Обновление

Всё, что касается технических и идеологических вопросов функционирования "Фотолиний БЧ"

Модераторы: andy t, Евгений Громов

Vavan
Сообщения: 6808
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Откуда: Маладзечна

Re: Обновление

Сообщение Vavan »

Увы, только сейчас заметил, что ещё и Лотва, как конец двухпутного участка от Могилёва, не подписана :(
А участок Тереховка - Куток показан однопутным, и на самой границе только какой-то двухпутный "огрызок".
Понимаю, что сейчас это не будет исправлено, но надеюсь, что моё замечание не затеряется.
И ещё по поводу кружков-станций. Они, я так понимаю, показывают узловые, тупиковые или приграничные станции. Из этой логики выбивается Лахва. Тогда надо либо все границы двухпутных участков (Мозырь, Речица и т.п.) обозначить кружками, либо убрать у Лахвы. Второе проще сделать :)
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: Обновление

Сообщение Евгений Громов »


Vavan писал(а): А участок Тереховка - Куток показан однопутным, и на самой границе только какой-то двухпутный "огрызок".
Что не так?


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Vavan
Сообщения: 6808
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 11:19
Откуда: Маладзечна

Re: Обновление

Сообщение Vavan »

А, ну тогда надо подписать п.п. 151 км. Я думал, там везде двухпутка, а теперь разобрался, то там однопутный перегон п.п. 151 км - Тереховка.
Аватара пользователя
andreiko
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 13:05
Откуда: Жлобин

Re: Обновление

Сообщение andreiko »

Еще одна неточность по Гомельскому узлу:
Там где увеличенная часть Гомеля, нарисована двухпутка с Центролита в стронону Речицы, но двухпутка только с Прибора начинается, а с Центролита второй путь идет до путепровода с М8 и далее на ТЭЦ2 всего лишь.
Изображение
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Обновление

Сообщение Саныч »

Двухпутен бывший перегон Центролит-Рандовский.
Аватара пользователя
Serg76
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 21:33
Откуда: Барановичи-Гомель

Re: Обновление

Сообщение Serg76 »

andreiko писал(а): 02 янв 2018, 19:33 Еще одна неточность по Гомельскому узлу:
Там где увеличенная часть Гомеля, нарисована двухпутка с Центролита в стронону Речицы, но двухпутка только с Прибора начинается, а с Центролита второй путь идет до путепровода с М8 и далее на ТЭЦ2 всего лишь.
Саныч писал(а):Двухпутен бывший перегон Центролит-Рандовский.
От маршрутного до выходного 4 км и возле путепровода 2 стрелки. И только потом до Прибора однопутка
Ответить