Найдено 92 результата

Gjuhfybxybr
22 май 2013, 16:59
Форум: Расписания и организация движения
Тема: График 2013/2014
Ответы: 813
Просмотры: 120082

Re: График 2013/2014

Так теперь что получается, дизеля Витебск - Смоленск не будет? Нет. Так-же как и прямой электрички Смоленск - Орша. ЦППК и Смоленская область таки добились своего... на участке Рудня - Голынки вообще не будет пригородного движения. Welcome to автобусы & маршрутки. Да, какой-то дурдом получается...
Gjuhfybxybr
22 май 2013, 16:51
Форум: Расписания и организация движения
Тема: График 2013/2014
Ответы: 813
Просмотры: 120082

Re: График 2013/2014

[quote="цена выше 5000 р.[/quote]
Это слишком дорого)))
Gjuhfybxybr
22 май 2013, 16:46
Форум: Расписания и организация движения
Тема: График 2013/2014
Ответы: 813
Просмотры: 120082

Re: График 2013/2014

Согласно данным, предоставленным Белорусской железной дорогой, в новом графике вообще не планируется курсирование составов БЧ до (от) Смоленска, также как и составов РЖД до Орши или Витебска. Поезда БЧ будут курсировать через границу в сообщении Орша - Красное (две пары) и Витебск - Рудня (две пары...
Gjuhfybxybr
21 май 2013, 20:31
Форум: Расписания и организация движения
Тема: График 2013/2014
Ответы: 813
Просмотры: 120082

Re: График 2013/2014

Евгений М писал(а):В связи с увеличением пассажиропотока в летний период 2013 года назначен фирменный поезд № 4/3 Рига – Москва «Jūrmala»:
.
Как я понял - дорогущий, фирменный. А обычный скорый нельзя пустить было)))
Gjuhfybxybr
19 май 2013, 21:18
Форум: Расписания и организация движения
Тема: График 2013/2014
Ответы: 813
Просмотры: 120082

Re: График 2013/2014

Wowan писал(а):В Феодосию и Мариуполь, возможно, в сезон десяток-другой пассажиров и наберется. В Херсон единичные пассажиры. А в Кишинев — ноль круглый год.
Так смысл делать поезд из Барановичей? Сделали бы из Минска?
Gjuhfybxybr
19 май 2013, 18:47
Форум: Расписания и организация движения
Тема: График 2013/2014
Ответы: 813
Просмотры: 120082

Re: График 2013/2014

А вообще, много людей едут из Барановичей в Кишинёв, Феодосию, Херсон, Мариуполь? :?:
Gjuhfybxybr
14 май 2013, 19:19
Форум: Расписания и организация движения
Тема: Историческое расписание
Ответы: 943
Просмотры: 264249

Re: Историческое расписание

[Я даже как-то прокатился на нём в те времена :wink: (причём - по полному маршруту). С Киевского около шести вечера отправлялся.[/quote] Я и на двухгруппном успел раз 5 проездить (когда он приезжал на Киевский вокзал) - он из Гомеля отправлялся около 20.00. и прибывал в Москву в 09.30. Из Бреста сос...
Gjuhfybxybr
14 май 2013, 14:59
Форум: Расписания и организация движения
Тема: Историческое расписание
Ответы: 943
Просмотры: 264249

Re: Историческое расписание

а также 205/206 Москва - Гомель.[/quote] В начале-середине 90-х - 205/206 уже давно не было. Вместо него ходил 87/88 Москва-Киевская - Гомель.[/quote] 205/206 ходил ещё в советское время (через Брянск, Фаянсовую, Вязьму) и прибывал на Белорусский вокзал. После, его перенаправили на киевский вокзал и...
Gjuhfybxybr
10 май 2013, 11:29
Форум: Расписания и организация движения
Тема: Историческое расписание
Ответы: 943
Просмотры: 264249

Re: Историческое расписание

SMATRON писал(а):Без понятия... но больше на Новгород-Северский ничего не ходило.
Через Злынку он никогда не ходил, сворачивал в Новозыбкове)))
Gjuhfybxybr
26 апр 2013, 07:39
Форум: Расписания и организация движения
Тема: График 2013/2014
Ответы: 813
Просмотры: 120082

