Спорные фото

Всё, что касается технических и идеологических вопросов функционирования "Фотолиний БЧ"

Модераторы: andy t, Евгений Громов

andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Re: Спорные фото

Сообщение andy t »

vl80 писал(а):Если он был бы снят на фоне пункта, то несомненно был бы в формате. А так это просто дорога с переездом
Да. Данное фото неформат для ФЛ.
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Спорные фото

Сообщение Саныч »

Не, ну я просто фигею Изображение . Ну выложил через радикал на форум, но в ФЛ нафига?Изображение
Нафига модераторы? Быстрей бы Женя из армии вернулся, он всех тут порежет Изображение
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Спорные фото

Сообщение Саныч »

Я полностью не согласен с публикацией фотографий подъездных путей в существующих рамках проекта.
Вот в ФГП подъездные пути в категории "Подъездные пути и перегоны ", а не в "Пути и платформы станций"
Со временем на ФЛ к хорошо разветвлённым станциям можно будет прикрутить кнопку-ссылку "Подъездные пути, примыкающие к станции" ( потому что Санычу некуда девать свои стопиццот фоток "дальних лесных гродзянских тупиков" :D )
Аватара пользователя
Скуратов Андрей
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:46

Re: Спорные фото

Сообщение Скуратов Андрей »

Саныч писал(а):Не, ну я просто фигею Изображение . Ну выложил через радикал на форум, но в ФЛ нафига?Изображение
Нафига модераторы? Изображение
Саныч, яж там все напісал под фотой... Вот доберусь до своего інета да і удалю сам, раз уж так невмоготу тебе :wink:
Быстрей бы Женя из армии вернулся, он всех тут порежет
Пуўай лучше не режет, а с сайтом разберется і в нормальный від его пріведет. Раз уж у нас "серьезнейшій проект", то і сайт ему должен полностью соответствовать, а не то что на данный момент он із себя представляет...
Я полностью не согласен с публикацией фотографий подъездных путей в существующих рамках проекта.
Вот в ФГП подъездные пути в категории "Подъездные пути и перегоны ", а не в "Пути и платформы станций"
Со временем на ФЛ к хорошо разветвлённым станциям можно будет прикрутить кнопку-ссылку "Подъездные пути, примыкающие к станции" ( потому что Санычу некуда девать свои стопиццот фоток "дальних лесных гродзянских тупиков" )
Я полностью не согласен с публикацией фотографий подъездных путей в существующих рамках проекта.
Вот в ФГП подъездные пути в категории "Подъездные пути и перегоны ", а не в "Пути и платформы станций"
Со временем на ФЛ к хорошо разветвлённым станциям можно будет прикрутить кнопку-ссылку "Подъездные пути, примыкающие к станции" ( потому что Санычу некуда девать свои стопиццот фоток "дальних лесных гродзянских тупиков" :D )
А я протів публікаціі светофоров :lol: Ведь в рамках проекта ФГП фоткі светофоров не залівают в категорію "Путі і платформы станцій" 8)
aaa
Аватара пользователя
suntechnic
уже не и.о. администратора
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 14:43
Откуда: Беларусь-Питер

Re: Спорные фото

Сообщение suntechnic »

Чтобы сайт привести в нормальный вид, нужен хороший дизайнер. Среди нас таковых не наблюдается.
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Спорные фото

Сообщение Саныч »

Скуратов Андрей писал(а):
А я протів публікаціі светофоров :lol: 8)
Естественно, вам же, Великим Железнодорожникам куда важнее сортиры: кроп "сортир", тот же кадр целиком "сортир и компания" (это я про ст.Климовичи), "сортир М", "сортир Ж", "участники форума в сортире о.п.Задрищенское"
А входящие светофоры, обозначающие начало станции - нах, маршрутные,по которым можно понять её строение - нах...
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Спорные фото

Сообщение Саныч »

