Найден 1 результат
- 05 авг 2008, 18:48
- Форум: Поездки и фотосессии
- Тема: Красноярск
- Ответы: 26
- Просмотры: 20550
Всем доброго времени суток. Я - из Красноярска, случайно наткнулся в сети на Мегаотчёт Андрея Вашкова "Рассказ о поездке двух белорусов в Сибирь. Часть 2. Красноярск и окрестности" Прочитал "взгляд со стороны" с большим интересом и удовольствием. Рекомендовал этот отчёт своим иногородним друзьям ...