Могилёв

Форум для обсуждения планов и результатов поездок, путешествий, экспедиций и фотосессий

Модераторы: andy t, Евгений Громов

Ответить
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Могилёв

Сообщение Евгений Громов »

Эта тема долго вынашивалась в узких кругах - решил опубликовать.
Планируется двухдневная поездка на Могилёвщину.

Стартуют все как хотят, но по планам около 4 утра в субботу выезжаем на пригородном из Орши на Кричев (я на 602 в Оршу подъеду).

Из Кричева на Шестёровку и обратно.Затем из Кричева на Могилёв.
Там культурная программа и ночевка в комнате отдыха (небось она там дорогая :-( ).
На следующий день фотосессия в городе и, возможно, на жд.

Подробности (включая дату) определим потом.
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

Я, понятное дело - еду. С моей стороны могу предложить только две даты в октябре: 13-14 и 27-28. Многое зависит и от погоды, но оптимальными считаю даты в 13-14 октября. Это уже не за горами. Хотя опять таки, все может крутанутся, мне еще нужно в Микашевичи заскочить.
Аватара пользователя
Воднев
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 14:05
Откуда: Полесский забулдон
Контактная информация:

Сообщение Воднев »

ТАкс, если я в этот день буду в Кричеве (есть такая вероятность), то возможно прокачусь с вами в Шестёровку, ибо фоткать там из ПСа фактически нечего, очень уж интересует состояние пути на Рославль.
[OFFTOP]
И вообще. С данного момента объявляю бойкот групповым поездкам. Всё, харош боянить! Никакого эксклюзива понимаешь. Да и пьянству бой
[/OFFTOP]
Последний раз редактировалось Воднев 08 окт 2007, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Приглашаю всех посетить Галерею 2М62.СОМ. Машки здесь.
micha1520
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 16:29

Сообщение micha1520 »

Воднев писал(а):ТАкс, если я в этот день буду в Кричеве (есть такая вероятность), то возможно прокачусь с вами в Шестёровку, ибо фоткать там из ПСа фактически нечего, очень уж интересует состояние пути на Рославль.
[OFFTOP]
И вообще. С данного момента объявляю бойкот групповым поездкам. Всё, харош боянить! Никакого эксклюзива понимаешь. Да и пьнству бой
[/OFFTOP]
:!: +1 :D :D :D
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

Я выезжаю в 0-06 с Минска - Восточного на Барановичи - Витебск до Орши, вагон №9. Билет обратно взял из Могилева на ночной, но как поеду назад - еще вопрос, что то не хочется сидеть в Могилеве до 23-58. Хотя ночная сьемка, опять же :) В общем, поездка состоится.
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Сообщение andy t »

Несмотря на не самые хорошие погодные условия поездка состоялась! В суботту были "зафотолинеены" Комунары и Климовичи (и многое другое), а также исследована загадочная ст.Шестеровка. К вечеру был достигнут (мной - впервые) город Могилев, где была иследована на предмет пригодности для сна местная КО. При стоимости 16440 она оказалась очень даже хорошей - особенно поразила шумоизоляция, как будто в лесу, а не на вокзале ночевали!
В воскресенье к нам с Женей подключилось еще три героя поездки - Vorteх83, Vladlen и Misha1520. Совместно были исследованы особенности ст.Могилев-1,2, Луполово (последняя далась только мне) и их ПС, а также нервные системы сотрудников милиции той же ст.Могилев-1...
Был отснят богатый и иногда оригинальный фотоматериал, цели поездки были выполнены! Могилев - ура!
p.s. Ну а сайт видимо разживется небольшим отчетиком :)
Последний раз редактировалось andy t 15 окт 2007, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Николай Луцевич
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 21:51
Откуда: Полесский забулдон

Сообщение Николай Луцевич »

Милиция это отдельный разговор, меня дико рубил этот старшина, который в течение вечера нам покоя не давал! :evil: Но мы его уделали - мент остался не счем :D мы ему носик подтёрли колличеством отснятых фото. Лёха! Удачи, учись, а то выше старшины не подпрыгнешь!!! :D :D :D
Прошарок кровосiciв
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Сообщение Евгений Громов »

Вчера ездил в Могилёв.
Помня прошлую поездку, зашёл в милицию, записался, сказал, что фоткать у них буду, они отправили к дежурному по вокзалу. Там просто предупредил, что фоткать буду. И всё! Никаких проблем!
Другое дело, что почти ничего не сфоткал, т.к. почти ничего не ездило :-(
Аватара пользователя
STALKER
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 20:55
Откуда: № 75 ...Калинковичи - Москва

Сообщение STALKER »

а зачем чтоб ездило? :? все равно на фото не видно!!!
Слева молот, справа серп - это наш советский Герб
Хочешь сей, а хочешь куй - всё равно получишь ***
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: Могилёв

Сообщение Евгений Громов »

Планирую вылазку в Могилёв (возможно, и окрестности) начиная с вечера 24 апреля и 25 апреля (воскресенье).
Желающие, присоединяйтесь! Предложения с ночлегом 24-25 также приветствуются :-)
Ответить