Страница 1 из 1

Могилёв

Добавлено: 28 сен 2007, 21:45
Евгений Громов
Эта тема долго вынашивалась в узких кругах - решил опубликовать.
Планируется двухдневная поездка на Могилёвщину.

Стартуют все как хотят, но по планам около 4 утра в субботу выезжаем на пригородном из Орши на Кричев (я на 602 в Оршу подъеду).

Из Кричева на Шестёровку и обратно.Затем из Кричева на Могилёв.
Там культурная программа и ночевка в комнате отдыха (небось она там дорогая :-( ).
На следующий день фотосессия в городе и, возможно, на жд.

Подробности (включая дату) определим потом.

Добавлено: 02 окт 2007, 22:51
andy t
Я, понятное дело - еду. С моей стороны могу предложить только две даты в октябре: 13-14 и 27-28. Многое зависит и от погоды, но оптимальными считаю даты в 13-14 октября. Это уже не за горами. Хотя опять таки, все может крутанутся, мне еще нужно в Микашевичи заскочить.

Добавлено: 03 окт 2007, 10:48
Воднев
ТАкс, если я в этот день буду в Кричеве (есть такая вероятность), то возможно прокачусь с вами в Шестёровку, ибо фоткать там из ПСа фактически нечего, очень уж интересует состояние пути на Рославль.
[OFFTOP]
И вообще. С данного момента объявляю бойкот групповым поездкам. Всё, харош боянить! Никакого эксклюзива понимаешь. Да и пьянству бой
[/OFFTOP]

Добавлено: 03 окт 2007, 13:54
micha1520
Воднев писал(а):ТАкс, если я в этот день буду в Кричеве (есть такая вероятность), то возможно прокачусь с вами в Шестёровку, ибо фоткать там из ПСа фактически нечего, очень уж интересует состояние пути на Рославль.
[OFFTOP]
И вообще. С данного момента объявляю бойкот групповым поездкам. Всё, харош боянить! Никакого эксклюзива понимаешь. Да и пьнству бой
[/OFFTOP]
:!: +1 :D :D :D

Добавлено: 11 окт 2007, 21:08
andy t
Я выезжаю в 0-06 с Минска - Восточного на Барановичи - Витебск до Орши, вагон №9. Билет обратно взял из Могилева на ночной, но как поеду назад - еще вопрос, что то не хочется сидеть в Могилеве до 23-58. Хотя ночная сьемка, опять же :) В общем, поездка состоится.

Добавлено: 15 окт 2007, 00:37
andy t
Несмотря на не самые хорошие погодные условия поездка состоялась! В суботту были "зафотолинеены" Комунары и Климовичи (и многое другое), а также исследована загадочная ст.Шестеровка. К вечеру был достигнут (мной - впервые) город Могилев, где была иследована на предмет пригодности для сна местная КО. При стоимости 16440 она оказалась очень даже хорошей - особенно поразила шумоизоляция, как будто в лесу, а не на вокзале ночевали!
В воскресенье к нам с Женей подключилось еще три героя поездки - Vorteх83, Vladlen и Misha1520. Совместно были исследованы особенности ст.Могилев-1,2, Луполово (последняя далась только мне) и их ПС, а также нервные системы сотрудников милиции той же ст.Могилев-1...
Был отснят богатый и иногда оригинальный фотоматериал, цели поездки были выполнены! Могилев - ура!
p.s. Ну а сайт видимо разживется небольшим отчетиком :)

Добавлено: 15 окт 2007, 21:17
Николай Луцевич
Милиция это отдельный разговор, меня дико рубил этот старшина, который в течение вечера нам покоя не давал! :evil: Но мы его уделали - мент остался не счем :D мы ему носик подтёрли колличеством отснятых фото. Лёха! Удачи, учись, а то выше старшины не подпрыгнешь!!! :D :D :D

Добавлено: 24 дек 2007, 12:21
Евгений Громов
Вчера ездил в Могилёв.
Помня прошлую поездку, зашёл в милицию, записался, сказал, что фоткать у них буду, они отправили к дежурному по вокзалу. Там просто предупредил, что фоткать буду. И всё! Никаких проблем!
Другое дело, что почти ничего не сфоткал, т.к. почти ничего не ездило :-(

Добавлено: 24 дек 2007, 20:25
STALKER
а зачем чтоб ездило? :? все равно на фото не видно!!!

Re: Могилёв

Добавлено: 23 апр 2010, 23:28
Евгений Громов
Планирую вылазку в Могилёв (возможно, и окрестности) начиная с вечера 24 апреля и 25 апреля (воскресенье).
Желающие, присоединяйтесь! Предложения с ночлегом 24-25 также приветствуются :-)