Новый Год 2011 на Карпатах

Форум для обсуждения планов и результатов поездок, путешествий, экспедиций и фотосессий

Модераторы: andy t, Евгений Громов

Аватара пользователя
Московой
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:12
Откуда: Будапешт - Черкассы, HUN-UKR

Re: Новый Год 2011 на Карпатах

Сообщение Московой »

Шикарно!Смотрю по приключениям и здесь не было нехватки.
Я вон тоже оформлю в моем исполнении отчёт, как такое "продложение", про 3-4-5 января.
Немного офф - сюда можно писать или открыть отдельную тему?
Изображение
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Re: Новый Год 2011 на Карпатах

Сообщение andy t »

Саша Московой писал(а):Шикарно!Смотрю по приключениям и здесь не было нехватки.
Я вон тоже оформлю в моем исполнении отчёт, как такое "продложение", про 3-4-5 января.
Немного офф - сюда можно писать или открыть отдельную тему?
Лучше отдельную, дабы не сбивать всё в одну кучу.
Аватара пользователя
Terrich
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 11:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Новый Год 2011 на Карпатах

Сообщение Terrich »

Получаем СМС от Оли – она уже в Ивано-Франковске и ждет нас там. Скорость автостопа в её исполнении, да еще по большей части ночного, вызывает уважение.
Я было когда-то сначала удивлялся, а потом стал завидовать, если можно так выразится, женскому автостопу. Проще он женскому полу даётся, по объективным причинам. Водители-то, в основном, мужики. Хотя я, наверное, если затею ночной автостоп, то со своей причёской в свете фар вполне сойду за особу женского пола. :lol: Ко мне раза 3-4 в год именно так со спины люди и обращаются: "девушка!!!"
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Новый Год 2011 на Карпатах

Сообщение Саныч »

А ты ещё оденься соответствующе, шансы застопить машинку увеличатся на порядок :lol: Правда, из 96% тачек в случае обнаружения подвоха тебя могут выкинуть на ходу, но не пугайся - худшее может случиться как раз в оставшихся 4% :shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Скуратов Андрей
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:46

Re: Новый Год 2011 на Карпатах

Сообщение Скуратов Андрей »

Вот и я наконец добрался до этого отчета :wink: Хорошо все-таки прочитать и еще раз окунуться в те события :)
aaa
Ответить