Официальный фотоконкурс БЧ

Форум для обсуждения планов и результатов поездок, путешествий, экспедиций и фотосессий

Модераторы: andy t, Евгений Громов

Ответить
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Официальный фотоконкурс БЧ

Сообщение Евгений Громов »

Я чуть не офигел от прочитанного:
http://www.rw.by/index.php/.13.2341.1..0.0.0.html
Интересные моменты:
Начальник сектора идеологии и социально-культурной работы РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги» Людмила Арнольдовна Белоусова в своем выступлении отметила, что профессия железнодорожника поистине прекрасна, и можно фотографировать целый день железнодорожников за работой – все кадры будут просто замечательные.
Принимается за официальное разрешение :)
А дважды призер конкурса «Моя родная магистраль» старший инструктор Минского отряда военизированной охраны Евгений Анатольевич Альховик в шутку сообщил, что ему участвовать в конкурсе «приказал» его начальник, пообещав забрать служебную фотокамеру, если тот ослушается. Евгений Анатольевич не ослушался, в результате – два приза.
:lol: :lol:
ВОХРы, оказывается, конкрурентов просто ловят :lol:
Аватара пользователя
suntechnic
уже не и.о. администратора
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Откуда: Беларусь-Питер

Сообщение suntechnic »

Если бы ты был работником БЧ, то без вопросов. Устройся хоть дворником )
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Сообщение Евгений Громов »

Не, мне сказали, что если не работоаешь на БЧ, то в случае победы призов не видать.
Аватара пользователя
mumu
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:15
Откуда: Гомель
Контактная информация:

Re: Официальный фотоконкурс БЧ

Сообщение mumu »

Заинтересованным железнодорожникам. Может кто "Железнодорожник Белоруссии" не читает :)
В целях развития творческих способностей, организации свободного времени железнодорожников, популяризации железнодорожных профессий и воспитания корпоративного духа работников магистрали с 19 июня по 1 августа проводится фотоконкурс «Судьба моя – железная дорога!».
Он пройдет в четырех номинациях: «Белорусская железная дорога: инновации на службе качества!», «Люди в профессии…», «Страницы истории», «Романтика дороги железной…».
В смотре принимают участие работники Белорусской железной дороги, за исключением тех, в чьи должностные обязанности входит проведение служебной фотосъемки. Каждое отделение представляет не менее 40, а организации дорожного подчинения – не менее 5 фоторабот.
Фотоконкурс проводится в один этап. Работы необходимо выслать не позднее 12 июля в адрес редакции газеты «Железнодорожник Белоруссии» с пометкой «Фотоконкурс «Судьба моя – железная дорога!» и указанием номинации.
Представленные на фотоконкурс работы участвуют в одноименной фотовыставке, приуроченной к празднованию Дня железнодорожника, которая будет проходить с 26 июля по 1 августа в Минском Дворце культуры и спорта железнодорожников.
Сюжеты фотографий должны отражать соответственно номинациям новые технологии и оборудование, внедренные и эксплуатируемые на дороге, железнодорожников на местах, представлять историческую и военно-патриотическую тематику, передавать этапы развития и становления Белорусской железной дороги, лирические мотивы с использованием специальных художественных приемов фотографии (допускается применение компьютерного монтажа композиции и спецэффектов).
Для фотовыставки конкурсной комиссией отбираются 120 лучших работ из всех присланных.
Принимаются фотографии как в цветном, так и в черно-белом исполнении, размером 20х30 см и напечатанные без оформления. Они должны быть изготовлены в условиях профессиональных фотолабораторий. Не принимаются работы, выполненные на струйных и лазерных офисных принтерах, серии снимков.
Результаты подведения итогов фотоконкурса будут опубликованы в газете «Железнодорожник Белоруссии».
Мягкий знак в неопределённой форме глагола должен определятся по наличию его в вопросе к глаголу, что иногда забываеться
Аватара пользователя
Скуратов Андрей
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:46

Re: Официальный фотоконкурс БЧ

Сообщение Скуратов Андрей »

То есть исходя из вышеприведенного поста я так понял, что люди не работающие на дороге не имеют права участвовать в конкурсе? Жаль, а хотелось бы попробовать
aaa
Ответить