откуда: Minsk

Велопокатушки с железнодорожным уклоном

Сообщение Skitalec »

Добрый день, уважаемое сообщество!
Возможно, у кого-либо есть велосипед? А может быть и фотоаппарат есть? Отлично!
Почему бы не совместить приятное с приятным ( да еще и в некоторой степени полезным).
Приглашаются все желающие по вечерам или в выходные покататься на двухколесном друге( в меру матрасно), с фотосъемкой на перегонах и не только.
А то, знаете, как то надоело в одиночку кататься)
Можем даже на паравозе учредить новую группу, на манер "забулдонов", только с названием в вело-железнодорожный уклон... Ну это так, опционально.
Я думаю, некоторые так делают регулярно. Вот в воскресенье наблюдал неизвестного велосипедиста, фотографирующего неподалеку от курасовщины.
Как вам идея? Высказывайтесь пожалуйста.
Аватара пользователя
dizel_by
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:42
Откуда: Витебск

Re: Велопокатушки с железнодорожным уклоном

Сообщение dizel_by »

Я бы с радостью, но очень уж я далеко от Минска :)
Жизнь такова, какова она есть, и более никакова
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Re: Велопокатушки с железнодорожным уклоном

Сообщение andy t »

Дима - тут более чем достаточно очень хорошо тебе знакомых и не очень знакомых людей, что активно и менее активно пользуются велосипедом при исследовании железных дорог! А если по делу, то очень скоро планирую ряд поездок фотолинейной направленности, что будут как раз велосипедными. Сообщения будут в разделе "Путешествия".
Skitalec
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 23:39
Откуда: Minsk

Re: Велопокатушки с железнодорожным уклоном

Сообщение Skitalec »

vashkov писал(а):Дима - тут более чем достаточно очень хорошо тебе знакомых и не очень знакомых людей, что активно и менее активно пользуются велосипедом при исследовании железных дорог! А если по делу, то очень скоро планирую ряд поездок фотолинейной направленности, что будут как раз велосипедными. Сообщения будут в разделе "Путешествия".
Эх, хорошо бы.
В данный момент не могу отлучатся на несколько дней из дому, иначе беременная жена ворчит).
Интересуют именно вечерние покатушки после работы, или маршруты выходного дня в радиусе 40-50 километров от города.
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Re: Велопокатушки с железнодорожным уклоном

Сообщение micha1520 »

Поздравляю, кстате, беременная жена-это здорово!
Плавали-знаем!
Ростите большие и здоровые!
Аватара пользователя
Шурик
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:25
Откуда: Минск, ТЧ-1

Re: Велопокатушки с железнодорожным уклоном

Сообщение Шурик »

Предпочитаю покатушки чуть подальше от ЖД. Упс..
Наступила ночь, все люди легли спать, а в стране Дураков началась работа!
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Re: Велопокатушки с железнодорожным уклоном

Сообщение andy t »

Skitalec писал(а):
Эх, хорошо бы.
В данный момент не могу отлучатся на несколько дней из дому, иначе беременная жена ворчит).
Интересуют именно вечерние покатушки после работы, или маршруты выходного дня в радиусе 40-50 километров от города.
Вечерние - не мой формат, хотя иногда действительно бывает. ПВД- возможно и такое, но только двухдневки.
Аватара пользователя
Kiryl
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:25
Откуда: Минск, Осиповичи

Re: Велопокатушки с железнодорожным уклоном

Сообщение Kiryl »

Skitalec писал(а): Добрый день, уважаемое сообщество!
Возможно, у кого-либо есть велосипед? А может быть и фотоаппарат есть? Отлично!
Почему бы не совместить приятное с приятным ( да еще и в некоторой степени полезным).
Приглашаются все желающие по вечерам или в выходные покататься на двухколесном друге( в меру матрасно), с фотосъемкой на перегонах и не только.
А то, знаете, как то надоело в одиночку кататься)
Можем даже на паравозе учредить новую группу, на манер "забулдонов", только с названием в вело-железнодорожный уклон... Ну это так, опционально.
Я думаю, некоторые так делают регулярно. Вот в воскресенье наблюдал неизвестного велосипедиста, фотографирующего неподалеку от курасовщины.
Как вам идея? Высказывайтесь пожалуйста.
А я только за т.к. сейчас тоже катаюсь один и вытащить кого-либо весьма проблематично
Ответить