Летняя встреча-2013

Форум для обсуждения планов и результатов поездок, путешествий, экспедиций и фотосессий

Модераторы: andy t, Евгений Громов

Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: Летняя встреча-2013

Сообщение Евгений Громов »

Так как бы Гомель никто не отменял. А остальное - дело будущего.
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Re: Летняя встреча-2013

Сообщение andy t »

Так известное дело: народ под слово "встреча" радостно начинает выдавать "идеи" места встречи, которые больше идут на роль мысли типа "куда бы я съездил в компании RW". Одного никогда не мог понять, что мешает открыть отдельную тему на форуме, предложить то самое место, программу (когда, куда, сколько валим по шпалам, сколько пива, сколько поездов в час и прочее), собрать компанию и просто поехать, не ожидая, когда за вас всё организуют другие люди. Это уже впрямь закон: генерировать споры ни о чем на форуме в теме про встречи легче, чем мало-мальски пошевелиться самому.

TRAINer с/от позиции организатора встречи сказал: Гомель решили (решением не организатора, а участников минувшей встречи, что справедливо). Идея отличная по всем показателям, Гомель - отличное место для встречи. Зачем городить что то про Невели и прочие Сарны, люди?
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: Летняя встреча-2013

Сообщение Евгений Громов »

Подписываюсь под каждым словом!
Ведь никто нам не мешает ездить куда-то помимо встреч. Я бы и сам с удовольствием поучаствовал в какой интересной программе.
Аватара пользователя
Скуратов Андрей
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:46

Re: Летняя встреча-2013

Сообщение Скуратов Андрей »

TRAINer писал(а):Ведь никто нам не мешает ездить куда-то помимо встреч. Я бы и сам с удовольствием поучаствовал в какой интересной программе.
Беда в том, что программу-то едва ли кто-то предложит, а если еще и интересную для тебя, то вообще все грустно будет. А так да - представляю встречу где-нить в Белостоке, слоганом которой рискует стать знакомая каждому беларусу фраза "Na zakupy"
aaa
Аватара пользователя
oleg-BY
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:08
Откуда: Оттуда

Re: Летняя встреча-2013

Сообщение oleg-BY »

Тогда в таком случае предлагаю Житковичи с посещение узкоколейки в Червоном. Или на другой случай Хойники с посещением узкоколейки. Транспорт могу предложить на три-четыре человека плюс багажник, с оплатой бензина 11л. на 100 км. 95_го.
Аватара пользователя
Скуратов Андрей
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:46

Re: Летняя встреча-2013

Сообщение Скуратов Андрей »

oleg-BY писал(а):Тогда в таком случае предлагаю Житковичи с посещение узкоколейки в Червоном. Или на другой случай Хойники с посещением узкоколейки. Транспорт могу предложить на три-четыре человека плюс багажник, с оплатой бензина 11л. на 100 км. 95_го.
Хорошие варианты встречи, но на будущее. Это могут быть мартовская и весенняя встречи
aaa
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Re: Летняя встреча-2013

Сообщение andy t »

oleg-BY писал(а):Тогда в таком случае предлагаю Житковичи с посещение узкоколейки в Червоном. Или на другой случай Хойники с посещением узкоколейки. Транспорт могу предложить на три-четыре человека плюс багажник, с оплатой бензина 11л. на 100 км. 95_го.
Олег - вот это, написанное выше, забрось в тему (которую тебе предстоит создать, как бы это было ни трудно) с названием типа "Житковичи/Хойники + узкоколейка", обозначь там даты, свои транспортные условия и всё всё всё. А здесь (в теме про встречу форума) чего про это писать???
Хорошие варианты встречи, но на будущее. Это могут быть мартовская и весенняя встречи
Это вообще не варианты встречи. Это варианты для автономной группы в 2-4 человека, которые соберутся (да хоть на этом форуме) туда когда угодно в удобное для них время и поедут, елки маталки, как всё это достало писать - без организации кого-то! САМИ!!!
Аватара пользователя
oleg-BY
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:08
Откуда: Оттуда

Re: Летняя встреча-2013

Сообщение oleg-BY »

Андрей, не хочешь не пиши, чего разъяряться то. Мне вообще пофиг. Я могу никуда и не ехать. Я предложил варианты. Хотите Гомель - едте наздоровье, планируйте.
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: Летняя встреча-2013

