Railwayz.info

Сайт о железных дорогах и путешествиях
Текущее время: 26 сен 2018, 10:38

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 88 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Железнодорожная литература
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 16:09 
Site Admin

А там что-то стоящее есть?

СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 03:55 

Я ищу книгу «К 135-летию открытия Петербурго-Варшавской железной дороги» Вылов И.Г

СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 03:57 

Я ищу книгу «К 135-летию открытия Петербурго-Варшавской железной дороги» Вылов И.Г

СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 04:09 

Где я могу купить книги: "Брестский железнодорожный вокзал. Между западом и востоком", "История Белорусской железной дороги" к 150-летию ?

СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 21:58 

Первую - в Бресте на железнодорожном вокзале у администратора комнат отдыха, если они ещё есть в наличии. Вторую - не знаю.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 23:09 

Цитата:
Совершенно случайно в продаже обнаружилась книга "Брестский железнодорожный вокзал. Между западом и востоком". Продаётся она у администратора комнат отдыха на вокзале станции Брест-Центральный (на втором этаже). Стоит 21 рубль. Количество экземпляров ограничено - когда я покупал, оставалось порядка 15 штук.
P.S. Был очень удивлён, зная, что в Беларуси подобные книги в открытую продажу не поступают.
Ли можете вы написать мне номер ИСБН (ISBN) этой книги "Брестский железнодорожный вокзал. Между западом и востоком". Я хочу её купить через интернет-книжный магазин. К заказанию этой книгу онлайн, есть нужный номер ИСБН (ISBN) который должен быть на 2 или 3 стороне книги.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 12:31 

ISBN 978-985-7099-06-1

А на каком сайте это вы её покупать собираетесь?

СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 03:33 

Цитата:
ISBN 978-985-7099-06-1

А на каком сайте это вы её покупать собираетесь?
Книга «Брестский железнодорожный вокзал. Между Западом и Востоком «Я хотел купить через книжный интернет-магазин, который сводится к польской книги из России и Беларуси достаточно указать название и номер ISBN. Оказалось, однако, что книжный магазин не может принести книги. Я также обнаружил, что книга "История Белорусской железная дорога" к 150 летию (автор rисторических наук Валентины Яновский) издавала по заказу Белорусской железные дороги продажи она не поступали. У нас такие книги доступны вообще. Буквально каждый может их купить. В настоящее время я ищу книгу «Дорога, стала ты судьбой» Барановичского отделения Белорусской железной дороги. Выданная в 2017 году через издательством «Вечерний Брест» Нигде не могу найти информацию о том, где можно купить эту книгу http://www.vb.by/files/content/0717/696_1. JPG

СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 11:38 

Цитата:
Книга «Брестский железнодорожный вокзал. Между Западом и Востоком «Я хотел купить через книжный интернет-магазин, который сводится к польской книги из России и Беларуси достаточно указать название и номер ISBN. Оказалось, однако, что книжный магазин не может принести книги.
Понятно. Если есть возможность, езжай в Брест. На вокзале эта книга продавалась у администратора комнат отдыха. Только лучше сначала позвони туда и уточни насчёт её наличия..
Цитата:
Я также обнаружил, что книга "История Белорусской железная дорога" к 150 летию (автор rисторических наук Валентины Яновский) издавала по заказу Белорусской железные дороги продажи она не поступали.
Это факт. В Белоруссии такую литературу найти в открытой продаже почти нереально.
Цитата:
У нас такие книги доступны вообще. Буквально каждый может их купить.
У нас - это где?
Цитата:
В настоящее время я ищу книгу «Дорога, стала ты судьбой» Барановичского отделения Белорусской железной дороги. Выданная в 2017 году через издательством «Вечерний Брест» Нигде не могу найти информацию о том, где можно купить эту книгу http://www.vb.by/files/content/0717/696_1. JPG
Сам пытался найти и узнать. Звонил даже в редакцию "Железнодорожника Белоруссии". Этой книги в открытой продаже нету. Увы.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 15:15 

Цитата:
У нас такие книги доступны вообще. Буквально каждый может их купить.
Цитата:
У нас - это где?
В Польшy например здесь: https://www.eurosprinter.com.pl/ Здесь есть атласная книга всех железнодорожных путей Польши https://www.eurosprinter.com.pl/76,pl_a ... -2010.html . Этот Атлас содержит подробные данные карты железнодорожных линий на довоенных территориях Польши (в настоящее время Западная Беларусь, Западная Украина, Литва). Такие книги также широко доступны в России, Германии и Чехии. В Чешской Республике каждая железнодорожная линия имеет свою собственную книгу.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 17:33 

Спасибо за ссылку. Интересно

СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 20:14 

Вчера снова был в Бресте. Книга "Брестский железнодорожный вокзал. Между западом и востоком" есть в наличии. У администратора комнат отдыха ещё 13 штук осталось. Даже в кафе она продаётся. Так что купить её там можно без проблем. К тому же она ещё и подешевела - сейчас стоит 17.50 BYN.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 14:35 
Site Admin

Мартин Содомка. Как построить железную дорогу

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 88 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+03:00