Re: График 2013/2014

601Б ПОЛОЦК - ГОМЕЛЬ ПАС ПОЛОЦК 18:46 ШУМИЛИНО 19:35 19:41 ЛЕТЦЫ 20:05 20:06 ВИТЕБСК 20:29 21:12 БОГУШЕВСК 21:56 22:00 ОРША ЦЕНТ 22:40 23:03 ШКЛОВ 23:59 00:02 МОГИЛЕВ 1 00:45 01:36 БЫХОВ 02:52 02:54 РОГАЧЕВ 03:35 03:37 ЖЛОБИН 04:08 04:35 БУДА КОШЕЛ 05:12 05:14 ГОМЕЛЬ ПАС 06:06[/quote] Такие длитель...
Gjuhfybxybr
20 апр 2013, 22:26
Форум: Расписания и организация движения
Тема: График 2013/2014
Ответы: 813
Просмотры: 120082

Re: График 2013/2014

[quote="SMATRON"]Новый дневной поезд Москва - Брянск без остановки в Сухиничах-Главных (по пятницам, субботам и воскресениям)! Маршрут движения поезда № 010Х Брянск Орловский - Москва Киевская на 07.06.2013: БРЯНСК-ОРЛОВСКИЙ - - 19:30 КАЛУГА-2 21:55 3 мин 21:58 МОСКВА-КИЕВСКАЯ 23:59 - - По...
Gjuhfybxybr
19 апр 2013, 14:05
Форум: Расписания и организация движения
Тема: Брест-Тересполь
Ответы: 127
Просмотры: 66268

Re: Брест-Тересполь

Terrich писал(а):Так в свёртке, наверное, контрабанда :evil:
Так а в Бресте ведь проверят))) :lol:
Gjuhfybxybr
14 апр 2013, 10:58
Форум: Поездки и фотосессии
Тема: Украина
Ответы: 837
Просмотры: 226476

Re: Украина

tokatema писал(а):Поездка на станцию Коростень
Cпасибо за экскурс. Классные фотографии.
Gjuhfybxybr
12 апр 2013, 20:23
Форум: Расписания и организация движения
Тема: Историческое расписание
Ответы: 943
Просмотры: 264249

Re: Историческое расписание

бывший пассажирский поезд № 277/278. Я около 20 раз на этом поезде ездил из Полоцка в Москву и обратно в конце 70 - начале 80-х годов. И пару раз уже когда он был скорым в середине 2000-х годов. А те времена когда это был Гродно-Москва вы не помните? Было это где-то до 80-го года. Пока не встречал ...
Gjuhfybxybr
12 апр 2013, 14:45
Форум: Расписания и организация движения
Тема: График 2013/2014
Ответы: 813
Просмотры: 120082

Re: График 2013/2014

Насчет Мариуполя — предположу, что основной поток там создает Донецк, и по нему как раз расписание улучшилось.[/quote]

Ну так сделали бы до Донецка)))
Gjuhfybxybr
12 апр 2013, 12:10
Форум: Расписания и организация движения
Тема: График 2013/2014
Ответы: 813
Просмотры: 120082

Re: График 2013/2014

[quote="SMATRON"]Ещё одна новинка - прибытие в Мариуполь это жесть :evil: ! МАРШРУТ ПОЕЗДА №384Б БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ - МАРИУПОЛЬ (на 01.06): Как я понимаю, теперь поезда Минск - Мариуполь не будет? Получается, что продлили до Барановичей. Да, прибытие просто "супер"! Когда Минск...
Gjuhfybxybr
12 апр 2013, 11:27
Форум: Расписания и организация движения
Тема: График 2013/2014
Ответы: 813
Просмотры: 120082

Re: График 2013/2014

[quote="SMATRON"]Маршрут движения поезда №393Б ПОЛОЦК ― СИМФЕРОПОЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ на 05.06.2013:

Так вроди бы говорили, что он будет через Минск ходить...
Gjuhfybxybr
10 апр 2013, 13:25
Форум: Расписания и организация движения
Тема: График 2013/2014
Ответы: 813
Просмотры: 120082

Re: График 2013/2014

http://nashpoezd.narod.ru/

Расписание движения поездов 2013 - 2014 гг
http://nashpoezd.narod.ru/raspisaniya/2 ... a_2013.htm