Скуратов Андрей писал(а):
Саныч писал(а):Не, ну я просто фигею Изображение . Ну выложил через радикал на форум, но в ФЛ нафига?Изображение
Нафига модераторы? Изображение
Саныч, яж там все напісал под фотой... Вот доберусь до своего інета да і удалю сам, раз уж так невмоготу тебе :wink:
Так я ж на тебя не наезжаю, это был камень в огород модераторов :wink:
Аватара пользователя
Скуратов Андрей
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:46

Re: Спорные фото

Сообщение Скуратов Андрей »

Саныч писал(а): вам же, Великим Железнодорожникам куда важнее сортиры:
В том-то и дело что мы невеликие и нежелезнодорожники (это я про себя конечно :) ) и ты это прекрасно знаешь...
Я ищу на станциях вещи и сюжеты, которые могли бы быть интересны простому обывателю и дело конечно не в сортирах, но и по ним кстати иногда можно судить о станции :lol:
Ну какое дело простому человеку со стороны видеть какой марки на его станции стоит светофор, или типа там маршрутный он или входной?
Ведь наш проект не для одних железнодорожников только или я не прав? Насколько я вижу по участникам нашего проекта и по завсегдатаям этого сайта железнодорожников-то здесь минимум :( Остальные так просто - косят под знающих...

И если ты конечно не понял иронии в предыдущем посте, то скажу что я не против тех же светофоров, просто по-моему должно быть еще что-то, что возможно вызовет ну хоть минимальный интерес у человека впервые зашедшего на сайт, не являющегося железнодорожником... А то и будут только фоты горловин да светофоров для трудящихся БЧ, которых здесь и так нету
тот же кадр целиком "сортир и компания" (это я про ст.Климовичи), "сортир М", "сортир Ж", "участники форума в сортире о.п.Задрищенское"
Климовичское удалю тоже, а вот прости на Задрыщенское в тот день не попали :roll:
aaa
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Спорные фото

Сообщение Саныч »

Не, ты климовичскую удали одну, вторую оставь, а то попаду в Климовичи - не найду сортир :lol: , а крупный план убери
Аватара пользователя
Скуратов Андрей
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:46

Re: Спорные фото

Сообщение Скуратов Андрей »

Ха, кстати забыл самое главное, теперь научите как удалить свой шедевр :lol:
Теперь что-то я ни кнопок "редактировать" ни "удалить" не найду... Нету их
aaa
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Спорные фото

Сообщение Саныч »

удаление - это у модератора
Аватара пользователя
Скуратов Андрей
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:46

Re: Спорные фото

Сообщение Скуратов Андрей »

Саныч писал(а):удаление - это у модератора
Ну раньше хоть редактировать можно было - типа там залить другую версию фотки без удаления предыдущей, а теперь как опубликовано фото, так я вообще ничего не могу с ним сделать - только посмотреть и откоментить - ну и на том спасибо :lol:
aaa
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: Спорные фото

Сообщение Евгений Громов »

В общем, остутствие этой функции - это побочный глюк некоего обновления.
Исправлено.
Все могут удалять, заменять и редактировать свои фотки.
Аватара пользователя
Murchellas
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 23:06
Откуда: Минск

Re: Спорные фото

Сообщение Murchellas »

Офф:
suntechnic писал(а):Чтобы сайт привести в нормальный вид, нужен хороший дизайнер. Среди нас таковых не наблюдается.
:arrow: А если использовать годный шаблон, доведенный напильником? И веб-дезигнер особо мощный не нада, и смотреться будет лучше. С таким справился бы даже я :roll: .
Главное маневры!
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Re: Спорные фото

Сообщение andy t »

Женя не заморачивался на дизайне специально. Главная цель - что бы всё быстрее открывалось и меньше весило. Поменять дизайн ФЛ я ему уже давно предлагал - но без успехов. В принципе, по своему Женя прав.
Аватара пользователя
Murchellas
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 23:06
Откуда: Минск

