Найдено 3 результата
- 08 июн 2011, 11:32
- Форум: Поездки и фотосессии
- Тема: Ромны-Бахмач
- Ответы: 2
- Просмотры: 2626
Ромны-Бахмач
13 июня буду снимать в Сумской области на участке Ромны-Бахмач. Есть желающие пишите Shaytan-Andrey@yandex.ru или 096 926 23 61
- 17 мар 2011, 08:27
- Форум: Поездки и фотосессии
- Тема: Днепропетровск, Апрель 2011
- Ответы: 27
- Просмотры: 12332
Re: Днепропетровск, Апрель 2011
Да, письма небыло) Я по идее с 1 апреля в отпуске и хотел бы к Вам присоедениться. А где будете снимать? На каких перегонах?
- 16 мар 2011, 14:25
- Форум: Поездки и фотосессии
- Тема: Днепропетровск, Апрель 2011
- Ответы: 27
- Просмотры: 12332