Встреча в Витебске. 28-29 мая 2011 года.

Форум для обсуждения планов и результатов поездок, путешествий, экспедиций и фотосессий

Модераторы: andy t, Евгений Громов

andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Re: Встреча в Витебске. 28-29 мая 2011 года.

Сообщение andy t »

TRAINer писал(а):Да ты бы и из Сосновки пешком шёл, я это знаю. Я про перемещение из Витебска в Чепино.
Честно - такую идею я рассматривал. Но отмел. Не тот формат.

Ну а пешком от станции Витебск до точки близ Чепино дойти просто - это осилят все, у кого есть ноги. Так что, считайте, так и сделаем. Кому впадлу - на автобус.
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: Встреча в Витебске. 28-29 мая 2011 года.

Сообщение Евгений Громов »

Тут 2 вопроса.
1. Что тут интересного в районе Витебска?
2. Сильно палевно там выползать из Витебска.
Аватара пользователя
Terrich
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 11:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Встреча в Витебске. 28-29 мая 2011 года.

Сообщение Terrich »

Шурик писал(а):Что то моя поездка на авто по видимому накрывается из за отсутствия народу в ней. Ищу людей кто с Минска поедет на авто, и обратно, выезд из минска примерно 7 утра планируется. Стоимость примерно 15 тыс рублей в одну сторону.
Шурик, я и Олег_BY готовы поехать "назад" примерно около полудня воскресения, чтобы успеть на футбол в Минск к 16-50.
"Туда" я не хочу по идейным соображениям (для меня поездка на ночном поезде--важная часть всей встречи), а Олег из Гомеля едет.
Аватара пользователя
oleg-BY
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:08
Откуда: Оттуда

Re: Встреча в Витебске. 28-29 мая 2011 года.

Сообщение oleg-BY »

Terrich писал(а):
Шурик писал(а):Что то моя поездка на авто по видимому накрывается из за отсутствия народу в ней. Ищу людей кто с Минска поедет на авто.
Шурик, я и Олег_BY готовы поехать "назад" примерно около полудня воскресения...
Я согласен выехать назад на машине Шурика, только желательно с утра (хочу пофоткать в Минске трамваи, поделать некоторые дела и на футбол)
Аватара пользователя
oleg-BY
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:08
Откуда: Оттуда

Re: Встреча в Витебске. 28-29 мая 2011 года.

Сообщение oleg-BY »

У нас за день разобрали всех курей, мясо, колбасы. Мясо сказали придет по 50 тысч, куры по 20 тысч(((
Аватара пользователя
Николай Луцевич
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 21:51
Откуда: Полесский забулдон

Re: Встреча в Витебске. 28-29 мая 2011 года.

Сообщение Николай Луцевич »

А что такое П2-3, П3, и так далее, непонял? Да, ещё вариант с Мишей Шамне открыт, и Воднев пока не объявился, вроде ж тоже едет.
Да, и конец мероприятия в 23:00 :) :)????? Не уверен что этим ограничится))) Ну в принципе часам к 3-м мне кажется уляжемся))
Прошарок кровосiciв
Аватара пользователя
Евгений М
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Откуда: Latvija, Jūrmala

Re: Встреча в Витебске. 28-29 мая 2011 года.

Сообщение Евгений М »

Вот и я бился над этой шифровкой. Но вроде бы расшифровал. На сколько я понял П2, П3 и т. д., это участники встречи с палатками и соответственно число мест в палатке. :idea:
В 23.00 конечно не будет завершения. Даже если протрубят отбой, то мы втихаря, на цыпочках, улизнём из палаток пока вожатый не видит. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.

Изображение
Аватара пользователя
Terrich
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 11:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Встреча в Витебске. 28-29 мая 2011 года.

Сообщение Terrich »

oleg-BY писал(а):Я согласен выехать назад на машине Шурика, только желательно с утра (хочу пофоткать в Минске трамваи, поделать некоторые дела и на футбол)
В этом случае надо, чтобы Шурик был в кондиции, а с этим могуть возникнуть проблемы :wink: Короче, я смотрю машина не набирается-то.

А давайте все скинемся Шурику на бензин, за доставку манаток и провианта? Включим это в общую цену за тусовку.
Аватара пользователя
Шурик
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:25
Откуда: Минск, ТЧ-1

Re: Встреча в Витебске. 28-29 мая 2011 года.