Re: Спорные фото

Сообщение Murchellas »

Другой дизайн не обязательно значит сотни тяжеловесной графики, все м.б. так же быстрым и легким, но без выпирающих таблиц а ля ворд, что влияет и на впечатление от и на восприятие информации.
Касательно фл, логично, важнее их заполнить сначала
Главное маневры!
Аватара пользователя
Евгений Громов
Site Admin
Сообщения: 8498
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 20:41
Откуда: Место у рельсов
Контактная информация:

Re: Спорные фото

Сообщение Евгений Громов »

Дык дело не в том, что я забиваю на это, просто я по-иному расставляю приоритеты в условиях (сами знаете каких...). То есть сейчас я занимаюсь функциональностью. Есть бумажка с идеями по дизайну (сам писал...), но реализация - это дело следующего года.
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Спорные фото

Сообщение Саныч »

.....перемещено....

Роща Изображение и Изображение Вашков просто набайанил
Последний раз редактировалось Саныч 28 янв 2010, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Спорные фото

Сообщение Саныч »

Помыслище Изображение и Изображение Изображение
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Re: Спорные фото

Сообщение andy t »

Саныч, во первых хочу сказать, что прошли те времена, когда с местом на ФЛ было туго и приходилось немножко экономить. Теперь мы можем позволить себе две очень похожие фото, из которых одна - 2006, а другая - 2009 года. Разницу чувствуешь? Не изменилось за три года ничего? Прекрастно. Это тоже - результат.
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Спорные фото

Сообщение Саныч »

vashkov писал(а):Саныч, во первых хочу сказать, что прошли те времена, когда с местом на ФЛ было туго и приходилось немножко экономить.
Причём здесь экономия места?
Теперь мы можем позволить себе две очень похожие фото, ... Это тоже - результат.
Это задротство
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Спорные фото

Сообщение Саныч »

ФаличиИзображение и Изображение здесь вторая фотка 100% лишняя

Столичный Изображение и Изображение две в общих чертах одинаковые фотки, недоэкспонированную следовало бы удалить
andy t
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:28
Откуда: Беларусь

Re: Спорные фото

Сообщение andy t »

А вот положим, на о.п. Роща и через 10 лет всё будет также, как и сейчас? И что ты на это скажешь? Нафига дубли, если есть фото 10 летней давности? Мы тут как бы историю отслеживаем. 2006 - такой вид о.п. 2009 - такй же. Ок, будем знать, что ничего не изменилось.

Потому указанные тобой ситуации со Столичным и Рощей даже не рассматриваются. С Фаличами - можно подумать. Интерестно мнение двух других модераторов по этой станции.

А вообще, Саныч, продолжай в том же духе - только просьба - не с таким удивленно-недоумевающим видом. Когда летом валит поток фото - сложно порой отследить степень отснятости пункта - так вот по Помыслищу получилось. А еще ты здорово просанитарил когда-то Богутичи и еще чему то. Потому - спасибо!
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Спорные фото

Сообщение Саныч »

Срач...

Ну ладно Роща, там три года, но Столичный задрочен. А с Фаличами даже думать нечего
Саныч
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:53
Откуда: Лябяжы

Re: Спорные фото

Сообщение Саныч »

Казимирово Изображение и Изображение публикуя честное трудовое фото Скуратова, модератор должен был удалить вашковскую фотку,представлявшую интерес только до посещения пункта АСкуратовым

Центролит Изображение и Изображение не вижу смысла публикации второй фотографии

Пинск Изображение и Изображение с какой целью модератор пропустил вторую фотку?

Кобрин ну а в каком месте чесал модератор,когда нажимал "ОК" под этой фоткой,даже представить стыдно Изображение

Зябки Изображение это фото после появления других следовало удалить....Ах,да,мы же боимся администратора,это ж его фото
Ответить