Сообщение Евгений Громов »

Да он просто написал, что 3-5 человек это вообще не встреча. Это просто поездка заинтересованных.
Аватара пользователя
oleg-BY
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:08
Откуда: Оттуда

Re: Летняя встреча-2013

Сообщение oleg-BY »

TRAINer писал(а):Да он просто написал, что 3-5 человек это вообще не встреча. Это просто поездка заинтересованных.
Я не про поездку на трёх человек написал. А то, что в случае Житкович или Хойник, могу взять столько человек, а остальные сами будут добираться своим ходом.
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: Летняя встреча-2013

Сообщение Евгений Громов »

На месте лагеря под Воропаево ещё трава примята осталась :-)
Аватара пользователя
Constalex
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:58
Откуда: Витебск

Re: Летняя встреча-2013

Сообщение Constalex »

Ну че, мы аккуратные туристы, все убрали, только трава примятая!
Руссо туристо - облико морале!
Аватара пользователя
Partidario
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 май 2011, 12:23

Re: Летняя встреча-2013

Сообщение Partidario »

TRAINer писал(а):База запаса полностью порезана, разобраны даже пути. Старые цеха депо снесены.
Таким образом сбылось то, о чём говорили во второй половине 90-х, когда на базе ещё были паровозы и ТЭ3.
TRAINer писал(а):Вчера в Крулевщизне договорился о хранении вещей 15 числа.
Подъездной путь на карьер длиной ок. 4 км, который упирается в перегон Глубокое - Крулевщизна никогда никаким обходом не был.
Обходом чего? Станции? Да, никогда не был. Я помню как его строили и зачем. Только ради карьера.
Аватара пользователя
Partidario
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 май 2011, 12:23

Re: Летняя встреча-2013

Сообщение Partidario »

Евгений М писал(а):Не ожидал что торфоразработки действуют, ведь брекетный завод пару лет назад был на грани умирания.
Я тоже удивился, но, тем не менее! :)
Евгений М писал(а):И на Крулевщизненском кладбище тоже мои родственники есть.
И мои.

В этом году 6 раз проезжал Крулевщизну. Но, увы, рижский поезд там не останавливается. :(
Аватара пользователя
Шурик
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:25
Откуда: Минск, ТЧ-1

Re: Летняя встреча-2013

Сообщение Шурик »

Пока Женя в отъезде, скажу за него. Летняя встреча-2014. Ась?)
Наступила ночь, все люди легли спать, а в стране Дураков началась работа!
alessss
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 03:27

Re: Летняя встреча-2013

Сообщение alessss »

Пока Женя в отъезде, скажу за него. Летняя встреча-2014. Ась?)
Так может тему соответствующую создать?
Аватара пользователя
Евгений М
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 14 май 2010, 22:08
Откуда: Latvija, Jūrmala

Re: Летняя встреча-2013

Сообщение Евгений М »

Шурик писал(а):Пока Женя в отъезде, скажу за него. Летняя встреча-2014. Ась?)
Я уже вернулся! :D
И действительно, может можно было бы начать потихоньку с датами сговариваться? Если встреча будет в июне, то в начале мая было бы очень желательно знать точную дату. :roll:
Якая была б цішыня, калі б людзі гаварылі толькі тое, што ведаюць.

Изображение
Аватара пользователя
Terrich
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 11:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Летняя встреча-2013

Сообщение Terrich »

я воь тоже сейчас в отъезде (в Кишинёве, если быть точным), но голосую двумя руками за 31 мая-1 июня. следухщие после этого двое уик-эндов быть вероятно не смогу.Только если 21-22 июня.
Аватара пользователя
Constalex
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:58
Откуда: Витебск

Re: Летняя встреча-2013

Сообщение Constalex »

Terrich писал(а):я воь тоже сейчас в отъезде (в Кишинёве, если быть точным), но голосую двумя руками за 31 мая-1 июня. следущие после этого двое уик-эндов быть вероятно не смогу.Только если 21-22 июня.
Я тоже очень хочу поучаствовать во встрече. По датам мне сейчас все равно. Но, если встреча будет с ночевкой в палатках, то лучше, видимо 21-22 июня (может теплее будет?).
Руссо туристо - облико морале!
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: Летняя встреча-2013

Сообщение Евгений Громов »

А тему на 2014 год создать никак?
Ответить