Сообщение Шурик »

я не против если это все включится :) Вроде как Воднев собирается ехать на машине, но молчит ведь тут :) Мне от поездки хочется хорошего вечернего отдыха ) А по поводу раннего выезда из Витебска, смотрим выше ))) мне хочется хорошего отдыха )))
Наступила ночь, все люди легли спать, а в стране Дураков началась работа!
Аватара пользователя
Николай Луцевич
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 21:51
Откуда: Полесский забулдон

Re: Встреча в Витебске. 28-29 мая 2011 года.

Сообщение Николай Луцевич »

Я в любом случае еду на машине с Шуриком, дабы хоть один человек-то был :) В Витебск приедем примерно часам к 10 утра, там созвонимся и встретимся со всеми))
Прошарок кровосiciв
Muller
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 05:50
Откуда: Россия, СПб

Re: Встреча в Витебске. 28-29 мая 2011 года.

Сообщение Muller »

палатка у меня есть, если вы помните)) Я пока под вопросом не узнавал конкретно)
Изображение
Аватара пользователя
Скуратов Андрей
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:46

Re: Встреча в Витебске. 28-29 мая 2011 года.

Сообщение Скуратов Андрей »

Народ, у меня больше нету П2! Женя очень хорошо съездил на Вилию отдохнул, что мне дуг не осталось целых :( А новый стоят 30баксов по курсу продавца 210 тысяч. В то время как сама палатка стоила 120 :roll:
Так что если в течении недели ничего не придумается, то палатки у меня нету
aaa
Аватара пользователя
ТЧ-15
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 17:28
Откуда: Орша
Контактная информация:

Re: Встреча в Витебске. 28-29 мая 2011 года.

Сообщение ТЧ-15 »

И у меня палатки нету.Так что где ночевать-хз
ФАНАТ ПЕРЕМЕННИКОВ
Изображение
Аватара пользователя
Евгений М
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Откуда: Latvija, Jūrmala

Re: Встреча в Витебске. 28-29 мая 2011 года.

Сообщение Евгений М »

Так можно же взять палатку на прокат :!:
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.

Изображение
Аватара пользователя
Скуратов Андрей
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:46

Re: Встреча в Витебске. 28-29 мая 2011 года.

Сообщение Скуратов Андрей »

Евгений М писал(а):Так можно же взять палатку на прокат :!:
Сдаю палатку в аренду. 2 места, дуг нету :lol:
aaa
Аватара пользователя
Николай Луцевич
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 21:51
Откуда: Полесский забулдон

Re: Встреча в Витебске. 28-29 мая 2011 года.

Сообщение Николай Луцевич »

Надо собираться и решать на счёт мяса и водки, где брать, сколько и кому как. Есть предложение минчанам собраться завтра и всё обсудить. Звонить мне или Шурику. Или писать в личку, ну короче вообщем как-нибудь.
Прошарок кровосiciв
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Re: Встреча в Витебске. 28-29 мая 2011 года.

Сообщение andy t »

Лучше в начале следующей недели. Не мега-экшн у нас - за пару дней решить всё можно. Тем более покупать еду стоит как можно ближе к дате выезда. Чуть что если завтра соберетесь, то я придти никак не смогу.

По палаткам - прокат всегда худший вариант. Сначала определитесь сколько нас будет ночевать - а я потом буду одалживать у наших полевиков. Лучше спальники да коврики ищите - палатка только от дождя, ветра и комаров защищает.
Аватара пользователя
Скуратов Андрей
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:46

Re: Встреча в Витебске. 28-29 мая 2011 года.

Сообщение Скуратов Андрей »

У меня хорошая новость - сегодня починил палатку. Нашел таки на жданах колено от дуги, по более или менее приемлимой цене. Скуратов - П2. Да сразу оглашу тут - ко мне в палатку вписался Женя из Риги :wink:

По поводу участников можно сделать одну вещь как на поездах.нет, а именно создать еще тему "регистрация на встречу в Витебске", где четко без всякой воды каждый кто едет пишет:
1. Как добирается до встречи
2. Действует ли полностью или частично по программе предложенной Вашковым
3. Едет ли на Сосновку продолжать встречу?
4. Что имеет из снаряги - палатка, спальник, коврик.
5. Что употребляет из спиртного, ест и т.д. (чтобы знать сколько по деньгам брать с него в общак)
6. Планирует ли участвовать в программе второго дня
7. Когда и чем планирует уезжать из Сосновки/Витебска.

Потом после встречи тему есессна можно удалить, а пока в этой ветке можно просто удобно следить за количеством человек, которые едут СТОПУДОВО, а не которые просто что-то пишут.
aaa
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Re: Встреча в Витебске. 28-29 мая 2011 года.

