В расписаниях за 1963-1965 гг. я обнаружил, что 57/58 Рига-Адлер ходил через Молодечно-Минск-Оршу-Смоленск-Рославль-Брянск-Льгов-Готню.
Найдено 2 результата
- 03 ноя 2020, 17:20
- Форум: Расписания и организация движения
- Тема: Историческое расписание
- Ответы: 953
- Просмотры: 363786
Re: Историческое расписание
- 01 ноя 2020, 22:17
- Форум: Расписания и организация движения
- Тема: Историческое расписание
- Ответы: 953
- Просмотры: 363786
Re: Историческое расписание
Добрый день! Я пытаюсь провести анализ того, как развивалось пассажирское движение на некоторых линиях в Курской, Харьковской и Белгородской областях. И без исторических расписаний тут никуда не деться. Сейчас, в частности, я изучаю как происходили изменения на линии Льгов-Готня-Харьков (она проходи...