Информация по поездам СНГ
http://nashpoezd.narod.ru/120/poezda.htm

Расписания по годам
http://nashpoezd.narod.ru/120/raspisaniya.htm
Gjuhfybxybr
10 апр 2013, 10:20
Форум: Расписания и организация движения
Тема: График 2013/2014
Ответы: 813
Просмотры: 120082

Re: График 2013/2014

Я смотрю народ уже забыл что это бывший пассажирский поезд.[/quote]

Нет, не забыл. Это бывший пассажирский поезд № 277/278. Я около 20 раз на этом поезде ездил из Полоцка в Москву и обратно в конце 70 - начале 80-х годов. И пару раз уже когда он был скорым в середине 2000-х годов.
Gjuhfybxybr
10 апр 2013, 08:46
Форум: Расписания и организация движения
Тема: График 2013/2014
Ответы: 813
Просмотры: 120082

Re: График 2013/2014

[quote="SMATRON"] Маршрут движения поезда №039Щ Москва-Белорусская - Полоцк (01.06): МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ - - 21:09 ВЯЗЬМА 00:12 23 мин 00:35 САФОНОВО 01:21 2 мин 01:23 ЯРЦЕВО 01:49 2 мин 01:51 СМОЛЕНСК-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 02:41 34 мин 03:15 ГОЛЫНКИ - 6 мин 04:05 РУДНЯ 04:28 7 мин 04:35 ЛИОЗНО 04:08...
Gjuhfybxybr
09 апр 2013, 21:20
Форум: Расписания и организация движения
Тема: Скорости и времена хода на участке Минск-Гомель (re:электр.)
Ответы: 85
Просмотры: 30721

Re: Расписания и времена хода на участке Гомель - Минск

Было время, что 108-й с Минска до Гомеля шел 3.45, не помню только какого года расписание. П.N 108 О СКОРЫЙ "БЕЛАЯ РУСЬ" П.N 107 О МИНСК-ГОМЕЛЬ-КАЛИНКОВИЧИ-МИНСК КАЛИНКОВИЧИ-МИНСК F Ежедневный Через Гомель, Калинковичи, Жлобин Всего в пути 12 ч. 35 м. ѓ ”””””’””’”””””’””””””””””””””’””””’...
Gjuhfybxybr
09 апр 2013, 20:49
Форум: Расписания и организация движения
Тема: Скорости и времена хода на участке Минск-Гомель (re:электр.)
Ответы: 85
Просмотры: 30721

Re: электрификация всех участков бел.ж.д

Раз уж тут пошла такая пьянка, то у меня к SMATRON будет просьба выложить расписание самых быстрых поездов на маршруте Минск - Гомель с 1990 по 2012. Помниться была такая цифра 3 часа 52 мин, но не помню какого поезда. Тогда и увидим реальные скорости и время хода. Заранее благодарен :wink: . Вы пр...
Gjuhfybxybr
14 янв 2013, 14:07
Форум: Расписания и организация движения
Тема: График 2013/2014
Ответы: 813
Просмотры: 120082

Re: График 2013/2014

gut писал(а):А про поѣздъ № 40/39 Москва - Полоцкъ слышно что? А то я какъ то слышалъ слухи, что его хотятъ обрѣзать до Витебска (То есть Витебскъ - Москва и Москва - Витебскъ).
А откуда такая информация, что обрежут до Витебска?
Gjuhfybxybr
30 окт 2012, 22:10
Форум: Расписания и организация движения
Тема: Историческое расписание
Ответы: 943
Просмотры: 264249

Re: Историческое расписание

go_dzu_on писал(а):Расписание по ст. Гродно за 1997\1998 гг.
Сколько было поездов... А сейчас - пшик. За границу - куча!
Gjuhfybxybr
10 окт 2012, 16:50
Форум: Станции и линии
Тема: Брест - Белосток
Ответы: 27
Просмотры: 17713

Re: Брест - Белосток

Конечно, в 2001 году еще был. Я сам видел польский состав - три вагона было или, может, четыре. 693 Брест - Белосток, ежедневно: 16:10 -> 22:03 694 Белосток - Брест, ежедневно: 8:20 -> 15:35 Память сохранила еще номера 695/696 - но не помню, к чему они относятся. Может, за пару лет до этого был еще...