Сообщение andy t »

Это ненужно.

Приедут те, кто приедут. Участвовать будут так, как будут. Деньги заранее сбросят те, кто сбросят - остальные сделают это на встрече. Нас не 50 человек, а меньше 20. Такая регистрация - лишнее. Что возможно и стоит прояснить - так это то, сколько мне палаток искать дополнительно. Это вполне можно решить в одной теме без лишнего флуда, который только путает участников.
Аватара пользователя
dizel_by
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:42
Откуда: Витебск

Re: Встреча в Витебске. 28-29 мая 2011 года.

Сообщение dizel_by »

Внесу во встречу элемент извращения :) На вокзал в Витебске к указанному времени приеду на велосипеде, оставлю его в камере хранения. В конце первого дня заберу, погрузим в поезд и повезём в Сосновку, откуда я в районе 20-22 часов уеду домой своим ходом. Посему в застолье участие приму самое ограниченное :)
Утром второго дня встречу основную группу на вокзале в Витебске, уже без извращений.
Жизнь такова, какова она есть, и более никакова
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Re: Встреча в Витебске. 28-29 мая 2011 года.

Сообщение andy t »

dizel_by писал(а):Внесу во встречу элемент извращения :) На вокзал в Витебске к указанному времени приеду на велосипеде, оставлю его в камере хранения. В конце первого дня заберу, погрузим в поезд и повезём в Сосновку, откуда я в районе 20-22 часов уеду домой своим ходом. Посему в застолье участие приму самое ограниченное :)
Утром второго дня встречу основную группу на вокзале в Витебске, уже без извращений.
Вот это по нашему!
Аватара пользователя
Шурик
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:25
Откуда: Минск, ТЧ-1

Re: Встреча в Витебске. 28-29 мая 2011 года.

Сообщение Шурик »

На машине еду я и Владлен. Есть свободные места. Так может реально немного скинете денег на окупаемость горючки, да на машине повезется все шмотье? И вообще пораб решатьп о еде все и выпивке и прочему, как то стыканутся собрать денег, одного мяса надо килограмм 15!
Наступила ночь, все люди легли спать, а в стране Дураков началась работа!
Аватара пользователя
mumu
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:15
Откуда: Гомель
Контактная информация:

Re: Встреча в Витебске. 28-29 мая 2011 года.

Сообщение mumu »

vashkov писал(а):Что возможно и стоит прояснить - так это то, сколько мне палаток искать дополнительно.
Палатки и коврика нет. Спальник беру. Так как он больше стандартного размера, то в систему, если что, застегнётся с таким же.
Аватара пользователя
Скуратов Андрей
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:46

Re: Встреча в Витебске. 28-29 мая 2011 года.

Сообщение Скуратов Андрей »

Шурик писал(а):Так может реально немного скинете денег на окупаемость горючки, да на машине повезется все шмотье? И вообще пораб решать по еде все и выпивке и прочему, как то стыканутся собрать денег, одного мяса надо килограмм 15!
Тебя, Шурик как буд-то бы не слышат или не хотят слышать... На бензин конечно скинуться надо - я готов.
Ну а скинуться может сейчас на мясо, чтобы к концу недели его замариновать и в Витебск привезти. Остальные продукты вполне себе можно купить в Витебске на рынке, когда все будут в сборе и будет четко видно кого и сколько будет в Сосновке. Тем более как вижу везде кроме Минска цены на продукты держутся более менее в порядке и ажиотажа я не вижу (кроме Гомелькой паники на кур :lol: ). Так что надо скинуться на мясо, ну и на водку если принципиально её покупать в Минске, а не в обл.центре.

Давай кто тебе шмотки будет в тачку кидать, те и скинуться на бензин. Я знацца тебе палатку сгружу, гитару (если струны на неё найду) ну и еще че-нить. Леша Тэрро тоже вроде что-то собирался тебе в машину кинуть. Так что считай топливо "туда" пока на нас четверых.
aaa
Аватара пользователя
Шурик
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:25
Откуда: Минск, ТЧ-1

Re: Встреча в Витебске. 28-29 мая 2011 года.

Сообщение Шурик »

Вон на тутбае фотки выложили что мяса уже нигде нет, так чтонаверное, закупка мяса уже будет по витебску, то боимся мы немного что оно прокиснет за день в машине. Думал как то слаженней пройдет организация (
Наступила ночь, все люди легли спать, а в стране Дураков началась работа!
Ответить